Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 38916

#18041 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 10:28

После операции третий день лежу в гематомах,не работаю. Скучаю по работе((((( даже заходила без камеры проверить,есть ли жизнь на сайте,написать друзьям, чтобы не забывали меняsad.png Судорожно прикидываю,есть ли вариант спрятать гематомы,чтобы выйти работать на днях и никого не напугать…

а что за операция, если не секрет? 

Я работала после операции, с нитками еще, 90 процентов ничего не заметили, они ж невнимательныеsmile.png Кто заметил, объяснила. После мезо в живот работала, все в синяках было. Да и сейчас шрам после абдомино, от бедра до бедра, ни слова еще не сказали. Иностранцы более терпимые к чужим разным нюансам.

Но после операций работать - это просто потрепаться, лежа в кроватке.

UPD прочитала что у вас, купите гольфы высокие, и красиво и скроет:)


Сообщение отредактировал matilda9999: 27 Май 2022 - 10:29

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#18042 Как прошла сегодня сессия -13! InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 10:29

 

 

После операции третий день лежу в гематомах,не работаю. Скучаю по работе((((( даже заходила без камеры проверить,есть ли жизнь на сайте,написать друзьям, чтобы не забывали меняsad.png Судорожно прикидываю,есть ли вариант спрятать гематомы,чтобы выйти работать на днях и никого не напугать…

Густой тональный крем и пудра? Я так шрамы после мамопластики замазывала года полтора (сильно толстые и красные получились). А после нитей в лице все лицо было синее, грима тонну делала и волосами завешивалась, один нос видно было.
Скорейшей реабилитации Вам!clover.gifclover.gifclover.gif

Спасибо!!
Хах, со шрамами на груди я до сих пор так поступаю,хотя уже полгода прошло,но они до сих пор хорошо заметны, нити также волосами завешивалаsmile.png) это был ужас. Самое страшное,что было со мнойgrin.gif а теперь липофил,из ног забрали,чёрное все просто,и дошло до самой pussy,а вот это уже беда для работы..

 

Бедные мы, женщины :) Красота требует жертв! 



#18043 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 10:42

Тишинаа мертваяяяя.

Рекламим заработки и вебку дальше. bang.gif dribble.gif



#18044 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 11:33

Сессия: Я смотрю на них они смотрят на меня - страсть, огонь безумие?  НИКУЯ!biggrin.png



#18045 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 13:53

Тишинаа мертваяяяя.
Рекламим заработки и вебку дальше. bang.gifdribble.gif


Вам станет легче,если все разом начнут писать только о плохих сессиях,о заработках в 100$ за месяц и никак иначе?
Я итак не говорю в открытом доступе о своих суммах,даже друзьям и знакомым в жизни,для того,чтобы это не выглядело хвастовством на фоне тех,у кого доход может быть меньше.
Ещё раз повторяю,у каждой из нас свой путь к своим деньгам,потом и кровью,и вы*банными нервными клетками за эти года. Мы это сделали и дошли до наших сумм. И можем себе позволить хоть иногда,но делать наши «минималки»,приходить сюда и говорить об этом.

#18046 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 14:45

Когда у меня тёмные времена и тухлые периоды,я начинаю искать проблемы в себе,в стриме,в оборудовании,в конце-концов начинаю молиться всевозможным Богам,но явно не начинаю думать,что это все из-за какой-то левой Мани,которая,упаси Боже,сказала какую-то большую цифру $ где-то на liveshow
 

P.s. Не буду напрягать,пойду выздоравливать))) а всем остальным - удачных смен! 



#18047 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 15:37

 

Когда у меня тёмные времена и тухлые периоды,я начинаю искать проблемы в себе,в стриме,в оборудовании,в конце-концов начинаю молиться всевозможным Богам,но явно не начинаю думать,что это все из-за какой-то левой Мани,которая,упаси Боже,сказала какую-то большую цифру $ где-то на liveshow

P.s. Не буду напрягать,пойду выздоравливать))) а всем остальным - удачных смен!

 

Когда все на уровне, а никто не типает, кого в этом винить??

Только рекламу, увеличивающееся количество моделей, техпроблемы сайтов, не выдерживающих нагрузки и прочая и прочая.

 

Ну, это если умеете думать логически.

Хотя с логикой тут у многих проблемы.w00t.gif



#18048 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 15:44

Вчера и сегодня сессии го*но sad1.gif

Посмотрим, что приготовит для нас вечер пятницы biggrin.png



#18049 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 15:49

Тенденции не радуют - сессии становятся длиннее, денег все меньше и меньше, в среднем, пользователи кидают,  требуют больше и больше за свои деньги, все больше сидят молча, тупо находясь в комнате.w00t.gif

 

И так у большинства, стоит только почитать тему.

Неужели кто то еще думает, что дело только в них  самих?????blink.png laugh.png



#18050 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 18:04

Я летом буду выходить 2-3 разв в неделю на пару часов, пошли они нафиг, я наслаждаюсь молодостью)

#18051 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 20:23

Я летом буду выходить 2-3 разв в неделю на пару часов, пошли они нафиг, я наслаждаюсь молодостью)

Я уже с начала мая так) И что? И самая *** холодная весна за последние годы! laughing.gif Но разве меня это остановит?..


ауф

#18052 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 20:40

Когда все на уровне, а никто не типает, кого в этом винить??

Только рекламу, увеличивающееся количество моделей, техпроблемы сайтов, не выдерживающих нагрузки и прочая и прочая.

Ну, это если умеете думать логически.

Хотя с логикой тут у многих проблемы.w00t.gif

Объясните тогда мне не логичной, 4 года работаю на сайте с не большим кол-вом моделей, практически за это время не увеличившимся, но иногда смены огонь, а бывает жопа-жопная, так кого мне винить? 



#18053 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 20:54

 

Когда все на уровне, а никто не типает, кого в этом винить??

Только рекламу, увеличивающееся количество моделей, техпроблемы сайтов, не выдерживающих нагрузки и прочая и прочая.

Ну, это если умеете думать логически.

Хотя с логикой тут у многих проблемы.w00t.gif

Объясните тогда мне не логичной, 4 года работаю на сайте с не большим кол-вом моделей, практически за это время не увеличившимся, но иногда смены огонь, а бывает жопа-жопная, так кого мне винить? 

 

Все как раз логично - вебкам - рулетка.

На всех популярных сайтах количество моделей растет в геометрической прогрессии, а ваш сайт, наверное, жопный и не очень популярный, только и всего. 



#18054 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 21:15

 

 

Когда все на уровне, а никто не типает, кого в этом винить??

Только рекламу, увеличивающееся количество моделей, техпроблемы сайтов, не выдерживающих нагрузки и прочая и прочая.

Ну, это если умеете думать логически.

Хотя с логикой тут у многих проблемы.w00t.gif

Объясните тогда мне не логичной, 4 года работаю на сайте с не большим кол-вом моделей, практически за это время не увеличившимся, но иногда смены огонь, а бывает жопа-жопная, так кого мне винить? 

Все как раз логично - вебкам - рулетка.

На всех популярных сайтах количество моделей растет в геометрической прогрессии, а ваш сайт, наверное, жопный и не очень популярный, только и всего. 

Если рулетка, то при чем наши сообщения на форуме или начнем ныть и колумбийки резко покинут чатур)) В общем эта тема здесь стара как мир



#18055 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 21:29

 

 

 

Когда все на уровне, а никто не типает, кого в этом винить??

Только рекламу, увеличивающееся количество моделей, техпроблемы сайтов, не выдерживающих нагрузки и прочая и прочая.

Ну, это если умеете думать логически.

Хотя с логикой тут у многих проблемы.w00t.gif

Объясните тогда мне не логичной, 4 года работаю на сайте с не большим кол-вом моделей, практически за это время не увеличившимся, но иногда смены огонь, а бывает жопа-жопная, так кого мне винить? 

Все как раз логично - вебкам - рулетка.

На всех популярных сайтах количество моделей растет в геометрической прогрессии, а ваш сайт, наверное, жопный и не очень популярный, только и всего. 

Если рулетка, то при чем наши сообщения на форуме или начнем ныть и колумбийки резко покинут чатур)) В общем эта тема здесь стара как мир

 

Капля  камень точит, если понимаете, о чем я.



#18056 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 21:51

ну понятно, если в прошлом месяце было дно, то в этом днищенское или дрищенское дно конеш, чтобы хоть что то заработать надо сидеть от 8 часов не меньше и не на одном сайте желательно, смена вчера меньше минималки) 

d7d2513b632efae8a075d563391ee8cf.jpg



#18057 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 23:29

Давайте поразмышляем так,как размышляет мембер. Если я бедный дрочер,я пойду к колумбийке,кончу там и в благодарочку,может быть,оставлю 2 токена,а может быть и нет(под настроение). Если я богатый человек,я хочу получить эстетическое наслаждение в том числе,я выберу лучшую девочку на свой вкус и шикарно отблагодарю ее деньгами(так как могу себе это позволить). Никакие демпингующие колумбийки никогда не заберут ваши деньги. Максимум они заберут часть траффика,но нужен ли вам был такой траффик с 2 жетонами?

#18058 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 04:10

Давайте поразмышляем так,как размышляет мембер. Если я бедный дрочер,я пойду к колумбийке,кончу там и в благодарочку,может быть,оставлю 2 токена,а может быть и нет(под настроение). Если я богатый человек,я хочу получить эстетическое наслаждение в том числе,я выберу лучшую девочку на свой вкус и шикарно отблагодарю ее деньгами(так как могу себе это позволить). Никакие демпингующие колумбийки никогда не заберут ваши деньги. Максимум они заберут часть траффика,но нужен ли вам был такой траффик с 2 жетонами?


если я бедный дрочер, то я открою 100500 комнат и зарегаю 100500 аккаунтов, буду ходить к красивым девушкам, которым не смогу оплатить их услуги и заябывать своим хай хрю и влажными фантазиями :(

#18059 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 07:14

Давайте поразмышляем так,как размышляет мембер. Если я бедный дрочер,я пойду к колумбийке,кончу там и в благодарочку,может быть,оставлю 2 токена,а может быть и нет(под настроение). Если я богатый человек,я хочу получить эстетическое наслаждение в том числе,я выберу лучшую девочку на свой вкус и шикарно отблагодарю ее деньгами(так как могу себе это позволить). Никакие демпингующие колумбийки никогда не заберут ваши деньги. Максимум они заберут часть траффика,но нужен ли вам был такой траффик с 2 жетонами?

Вы в каком то параллельном вебкаме работаете.

 

Все течет, все меняется, и имеющие баланс мемы сейчас думают, как бы сэкономить свои кровные, а не разбрасываться ими на какую то там эстетику и прочую лабуду, ведь ходить по комнатам и светить своим балансом приличным намного приятнее, когда видишь, что любая моделька, увидев баланс, даже приблизительно его прикинув, начинает тизить активнее с целью привлечения и удержания меня в комнате, что делает меня желанным во всех комнатах и открывает у многих пм и прочие разные ништяки,  повышает мою самооценку до небес. Так пусть модельки остаются в иллюзиях и влажных мечтах, что, я, оставаясь в комнате надолго, отблагодарю их в итоге, чем спускать все, а потом ходить пустым по сайту, как нищеброд, на которого редко кто обратит внимание, ну, кроме колумбиек, конечно.

 

Первые страницы не в счет, там другая логика - у нее толпа сидит, значит, она интересна и востребована, раз сайт ей трафик дал, надо выпендриться перед другими мемами, накидать бабок, чтоб заметили, поднять самооценку и в этом случае. Но первые страницы не резиновые, и жопа сайта намного многочисленнее, там находится основная масса моделей, если что.

 

И что все привязались к колумбийкам, не пойму, есть среди них и топовые и зарабатыващие нормально. 



#18060 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 08:40

 

Давайте поразмышляем так,как размышляет мембер. Если я бедный дрочер,я пойду к колумбийке,кончу там и в благодарочку,может быть,оставлю 2 токена,а может быть и нет(под настроение). Если я богатый человек,я хочу получить эстетическое наслаждение в том числе,я выберу лучшую девочку на свой вкус и шикарно отблагодарю ее деньгами(так как могу себе это позволить). Никакие демпингующие колумбийки никогда не заберут ваши деньги. Максимум они заберут часть траффика,но нужен ли вам был такой траффик с 2 жетонами?

Вы в каком то параллельном вебкаме работаете.

 

Все течет, все меняется, и имеющие баланс мемы сейчас думают, как бы сэкономить свои кровные, а не разбрасываться ими на какую то там эстетику и прочую лабуду, ведь ходить по комнатам и светить своим балансом приличным намного приятнее, когда видишь, что любая моделька, увидев баланс, даже приблизительно его прикинув, начинает тизить активнее с целью привлечения и удержания меня в комнате, что делает меня желанным во всех комнатах и открывает у многих пм и прочие разные ништяки,  повышает мою самооценку до небес. Так пусть модельки остаются в иллюзиях и влажных мечтах, что, я, оставаясь в комнате надолго, отблагодарю их в итоге, чем спускать все, а потом ходить пустым по сайту, как нищеброд, на которого редко кто обратит внимание, ну, кроме колумбиек, конечно.

 

Первые страницы не в счет, там другая логика - у нее толпа сидит, значит, она интересна и востребована, раз сайт ей трафик дал, надо выпендриться перед другими мемами, накидать бабок, чтоб заметили, поднять самооценку и в этом случае. Но первые страницы не резиновые, и жопа сайта намного многочисленнее, там находится основная масса моделей, если что.

 

И что все привязались к колумбийкам, не пойму, есть среди них и топовые и зарабатыващие нормально. 

 

Вот поэтому, когда в моей комнате чувак с большим балансом и не типает, я тупо сижу с каменной мордойstuart.gif Хрен им, а не самооценка за мой счет. Хочешь самооценку - плати, подниму, и самооценку и все остальное)


ауф



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 160

8 пользователей, 126 гостей, 0 скрытых пользователей