Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#3061 Матершина для выпуска пара - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 11:04

какая же дичь с этим закрытым небом, это просто ад, 4 полёта чтобы добраться в одну сторону!! сижу на стыковке уже 6 часов, скоро полёт, а дальше ещё стыковка в почти 9 часов, тут все дико устали, кто-то ложится прямо на пол спать
неужели теперь так всегда летать будем
более комфортные варианты это только останавливаться на большие транзиты и спать в отеле в разных странах
а ещё они все угрожают что закроют визы россиянам :(
и с рф паспортом очень строго проверяют щас, меня дважды долго держали, изучали паспорт под микроскопом

а куда вы полетели?? Понимаю вас! Ненавижу аэропорты. Я в прошлом году дохериша перелетов сделала. Каждый месяц летала. 2 перелета туда 2 обратно и так каждый месяц. А на кубу длинющие перелеты. Все силы выжимают перелеты. Бесят страшно.
в ЕС летела, сейчас обратно, до сих пор в аэропорту, а ещё два перелёта, щас откинусь тут лол, завалюсь на бок и усну и еб*сь оно все конем))) пусть греки ограбят меня))))
до Турции напрямую, там просто, а дальше пздц в ЕС

Сообщение отредактировал alexandra1: 11 Май 2022 - 11:06


#3062 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 05:26

**** последний раз делала тикет шоу . Ублюдки избалованые.

#3063 Матершина для выпуска пара - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 07:12

какая же дичь с этим закрытым небом, это просто ад, 4 полёта чтобы добраться в одну сторону!! сижу на стыковке уже 6 часов, скоро полёт, а дальше ещё стыковка в почти 9 часов, тут все дико устали, кто-то ложится прямо на пол спать
неужели теперь так всегда летать будем
более комфортные варианты это только останавливаться на большие транзиты и спать в отеле в разных странах
а ещё они все угрожают что закроют визы россиянам :(
и с рф паспортом очень строго проверяют щас, меня дважды долго держали, изучали паспорт под микроскопом

а куда вы полетели?? Понимаю вас! Ненавижу аэропорты. Я в прошлом году дохериша перелетов сделала. Каждый месяц летала. 2 перелета туда 2 обратно и так каждый месяц. А на кубу длинющие перелеты. Все силы выжимают перелеты. Бесят страшно.
в ЕС летела, сейчас обратно, до сих пор в аэропорту, а ещё два перелёта, щас откинусь тут лол, завалюсь на бок и усну и еб*сь оно все конем))) пусть греки ограбят меня))))
до Турции напрямую, там просто, а дальше пздц в ЕС
У турецких авиалиний вроде такая обширная полетная программа, в любую страну практически напрямую, что-то изменилось разве?

#3064 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 12:25

Включила чатур фоном и забыла про него, а сама ушла в вип-шоу на жасе... В общем, все видели всеcrying.gif вот поэтому я и не люблю работать на нескольких сайтах.



#3065 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 14:39

Включила чатур фоном и забыла про него, а сама ушла в вип-шоу на жасе... В общем, все видели всеcrying.gif вот поэтому я и не люблю работать на нескольких сайтах.


Присоединяюсь . Так же пробовала 2 сайта... надеюсь хоть написали на чатере

#3066 Матершина для выпуска пара - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 14:46

 

Включила чатур фоном и забыла про него, а сама ушла в вип-шоу на жасе... В общем, все видели всеcrying.gif вот поэтому я и не люблю работать на нескольких сайтах.


Присоединяюсь . Так же пробовала 2 сайта... надеюсь хоть написали на чатере

 

не представляю как вы так работаете на оба сайта, тем более когда они такие разные... вы так народ никогда не соберете на чатуре, если постоянно закрываться уходя в приват на жасе... это стрипу пофиг отключились вы или нет, там все камскор определяет, а чатур после первого же отключения откинет вас в самый конец, и потом в течение этой сессии вы уже наверх не поднимитесь



#3067 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 15:07

 

 

Включила чатур фоном и забыла про него, а сама ушла в вип-шоу на жасе... В общем, все видели всеcrying.gif вот поэтому я и не люблю работать на нескольких сайтах.


Присоединяюсь . Так же пробовала 2 сайта... надеюсь хоть написали на чатере

 

не представляю как вы так работаете на оба сайта, тем более когда они такие разные... вы так народ никогда не соберете на чатуре, если постоянно закрываться уходя в приват на жасе... это стрипу пофиг отключились вы или нет, там все камскор определяет, а чатур после первого же отключения откинет вас в самый конец, и потом в течение этой сессии вы уже наверх не поднимитесь

 

А как же спай-шоу? Можно ведь в подглядки уйти. Нуу и я больше года не стримила на чатуре, так что я еще пока не знаю где лучше остаться.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 15 Май 2022 - 15:15


#3068 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 15:08

 

Включила чатур фоном и забыла про него, а сама ушла в вип-шоу на жасе... В общем, все видели всеcrying.gif вот поэтому я и не люблю работать на нескольких сайтах.


Присоединяюсь . Так же пробовала 2 сайта... надеюсь хоть написали на чатере

 

Не-а - позырили и разошлись.



#3069 Матершина для выпуска пара - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 15:31

какая же дичь с этим закрытым небом, это просто ад, 4 полёта чтобы добраться в одну сторону!! сижу на стыковке уже 6 часов, скоро полёт, а дальше ещё стыковка в почти 9 часов, тут все дико устали, кто-то ложится прямо на пол спать
неужели теперь так всегда летать будем
более комфортные варианты это только останавливаться на большие транзиты и спать в отеле в разных странах
а ещё они все угрожают что закроют визы россиянам :(
и с рф паспортом очень строго проверяют щас, меня дважды долго держали, изучали паспорт под микроскопом

а куда вы полетели?? Понимаю вас! Ненавижу аэропорты. Я в прошлом году дохериша перелетов сделала. Каждый месяц летала. 2 перелета туда 2 обратно и так каждый месяц. А на кубу длинющие перелеты. Все силы выжимают перелеты. Бесят страшно.
в ЕС летела, сейчас обратно, до сих пор в аэропорту, а ещё два перелёта, щас откинусь тут лол, завалюсь на бок и усну и еб*сь оно все конем))) пусть греки ограбят меня))))
до Турции напрямую, там просто, а дальше пздц в ЕС
У турецких авиалиний вроде такая обширная полетная программа, в любую страну практически напрямую, что-то изменилось разве?

у туркишей отлично все в этом плане, но когда я получала визу тогда хорошо давали только греки, соотвественно я должна была въехать в Грецию сначала, а дальше уже куда надо, в итоге получается две пересадки в одну сторону, а обратно я затянула с билетами которые внутри ЕС, и купила слишком поздно, не было волбще ничего, кроме как перелёты с 6 часовыми стыковками. и даже с одной пересадкой это печально все и занимает весь день, стыковки же не 1 час, а миниму 3, как раньше мы летали это сказка просто. я уже молчу про тесты на ковид которые в некоторых странах стоят 150 евро, а они нужны каждый раз новые, если прошло три дня или если антиген то 24 часа он действует. озолотились там наверно с этими тестами

#3070 Матершина для выпуска пара - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 15:56

 

 

 

Включила чатур фоном и забыла про него, а сама ушла в вип-шоу на жасе... В общем, все видели всеcrying.gif вот поэтому я и не люблю работать на нескольких сайтах.


Присоединяюсь . Так же пробовала 2 сайта... надеюсь хоть написали на чатере

 

не представляю как вы так работаете на оба сайта, тем более когда они такие разные... вы так народ никогда не соберете на чатуре, если постоянно закрываться уходя в приват на жасе... это стрипу пофиг отключились вы или нет, там все камскор определяет, а чатур после первого же отключения откинет вас в самый конец, и потом в течение этой сессии вы уже наверх не поднимитесь

 

А как же спай-шоу? Можно ведь в подглядки уйти. Нуу и я больше года не стримила на чатуре, так что я еще пока не знаю где лучше остаться.

 

ну в том то и дело, что на чатуре этак не работает. если вы уходите, то народ сразу убегает и вас откидывает вниз. только при наличии настоящего привата по возвращению вас вернет на ту позицию где вы были...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 15 Май 2022 - 15:56


#3071 Матершина для выпуска пара - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 15:57

А пцр еще во многих странах требуются?
На автобусах будем гонять, пока визы будут давать, как в детстве :D

#3072 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 16:09

 

ну в том то и дело, что на чатуре этак не работает. если вы уходите, то народ сразу убегает и вас откидывает вниз. только при наличии настоящего привата по возвращению вас вернет на ту позицию где вы были...

При условии, что я там не работала так давно, то сказать, что там прям народ - не могу) я удивлена, что кто-то еще подписывается, а старые - не отписались)



#3073 Матершина для выпуска пара - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 17:17

А пцр еще во многих странах требуются?
На автобусах будем гонять, пока визы будут давать, как в детстве :D


в ЕС в зависимости не столько от страны сколько от авиа компании

#3074 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 21:04

бесит, что мемберов разбаловали. выходишь с красивым макияжем, в крутом аутфите, типа все прикрыто, но секси, и с атмосферной музыкой, а им это нахер не нужно, им нужно чтобы голая с вагиной на половину экрана с первых секунд стрима 


милый котик 


#3075 Матершина для выпуска пара - 2 Твоя-Мамка

Твоя-Мамка

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Май 2022 - 00:10

бесит, что мемберов разбаловали. выходишь с красивым макияжем, в крутом аутфите, типа все прикрыто, но секси, и с атмосферной музыкой, а им это нахер не нужно, им нужно чтобы голая с вагиной на половину экрана с первых секунд стрима


Есть те, кому не нравится чтоб раздевалась. У меня образ скромницы (в принципе я правда не сильно люблю раздеваться). Сейчас к меня три мембера которые типают просто так и если делать минет или раздеваюсь то кидают норм суммы чтоб я прекратила и оделась. Короче кайф девачки)))

#3076 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Май 2022 - 22:36

 

бесит, что мемберов разбаловали. выходишь с красивым макияжем, в крутом аутфите, типа все прикрыто, но секси, и с атмосферной музыкой, а им это нахер не нужно, им нужно чтобы голая с вагиной на половину экрана с первых секунд стрима


Есть те, кому не нравится чтоб раздевалась. У меня образ скромницы (в принципе я правда не сильно люблю раздеваться). Сейчас к меня три мембера которые типают просто так и если делать минет или раздеваюсь то кидают норм суммы чтоб я прекратила и оделась. Короче кайф девачки)))

 

круто) всем бы таких мемберов 

просто мб зрители ловят диссонанс между моей внешностью и моим поведением, у меня внешность типа еее я оторва, где мой кокаин, а вот поведение как у скромняши biggrin.png


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 17 Май 2022 - 22:38

милый котик 


#3077 Матершина для выпуска пара - 2 BLOOM1

BLOOM1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 22:22

 

 

бесит, что мемберов разбаловали. выходишь с красивым макияжем, в крутом аутфите, типа все прикрыто, но секси, и с атмосферной музыкой, а им это нахер не нужно, им нужно чтобы голая с вагиной на половину экрана с первых секунд стрима


Есть те, кому не нравится чтоб раздевалась. У меня образ скромницы (в принципе я правда не сильно люблю раздеваться). Сейчас к меня три мембера которые типают просто так и если делать минет или раздеваюсь то кидают норм суммы чтоб я прекратила и оделась. Короче кайф девачки)))

 

круто) всем бы таких мемберов 

просто мб зрители ловят диссонанс между моей внешностью и моим поведением, у меня внешность типа еее я оторва, где мой кокаин, а вот поведение как у скромняши biggrin.png

 

а я не очень общительная. мои постояшки это знают,но залетные уже просто задолбали своими "а ты чего такая грустная?" "скучаешь?" или советы мне давай раздавать что мне и как делать. аааа,беситupyers2.gif



#3078 Матершина для выпуска пара - 2 Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 11:11

Как меня заеBalи эти муд0сосы. 2 дня подряд мне дизы поставили. Один уеbок написал, что телефонный звонок для меня важнее, чем потенциальные токены, просто рукалицо. И ему просто поXeр что я подключала доми к сайту. Второй написал в комментах «делай хоть что нибудь, чтоб получить токены, а не просто стой там». И это тот су4ара который липнул 25 токенов за шоу пусси!!!! Ааааааааа меня просто бомбит, честное слово. У меня были 100% на чатуре, почти все мои 3 года. И какая то срань решила высеры сделать. Это просто пздц

#3079 Матершина для выпуска пара - 2 magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 12:47

омг, как меня бесят обсирания моего района в интернетах. живу в новостроечном районе в питере. типа ууууу, плотная застройка, "человейники", и все такое. вот мне интересно, сами обсирающие живут на домах на крестовском (аналог знаменитой рублевки в питере) или в аппартаментах в центре?
или в разваленной хрущевке, которую лет через пять снесут?
или в многоэтажных домах постройки 90 или начала 2000, которые раньше тоже воспринимались как "человейники"?

вот бесит, серьезно

начитаются всяких варламовых, и мнят себя экспердами (именно так) по урбанистике. ну чего у них так пукан рвет от многоэтажек?

знаю, тут много моделей из крупных городов, на окраинах которых происходят массовые постройки многоэтажек. как вы к ним относитесь?

я поняла, что за район. Сама там жила, купила квартиры. И от других людей слышу такие же слова и вижу ухмылки на лицах после названия района, где я жила, но когда я говорю, что купила там квартиры, то лицо меняется. У самих то тех людей вообще нет своего жилья, они снимают где то может на лесной,ну снимайте. Да, они сами живут в сталинках, снимают там квартиры, не могут себе позволить купить жилье даже в нашем районе, а уж в нашем районе уже цены офигеть какие высокие стали. Уже так легко не купишь,хотя и раньше было не легче, но цены на жилье были ниже, а зарплаты те же. У меня друзья не любят мой район, а потом некоторые уже согласны и здесь купить в ипотеку жилье. Те же самые люди потом и купят себе жилье тут, что обсирала, потому что на центр и крестовский у них денег не будет. Варламов? Ещё бы он не обсирала этот район, я как то слышала в каких условиях он живёт. Мы для него все нищеброды, у кого своя квартира в Питере в нашем районе хоть, все равно нищеброды, пусть даже в Сталине на лесной, тоже нищеброды. Вот если на крестовском в новостройке элитной, тогда средний класс. Все судят по себе. Вообще это странно говорить человеку, что его район говно, где он купил квартиру, когда у самого нет вообще квартиры и он снимает в Сталинке ну или в новостройке обычную квартиру, аха у каждого свои финансы, свой вкус. Мне нравится. Только не нравится, что нет парка и трк, и хочу больше хороших кафе и ресторанов. Все будет со временем.

#3080 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 21:29

я: хочу делать шоу и зарабатывать 

мемберы: а мы хотим заходить в твою комнату и сразу же из нее выходить 

 

бесит 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)