Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39944

#17961 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 16:45

Я уже несколько дней не работаю и даже не захожу на сайты. Знаю что надо и может уже наладилось, но когда заработки были несколько дней подряд очень плохие, перестала выходить и занялась делами. Очень этому рада, что выбрала дела в пользу работы, хоть деньги и трачу, зато столько полезного и важного для себя сделала, ни с какими деньгами не сравнится. Решила очень важный вопрос, который 5 лет почти висел над душой

Так что гуляю, сплю, жру, смотрю сериалы и радуюсь жизни. Что-то в мае про футбол слышала, не знаю он прошел уже или как. Может еще поэтому тухло

 

the same, коллега)

У нас с вами, кстати, много идет похоже

Я всю активность активно пустила в бытовое русло

и разгребла дела, которые уже год висели над душой,

т.к. требовали муторного включения в кучу мелочей.

Нагулялась, назагаралась, прям восстановилась, а то

после 3-4 тухлых дней прямо всем самоощущением уходишь в сильный минус,

и я прям рада что неделю посвятила плодотворной домашней деятельности.

 

Но щас как подумаю что надо на выхи уже точно выходить,

аж тошнить начинает по таким временам, этому трафику,

безденежным мемам и этому бл-му курсу



#17962 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 16:46

 

Я уже несколько дней не работаю и даже не захожу на сайты. Знаю что надо и может уже наладилось, но когда заработки были несколько дней подряд очень плохие, перестала выходить и занялась делами. Очень этому рада, что выбрала дела в пользу работы, хоть деньги и трачу, зато столько полезного и важного для себя сделала, ни с какими деньгами не сравнится. Решила очень важный вопрос, который 5 лет почти висел над душой

Так что гуляю, сплю, жру, смотрю сериалы и радуюсь жизни. Что-то в мае про футбол слышала, не знаю он прошел уже или как. Может еще поэтому тухло

сейчас весь май Лига Чемпионов идет. 28 мая финал

 

 

ах вот оно что..



#17963 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 16:49

 

 

 

строили laughing.gif

Я была там в 2018 и никаких скандалов с драками не было) все прошло весело и культурно. Мы со студией ехали, а теперь мне одной как-то неловко ехать. Там реально классно
А что там вообще происходит?

 

Саммит это возможность получить связи, узнать новости, задать вопросы на конференциях, познакомиться с моделями и представителями сайтов итд итп, а кроме этого там много развлечений, каждый вечер пышные вечеринки, куча мерча от разных сайтов, бери все бесплатно как говоритя ( конечно потом эти кепки и шоперы bongacams  в реальной жизни не поносишь)
но там весело и интересно, программа рассчитана с утра и до самой ночи.

 

 

Боже, как я люблю такое)

Если бы жила в Европе - поехала бы точно

А из России это сопряжено будет по документам с кучей геморроя,

потом опять же билеты, проживание .. это же всё за свой счет

А мне чот уже платить за такое просто веселье жаба душит по сегодняшним заработкам..

Но из Европы смоталась бы точно



#17964 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 17:03

 

 

А из России это сопряжено будет по документам с кучей геморроя,

Смотря где в РФ жить. Документы это не гемморой- вообще не вижу проблем. Шенген дают многоразовые некоторым-кто часто путешествует.Для вебмодели  это  не проблема, нах так жить если за границу никогда не ездила.Перелеты  стоят не дорого.Жилье тоже не проблема.  Зачем работать в вебкаме,если не можешь себе ничего позволить- я такого мнения.Конечно сейчас  другая ситуация  и теперь все по другому .Надеюсь пройдут трудные времена и мы снова начнем ездить  и шиковать. 

И не надо ехать только на саммит- едешь на неделю  и гуляешь.  

А что бывают модели,которые едут только ради саммита-2 дня   в отеле на воршопах потусить и домой? А как же  город посмотреть,вкусно поесть...............?!


Сообщение отредактировал Пьяница: 24 Май 2022 - 17:03


#17965 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 17:31


Я уже несколько дней не работаю и даже не захожу на сайты. Знаю что надо и может уже наладилось, но когда заработки были несколько дней подряд очень плохие, перестала выходить и занялась делами. Очень этому рада, что выбрала дела в пользу работы, хоть деньги и трачу, зато столько полезного и важного для себя сделала, ни с какими деньгами не сравнится. Решила очень важный вопрос, который 5 лет почти висел над душой
Так что гуляю, сплю, жру, смотрю сериалы и радуюсь жизни. Что-то в мае про футбол слышала, не знаю он прошел уже или как. Может еще поэтому тухло


the same, коллега)
У нас с вами, кстати, много идет похоже
Я всю активность активно пустила в бытовое русло
и разгребла дела, которые уже год висели над душой,
т.к. требовали муторного включения в кучу мелочей.
Нагулялась, назагаралась, прям восстановилась, а то
после 3-4 тухлых дней прямо всем самоощущением уходишь в сильный минус,
и я прям рада что неделю посвятила плодотворной домашней деятельности.

Но щас как подумаю что надо на выхи уже точно выходить,
аж тошнить начинает по таким временам, этому трафику,
безденежным мемам и этому бл-му курсу
давно еще обратил внимание, вы так красиво пишите, слог интересный, мне нравится) наверно в прошлом чем-то таким занимались, журналистика мб? а так если вы из вебки планируете уходить, то наверно вам можно еще как минимум либо в блогеры или какие-то статьи текста писать на сайты, на заказ и тд..)

#17966 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 17:51

 

 

Я уже несколько дней не работаю и даже не захожу на сайты. Знаю что надо и может уже наладилось, но когда заработки были несколько дней подряд очень плохие, перестала выходить и занялась делами. Очень этому рада, что выбрала дела в пользу работы, хоть деньги и трачу, зато столько полезного и важного для себя сделала, ни с какими деньгами не сравнится. Решила очень важный вопрос, который 5 лет почти висел над душой
Так что гуляю, сплю, жру, смотрю сериалы и радуюсь жизни. Что-то в мае про футбол слышала, не знаю он прошел уже или как. Может еще поэтому тухло


the same, коллега)
У нас с вами, кстати, много идет похоже
Я всю активность активно пустила в бытовое русло
и разгребла дела, которые уже год висели над душой,
т.к. требовали муторного включения в кучу мелочей.
Нагулялась, назагаралась, прям восстановилась, а то
после 3-4 тухлых дней прямо всем самоощущением уходишь в сильный минус,
и я прям рада что неделю посвятила плодотворной домашней деятельности.

Но щас как подумаю что надо на выхи уже точно выходить,
аж тошнить начинает по таким временам, этому трафику,
безденежным мемам и этому бл-му курсу
давно еще обратил внимание, вы так красиво пишите, слог интересный, мне нравится) наверно в прошлом чем-то таким занимались, журналистика мб? а так если вы из вебки планируете уходить, то наверно вам можно еще как минимум либо в блогеры или какие-то статьи текста писать на сайты, на заказ и тд..)

 

 

спасибо)

У меня много образований и просто практики в написании текстов, 2 диплома Универов

и еще 3 попытки поучиться по году в разных ВУЗах в совершенно разных областях

и когда-то писала блог, довольно популярный

но потом жизнь так меня внезапно опрокинула,

что я из нее лет на 7 просто выпала и приходила в себя

Писать люблю очень

Сейчас в-основном эра видео-контента, он монетизируется с КПД большим в разы

а так бы наверное куда-нибудь именно в пишущие блогеры подалась бы наверное



#17967 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 18:01

Ой девы, это дно. Нет даже минималки курильщика за 3ч. У меня такие смены плохие бывали раз в 3-4 месяца, причём прошлая неделя была относительно норм, план закрыла. Сейчас второй день какие-то огрызки собираю. Хочу банить:3

#17968 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 18:25

Ой девы, это дно. Нет даже минималки курильщика за 3ч. У меня такие смены плохие бывали раз в 3-4 месяца, причём прошлая неделя была относительно норм, план закрыла. Сейчас второй день какие-то огрызки собираю. Хочу банить:3

 

ох-ть, и курс 56 !!!!! и будут дальше гнуть вниз с-ки



#17969 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 18:33


Ой девы, это дно. Нет даже минималки курильщика за 3ч. У меня такие смены плохие бывали раз в 3-4 месяца, причём прошлая неделя была относительно норм, план закрыла. Сейчас второй день какие-то огрызки собираю. Хочу банить:3

ох-ть, и курс 56 !!!!! и будут дальше гнуть вниз с-ки
Даа:( Но я уже планирую переезжать и туда паксума карту заказать, чтобы баксы выводить. Рубли нафиг эти не нужны сейчас, если раньше 10к баксов к примеру это было 800тыс, а сейчас 500:) Нафиг надо. Грустно и не вкусно, а дрочить столько же.

Сообщение отредактировал ElzaShtern: 24 Май 2022 - 18:34


#17970 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 21:36

3 дня не работала, каждый день собираюсь сесть, да все никак. уже несколько месяцев хочу себе фон поменять, но ввиду ситуации потерялась мотивация это делать надолго, вдруг с жильём что-то случиться или уезжать придётся...но сейчас понимаю, что будь что будет, двигаться надо дальше. может у кого есть какие-то прикольные штуки для фона, которые вам очень нравятся и которые "не эксклюзивные"?) не знаю как обустроить всё grin.gif стол рабочий буду в белый перекрашивать точно и надо денег на кресло новое надрочить
хочу попробовать ещё один сайт подключить



#17971 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 21:38

чет сижу настроение нулевое вообще бошка болит, на улице дубак, траффик есть, толку чуть, ещё и курс доллара и цены в магазине вообще никак с друг другом не соотносятся. Хоть бы бакс был стабильно 75 рубчинских   как и прежде...


Сообщение отредактировал Napoli: 24 Май 2022 - 21:40


#17972 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 21:44

блин, на бонгу что ли зайти, а то на чб чет грустно как-то мне сегодня...



#17973 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 22:37

Врываюсь в смену с ноги с 8 токенами за два часа и ПМС. Скоро буду реально как дикий ангел, если кто в теме xD

я уже давно как она практически) "раздвинь киску широко" - "мать попроси раздвинуть и залезь обратно"

а что это за тема с этой моделью? где видео посмотреть? :)

#17974 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 22:53

 

 

Врываюсь в смену с ноги с 8 токенами за два часа и ПМС. Скоро буду реально как дикий ангел, если кто в теме xD

я уже давно как она практически) "раздвинь киску широко" - "мать попроси раздвинуть и залезь обратно"

а что это за тема с этой моделью? где видео посмотреть? smile.png

 

"На заводы быстро, нищеброды" на ютубе вбейте) у нее так  каждая смена проходит) иногда захожу к ней на стрим, чтобы новых фразочек нахвататьсяbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 24 Май 2022 - 22:54


#17975 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 23:14

У меня прям барьер какой то- не хочу выходить в онлайн с таким курсом. И главное я знаю что хотя бы минималку я наскребу, но учитывая какая это сумма в рублях…и вот стоит ли оно того чтобы не спать ночь..(днем я не смогу поспать)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#17976 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 00:00

что то не очень вечер на мфк а во сне уже так и сняться токены да типы крупнейшие но увы и ах.....



#17977 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 00:47

посидела на бонге, сделала тамошнюю минималку без основного своего типпера. Но блин, теперь это 3 копейки, какая же я была дубина, что не работала больше когда был высокий курс, буду теперь токены на бонге и бинансе хранить, ибо я не знаю куда эти копейки девать



#17978 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 01:15

Все настолько плохо, что решила сейчас чекнуть hh, теперь немного (много) на грани истерики)



#17979 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 01:37

Все настолько плохо, что решила сейчас чекнуть hh, теперь немного (много) на грани истерики)

после веб работать на дядю в офисе по графику пятидневке приятного мало...idontno.gif



#17980 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 02:08

Написал постоянник-дрочунишка, хочу поиграть говорит. Хорни хорни, выходи онлайн. Ну ок, выйду....вышла...дрочунишка пришел, включил свою камеру во фри чате, смотрю- а он там лежит и дрочит уже. Говорит: присоединяйся. Кажется вот теперь дно пробито


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 102

6 пользователей, 38 гостей, 1 скрытых пользователей