Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39838

#18161 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 394 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 06:41

Пятница с субботой норм, а вот воскресенье дно(( ничего прорвемся,это надо просто пережить! Не по теме, такой вопрос, у меня канадец хочет кэш прислать или подарить че нибудь, а я хз как это сделать в РФ(( мож кто знает как с Амазона заказать или подобные магазины?

сейчас наверное сложно это сделать

#18162 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 08:41

Пятница с субботой норм, а вот воскресенье дно(( ничего прорвемся,это надо просто пережить! Не по теме, такой вопрос, у меня канадец хочет кэш прислать или подарить че нибудь, а я хз как это сделать в РФ(( мож кто знает как с Амазона заказать или подобные магазины?

Мне друг заказывал цветы и мелкие подарочки прям в доставке моего города,как у него получается оплачивать - хз. Сам как-то нашёл. Кэш - на биток или boosty какой-то рекламировали в тг

Или как другой вариант,пусть из игрушек что-нибудь подарит,из виш-листа у ловенса))

Сообщение отредактировал Mary__Mary: 30 Май 2022 - 08:42


#18163 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 10:03

Как только ловишь ты звезду -
так сразу катишься в пи*ду.

На работе качели, по жизни качели, и настроение с нервной системой раскачиваются вместе с ними. Миллионы раз замечала за собой,давала себе слово не повторять,не одевать корону,ни в жизни,ни на работе,ни здесь,но каждый раз,каждый месяц одно и то же. И летишь потом вниз со своего трона со скоростью света. Потом приводишь себя в чувства, и начинаешь все заново,воодушевлённый,что урок ты понял и больше его не повторишь.

Ну и по теме(а это тоже было по ней) выходишь с настроением как жопа - получаешь жопу)))

#18164 Как прошла сегодня сессия -13! InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 10:37

У меня сегодня хорошо! Чего и всем желаю ;)



#18165 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 10:44

*
Популярное сообщение!

Сегодня весь сброд у меня, из серии "а покажи, а я потом заплачу, а приват дешевле, а то, а другое", все в бан пошли, платят-не платят не важно, нервы дороже. Не нравится тебе что-то - вали в другую комнату, дорого - туда же, нет денег - можешь вежливо общаться, а лучше сиди тихо и не отсвечивай, но неееет, мы будем тошнить до победного. Лежу, ничего не делаю, как всегда впрочем, но сейчас лежу без особого энтузиазма, и кто-нибудь да даст свой особо ценный совет что мне надо развлекать гостей, чтобы были токены. Ну камон, тип-меню, игры всякие, ловенс, развлекайся сколько хочешь, но нет, этого мало. "Тебе надо потанцевать, бб". Да чувак, мне 35, низкое давление с утра, какие танцы, ну емаё.

Работаем дальше, есть еще час-два, будем посмотреть.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#18166 Как прошла сегодня сессия -13! Shesosweet

Shesosweet

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 12:09

Ночью было очень плохо, ушла спать

#18167 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 13:00

за 4 часа 7 жетонов  bang.gif



#18168 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 16:31

Шо там с чатуром - за последнюю неделю дохлый, как рыба на берегу. 50 токов,  правда, он у меня фоном совсем. Даже бонга, которая у меня тоже в последнее время не очень, кажется живее - хоть по токену, но типают. 



#18169 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 16:54

Утром хорошо собрала за пару часов, думаю вечером выходить или пожалеть нервы-.- То 4 месяца раз в неделю заходила из-за депры и выгорания, теперь блин понеслось, как в старые добрые пахать начала от одиночества и скуки. Девочки, не перебарщивайте с работой, чувствуете что уже на пределе и устали - сразу отпуск! Надо почувствовать эту грань, а то потом будет тяжко восстановиться. Всем удачи!

#18170 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 30 Май 2022 - 17:48

Конец месяца так то, деньги у европы подзакончились.

#18171 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 19:02

Самое лучшеее в работе за сегодня,то что впереди 2 дня выходных.А так....1 недоминималка и это с двух сайтов,мда.Лучше бы уже сделала 3 выходных

На каких сайтах Вы работаете?



#18172 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 19:06

Шо там с чатуром - за последнюю неделю дохлый, как рыба на берегу. 50 токов,  правда, он у меня фоном совсем. Даже бонга, которая у меня тоже в последнее время не очень, кажется живее - хоть по токену, но типают. 

Вот поэтому бонга сейчас у меня основной сайт. Иногда выстреливает так непредсказуемо, когда на других голяк полнейший



#18173 Как прошла сегодня сессия -13! Kosyllia

Kosyllia

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 20:56

Как только ловишь ты звезду -
так сразу катишься в пи*ду.

На работе качели, по жизни качели, и настроение с нервной системой раскачиваются вместе с ними. Миллионы раз замечала за собой,давала себе слово не повторять,не одевать корону,ни в жизни,ни на работе,ни здесь,но каждый раз,каждый месяц одно и то же. И летишь потом вниз со своего трона со скоростью света. Потом приводишь себя в чувства, и начинаешь все заново,воодушевлённый,что урок ты понял и больше его не повторишь.

Ну и по теме(а это тоже было по ней) выходишь с настроением как жопа - получаешь жопу)))


Хаха,у меня обычно все наоборот-выхожу когда не спала толком 3 дня(бессоница) или с дикого похмелья-я и так еле сижу,но именно в эти дни найдется принц, который закидывает жетонами,а я блин кряхчу,башка кружится,только и думаю,как бы в обморок не шлепнуться.и выхожу не с целью заработать,а просто ради того, чтоб график не сбить.а когда я сытая,выспавшаяся, прям куколка-хрен я получаю и комплименты от серых)))

#18174 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 21:33

 

Как только ловишь ты звезду -
так сразу катишься в пи*ду.

На работе качели, по жизни качели, и настроение с нервной системой раскачиваются вместе с ними. Миллионы раз замечала за собой,давала себе слово не повторять,не одевать корону,ни в жизни,ни на работе,ни здесь,но каждый раз,каждый месяц одно и то же. И летишь потом вниз со своего трона со скоростью света. Потом приводишь себя в чувства, и начинаешь все заново,воодушевлённый,что урок ты понял и больше его не повторишь.

Ну и по теме(а это тоже было по ней) выходишь с настроением как жопа - получаешь жопу)))


Хаха,у меня обычно все наоборот-выхожу когда не спала толком 3 дня(бессоница) или с дикого похмелья-я и так еле сижу,но именно в эти дни найдется принц, который закидывает жетонами,а я блин кряхчу,башка кружится,только и думаю,как бы в обморок не шлепнуться.и выхожу не с целью заработать,а просто ради того, чтоб график не сбить.а когда я сытая,выспавшаяся, прям куколка-хрен я получаю и комплименты от серых)))

 

+++ хаха да так реально бывает

по смене пока затишье...даж не знаю на сегодня надежд очень мало)

поспала 5 часов больше 10 часов был стрим, уже силы на исходе)


Сообщение отредактировал Evgenia777: 30 Май 2022 - 21:34


#18175 Как прошла сегодня сессия -13! LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 23:11

У меня вопрос к вам. Решил делать вывод на Бинанс с чатура и скажите какую сеть необходимо выбрать: BNB smart chain, Bitcoin, BND BEACON CHAIN, BTC (SEGWIT)

Поддержка не отвечает. Логично выбрать Bitcoin, но я сомневаюсь (на стрипе например написали какую сеть выбирать для усдт а вот чатур не подсказывает )

#18176 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 23:27

У меня вопрос к вам. Решил делать вывод на Бинанс с чатура и скажите какую сеть необходимо выбрать: BNB smart chain, Bitcoin, BND BEACON CHAIN, BTC (SEGWIT)

Поддержка не отвечает. Логично выбрать Bitcoin, но я сомневаюсь (на стрипе например написали какую сеть выбирать для усдт а вот чатур не подсказывает )

для этого есть спец ветка на форуме) https://forum.livesh...-cherez-kriptu/



#18177 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 31 Май 2022 - 01:15

Что-то сегодня заметила, что модели и транслирующие комнаты по другим комнатам активно гуляют. В чем прикол?

#18178 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 01:38

Что-то сегодня заметила, что модели и транслирующие комнаты по другим комнатам активно гуляют. В чем прикол?

 

ищут кто где типает чтоб к себе позвать и в лс написать



#18179 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 01:46

Что-то сегодня заметила, что модели и транслирующие комнаты по другим комнатам активно гуляют. В чем прикол?

Смотрят у кого как работа .Я всегда по моделям хожу, эти наверное не вышли из акка просто. Что в этом такого? Это нормально. 

 

 

Что-то сегодня заметила, что модели и транслирующие комнаты по другим комнатам активно гуляют. В чем прикол?

 

ищут кто где типает чтоб к себе позвать и в лс написать

 

Нельзя же  написать чужим в лс 



#18180 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 06:31

почему все такие бомжи? no.gif

Такими темпами я присоединюсь к ним 

Cannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceLog in to edit with Ginger×



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

6 пользователей, 84 гостей, 0 скрытых пользователей