Перейти к содержимому


Фотография

Беларусь


Сообщений в теме: 43

#21 Беларусь Girl332000

Girl332000

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 21:54

Обойти налог никак? Может можно сделать какой-то кошелек электронный? Я новенькая в этом деле но вопрос этот волнует. Может есть тут кто-то кто обходит налоги?

#22 Беларусь Girl332000

Girl332000

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 21:57

И расскажите пожалуйста в 3 словах про паксум, что за шумиха вокруг него? Безопасно использовать? С налогами вопросов не должно возникнуть?

#23 Беларусь Kassandra_11

Kassandra_11

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 22:51

Девченки кто работает с Беларуси, кто как выводит деньги


Вывожу на веб мани мужа, а он мне потом переводит на мою карту... Не знаю правда как с налогами быть...

#24 Беларусь EvilEla

EvilEla

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 11:35

Здравствуйте) Можете пожалуйста подробней рассказать про вывод денег и налоги...? Я живу в Беларуси. И какие проблемы могут быть с налоговой?



#25 Беларусь EvilEla

EvilEla

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 11:50

Неужели нас тут три калеки из Беларуси?))
Я думала карту паксума вообще не заказывать, просто со счёта на местный счёт переводить. Кто как делает? Давайте обсудим, актуально же

Я вот тоже задалась этому вопросу... Пока что даже не знаю.... 



#26 Беларусь никон

никон

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 12:59

кто регал паксум, что вы ставили в "источник средств"?

#27 Беларусь Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 13:29

кто регал паксум, что вы ставили в "источник средств"?

Сайты, на которых работают.

#28 Беларусь Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 15:03

Здравствуйте) Можете пожалуйста подробней рассказать про вывод денег и налоги...? Я живу в Беларуси. И какие проблемы могут быть с налоговой?

Посодють! :D А если серьёзно, хз, но точно ничего хорошего. Я сначала думала прикрываться самозанятостью, но уже не уверена в этом способе. Пока что тупо забиваю, всё плотнее и плотнее сжимая очко

#29 Беларусь Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 01:56

 

Девченки кто работает с Беларуси, кто как выводит деньги


Вывожу на веб мани мужа, а он мне потом переводит на мою карту... Не знаю правда как с налогами быть...

 

 

 

Девченки кто работает с Беларуси, кто как выводит деньги


Вывожу на веб мани мужа, а он мне потом переводит на мою карту... Не знаю правда как с налогами быть...

 

не все сайты работают с вебмани((( 



#30 Беларусь никон

никон

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 21:13

кто регал паксум - как проходили верификацию адреса? четыре раза уже отклонили???? поделитесь опытом)

#31 Беларусь Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 13:54

кто регал паксум - как проходили верификацию адреса? четыре раза уже отклонили???? поделитесь опытом)

PDF файл выписки по счету банковской карты

#32 Беларусь magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 23:51

йоу 

кроме паюсы есть еще биткоины (мааспэй например) 

такой способ есть уже на стримэйте и стримрэе, это я точно знаю

а из битка вывести уже гораздо проще и не надо светить иными данными



#33 Беларусь Arezzotti

Arezzotti

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 19:12

Налоги начисляют только если деньги Вам переводят с юр. лица, с физ. лица налогов не будет. Как пример - если есть НАДЁЖНЫЙ человек, например, в России, можно переводить к себе на карточку через него. Вариантов как это это обыграть масса, включите голову, сопоставьте свои возможности. 


"Жизнь пролетает моментально, а мы живём, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь всего лишь только миг."


#34 Беларусь Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 21:02

Налоги начисляют только если деньги Вам переводят с юр. лица, с физ. лица налогов не будет. Как пример - если есть НАДЁЖНЫЙ человек, например, в России, можно переводить к себе на карточку через него. Вариантов как это это обыграть масса, включите голову, сопоставьте свои возможности. 

Нельзя. Риск точно такой же. Увидят, что не близкий родственник, будут интересоваться, на каком основании перечислены деньги. Если увидят, что деньги приходят от одного и того же лица периодически, то это повод заподозрить в работе и уклонении от уплаты налогов.



#35 Беларусь Arezzotti

Arezzotti

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 21:38

 

Налоги начисляют только если деньги Вам переводят с юр. лица, с физ. лица налогов не будет. Как пример - если есть НАДЁЖНЫЙ человек, например, в России, можно переводить к себе на карточку через него. Вариантов как это это обыграть масса, включите голову, сопоставьте свои возможности. 

Нельзя. Риск точно такой же. Увидят, что не близкий родственник, будут интересоваться, на каком основании перечислены деньги. Если увидят, что деньги приходят от одного и того же лица периодически, то это повод заподозрить в работе и уклонении от уплаты налогов.

 

И как же они это докажут? подозрение не статья)) С России и Германии неоднократно получал переводы от 1000 евро и выше, никаких проблем. Но если углубиться в прошлое, то в году этак 2005, переводил деньги корешу в Питер и раз в три месяца ездил туда потусить и обналичить их за компанию) но во всём нужно доверенное лицо..


"Жизнь пролетает моментально, а мы живём, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь всего лишь только миг."


#36 Беларусь cashing out

cashing out

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 22:27

Здравствуйте) Можете пожалуйста подробней рассказать про вывод денег и налоги...? Я живу в Беларуси. И какие проблемы могут быть с налоговой?


Привет могу предоставить услуги вывода и обналичивания денег в любой точке мира в любую вам удобную валюту



#37 Беларусь zeedorf

zeedorf

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 10:00

На сегодняшний день еще нельзя прикреплять карты? А так, да. Паксум выручает



#38 Беларусь Marino4kaXXX

Marino4kaXXX

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 21:40

Пока вывожу на вебмани


Работа веб моделям onlinewebcammodel.nl - лучшие сайты для вебкама


#39 Беларусь Webcampr

Webcampr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 08:24

Обойти налог никак? Может можно сделать какой-то кошелек электронный? Я новенькая в этом деле но вопрос этот волнует. Может есть тут кто-то кто обходит налоги?

 

Здравствуйте. Много где можно выводить на крипту как самой так если работать через студию на USDT - TRC20 и без проблем выводить на доллары или белки используя обменники. Открыть кошелек крипты USDT можно к примеру на бирже huobi.com / Будут вопросы пишите в л.с. подскажу




РАБОТА ВЕБ МОДЕЛЬЮ НА ДОМУ

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 50$ В ДЕНЬ=>> https://rb.gy/erofze
Бесплатное обучение работе. Вывод на любые карты, эпс, криптовалюту USDT и BTC


#40 Беларусь Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 16:35

 

 

Налоги начисляют только если деньги Вам переводят с юр. лица, с физ. лица налогов не будет. Как пример - если есть НАДЁЖНЫЙ человек, например, в России, можно переводить к себе на карточку через него. Вариантов как это это обыграть масса, включите голову, сопоставьте свои возможности. 

Нельзя. Риск точно такой же. Увидят, что не близкий родственник, будут интересоваться, на каком основании перечислены деньги. Если увидят, что деньги приходят от одного и того же лица периодически, то это повод заподозрить в работе и уклонении от уплаты налогов.

 

И как же они это докажут? подозрение не статья)) С России и Германии неоднократно получал переводы от 1000 евро и выше, никаких проблем. Но если углубиться в прошлое, то в году этак 2005, переводил деньги корешу в Питер и раз в три месяца ездил туда потусить и обналичить их за компанию) но во всём нужно доверенное лицо..

Они не будут ничего доказывать, они будут требовать. Банк можно заблокировать счёт - раз. Налоговая может заставить показать документ о родстве - два. Не покажешь документы - будет и налог, и штраф, и счёт может улететь в тартарары.

 

Везение - оно до первого раза.
 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей