Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#3361 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 12:03

Matilda, купите хорошие беруши.
Я работаю в ночь, сплю днём, во дворе всегда орут дети. Вообще я уже привыкла спать под их шум, но если не могу уснуть, вставляю беруши. Процентов на 80 тише становится.
Вряд ли вы сможете сделать что-то, они не нарушают закон. Вы себе только нервы истреплете этой руганью.

у меня окна на детский сад выходят и часто во дворе оры, визги, а я люблю вздремнуть днем, только в берушах сплю, реально помогает, можно купить промышленные беруши с максимальным snr, в которых люди на заводах работают

#3362 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 12:05


Matilda, купите хорошие беруши.
Я работаю в ночь, сплю днём, во дворе всегда орут дети. Вообще я уже привыкла спать под их шум, но если не могу уснуть, вставляю беруши. Процентов на 80 тише становится.
Вряд ли вы сможете сделать что-то, они не нарушают закон. Вы себе только нервы истреплете этой руганью.

Так я работаю утром и днем:)они орут так что мемберы слышат, а это уже проблемка. Но за совет спасибо.
Ох… ну да, это уже проблема… окна только закрывать тогда, музыку погромче

Сообщение отредактировал Brash_lady: 03 Август 2022 - 12:11


#3363 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 12:15

 

у меня окна на детский сад выходят и часто во дворе оры, визги, а я люблю вздремнуть днем, только в берушах сплю, реально помогает, можно купить промышленные беруши с максимальным snr, в которых люди на заводах работают

 

не всем помогает...я например стук сердца слышу в них( у меня такие как на заводе используют)  и это еще больше бесит.



#3364 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 12:20

Для меня лучший способ уснуть - любой фоновый шум, то есть сейчас я использую вентилятор, он равномерно гудит и заглушает звуки от соседей, кто-то белый шум на телефоне использует. От беруш жутко болят уши,я даже наушники не могу носить.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3365 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 12:25

Для меня лучший способ уснуть - любой фоновый шум, то есть сейчас я использую вентилятор, он равномерно гудит и заглушает звуки от соседей, кто-то белый шум на телефоне использует. От беруш жутко болят уши,я даже наушники не могу носить.

дааааа летом вентилятор, зимой увлажнитель ставлю рядом, работающий комп -обожаю это все



#3366 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 12:31


у меня окна на детский сад выходят и часто во дворе оры, визги, а я люблю вздремнуть днем, только в берушах сплю, реально помогает, можно купить промышленные беруши с максимальным snr, в которых люди на заводах работают

не всем помогает...я например стук сердца слышу в них( у меня такие как на заводе используют) и это еще больше бесит.
есть такое. только если на боку спать, так меньше всего стучит. я на животе в основном, привык к стуку норм

#3367 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 12:43

У меня беруши в уши. И я даже в тишине сплю с ними...от греха подальше. Сегодня снилось общество лесбиянок. Что попало плять снится. Утром приперся кондиционерщик. Написала же не приходи так он в 12 долбится. Потом наверху психическое дитя и его долюанутая мамаша дите орет как будто его мамаша убивает. А мамаша орет от злости на дите потому что люто от дитя устала а соседи вынуждены слушать. *** поспала ***..но я особо не пизжю...потому что ахаю по ночам

#3368 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 12:46

Для меня лучший способ уснуть - любой фоновый шум, то есть сейчас я использую вентилятор, он равномерно гудит и заглушает звуки от соседей, кто-то белый шум на телефоне использует. От беруш жутко болят уши,я даже наушники не могу носить.

ночью лазила по улицам. Потому что днем не вылезти от жары. Там в некоторых домах такой фон я чуть не епнулась. Электрогенератор гудит как на аэродроме и этот гул по всему району равномерно громкий...я люблю что бы звуков не было вообще. Лучшее это селиконовые беруши наглухо лишают внешних звуков.

#3369 Матершина для выпуска пара - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 13:55

Во дворе детский сад для детей с особенностями развития, там не просто орут, там зацикленные оры, ну знаете как аутисты по кругу часа два одно и тоже делают, с утра у них зарядка с музыкой. Не могу сказать, что меня это доводит, а тут я после ночной смены дрыхла и окно было открыто полностью и дети решили яблоню трясти, капец я проснулась злая как собака, выбежала на улицу и начала ругаться на них, ну они в россыпную, а самая младшая девочка как стояла так стоит, а в подоле у нее нарванные недозревшие яблоки, я у нее их выхватила и выкинула, сказала, что ей есть их нельзя, а то отравишься. К вечеру мне капец, как самой было от себя тошно, думаю, ну как я могла детей ругать, особенно эту девочку маленькую, она одна осталась на меня смотрит, очень надеюсь что у нее в памяти не останеться этого момента, как какая-то *** ее прогоняла. Не знаю, я бешусь страшно на людей и на шум, но орать на детей это прям самое страшное для меня. С мамашками бесполезно ругаться, смысла ноль они ничего не понимают и не поймут, слава богу живу в благоприятных условиях, а не в этих человечниках на тысячу человек и двор метр на метр.

#3370 Матершина для выпуска пара - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 13:59

Но в детсве на нас реально так бабки орали, матом и мужики старые тоже, а родители не только не защищали, а еще и поддать могли)) но нас не били конечно, но если мы начинали хулиганить, а мы начинали, то нам всегда доставалось, че мы только не творили во дворе

#3371 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 23:27

Я помню в саду была нянька. Тетя Люба..я до сих пор помню ее слова издевательства. А мне было 5. Зря на детей наорали. Особенно девочку с яблоками жаль. Запомнит.

#3372 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 05:59

Я помню в саду была нянька. Тетя Люба..я до сих пор помню ее слова издевательства. А мне было 5. Зря на детей наорали. Особенно девочку с яблоками жаль. Запомнит.

На нас мелких постоянно кто-то орал, потому что мы бесились, ну помню это, никакой травмы нет, сами виноваты были. Помню ярко, что мы и, в частности я, такие противные были, во дворе жил мужик инвалид, у него глаза не было и мы вечно его дразнили, мешали ему жить, ходили за ним по пятам, а он в ответ нас последними словами, пару раз ветками и полотенцем нас отлупил. Тут приезжала по похороны в тот город, и он пришел, а я последний раз его видела лет 15-20 примерно назад, и мы так хорошо поговорили, я ему говорю, типа, извини, в голове вообще пусто было, он посмеялся, повспоминал какая я чокнутая была и как мы его бесили. А бабки соседские ежедневно нас крыли, и реально, родителям пожалуешься, еще добавят, потому что бабку чуть до инфаркта не довели.

К слову, детям все проще объяснить, я много раз во дворе просила, мол, потише, и они снижали обороты. А вот мамок хабалок бесполезно просить. ***, реально как в лесу воспитывали людей.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3373 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 12:09

https://cpamax.ru/pa...ostorozhnostju/

#3374 Матершина для выпуска пара - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 12:11

Шо за пздц. Полторы недели пыталась через грёбанный с2с вывести - нихера, возврат. Хер с ним, по уродскому курсу через биржу. Иииии опять борода. На заявку откликнулись и проебались с онлайна. А самой отменить низя, блеать. Гадские вебмани. Села работать и тут тоже нихера, и мёртвые с косами стоят. Че за уебищный день.

#3375 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 17:39

Хроники моего звездеца: 25 июля, хозяйка, мол, не спеши переезжать, блаблабла, 3 августа, слушай, надо бы, чтобы после 14го ты уже съехала. А у меня животные и это непросто найти что-то. Поехала смотреть квартиру, посмотрела, взяла тайм-аут на подумать, квартиру сняли другие. Ну фиг с ней. У мамы началось обострение истерическое - таблетки мы не пьем, я шама! Психи, крики, по делу и без.Хорошо, что хотя бы у меня есть адекватные люди в окружении и я сама как-то научилась в чем-то себя контролировать и с ней не ругаюсь.Хотя иногда реально хочется высказаться. Короче, я себя успокаиваю, что это все временно и это все когда-то закончится.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 05 Август 2022 - 18:09


#3376 Матершина для выпуска пара - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 05:19

сижу 3 часа копейки скребу в тишине, приходит на чатуре кто-то спрашивает сделаешь это, я вежливо пишу извини я такое не делаю, он кидает 25 токенов и пишет что значит поставит дизлайк, что бл ть, вот откуда такие мудни берутся,яйца ему оторвать мало



#3377 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 06:11

Заметили фигню одну?Сидишь, все молчат, не отвечают, ничего. Только начинают типать или если шоу, то начинается: привет, привет, привет, почему не отвечаешь?ты откуда, какой рост, особенно доставляет "что делаешь"?. Черт подери, это ж так неочевидно. Что у них в голове вообще.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3378 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 07:23

Заметили фигню одну?Сидишь, все молчат, не отвечают, ничего. Только начинают типать или если шоу, то начинается: привет, привет, привет, почему не отвечаешь?ты откуда, какой рост, особенно доставляет "что делаешь"?. Черт подери, это ж так неочевидно. Что у них в голове вообще.

дададда жизаdevil_2.gif



#3379 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 09:23

Ага, особенно часто еогда есть типы и начинаешь шоу или кто-то контроль ловенса делает, обязательно пара му&аков на пм кинут ....или когда спиной стоишь к камере ,они удивляются , почему не видишь их заметку в 1 токене о том как он хотел бы тебя ....мозг как у воробушка ...

#3380 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 18:06

У меня прямо не бывает, чтобы что-то одно неприятное случилось. неприятности ходят парами: плотно общались с парнем,. оплачивал такси, винишко, прочие радости, смс в течение дня, все мило. Эту неделю я почти не работала так как переезд, вчера простыла о чем сообщила человеку. Сегодня целый день тишина и под вечер мне приходит сообщение, мол. займи денег до воскресенья. ни вопроса о том, что живая ли я вообще) причем работу мою человек не одобряет, но денег занять, которые я там заработала - чего бы и нет. А дальше начался юморок про секс с ним стоит дороже, меня понесло, что, ну ты знаешь, у меня тоже есть прайс, давай бартером тогдаbiggrin.png  Причем у нас офигенный секс, но что-то так гаденько стало, что секса больше не хочется.  ВЫговорилась biggrin.png 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей