Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#3081 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 09:48

Бесят !!!! Вчера вышла вечером и немного ночью... у меня днём было лусше чем в этот раз.... почти 100 человек, с посточшками кинули пару фраз и..... какого хрена все молчат ? Просто молчат и не типают ? Я не могу шоу начать потому что нет донатов .... так и хочется к *уям блокировать ..вся такая милая с ними , сексуальная, 24 часа хорни ....включат 10 комнат одновременно и зырят поочерёдно где интереснее ... достали. Выходная,все .

#3082 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 07:56

Бл*******... аккаунт забанили . Класс, перед выходными ...и причин не знаю.... ладно выходные, лишь бы бан не пожизненный, хоть и повода не было .

#3083 Матершина для выпуска пара - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 08:40

Бл*******... аккаунт забанили . Класс, перед выходными ...и причин не знаю.... ладно выходные, лишь бы бан не пожизненный, хоть и повода не было .

какой сайт?



#3084 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 10:07


Бл*******... аккаунт забанили . Класс, перед выходными ...и причин не знаю.... ладно выходные, лишь бы бан не пожизненный, хоть и повода не было .

какой сайт?


Чатур . 3 дня не работала, за год ни одного предупреждения, да и не наркшала ничего . Вчера ещё активный был, био оформляли оффлайн

#3085 Матершина для выпуска пара - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 20:24


Бл*******... аккаунт забанили . Класс, перед выходными ...и причин не знаю.... ладно выходные, лишь бы бан не пожизненный, хоть и повода не было .

какой сайт?

Чатур . 3 дня не работала, за год ни одного предупреждения, да и не наркшала ничего . Вчера ещё активный был, био оформляли оффлайн
. Опять чатур, надеюсь они ошиблись и быстро его разблокируют , часто у них такое похоже

#3086 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 21:02

меня чатур просто зае*ал со своими предупреждениями, что уже просто перестала на нем работать. параноики hреновы. За слово скайп, просто скайп или за название другого сайта в обычном разговоре предупреждение прелетело, хотя я скайп вообще не принимаю. Далее мне прилетело мол нельзя общаться на тему какашек...извините-простите, но я вообще ни с кем не говорила о таком, далее предупреждение что посторонние в кадре..Я вообще живу одна и у меня нет никого дома. Ебнврот они меня в край затр*хали , ни разу не скучала по чатуру, и мой другой сайт начал мне приносить гораздо больше дохода чем чатур. Я просто так злюсь на чатур, постоянно перегруженный не давал нормально стримить и еще обвинял непонятно в чем, я решила не мучать себя там.



#3087 Матершина для выпуска пара - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 03:39

Еба наты, просто мрази. Я не понимаю мне нужно в 32 зуба сидеть 10 часов подряд чтоб они не спрашивали «а че ты грустная?»

хаха у меня так всю жизнь че такая грустная лол



#3088 Матершина для выпуска пара - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 03:42

How old are you? Это *** 13 раз нажать на долбанные кнопочки!!!!! А посмотреть био, где не написано разве что окружность г*ага которым я сру - это один клик и покрутить колёсико!
Нет, я спрошу у неё. Ей же делать блин нечего кроме как сначала три часа заполнять биографию, а потом весь стрим отвечать на вопросы на которые там уже есть ответ!

Нищие тупые имбицилы. Ненавижу. У меня имя в нике, в топике, в био и половина постов в профиле начинается с "меня зовут..." но нет, мы настолько слепошарые и тупые, что не можем посмотреть и будем спрашивать.

Раздолбите уже свою бесполезную бошку, достаньте оттуда мозг, пересадить его в задницу раз вы только анусом умеете пользоваться и вперёд - в школу для умственно отсталых учиться читать ***! Заебали твари.

Извините все, кому пришлось это читать, но я больше не могу блин

бл я я ору с вопроса как тебя зовут?))) нигде же не указанно но вот совершенно) я уже говорю отгадай 



#3089 Матершина для выпуска пара - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 03:43

А меня всегда удивляет вопрос, какого размера титсы. Ну видно, что большие , но зачем тебе точный размер? Лифчик мне купить хочешь?))

у меня постоянно это спрашивают и я говорю что если хочешь мне сделать подарок то кидай токи куплю себе новый лифак)



#3090 Матершина для выпуска пара - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 03:52

не работала никогда на чатуре, но че то постоянно вижу как его хейтят, то блочат то еще чего нибудь, я думала что на нем много дозволено, а еще мне любопытно если рейтинг по звездам или что там стал резко меньше то все ты опускаешься по страничкам? 



#3091 Матершина для выпуска пара - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 03:54

меня за е б али попрошайки, у меня на лице написано что я меркантильная тв а рина, че они лезут ко мне со своими беби плииииз, я тебе все отдам последние токены или сразу в pvt ток сделай...о мен ты серьезно? 



#3092 Матершина для выпуска пара - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 04:07

не работала никогда на чатуре, но че то постоянно вижу как его хейтят, то блочат то еще чего нибудь, я думала что на нем много дозволено, а еще мне любопытно если рейтинг по звездам или что там стал резко меньше то все ты опускаешься по страничкам?


чатур хейтят в основном из-за лагов. это пожалуй единственный вебкам сайт, который я знаю, где ТАКОЙ огромный наплыв трафика моделей.

#3093 Матершина для выпуска пара - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 06:26

КАКИЕ ЖЕ ВСЕ ТАКИ МЕМЫ П И Д А РАСЫ просто целую смену выходим заходим выходим заходим да скок можно то, остановитесь уже в моей комнате потратьте миллион и идите на х у й, задолбали ходят бродят х у й ней занимаются 

a5335b5af488a14908aa8c6ee410725e.jpg



#3094 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 09:34

не работала никогда на чатуре, но че то постоянно вижу как его хейтят, то блочат то еще чего нибудь, я думала что на нем много дозволено, а еще мне любопытно если рейтинг по звездам или что там стал резко меньше то все ты опускаешься по страничкам?

Там рейтинг зависит от количества типающих. Чем больше активность в виде типов, тем выше страница. То есть можно сидеть в жопе, но придет принц натипает и ты уже на 1-2 странице
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3095 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 10:01

КАКИЕ ЖЕ ВСЕ ТАКИ МЕМЫ П И Д А РАСЫ просто целую смену выходим заходим выходим заходим да скок можно то, остановитесь уже в моей комнате потратьте миллион и идите на х у й, задолбали ходят бродят х у й ней занимаются
a5335b5af488a14908aa8c6ee410725e.jpg



Вот не знаю что лучше ... зашёл и вышел или зашёл и с*ка молчим ???!!!!

#3096 Матершина для выпуска пара - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 14:42

 

не работала никогда на чатуре, но че то постоянно вижу как его хейтят, то блочат то еще чего нибудь, я думала что на нем много дозволено, а еще мне любопытно если рейтинг по звездам или что там стал резко меньше то все ты опускаешься по страничкам?

Там рейтинг зависит от количества типающих. Чем больше активность в виде типов, тем выше страница. То есть можно сидеть в жопе, но придет принц натипает и ты уже на 1-2 странице

 

никогда так не будет. хоть один чел вам миллион насыпет - вы не поднимитесь на первые страницы. важно именно количество человек в комнате с балансом


Сообщение отредактировал emily_kiss: 28 Май 2022 - 14:42


#3097 Матершина для выпуска пара - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 22:12

 

КАКИЕ ЖЕ ВСЕ ТАКИ МЕМЫ П И Д А РАСЫ просто целую смену выходим заходим выходим заходим да скок можно то, остановитесь уже в моей комнате потратьте миллион и идите на х у й, задолбали ходят бродят х у й ней занимаются
a5335b5af488a14908aa8c6ee410725e.jpg



Вот не знаю что лучше ... зашёл и вышел или зашёл и с*ка молчим ???!!!!

 

да тоже часто так, посидим послушаем музон помолчим...



#3098 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 09:15

КАКИЕ ЖЕ ВСЕ ТАКИ МЕМЫ П И Д А РАСЫ просто целую смену выходим заходим выходим заходим да скок можно то, остановитесь уже в моей комнате потратьте миллион и идите на х у й, задолбали ходят бродят х у й ней занимаются
a5335b5af488a14908aa8c6ee410725e.jpg

так выключите эти приходы уходы и не беситесь по пусту. Они все шляются туда сюда. Я выключила эту функцию..и вообще не смотрю кто у меня в комнате

#3099 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 09:51

КАКИЕ ЖЕ ВСЕ ТАКИ МЕМЫ П И Д А РАСЫ просто целую смену выходим заходим выходим заходим да скок можно то, остановитесь уже в моей комнате потратьте миллион и идите на х у й, задолбали ходят бродят х у й ней занимаются
a5335b5af488a14908aa8c6ee410725e.jpg

так выключите эти приходы уходы и не беситесь по пусту. Они все шляются туда сюда. Я выключила эту функцию..и вообще не смотрю кто у меня в комнате
Это если у вас 200-500 человек в комнате, так вам все равно, кто ушел и кто зашел. А если в чате 3-5 человек, так тут акцент на эту кучку людей. Тем более, если на приватных сайтах.

#3100 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 22:06

КАКИЕ ЖЕ ВСЕ ТАКИ МЕМЫ П И Д А РАСЫ просто целую смену выходим заходим выходим заходим да скок можно то, остановитесь уже в моей комнате потратьте миллион и идите на х у й, задолбали ходят бродят х у й ней занимаются 

a5335b5af488a14908aa8c6ee410725e.jpg

дааа, пздц выбешивает 

и не поймешь, что им не так 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей