Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10989

#7221 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 12:40

 

девочки и мальчики, кто использует телевизор как второй экран, как вы подключаете его? через проецирование с компа у вас хорошо работает? у меня жесть как зависает все, при том что ноут не напрягается совершенно(( как решить проблему, никто не знает?
через кабель нормально работает?

ну вообще через hdmi должно быть без проблем...даже не знаю. попробуйте погуглить такую проблему с вашей моделью телека

 

через hdmi понятно что не будет, я подключала так. Сейчас через просто проецирование подключаю, т.е. через вай фай передается, получается


Сообщение отредактировал RedGirl25: 22 Май 2022 - 12:40


#7222 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 12:57


девочки и мальчики, кто использует телевизор как второй экран, как вы подключаете его? через проецирование с компа у вас хорошо работает? у меня жесть как зависает все, при том что ноут не напрягается совершенно(( как решить проблему, никто не знает?
через кабель нормально работает?

ну вообще через hdmi должно быть без проблем...даже не знаю. попробуйте погуглить такую проблему с вашей моделью телека
через hdmi понятно что не будет, я подключала так. Сейчас через просто проецирование подключаю, т.е. через вай фай передается, получается
а, ну понятно, через вай фай может теряться часть сигнала, надо именно через hdmi цеплять

#7223 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 16:54

Новый дилдо покрасился - киберкожа,неоскин....Полежал с черными чулками,первый раз такое.Никак не спасти да?Содой потерла,даже белизной и зубной пастой-не помогло. 



#7224 Просто ТРЁП - 2 Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 17:06

Новый дилдо покрасился - киберкожа,неоскин....Полежал с черными чулками,первый раз такое.Никак не спасти да?Содой потерла,даже белизной и зубной пастой-не помогло.

Идею на миллион баллончиком для граффити не рассматриваете? :)

#7225 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 17:43

Новый дилдо покрасился - киберкожа,неоскин....Полежал с черными чулками,первый раз такое.Никак не спасти да?Содой потерла,даже белизной и зубной пастой-не помогло. 

у меня на дилдо пятна сами собой пропали через какое-то времяbiggrin.png



#7226 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 18:07

 

Новый дилдо покрасился - киберкожа,неоскин....Полежал с черными чулками,первый раз такое.Никак не спасти да?Содой потерла,даже белизной и зубной пастой-не помогло.

Идею на миллион баллончиком для граффити не рассматриваете? smile.png

 

 

нет конечно -просто жалко,что еще даже поработать не успела 

 

Новый дилдо покрасился - киберкожа,неоскин....Полежал с черными чулками,первый раз такое.Никак не спасти да?Содой потерла,даже белизной и зубной пастой-не помогло. 

у меня на дилдо пятна сами собой пропали через какое-то времяbiggrin.png

 

А чем ты его мыла?-Жидким мылом,мылом,средством для посуды........



#7227 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 18:56

А чем ты его мыла?-Жидким мылом,мылом,средством для посуды........

 

 

попробовала почистить с мылом, перекисью-не помогло, я забила хрен. Заказала другой,  потом смотрю, а с первого все пятна исчезли о_О 



#7228 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 336 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 20:41

Как вы оплачиваете айтюнс/айклауд/апстор? Я так понимаю оплата с телефона больше не работает?(((
Все, отставить панику. Не работает оплата с мегафона. С мтс все еще работает. На всякий случай закинула побольше денег, а то вдруг оплату с тлф заблочат. Буду потом мемберов просить оплатить айклауд и расплачиваться натурой))

Сообщение отредактировал ahtung!: 22 Май 2022 - 21:07

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7229 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 00:34

вот сижу и думаю, а стоит ли в нынешних реалиях решаться на работу в паре? парный стрим будет раз в неделю, а в остальное время буду работать одна 

отношений с предложившим работу в паре нет. но отношусь я к нему очень тепло. а еще у него офигенная локация есть biggrin.png


милый котик 


#7230 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 00:50

вот сижу и думаю, а стоит ли в нынешних реалиях решаться на работу в паре? парный стрим будет раз в неделю, а в остальное время буду работать одна 

отношений с предложившим работу в паре нет. но отношусь я к нему очень тепло. а еще у него офигенная локация есть biggrin.png

а, это теперь так называется? ты только ничего не подумай, мы просто "работали в паре" laughing.gif Нормально



#7231 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 00:54

 

вот сижу и думаю, а стоит ли в нынешних реалиях решаться на работу в паре? парный стрим будет раз в неделю, а в остальное время буду работать одна 

отношений с предложившим работу в паре нет. но отношусь я к нему очень тепло. а еще у него офигенная локация есть biggrin.png

а, это теперь так называется? ты только ничего не подумай, мы просто "работали в паре" laughing.gif Нормально

 

чисто рабочие отношения biggrin.png biggrin.png biggrin.png


милый котик 


#7232 Просто ТРЁП - 2 pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 01:05


вот сижу и думаю, а стоит ли в нынешних реалиях решаться на работу в паре? парный стрим будет раз в неделю, а в остальное время буду работать одна
отношений с предложившим работу в паре нет. но отношусь я к нему очень тепло. а еще у него офигенная локация есть biggrin.png

а, это теперь так называется? ты только ничего не подумай, мы просто "работали в паре" laughing.gif Нормально

Ну так это норма) я много работала в паре с девушками и снимала пару раз контент с мужчинами, с которыми не была в отношениях. Хз, для меня это как-то так работает что я человека с которым работаю в прицнипе не воспринимаю как сексуальный объект, он сразу бесполым для меня становится

По теме - да, однозначно стоит попробовать! Как минимум трафф отличный будет и подписчиков и тд заработаете. Но мж парам как по мне не так уж и активно
типают(

#7233 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 01:06

 

 

вот сижу и думаю, а стоит ли в нынешних реалиях решаться на работу в паре? парный стрим будет раз в неделю, а в остальное время буду работать одна 

отношений с предложившим работу в паре нет. но отношусь я к нему очень тепло. а еще у него офигенная локация есть biggrin.png

а, это теперь так называется? ты только ничего не подумай, мы просто "работали в паре" laughing.gif Нормально

 

чисто рабочие отношения biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Ну ка рассказывай, и что это за мужик рядом с тобой был, вы друзья? - Да не, это так, коллега там с работы один, ну у нас чисто рабочие отношения laughing.gif -ааа



#7234 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 01:10

 

 

вот сижу и думаю, а стоит ли в нынешних реалиях решаться на работу в паре? парный стрим будет раз в неделю, а в остальное время буду работать одна
отношений с предложившим работу в паре нет. но отношусь я к нему очень тепло. а еще у него офигенная локация есть biggrin.png

а, это теперь так называется? ты только ничего не подумай, мы просто "работали в паре" laughing.gif Нормально

Ну так это норма) я много работала в паре с девушками и снимала пару раз контент с мужчинами, с которыми не была в отношениях. Хз, для меня это как-то так работает что я человека с которым работаю в прицнипе не воспринимаю как сексуальный объект, он сразу бесполым для меня становится

По теме - да, однозначно стоит попробовать! Как минимум трафф отличный будет и подписчиков и тд заработаете. Но мж парам как по мне не так уж и активно
типают(

 

дааа, я вот слышала, что у некоторых пар после работы портятся отношения... 

склоняюсь к тому, чтобы попробовать) если не зайдет - то не зайдет. но по крайней мере весело проведем время 


милый котик 


#7235 Просто ТРЁП - 2 pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 01:13

Да, я вот своего нынешнего, как и бывшего, к работе не подпускаю, пару раз только кастомы снимали за оч хорошие суммы. Не надо мешать работу и личные отношения и имхо это применимо к абсолютно любой сфере.

Да, работа в паре это весело! Попытка не пытка в любом случае=)

Сообщение отредактировал pineapple_manila: 23 Май 2022 - 01:15


#7236 Просто ТРЁП - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 01:31

девочки и мальчики, кто использует телевизор как второй экран, как вы подключаете его? через проецирование с компа у вас хорошо работает? у меня жесть как зависает все, при том что ноут не напрягается совершенно(( как решить проблему, никто не знает?
через кабель нормально работает?

У меня по вайфай, через Chromecast в гугл хром трансляция содержимого прекрасно работает, но скорость инета высокая и стабильная



#7237 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 05:13

девочки и мальчики, кто использует телевизор как второй экран, как вы подключаете его? через проецирование с компа у вас хорошо работает? у меня жесть как зависает все, при том что ноут не напрягается совершенно(( как решить проблему, никто не знает?
через кабель нормально работает?

У меня телевизор - это единственный экран, монитора нет. Муж подключил через какой-то кабель, hdmi вроде.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 23 Май 2022 - 05:17


#7238 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 15:53

у меня небольшой телик стал монитором еще одним, но у него изначально была возможность использовать его и как тв, и как монитор



#7239 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 08:20

Это просто трындец какой-то... Ааааа...
Уже несколько дней на ЧБ падает ФПС, я уже не знаю что делать. И сервера меняла и понижала в настройках и через сайт напрямую захожу...
Но все ни как.
А когда падает Фпс на чб у меня начинает висеть все на компе.
С чем это связано, подскажите, пожалуйста

#7240 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 17:20

"Оспа обезьян была занесена из Нигерии, где работает минимум четыре биолаборатории США — Минобороны России.

В ведомстве подчеркнули, что 98% заболевших оспой обезьян — мужчины старше 20 лет нетрадиционной ориентации..."

такая новость, и если эта оспа таки доберется до юса, еу, походу мои заработки смогут пробить еще более глубокое дно хд



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (2), nasa__