Перейти к содержимому


Фотография

Мастер-класс...


Сообщений в теме: 133

#1 Мастер-класс... Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 15:33

От меня:

По поводу имитаций - анал крупным планом самое оно.

Пальчики:
Стоим точно попой на камеру. Рука сверху, ладошку можно на копчик положить и сгибаем пальцы. Посмотрите, потренируйтесь...

Дилдо:
Стоим к камере почти перпиндикулярно, но не совсем, а так, чтобы все таки обе ягодицы (хм... оба полупопия ) видно было. Приставляем дилду и меняем ракурс - рука ближе к камере, потом дальше... все.

Начать можно с этого, а потом вы свои приемчики наработаете.

От Элит:

QUOTE(Elite @ Jan 20 2006, 10:21 AM)
Мастер-класс. 
В шприц набирается вода или слабый чай (без сахара  ) Потом он аккуратно помещается между ног так, чтобы сзади торчало то, на что жать. Пластмасса прозрачная, его почти не видно, если "спред" не делать. Ручку за спину, нажимаем на штучку, льется красивая струйка.  Даже половинки достаточо, а уж целого - уписаться можно 
Главое - спиной не поворачиваться! 



Некоторые правда предпочитают клизмы для этих целей.
Плюсы - маленькую можно взять, вся между ног помещается, ногами давишь - руки свободны. Очень натурально.

Минусы - цвета у них обычно - мама не горюй, нужно хорошо прятать, чтобы мем не заинтересовался чего это у тебя между ног ярко желтое синеет :D :D
Если неловко нажмешь, можно "описаться" раньше времени.

И, конечно же
От malenkaya:
all show in pvt!!im not Santa and here not for making free beggers happy.poor kids go sleep"
или просто:attention-pvt.tits-pvt.ass-pvt.in free i can only show my midddle finger and say fuck off:)

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#2 Мастер-класс... loveme

loveme

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 16:25

Мне понравилось,когда модель себя тихонечко по попе ремнем постукивала,я в микрофон звонко хлопала в ладоши-мембер был счастлив и орал-да детка сильнее-молодец:)
I`m an accident waiting to happen.....

#3 Мастер-класс... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 16:56

Мне понравилось,когда модель себя тихонечко по попе ремнем постукивала,я в микрофон звонко хлопала в ладоши-мембер был счастлив и орал-да детка сильнее-молодец:)

<{POST_SNAPBACK}>

А как же обязательно при этом покраснение попы? :shuffle:
Изображение

#4 Мастер-класс... Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 17:04

Как работающая в БДСМ и до сих пор живая, делюсь про покраснение попы. Правда делается это только рукой, а не ремнем. Перед ударом пальчиками проводите по каким-нить дешевым и ярким румянам в коробочке, потом скользяще-размазывающий "удар" по попе. С десяток таких - и она КРАСНАЯ!!!! "Красящие" удары лучше чередовать с просто липовыми, шоб мем не заскучал.

Хлопать в ладоши - так и в театре делают. Еще можно научиться так складывать ремень (не кожаный, а текстильный), чтобы он щелкал.
Изображение

#5 Мастер-класс... loveme

loveme

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 17:09

Ага-только хотела про красную помаду написать:)
I`m an accident waiting to happen.....

#6 Мастер-класс... Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 17:17

Румяна натуральней получаются. От помады пятна сразу - не так похоже. Но, может кому и подойдет...
Изображение

#7 Мастер-класс... sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 22 Январь 2006 - 03:43

совет для пар ..мальчик -девочка как делать камшот..набираем в шприц кефир .Все действие происходит с вида впрофиль. Парень держит штриц в руке которая по противоположную сторону от камеры . В момент Х прыскает содержимое шприца на лицо партнерши. Все очень натурально и даже отворачиваться от камеры не надо :blush2:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#8 Мастер-класс... satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 22 Январь 2006 - 04:13

совет для пар ..мальчик -девочка как делать камшот..набираем в шприц кефир .Все действие происходит с вида впрофиль. Парень держит штриц в руке которая по противоположную сторону от камеры . В момент Х прыскает содержимое шприца на лицо партнерши. Все очень натурально и даже отворачиваться от камеры не надо :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

ага ... и позавтракать заодно))) :devil_2:

#9 Мастер-класс... Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 13:56

Орал с дилдой:

(используем принципы теории относительности Энштейна :P )

Садимся на камеру так, чтобы дилда стояла на одной руке (и этой руки видно не было) и крепко держим рабочий инструмент другой, обхватив пальцами. Склоняемся, прикосаемся губами (или обхватываем губами) верх дилды - у кого что натуральнее выходит. А дальше собственно процесс.

Опускаем голову ниже - на камере картинка, словно ты насаживаешься на дилду. На самом деле вся дилда тоже идет вниз, а рука, обнимавшая дилду и показывающая зрителям ее конец, скользит по ней вверх ко рту, потом обратно, и снова и снова... Мем видит как ты ртом практически достаешь край инструмента (а следовательно он полностью у тебя в горле) и кончает от счастья. Все довольны.

Только главное, чтобы та рука, что обхватывает дилду - с одной стороны всегда оставалась в камере для наглядности, а с другой не поднималась далеко от края экрана, чтобы мем не увидел, что дилда прекрасно себе продолжается внизу...

Написала путанно, если что - спрашивайте.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#10 Мастер-класс... LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 15:07

Орал с дилдой:

(используем принципы теории относительности Энштейна :P )

Садимся на камеру так, чтобы дилда стояла на одной руке (и этой руки видно не было) и крепко держим рабочий инструмент другой, обхватив пальцами. Склоняемся, прикосаемся губами (или обхватываем губами)  верх дилды - у кого что натуральнее выходит. А дальше собственно процесс.

Опускаем голову ниже - на камере картинка, словно ты насаживаешься на дилду. На самом деле вся дилда тоже идет вниз, а рука, обнимавшая дилду и показывающая зрителям ее конец, скользит по ней вверх ко рту, потом обратно, и снова и снова...  Мем видит как ты ртом практически достаешь край инструмента (а следовательно он полностью у тебя в горле)  и кончает от счастья. Все довольны.

Только главное, чтобы та рука, что обхватывает дилду  - с одной стороны всегда оставалась в камере для наглядности, а с другой не поднималась далеко от края экрана, чтобы мем не увидел, что дилда прекрасно себе продолжается внизу...

Написала путанно,  если что - спрашивайте.

<{POST_SNAPBACK}>


Графиня, Вы богиня имитации =)
К сожалению от себя ничего нового добавить не могу......все секреты уже раскрыли.......разве что про breast-milk, если кто делает.......
Набирается молоко в каку-нибудь бутылочку (например, где краску для волос разводят), грудь zoom-in и сверху капать.......ну, а тут уже потренироваться надо, чтобы попало туда, куда нужно =)

#11 Мастер-класс... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 15:44

расскажите лучше как можно сымитировать squirt :clap:
Крулёна

#12 Мастер-класс... Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 16:05

Графиня, Вы богиня имитации =)

Спасибо :blush2: :blush2:

Что касается сквирта - струи я не имитирую, если кто делает - поделитесь ;)
А так - детский крем - на пальчик. (Помните анекдот про внимательных и не брезгливых сутдентов медиков? ) сначала одним пальцем показывем, как мы клево умеем обращаться с собственным организмом, в то время как на подушечке другого пальца крем. Время от времени этим пальцем проводим, добавляя крема с пальца на тело. Вот такой вот, блин, сквирт ;)
Но кто умеет лучше - подскажите.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#13 Мастер-класс... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 16:16

сквирт- это не просто выделения из пусси))) а насчёт крема.... хм... мем может подумать, что у вас заболевание... лучше тогда не крем, а детское масло- выглядит супер и не вызывает аллергических реакций, которые могут появиться из-за крема.
Крулёна

#14 Мастер-класс... Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 16:48

На самом деле просто масло тоже не пойдет. Я видела как для этой цели разводили косметическое молочко с водой (или маслом). Вот.
Изображение

#15 Мастер-класс... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 17:19

Сквирт - мемам нужна реальная струйка, чтобы из тебя лилась жидкость, когда кончаешь. Есть два варианта, оба достаточно сложны, но я так делаю иногда. Первый полегче - сквирт с зумом : когда пуся крупным планом, эт несложно, просто заготавливае емкость с водой, чашку, клизьму, шприц - кому что удобнее. когда собираешься "кончать" для него , просто капаешь сверху воду на то место, откуда жидкость выходить должна и усё)
Второй посложнее -сквирт, когда полностью видно тело: Тут главное ухитриться каким-либо образом залить в всебя воду при помощи клизьмы. К примеру - одну секундочку, окно закрою, дорогой, а то мне пусю продует) Тут уже наступает работа мышц влагалища - если они хорошо развиты, можно воду удержать внутри в течение долгого времени и в нужный момент просто вытолкнуть её наружу - получается настолько натурально, что мемы в обморок падают от удовольствия) :shuffle:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#16 Мастер-класс... sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 19:59

хххммм, вода ненатурально смотрится , нужно что-то погуще :bb:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#17 Мастер-класс... Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 21:02

сквирт- это не просто выделения из пусси))) а насчёт крема.... хм... мем может подумать, что у вас заболевание...

Да знаю я, крем нужен не белый, а студенистый, прозрачный. Но то, что предлагает Орнестина куда как интересней... Будем пробовать :stuart:
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#18 Мастер-класс... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 22:24

хххммм, вода  ненатурально смотрится , нужно что-то погуще  :bb:

<{POST_SNAPBACK}>


Оч даже натурально ;) Им похуй , лишь бы струйка и текло :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#19 Мастер-класс... Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 22:59

Продолжаем, ага? Правда это только лесби-парам подойдет... ну, мало ли.
Орал со страпоном. Поза в профиль, стоя. Исполнитель на коленях. Оный страпон загибается посередине в сторону от камеры. Губы к середине (сгибу) и вперед. Я его губами вообще не касаюсь обычно, но изобразить можно хоть "глубокое горло". Все довольны. Главное, штоб рабочий инструмент был гибкий :wub:
Изображение

#20 Мастер-класс... animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 23:04

Для этой цели в студии стоит бутылка глицерина.
Делай, что должен, - и будь, что будет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей