Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#41 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 00:55

сегодня отдыхаю (вот как раз набираю ванну с морской солью, выбираю фильм и собираюсь открывать бутылощку винищка))

 

выложила два поста в твиттер. первое - старое фото, 2019 года с подписью "флешбек". второе - актуальное 

угадайте, у какого фото больше лайков? upyers2.gif

Это может быть совершенно не связано с тем, как ты выглядишь, это могут элементарно срабатывать алгоритмы твиттера. У тебя, по сути, селлерский аккаунт, ты пусть и регулярно постишь, но мало взаимодействуешь с другими блогерами. Поскольку селлеров никто не любит, в алгоритмах твиттера (да и других соцсетей) заложено скрывать посты от таких аккаунтов из фида. Как-никак, это социальная сеть и в ней надо быть социальной. Если ты, конечно, не блогер-миллионник. То есть ты реально должна каждый день пробегаться лайкать много-много, комментить других, и тогда твои посты будут в фиде и будут получать фидбэк. Я на тебя в твиттере подписана и вот реально твои посты у меня в ленте видны раз в неделю, а по факту ты постишь значительно чаще. Так что просто могло получиться так, что пост с флешбеком в ленту у других людей выскочил, а "актуальный" - нет, либо выскочил меньшему количеству людей, поэтому на нем и лайков меньше. Говорю за себя - я не видела ни того, ни другого, пока напрямую к тебе в профиль не зашла))


Сообщение отредактировал Honey_Roxxy: 24 Март 2021 - 00:57


#42 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 01:04

 

сегодня отдыхаю (вот как раз набираю ванну с морской солью, выбираю фильм и собираюсь открывать бутылощку винищка))

 

выложила два поста в твиттер. первое - старое фото, 2019 года с подписью "флешбек". второе - актуальное 

угадайте, у какого фото больше лайков? upyers2.gif

Это может быть совершенно не связано с тем, как ты выглядишь, это могут элементарно срабатывать алгоритмы твиттера. У тебя, по сути, селлерский аккаунт, ты пусть и регулярно постишь, но мало взаимодействуешь с другими блогерами. Поскольку селлеров никто не любит, в алгоритмах твиттера (да и других соцсетей) заложено скрывать посты от таких аккаунтов из фида. Как-никак, это социальная сеть и в ней надо быть социальной. Если ты, конечно, не блогер-миллионник. То есть ты реально должна каждый день пробегаться лайкать много-много, комментить других, и тогда твои посты будут в фиде и будут получать фидбэк. Я на тебя в твиттере подписана и вот реально твои посты у меня в ленте видны раз в неделю, а по факту ты постишь значительно чаще. Так что просто могло получиться так, что пост с флешбеком в ленту у других людей выскочил, а "актуальный" - нет, либо выскочил меньшему количеству людей, поэтому на нем и лайков меньше. Говорю за себя - я не видела ни того, ни другого, пока напрямую к тебе в профиль не зашла))

 

я сама вот подумала, и поняла, что это может быть связано с тем, что старое фото выглядит эротишнее нового 

ну, ты видела. на первом фото вообще все видно, а на втором закрыто, ахахах

 

а вот про лайки и комменты не знала. ну типа ок, я подписана на музыкантов любимых, и иногда лайкаю их посты. спасибо за инфу, буду лайкать всякое почаще original.gif


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 24 Март 2021 - 01:04

милый котик 


#43 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 01:06

я сама вот подумала, и поняла, что это может быть связано с тем, что старое фото выглядит эротишнее нового 

ну, ты видела. на первом фото вообще все видно, а на втором закрыто, ахахах

 

а вот про лайки и комменты не знала. ну типа ок, я подписана на музыкантов любимых, и иногда лайкаю их посты. спасибо за инфу, буду лайкать всякое почаще original.gif

 

Ты опять загоняешься по фигне и анализируешь не то, что надо.

Хочешь живой твиттер - каждый день делаешь минимум по 30-50 лайков другим записям и 4-5 комментов минимум. Иначе тебя так и не будут видеть в ленте.



#44 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 01:18

господи как же меня бесят ушлепки, которые считают себя умнее всех!

- dear, do u have bra on?

-yes

-I cant see it properly...can you show pls?

Это уже такое днище, что им уже даже одного лифака хватает чтобы обдрочиться!!


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#45 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 11:09

господи как же меня бесят ушлепки, которые считают себя умнее всех!
- dear, do u have bra on?
-yes
-I cant see it properly...can you show pls?
Это уже такое днище, что им уже даже одного лифака хватает чтобы обдрочиться!!

Ну как бы да. У меня недавно один в общий чат пишет - я на эти ноги 3 раза сегодня кончил! Не общался, не типал, зато этот высер сделать надо было.

#46 Матершина для выпуска пара - 2 Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 14:13

Я догадываюсь, что за район. Хи хи

Парнас. Че тут догадываться. Уже написали. Даже я никогда не бывавшая в Питере разгадала ребус из предложенных вариантов



#47 Матершина для выпуска пара - 2 magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 17:18

Я догадывалась до того, как ответ написали лол. Но я думала о другом районе.



#48 Матершина для выпуска пара - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 21:14

душный постоянник со своими заебистыми разговзорчиками би лайк : наконец то я настроил свои настройки и я теперь знаю всегда когда ты онлайн и мне не придется тебя выслеживать

я : бляяяяяяять спасибо эта новость осветило и без того мой хмурый день накуй

Upd : тот же постоянник один раз показавший себя на камеру, думает теперь шо я могу по фану открывать его камеру во время своего стрима каждый раз , на минуточку он со мной сидитсука до последней *** минуты, 2 раза в день, говорит мне; ой я воть могу камеру свою открыть если хочешь ,мне понравилось в прошлый раз
Я: жуутко горит жопа от такого супер охуевшого поведения, сливаюсь говорю что не люблю с2с ;(( *** причём он может норм потратиться в порывах любовных, а зачастую он так по 1 тк наяривает в течении 3 часов и *** и *** все время на разные темы бляячяяяяяяяяяяяять

#49 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 22:23

Ссаные лаги, ааааа!!! Я могла заработать раза в 3 больше, если бы меня suka не выкидывало каждые 5 минут! 

Сил моих нет больше. 


Я люблю себя до слёз


#50 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 00:40

щщщит, решила бороться с негативными эмоциями при помощи физ.нагрузок. протопала где-то 10+ км за день) а теперь все тело болит, поэтому пришлось сделать внеплановый выходной 

 

в следующий раз не буду так усердствовать stuart.gif

но и от прогулок отказываться не буду. реально помогает. тем более что уже начинает теплеть 


милый котик 


#51 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 14:57

ебанныйобоссаныйнасос, подружаня скинула бабу с чатура  (румынка походу), которая сплагиатила стиль работы у меня, интерьер (точь в точь) и даже футболки бл*ять одинаковые с трусами!

обидно сильно не за плагиат, а то что у нее  приличные сумы, а я сосу писю нищеебов с таким же трафиком и моделью поведения, тех планом тд.

 

накидали на козу жалоб, теперь ждем когда ее забанят (ибо нехyй)!


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 25 Март 2021 - 14:58


#52 Матершина для выпуска пара - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 16:06

Жесть. И не лень им копировать стиль?

Я позавчера видела копию своих трусов у одной модели, в которых сама сидела в тот же день)

#53 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 16:31

не знаю какими причинами руководствовалась эта девушка. (могу версии строить лишь).

одно дело взять для себя кое что от модели которая импонирует, и 2е - слизать практически все.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 25 Март 2021 - 16:32


#54 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Март 2021 - 16:32

Жесть. И не лень им копировать стиль?

Я позавчера видела копию своих трусов у одной модели, в которых сама сидела в тот же день)

Не ну трусы эксклюзивно же не шьются. Теперь боюсь, кто мои увидит и будет обижать меня тут.

crying.gif



#55 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Март 2021 - 16:33

не знаю какими причинами руководствовалась эта девушка. (могу версии строить лишь).

одно дело взять для себя кое что от модели которая импонирует, и 2е - слизать практически все.

Причина - отсуствие фантазии как минимум и непорядочность как максимум.  Dirty play!



#56 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 16:37

 

не знаю какими причинами руководствовалась эта девушка. (могу версии строить лишь).

одно дело взять для себя кое что от модели которая импонирует, и 2е - слизать практически все.

Причина - отсуствие фантазии как минимум и непорядочность как максимум.  Dirty play!

 

согласна.

заметила, что не у меня одной так.

знакомая хорошей подружани тоже стала жертвой - она работает в разделе фетиш и у нее сплагиатили практически весь тех план и образы.

девочки подозревали, что этим занялась   Румынская студия. (версия не более).

не приятно на самом деле. особенно если на ресурсе первоисточника рубят  паразитарно куш.



#57 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 18:25

Жесть. И не лень им копировать стиль?

Я позавчера видела копию своих трусов у одной модели, в которых сама сидела в тот же день)

А у вас они какие то дизайнескиеlaughing.gif ,может просто случайно она купила в том же магазине.Вчера на мфк увидела модель с моим бывшим ником с др.сайта,только Х добавила.Причем этот никнейм был просто вымышленный,придуманный мной,такого имени не встречала.Не думаю что она скопировала,скорее просто совпадение.



#58 Матершина для выпуска пара - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 22:17

Жесть. И не лень им копировать стиль?
Я позавчера видела копию своих трусов у одной модели, в которых сама сидела в тот же день)

А у вас они какие то дизайнеские:laughing: ,может просто случайно она купила в том же магазине.Вчера на мфк увидела модель с моим бывшим ником с др.сайта,только Х добавила.Причем этот никнейм был просто вымышленный,придуманный мной,такого имени не встречала.Не думаю что она скопировала,скорее просто совпадение.
Ага, дизайнерские) за 2$ из ноунейм магазина

#59 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 20:22

ебанныйобоссаныйнасос, подружаня скинула бабу с чатура  (румынка походу), которая сплагиатила стиль работы у меня, интерьер (точь в точь) и даже футболки бл*ять одинаковые с трусами!

обидно сильно не за плагиат, а то что у нее  приличные сумы, а я сосу писю нищеебов с таким же трафиком и моделью поведения, тех планом тд.

 

накидали на козу жалоб, теперь ждем когда ее забанят (ибо нехyй)!

и как среагировали на жалобу?

Я нашла бабу ЗНАКОМУЮ на чатуре, которая слизала мое био, полностью. Меня бомбит с этого


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#60 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 20:26

пока что увы никак.

продолжаем с девочками долбить саппорт и вам советую если начинается тотальный плагиат.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)