Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#3581 Матершина для выпуска пара - 2 Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2023 - 11:11

Ахаха, зашла с телефона на страницу (но не будучи онлайн) к забившему на меня "топ спонсору", случайно тапнула "заблокировать" и успела тут же разбанить. Так этот лох был онлайн в тот момент, успел заметить, абидевся и забанил на серьёзных щах. Не знала, что они видят баны, даже если ты не на стриме.

Ах, да, на×yй этого м¥дилу, всё равно давно ах¥ел, ходил в группу вместо приватов, написывал без токенов, врал в три короба и не платил мне уже ни токена месяцев так 8. Короче, как мем для меня он изжил себя.
Но сдо× для меня он еще перед самым нг. Этот еплан в инсте проснулся, наприсылал фоточки с путешествий, также фото своего хрена, и это после того, как я сказала, что я не то, что не путешествовала, я лежу с жуткой температурой и мне нечем лечиться! В ответ – "а в чем ты, а поласкай себя", это типа норм?! Никакого элементарного понимания и уважения. И даже на словах с нг не поздравил. Я перестала отвечать. После нг приходил во время трансляции, ничего не типая и тратясь на других. Написывал, мол, а что я сделал не так? Я игнорила, думаю, если есть мозги, может дойдет, что не так. Если нет, выход - там. Я не стала тратить свои нервы и время – у таких, как оно, нет понимания элементарных вещей. Классическое мужло, либо дурак, либо прикидается. Вот и трепись там, где ты платишь.
И вот эта мра3ь ещё и обиделась, я прям не могу. Сгинет в небытие со своими токенами, невоспитанным, тупым уёпком, и поминай как звали.
Да, немного нескладно, просто Накипело,сорян.

#3582 Матершина для выпуска пара - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2023 - 11:30

Капибарышня я помню треш историю, когда девочка выбила зуб передний, поделилась с постоянником а он ее обсмеял и написал гадости. Я таки зареклась не общаться с ними по мимо работы. Сейчас американец какойто бред пишет мне про любовь и женитьбу и хвалится что у него виза в россию есть. Я попросила его просто поискать мне медицинские и спортивные статьи американские, и прислать ссылки, так как я такое нагуглить не могу сидя здесь. Хрен. Это же так трудно, 5 минут потратить и помочь.

#3583 Матершина для выпуска пара - 2 Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2023 - 12:14

flower88: Жесть, и они ещё хотят какого-то внимания. Большинство таких обнаглевших. Тоже давно не общаюсь, только вышеупомянутому отвечала на hru bb короткими предложеними, было совсем поверхностное общение. Максимум – желала скорейшего выздоровления, пока он болел. По-хорошему, не должна была ни слова отвечать в нерабочее время, еще и просто так. Теперь даже пусть не "хрюкают", им всё равно неинтересно, да и мне тоже, даже для вида или из вежливости

#3584 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2023 - 13:33

Всех наxeр

#3585 Матершина для выпуска пара - 2 MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2023 - 17:06

Когда-то один спонсор все жизненные соки высасывал
Считал, что он охрененно мне помогает, когда что-то потратит, а потом еще и "развлекает меня" разговорчиками. Мне типа двойная выгода должна быть, ага
Начала игнорить немного, потому что достал своим общение на тему, какая я пошленькая. Мне тогда блевать хотелось от навязывания мне образа наивной похотливой дуры.
Свалил, так легче дышать стало


Сообщение отредактировал MeGirl: 05 Февраль 2023 - 17:06


#3586 Матершина для выпуска пара - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 20:05

да все, кто дают хоть копейку, почему-то считают, что имеют право тебя поучать, оценивать или что-то требовать, приходится расчитывать только на себя(


Сообщение отредактировал Алина В: 06 Февраль 2023 - 20:05


#3587 Матершина для выпуска пара - 2 nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 03:58

Вчера на чатуре написал мембр на русском языке. Я таких сразу блочу, Вот и его эта участь не миновала.Сегодня возвращается под другим ником. И понеслись  жалобы и о оскорбления на меня.Что он шибся и я не красивая а страшная,жирная и уродливая ведьма.Что не будет мне такой плохой давать токены.Что он сейчас уйдёт и знать больше не хочет меня.Пипец я ржала минут 10 над этим не адекватным  челом.Заблочила и жалобу накатала на него..Я офигею если он ещё и завтра придёт  с другого аккаунта.Бывают же такие недалёкие idontno.gif



#3588 Матершина для выпуска пара - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 08:45

Вчера на чатуре написал мембр на русском языке. Я таких сразу блочу, Вот и его эта участь не миновала.Сегодня возвращается под другим ником. И понеслись  жалобы и о оскорбления на меня.Что он шибся и я не красивая а страшная,жирная и уродливая ведьма.Что не будет мне такой плохой давать токены.Что он сейчас уйдёт и знать больше не хочет меня.Пипец я ржала минут 10 над этим не адекватным  челом.Заблочила и жалобу накатала на него..Я офигею если он ещё и завтра придёт  с другого аккаунта.Бывают же такие недалёкие idontno.gif

Мне сразу это напоминает мужиков, которым ты не даешь, и они от негодования называют тебя шлюхой. 



#3589 Матершина для выпуска пара - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 19:42

почему "напоминает", так и есть, если не получил, что хотел - хочет как-то подгадить, как же такого красавца - да не оценила)



#3590 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2023 - 03:54

делаю все для развития фансли, выкладываю посты и участвую в дропах, но все равно какая-то хрень, чувствую апатию из-за того, что вкладываю силы, но это не приносит результата, и самооценка падает из-за того, что я никому не нужна, типа неужели я такой урод, что на меня даже бесплатно не подписываются :( 

у меня были методы, которыми я снимала стресс, но они перестали работать, ничего не радует, моя единственная эмоция - это агрессия, каждый день апатия, из-за которой сложно встать с кровати, ничего не вдохновляет, как раньше. восстановила полис и на днях иду в психдиспансер за антидепрессантами, потому что сама не справляюсь 

давно откладывала поход к психиатру, но решила, что пора 

надеюсь, станет лучше 

желаю всем пережить то, что сейчас происходит 


милый котик 


#3591 Матершина для выпуска пара - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2023 - 06:10

делаю все для развития фансли, выкладываю посты и участвую в дропах, но все равно какая-то хрень, чувствую апатию из-за того, что вкладываю силы, но это не приносит результата, и самооценка падает из-за того, что я никому не нужна, типа неужели я такой урод, что на меня даже бесплатно не подписываются :(
у меня были методы, которыми я снимала стресс, но они перестали работать, ничего не радует, моя единственная эмоция - это агрессия, каждый день апатия, из-за которой сложно встать с кровати, ничего не вдохновляет, как раньше. восстановила полис и на днях иду в психдиспансер за антидепрессантами, потому что сама не справляюсь
давно откладывала поход к психиатру, но решила, что пора
надеюсь, станет лучше
желаю всем пережить то, что сейчас происходит

У меня май Клаб не идёт от слова совсем. Какие-то копейки перепадают только за счёт постоянников с рубата, которые используют его в место пей пала.фоток выкладывала просто дофига самых разнообразных. Просто невозможно народ набрать. В итоге всего 4 платных подписчика за 4 месяца , и 34 бесплатных :D

#3592 Матершина для выпуска пара - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2023 - 06:46

mother_of_chaos я вобще не понимаю как там раскручиваться, как зарабатывать и плюнула на эти фотки и видео и везде удалилась. Нищета мне там писала запросы, спрашиваешь какую цены они предлагают за это, исчезают. Надеялась, что я после стрима буду лежать постить фото, переписываться и иметь доп доход, но хрен мне. Еще думаю на сайтах по продаже фото и видео ног себя попробовать, но во первых мои идеи я не отсниму на штатив, во вторых думается что будет такая же хрень как и везде.

#3593 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2023 - 14:46

делаю все для развития фансли, выкладываю посты и участвую в дропах, но все равно какая-то хрень, чувствую апатию из-за того, что вкладываю силы, но это не приносит результата, и самооценка падает из-за того, что я никому не нужна, типа неужели я такой урод, что на меня даже бесплатно не подписываются :(
у меня были методы, которыми я снимала стресс, но они перестали работать, ничего не радует, моя единственная эмоция - это агрессия, каждый день апатия, из-за которой сложно встать с кровати, ничего не вдохновляет, как раньше. восстановила полис и на днях иду в психдиспансер за антидепрессантами, потому что сама не справляюсь
давно откладывала поход к психиатру, но решила, что пора
надеюсь, станет лучше
желаю всем пережить то, что сейчас происходит

