Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11004

#7241 Просто ТРЁП - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 17:25

Слава богу, что не из Финляндии или Швеции, а то они ещё в НАТО не успели вступить ))

#7242 Просто ТРЁП - 2 Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 18:20

Это просто трындец какой-то... Ааааа...
Уже несколько дней на ЧБ падает ФПС, я уже не знаю что делать. И сервера меняла и понижала в настройках и через сайт напрямую захожу...
Но все ни как.
А когда падает Фпс на чб у меня начинает висеть все на компе.
С чем это связано, подскажите, пожалуйста

Значит, что скорее всего не в сайте дело, а в самом компе. Попросите кого-то разбирающегося в технике посмотреть. У меня старый ноут тоже в один момент стал лагать, когда активные движения вебка фиксировала. Мне помогли, ноут еще отслужил свое original.gif



#7243 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 18:31

 

Это просто трындец какой-то... Ааааа...
Уже несколько дней на ЧБ падает ФПС, я уже не знаю что делать. И сервера меняла и понижала в настройках и через сайт напрямую захожу...
Но все ни как.
А когда падает Фпс на чб у меня начинает висеть все на компе.
С чем это связано, подскажите, пожалуйста

Значит, что скорее всего не в сайте дело, а в самом компе. Попросите кого-то разбирающегося в технике посмотреть. У меня старый ноут тоже в один момент стал лагать, когда активные движения вебка фиксировала. Мне помогли, ноут еще отслужил свое original.gif

 

если при статике фпс норм, а при активном движении начинаются лаги - значит видеоадаптер не вывозит. коротко говоря надо менять видеокарту



#7244 Просто ТРЁП - 2 Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 27 May 2022 - 18:33

 

 

Это просто трындец какой-то... Ааааа...
Уже несколько дней на ЧБ падает ФПС, я уже не знаю что делать. И сервера меняла и понижала в настройках и через сайт напрямую захожу...
Но все ни как.
А когда падает Фпс на чб у меня начинает висеть все на компе.
С чем это связано, подскажите, пожалуйста

Значит, что скорее всего не в сайте дело, а в самом компе. Попросите кого-то разбирающегося в технике посмотреть. У меня старый ноут тоже в один момент стал лагать, когда активные движения вебка фиксировала. Мне помогли, ноут еще отслужил свое original.gif

 

если при статике фпс норм, а при активном движении начинаются лаги - значит видеоадаптер не вывозит. коротко говоря надо менять видеокарту

 

Мне переустановили драйвера и помогло. Попытка - не пытка, а видеокарта бабок стоит)) 



#7245 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 May 2022 - 22:26

интересно, а существуют ли агенства/студии, которые реально делают раскрутку модели и дают советы по работе за % от дохода? вот прям очень надо biggrin.png


милый котик 


#7246 Просто ТРЁП - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 29 May 2022 - 22:30

Девочки, кто сейчас в Киеве, напишите мне в личку, пожалуйста.



#7247 Просто ТРЁП - 2 Дарина 27

Дарина 27

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 May 2022 - 01:12

Девочки, кто сейчас в Киеве, напишите мне в личку, пожалуйста.

Не получается написать. Напишите мне, если ещё нужно.

#7248 Просто ТРЁП - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 30 May 2022 - 01:32

Удивляюсь demurelixir на чатуре, молодец девченка на абсолютном нон-нюде всегда на первой странице, сейчас 6 тысяч зрителей



#7249 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений

Отправлено 30 May 2022 - 15:53



Это просто трындец какой-то... Ааааа...
Уже несколько дней на ЧБ падает ФПС, я уже не знаю что делать. И сервера меняла и понижала в настройках и через сайт напрямую захожу...
Но все ни как.
А когда падает Фпс на чб у меня начинает висеть все на компе.
С чем это связано, подскажите, пожалуйста

Значит, что скорее всего не в сайте дело, а в самом компе. Попросите кого-то разбирающегося в технике посмотреть. У меня старый ноут тоже в один момент стал лагать, когда активные движения вебка фиксировала. Мне помогли, ноут еще отслужил свое original.gif
если при статике фпс норм, а при активном движении начинаются лаги - значит видеоадаптер не вывозит. коротко говоря надо менять видеокарту

Спасибо))
Само прошло, пару дней было такое...))

#7250 Просто ТРЁП - 2 Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 30 May 2022 - 17:00

 

 

 

Это просто трындец какой-то... Ааааа...
Уже несколько дней на ЧБ падает ФПС, я уже не знаю что делать. И сервера меняла и понижала в настройках и через сайт напрямую захожу...
Но все ни как.
А когда падает Фпс на чб у меня начинает висеть все на компе.
С чем это связано, подскажите, пожалуйста

Значит, что скорее всего не в сайте дело, а в самом компе. Попросите кого-то разбирающегося в технике посмотреть. У меня старый ноут тоже в один момент стал лагать, когда активные движения вебка фиксировала. Мне помогли, ноут еще отслужил свое original.gif
если при статике фпс норм, а при активном движении начинаются лаги - значит видеоадаптер не вывозит. коротко говоря надо менять видеокарту

Спасибо))
Само прошло, пару дней было такое...))

 

В нашей профессии так и ловенс можно починить, и камеру)))) 



#7251 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений

Отправлено 31 May 2022 - 04:07

[quote name="Crazydaisy" post="1085855" timestamp="1653919237"]

[quote name="Jesberry" post="1085822" timestamp="1653915182"]

[quote name="emily_kiss" post="1084877" timestamp="1653665512"]
[quote name="Crazydaisy" post="1084870" timestamp="1653664822"]
[quote name="Jesberry" post="1083794" timestamp="1653369617"]
Это просто трындец какой-то... Ааааа...
Уже несколько дней на ЧБ падает ФПС, я уже не знаю что делать. И сервера меняла и понижала в настройках и через сайт напрямую захожу...
Но все ни как.
А когда падает Фпс на чб у меня начинает висеть все на компе.
С чем это связано, подскажите, пожалуйста[/quote]Значит, что скорее всего не в сайте дело, а в самом компе. Попросите кого-то разбирающегося в технике посмотреть. У меня старый ноут тоже в один момент стал лагать, когда активные движения вебка фиксировала. Мне помогли, ноут еще отслужил свое original.gif[/quote]если при статике фпс норм, а при активном движении начинаются лаги - значит видеоадаптер не вывозит. коротко говоря надо менять видеокарту[/quote]
Спасибо))
Само прошло, пару дней было такое...))
[/quote]
В нашей профессии так и ловенс можно починить, и камеру)))) [/quote]
У меня камера так сама починилась. Она намокла очень сильно и все было мутным, звук как скрежет. Я немного начала ее даже разбирать, чтоб просохла внутри. Только ещё хуже сделала. Но через сутки камера заработала как не в чем не бывало

#7252 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений

Отправлено 31 May 2022 - 07:54

Как же меня заепал постоянник. Платит а потом весь мозг выносит ..с утра до вечера строчит. Я ему пишу дай мне покоя я на отдыхе. Он *** туп как пробка- совсем потерял контроль сталкер керов. Вацап больше не продам никому. Что бы потом вот так мучаться. Пришлось сменить номер телефона. Какой зануда вечно ревнует караулит весь в притензиях. Видимо там в канадах совсем крышу рвет у людей. Уже который канадец и все с прибабахом. Америкосы совсем другие. А канадцы им как будто заняться нечем в реальной жизни..

Сообщение отредактировал Маруся1V: 31 May 2022 - 07:56


#7253 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 356 сообщений

Отправлено 31 May 2022 - 07:59

В блок его и все
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7254 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений

Отправлено 31 May 2022 - 08:26

В блок его и все

жалко козла . 2 года каждый месяц. Я просто вацап поменяла да и все что бы не строчил свои простыни из притензий

#7255 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 31 May 2022 - 16:16

Смена началась с бешеного макаронника:

Gioni76 : are you bellarussian or uglyrussian agree with Kremlin criminals that are killing ukraini?

Разговор у нас был коротким - улетел в бан, но впервые вижу, чтобы итальянцы так себя вели. Я вот иногда с трудом в руках себя держу - хочется высказаться на тему макарон, происхождения и вообще - всего, но понимаю, что нельзя опускаться до их уровняsad1.gif
 


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 31 May 2022 - 16:29


#7256 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 31 May 2022 - 17:25


Смена началась с бешеного макаронника:
Gioni76 : are you bellarussian or uglyrussian agree with Kremlin criminals that are killing ukraini?
Разговор у нас был коротким - улетел в бан, но впервые вижу, чтобы итальянцы так себя вели. Я вот иногда с трудом в руках себя держу - хочется высказаться на тему макарон, происхождения и вообще - всего, но понимаю, что нельзя опускаться до их уровняsad1.gif


Господи боже, как надоел уже этот цирк. Как заезженная пластинка. Нет у людей своей жизни вот и навязанной новостной дурью маются. *подкатывает глаза* причем зачастую те, кто ни к одной из конфликтующих сторон отношения не имеет lol.

#7257 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 31 May 2022 - 19:41

Кстати,а мож у меня эта тема из чата пропала,потому что действуют все-таки стоп-слова,которые я поставила ещё в первую неделю всего..хм:D

#7258 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 31 May 2022 - 19:42

Как же меня заепал постоянник. Платит а потом весь мозг выносит ..с утра до вечера строчит. Я ему пишу дай мне покоя я на отдыхе. Он *** туп как пробка- совсем потерял контроль сталкер керов. Вацап больше не продам никому. Что бы потом вот так мучаться. Пришлось сменить номер телефона. Какой зануда вечно ревнует караулит весь в притензиях. Видимо там в канадах совсем крышу рвет у людей. Уже который канадец и все с прибабахом. Америкосы совсем другие. А канадцы им как будто заняться нечем в реальной жизни..

 

)))) у них реально очень спокойная и скучная жизнь)

а страстей хочется))



#7259 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 31 May 2022 - 19:43

Кстати,а мож у меня эта тема из чата пропала,потому что действуют все-таки стоп-слова,которые я поставила ещё в первую неделю всего..хмgrin.gif

Я забанила некоторые слова тоже, так вот один мой "фанат" теперь просто коверкает грубые слова так как не может написать их нормально, но желание оскорбить все же велико!



#7260 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений

Отправлено 31 May 2022 - 23:17


Как же меня заепал постоянник. Платит а потом весь мозг выносит ..с утра до вечера строчит. Я ему пишу дай мне покоя я на отдыхе. Он *** туп как пробка- совсем потерял контроль сталкер керов. Вацап больше не продам никому. Что бы потом вот так мучаться. Пришлось сменить номер телефона. Какой зануда вечно ревнует караулит весь в притензиях. Видимо там в канадах совсем крышу рвет у людей. Уже который канадец и все с прибабахом. Америкосы совсем другие. А канадцы им как будто заняться нечем в реальной жизни..


)))) у них реально очень спокойная и скучная жизнь)
а страстей хочется))
с утра до ночи бубубу бубубу...зае...за 3 года первый отпуск в котором я отключила моск...и то не дают покоя своим нытьем..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей