Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39956

#18001 Как прошла сегодня сессия -13! InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 17:44

Мне сегодня день сделал один хороший долгий приват с постоянщиком stuart.gif



#18002 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2022 - 17:57

3 сайта, могло быть и лучше. Жаль как то с платежеспособным народом беда.

#18003 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 19:15

[quote name="Hey*hey" post="1084282" timestamp="1653487969"]

[quote name="Mary__Mary" post="1084278" timestamp="1653487376"][quote name="Hey*hey" post="1084271" timestamp="1653486300"][quote name="DashaDasha" post="1084249" timestamp="1653479344"][quote name="Hey*hey" post="1084242" timestamp="1653477517"]

ХуEта, 4 часа и 16 токенов[/quote]Блин, я Вас давно читаю, и мне безумно жалко Вас sad.png На скольких сайтах вы работаете? И неужели вообще нет дней, когда Вы нормально зарабатываете? [/quote]Ну вот смотрите, с июля прошлого года мой заработок упал в 5 раз. С августа становилось все только хуже и хуже, я работаю только на чатуре, и другие сайты не рассматриваю)) короче пизDец подкрался незаметно.[/quote]Ну знаете.. если у Вас регулярно все стало плохо,судя по сообщениям в этой ветке,я бы все-таки посоветовала рассмотреть другие сайты. Почему нет? За что держаться?[/quote]
Что в вашем понимании «регулярно»? Я не сказала, что у меня каждый день все плохо и 0 токенов, я сказала что заработок упал намного, в сравнении с прошлым годом.
Я другие сайты не рассматриваю, и на это есть мои личные причины. Кроме того, ветка называется «как прошла сессия», я и ответила как прошла))
Я просто работаю, и стараюсь что то изменить/улучшить и тд и тп. Я не намерена сдаваться. Кроме того, у меня и подписчиков не 3 калеки)[/quote]

Извините, я не хотела обидеть. Просто Вы пишете последние несколько месяцев ТОЛЬКО о плохих сессиях. Может быть,хорошие и происходят,но уже со «счастьем в тишине»,и приходится делать выводы исключительно из постов о плохих,поэтому и назвала это «регулярно»

#18004 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 19:44

[quote name="Mary__Mary" post="1084307" timestamp="1653495349"]

[quote name="Hey*hey" post="1084282" timestamp="1653487969"]

[quote name="Mary__Mary" post="1084278" timestamp="1653487376"][quote name="Hey*hey" post="1084271" timestamp="1653486300"][quote name="DashaDasha" post="1084249" timestamp="1653479344"][quote name="Hey*hey" post="1084242" timestamp="1653477517"]

ХуEта, 4 часа и 16 токенов[/quote]Блин, я Вас давно читаю, и мне безумно жалко Вас sad.png На скольких сайтах вы работаете? И неужели вообще нет дней, когда Вы нормально зарабатываете? [/quote]Ну вот смотрите, с июля прошлого года мой заработок упал в 5 раз. С августа становилось все только хуже и хуже, я работаю только на чатуре, и другие сайты не рассматриваю)) короче пизDец подкрался незаметно.[/quote]Ну знаете.. если у Вас регулярно все стало плохо,судя по сообщениям в этой ветке,я бы все-таки посоветовала рассмотреть другие сайты. Почему нет? За что держаться?[/quote]
Что в вашем понимании «регулярно»? Я не сказала, что у меня каждый день все плохо и 0 токенов, я сказала что заработок упал намного, в сравнении с прошлым годом.
Я другие сайты не рассматриваю, и на это есть мои личные причины. Кроме того, ветка называется «как прошла сессия», я и ответила как прошла))
Я просто работаю, и стараюсь что то изменить/улучшить и тд и тп. Я не намерена сдаваться. Кроме того, у меня и подписчиков не 3 калеки)[/quote]

Извините, я не хотела обидеть. Просто Вы пишете последние несколько месяцев ТОЛЬКО о плохих сессиях. Может быть,хорошие и происходят,но уже со «счастьем в тишине»,и приходится делать выводы исключительно из постов о плохих,поэтому и назвала это «регулярно»[/quote]

Вы меня не обидели, все в порядке)) о да, смены бывают хорошие, но реже)) искренне надеюсь что все наладится рано или поздно. Прошу прощения, если мой ответ Вам показался грубым. Да и я здесь ничего не писала наверное недели 2.

Сообщение отредактировал Hey*hey: 25 Май 2022 - 20:10


#18005 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 20:40

как же зае... оммммм я лепесток сакуры, летящий по ветру, а мир изобильный и щедрый и дает мне хороших мемберов, которые готовы бросить к моим ногам все свои деньги оммммммм 


милый котик 


#18006 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 22:13

ох, почему в реале в оффлайне привлекать мужчин так легко, а мемберов на вебке так сложно? helpsmilie.gif

 

вот где тут логика? а логики нет. и так уже два часа подряд, как же меня бомбит, щас все тут разъебу к херам и устрою апокалипсис блин 

 

User 
davidmarkum
 has joined the room.
User 
davidmarkum
 has left the room.
User 
zapla12
 has joined the room.
User 
zapla12
 has left the room.
User 
bigg71987
 has joined the room (from #tattoo).
User 
bigg71987

 has left the room.

 

 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 25 Май 2022 - 22:33

милый котик 


#18007 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 23:42

сегодня самый тухлый день за весь месяц  вот прям с утра не задалось и весь день пробую и просто кот наплакал.....



#18008 Как прошла сегодня сессия -13! 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 00:26

Смена идет где-то как первые песни Моргена... Без смысла. 

Обидно за такие смены, у меня стрижка новая и образ огонь, и настроении хорошее (было). Где золотые горы, которые в рекламах обещают? 


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#18009 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 00:33

Смена идет где-то как первые песни Моргена... Без смысла.
Обидно за такие смены, у меня стрижка новая и образ огонь, и настроении хорошее (было). Где золотые горы, которые в рекламах обещают?

Стрижку в пучок резинкой и вместо образа растянутую майку и простые трусы)) и смена будет огонь (но не точно).

#18010 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 00:37

 

Смена идет где-то как первые песни Моргена... Без смысла.
Обидно за такие смены, у меня стрижка новая и образ огонь, и настроении хорошее (было). Где золотые горы, которые в рекламах обещают?

Стрижку в пучок резинкой и вместо образа растянутую майку и простые трусы)) и смена будет огонь (но не точно).

 

у меня такое никогда не срабатывало) все-таки когда выглядишь красиво, то и чувствуешь себя увереннее 

но сейчас думаю перейти на такой имидж. просто уже не хочется как-то стараться ради этих придурошных, которые это не ценят biggrin.png  

если мембер захочет мне задонатить, то он задонатит мне даже тогда, когда я буду без макияжа в растянутой футболке. наверное. хер знает этих мемберов, психология мемберов реально отличается от психологии реальных мужчин 


милый котик 


#18011 Как прошла сегодня сессия -13! 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 00:43

 

Смена идет где-то как первые песни Моргена... Без смысла.
Обидно за такие смены, у меня стрижка новая и образ огонь, и настроении хорошее (было). Где золотые горы, которые в рекламах обещают?

Стрижку в пучок резинкой и вместо образа растянутую майку и простые трусы)) и смена будет огонь (но не точно).

 

Ахаха я часто так сижу. Если у меня нет настроения переодеваться то я стримлю в чем была - чаще всего это мешковатые спортивные штаны в пятнах от краски и какое-нибудь застиранное худи\свитер. Разницы особой нет в чем я, токены или есть, или нет. Просто обидно когда я чувствую себя на миллион, а за меня даже копейки платить не хотятthumbdown.gif


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#18012 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 03:38

Норм, наверное было бы хорошо, если бы опять не вышла хрен знает во сколько, мемы есть и деньги у них тоже. Ну вот почему моя смена максимум 3-5 часов, прокрастинация будь она неладна


Сообщение отредактировал Lena2017: 26 Май 2022 - 04:06


#18013 Как прошла сегодня сессия -13! Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 06:01

Если бы не постоянник, было бы печально. Но окромя постоянника приятным бонусом был один юзер. Обычно я камеры не смотрю. А тут заплатил и попросил на минуту всего глянуть. Ой.. лучше бы я не глядела. Ой бабоньки.. там мужчина нереальной красоты, одетый даже. Аж в груди йокнуло. Выключила его через минуту от греха подальше)) но приятный бонус все таки

#18014 Как прошла сегодня сессия -13! InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 07:28

Если бы не постоянник, было бы печально. Но окромя постоянника приятным бонусом был один юзер. Обычно я камеры не смотрю. А тут заплатил и попросил на минуту всего глянуть. Ой.. лучше бы я не глядела. Ой бабоньки.. там мужчина нереальной красоты, одетый даже. Аж в груди йокнуло. Выключила его через минуту от греха подальше)) но приятный бонус все таки

Понимаю)) Я когда вижу красавчика, то как школьница начинаю смущаться, а это мешает работе. Бывало даже приваты сама прекращала, потому что не могла работать из-за личной симпатииermm.gif  Со страшными дедами проще biggrin.png



#18015 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 08:09


Если бы не постоянник, было бы печально. Но окромя постоянника приятным бонусом был один юзер. Обычно я камеры не смотрю. А тут заплатил и попросил на минуту всего глянуть. Ой.. лучше бы я не глядела. Ой бабоньки.. там мужчина нереальной красоты, одетый даже. Аж в груди йокнуло. Выключила его через минуту от греха подальше)) но приятный бонус все таки

Понимаю)) Я когда вижу красавчика, то как школьница начинаю смущаться, а это мешает работе. Бывало даже приваты сама прекращала, потому что не могла работать из-за личной симпатииermm.gif Со страшными дедами проще biggrin.png

Хорошо, что это является проблемой. Хотя для меня странно - абсолютно индефферентна стала к мемберам, как к личностям. Благодарна , безусловно. Не более.
Не зря вышла сегодня, хотя Стрип *** внезапно.
От всей души, правда, желаю терпения, сил и хороших заработков всем. Такая печаль с этим курсом. Дели на 1,5. Обидно. Именно, обидно. Курс рукотворный, цены растут , а мы, и все люди в целом, изъё.....ся как могут.

#18016 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 08:16

а я с русскими не могу <у меня один русский парень красавчик и платит за скайп хорошо но не всегда соглашаюсь.....



#18017 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 11:42

Туда-сюда... Вроде и заработала, но с ПМС сидеть - то еще удовольствиеbiggrin.png

Не хочется дрочить, хочется включить саркастичную язву))


ауф

#18018 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 13:26

а я с русскими не могу <у меня один русский парень красавчик и платит за скайп хорошо но не всегда соглашаюсь.....

Я вообще не представляю как на бонге девчонки работают. Я как вижу на русском языке все эти фразочки, меня аж колбасить начинает
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#18019 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 16:21

Дно какое-то... Аааа. Где они все :(

#18020 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 17:18

Просто пиз*ц. Есть постоянник раб, который всегда на пей пал за скайп скидывал по 50-70 баксов за час болтавни, доминирования и cbt. Приходил всегда пьяный почти в дрова и по-классике платил за 3 часа, а через полтора-два засыпал прям на камере. Теперь палка ушла, кризис и он соглашается только на приват 6 в минуту. Еще и токенов покупает только на 2 часа ;(как итог: раньше с ним за смену выходила по 150-200 баксов за 3-4 часа. Теперь кое как 80 за 5-6

Сообщение отредактировал Pretty: 26 Май 2022 - 17:18




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

11 пользователей, 101 гостей, 3 скрытых пользователей