У меня май Клаб не идёт от слова совсем. Какие-то копейки перепадают только за счёт постоянников с рубата, которые используют его в место пей пала.фоток выкладывала просто дофига самых разнообразных. Просто невозможно народ набрать. В итоге всего 4 платных подписчика за 4 месяца , и 34 бесплатных :D
Эх :(
Вот удивляюсь, что другие набирают

милый котик 


#3594 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2023 - 14:48

mother_of_chaos я вобще не понимаю как там раскручиваться, как зарабатывать и плюнула на эти фотки и видео и везде удалилась. Нищета мне там писала запросы, спрашиваешь какую цены они предлагают за это, исчезают. Надеялась, что я после стрима буду лежать постить фото, переписываться и иметь доп доход, но хрен мне. Еще думаю на сайтах по продаже фото и видео ног себя попробовать, но во первых мои идеи я не отсниму на штатив, во вторых думается что будет такая же хрень как и везде.

Я бы вообще хотела, чтобы контент стал приоритетным, а стримы как дополнительный доход, но по ходу это нереально) надо тоже попробовать ноги продавать) были еще мысли о канале в телеге

милый котик 


#3595 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 12:39

Как же вы бесите , му*аки гребанные!!! *ули сидите и смотрите ? Ни слова , ни токена ! Как начать шоу , как , ****ь ,начать хоть что-то, если просто игнор на стриме со стороны дрочеров? Сиси хотите - тишина , может быть шоу билетов ? -тишина. К вам хоть немного относишься как к людям , но видимо , нравится ,когда вообще ни внимания, ни чуточку интерес. Разбаловали их совсем , этими фришными сайтами....им ,теперь, по цене кофе можно красивую девушку "довести до оргазма "))) выговорилась....

#3596 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 15:37

Как же вы бесите , му*аки гребанные!!! *ули сидите и смотрите ? Ни слова , ни токена ! Как начать шоу , как , ****ь ,начать хоть что-то, если просто игнор на стриме со стороны дрочеров? Сиси хотите - тишина , может быть шоу билетов ? -тишина. К вам хоть немного относишься как к людям , но видимо , нравится ,когда вообще ни внимания, ни чуточку интерес. Разбаловали их совсем , этими фришными сайтами....им ,теперь, по цене кофе можно красивую девушку "довести до оргазма "))) выговорилась....

так и есть.

вчера видела на стрипе как красивая тян возрастом 20-22 лет за 30 токенов  устраивала  оил нейкэд шоу. 



#3597 Матершина для выпуска пара - 2 MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 16:00

Меня тоже заебали. Своим враньём, оправданиями, которых никто не просил, приглашениями встретиться
Безработные шатаются, хотят, чтобы их развлекали бесплатно. Как будто без денег они нужны кому-то вообще
У них переписки вялые, и всё остальное тоже



#3598 Матершина для выпуска пара - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 18:20

Меня бесят мужики которые на этом форуме ищут себе "партнершу". Предлагают минимум - какую-то халупу/"жилплощадь", и себя, очень нужного и красивого. Видела пару обьявлений где мужики искали себе партнершу с опытом, сами его не имея. Просто, что? Ты кому нужен ваще, вася?  "Чистую, красивую, ухоженную, креативную", да пошел отсюда вообще петух. 



#3599 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 04:08

Меня бесят мужики которые на этом форуме ищут себе "партнершу". Предлагают минимум - какую-то халупу/"жилплощадь", и себя, очень нужного и красивого. Видела пару обьявлений где мужики искали себе партнершу с опытом, сами его не имея. Просто, что? Ты кому нужен ваще, вася?  "Чистую, красивую, ухоженную, креативную", да пошел отсюда вообще петух. 

знакомо) причем все уверены, что для выхода в топ сайта им хватит просто члена) типа это так просто) ну да, конечно) 


милый котик 


#3600 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 04:14

они думают, что в паре сразу можно получать миллионы, ага) у меня был опыт стримов в паре, где мы использовали наши сильные стороны, и чет безумные миллионы долларов мы не заработали, хотя делали красивые шоу типа пов с елдой 22 см, моим талантом диптроата и взглядом в камеру не отрываясь) милые наивные мальчики) 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)