Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10982

#7701 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 04:31

лол) а то, шо заработки на веб, это не константа, они седня выше, завтра ниже, порой от независящих от вас причин совсем, хоть там спустили энергию, не спустили, хоть выйти в приподнятом настроении духа, или в грусти печали, просто вот так вот совпало, такой вариант не рассматривается в принципе? хд
Нравится многим подгонять реальность под свою правду

 

частично согласна. но если у человека огромная нехватка энергии , то приходиться расставлять приоритеты и тратить свою маленькую часть энергии исключительно на что-то одно, - в даном случае вебку. И после смены уже нет сил ни на какую активную деятельность. а если при таком раскладе ты допустим работал на обычной работе часа 4 ( и это твой потолок), то уже на вебку никаких ресурсов не будет. ну это касается конечно лишь тех, кто страдает от нехватки энергии, пребывает в депрессии. 



#7702 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 10:42


лол) а то, шо заработки на веб, это не константа, они седня выше, завтра ниже, порой от независящих от вас причин совсем, хоть там спустили энергию, не спустили, хоть выйти в приподнятом настроении духа, или в грусти печали, просто вот так вот совпало, такой вариант не рассматривается в принципе? хд
Нравится многим подгонять реальность под свою правду


частично согласна. но если у человека огромная нехватка энергии , то приходиться расставлять приоритеты и тратить свою маленькую часть энергии исключительно на что-то одно, - в даном случае вебку. И после смены уже нет сил ни на какую активную деятельность. а если при таком раскладе ты допустим работал на обычной работе часа 4 ( и это твой потолок), то уже на вебку никаких ресурсов не будет. ну это касается конечно лишь тех, кто страдает от нехватки энергии, пребывает в депрессии.
не знаю только, как с такой энергетикой жить в принципе, если сил толком ни на что не хватает. это уже какой-то полуовощ...всем сложно, надо впахивать чтобы что-то получить в жизни, по-другому не работает)
с работой ирл бывает морально нет желания особо долго сидеть на веб, хочется и жизнью пожить и тд, особенно с нынешними сменами, времени на все не хватает

#7703 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 23:17

 

 

лол) а то, шо заработки на веб, это не константа, они седня выше, завтра ниже, порой от независящих от вас причин совсем, хоть там спустили энергию, не спустили, хоть выйти в приподнятом настроении духа, или в грусти печали, просто вот так вот совпало, такой вариант не рассматривается в принципе? хд
Нравится многим подгонять реальность под свою правду


частично согласна. но если у человека огромная нехватка энергии , то приходиться расставлять приоритеты и тратить свою маленькую часть энергии исключительно на что-то одно, - в даном случае вебку. И после смены уже нет сил ни на какую активную деятельность. а если при таком раскладе ты допустим работал на обычной работе часа 4 ( и это твой потолок), то уже на вебку никаких ресурсов не будет. ну это касается конечно лишь тех, кто страдает от нехватки энергии, пребывает в депрессии.
не знаю только, как с такой энергетикой жить в принципе, если сил толком ни на что не хватает. это уже какой-то полуовощ...всем сложно, надо впахивать чтобы что-то получить в жизни, по-другому не работает)
с работой ирл бывает морально нет желания особо долго сидеть на веб, хочется и жизнью пожить и тд, особенно с нынешними сменами, времени на все не хватает

 

 

ну ты не знаешь, значит тебе повезло, а люди с диагнозом депрессия так и живут 



#7704 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 23:19

 

 

лол) а то, шо заработки на веб, это не константа, они седня выше, завтра ниже, порой от независящих от вас причин совсем, хоть там спустили энергию, не спустили, хоть выйти в приподнятом настроении духа, или в грусти печали, просто вот так вот совпало, такой вариант не рассматривается в принципе? хд
Нравится многим подгонять реальность под свою правду


частично согласна. но если у человека огромная нехватка энергии , то приходиться расставлять приоритеты и тратить свою маленькую часть энергии исключительно на что-то одно, - в даном случае вебку. И после смены уже нет сил ни на какую активную деятельность. а если при таком раскладе ты допустим работал на обычной работе часа 4 ( и это твой потолок), то уже на вебку никаких ресурсов не будет. ну это касается конечно лишь тех, кто страдает от нехватки энергии, пребывает в депрессии.
не знаю только, как с такой энергетикой жить в принципе, если сил толком ни на что не хватает. это уже какой-то полуовощ...всем сложно, надо впахивать чтобы что-то получить в жизни, по-другому не работает)
с работой ирл бывает морально нет желания особо долго сидеть на веб, хочется и жизнью пожить и тд, особенно с нынешними сменами, времени на все не хватает

 

 

а депрессия или нет, приходиться свою маленькую часть энергии в сутки тратить на заработок, а еду покупать готовую или простое что-то готовить. хорошо что хватает энергии на заработок- это самое главное. некоторые в особо тяжелых случаях лежат в дурке либо же на содержании у кого-то, пока не излечатся. 



#7705 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 23:20

у некоторых людей полно энергии, но они не умеют ее монетизировать  . другие же умеют , но не хватает энергии )) так и живем. 



#7706 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 23:47


лол) а то, шо заработки на веб, это не константа, они седня выше, завтра ниже, порой от независящих от вас причин совсем, хоть там спустили энергию, не спустили, хоть выйти в приподнятом настроении духа, или в грусти печали, просто вот так вот совпало, такой вариант не рассматривается в принципе? хд
Нравится многим подгонять реальность под свою правду

частично согласна. но если у человека огромная нехватка энергии , то приходиться расставлять приоритеты и тратить свою маленькую часть энергии исключительно на что-то одно, - в даном случае вебку. И после смены уже нет сил ни на какую активную деятельность. а если при таком раскладе ты допустим работал на обычной работе часа 4 ( и это твой потолок), то уже на вебку никаких ресурсов не будет. ну это касается конечно лишь тех, кто страдает от нехватки энергии, пребывает в депрессии.
не знаю только, как с такой энергетикой жить в принципе, если сил толком ни на что не хватает. это уже какой-то полуовощ...всем сложно, надо впахивать чтобы что-то получить в жизни, по-другому не работает)
с работой ирл бывает морально нет желания особо долго сидеть на веб, хочется и жизнью пожить и тд, особенно с нынешними сменами, времени на все не хватает

а депрессия или нет, приходиться свою маленькую часть энергии в сутки тратить на заработок, а еду покупать готовую или простое что-то готовить. хорошо что хватает энергии на заработок- это самое главное. некоторые в особо тяжелых случаях лежат в дурке либо же на содержании у кого-то, пока не излечатся.
ну вот да, я не знаю на практике шо это такое депресия, когда там люди чуть ли не вены на руках режут или выпилиться хотят, и надеюсь не узнаю, у мя просто даже в голове не укладывается в принципе, как может не хватать энергии. люди порой на двух, а то и даже трех! работах работают, и семью на плечах тянут, и ничего, как-то еще умудряются вывозить все это... лень бывает много чего делать, это да, такое конешн имеет место быть, но лень это лень а не нехватка энергии. ну короче я все это как-то через свою призму мировосприятия вижу, а ты через свою, по разному у нас функционируют энергосистемы в теле видимо)

#7707 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 23:58

 

 

.

ну вот да, я не знаю на практике шо это такое депресия, когда там люди чуть ли не вены на руках режут или выпилиться хотят, и надеюсь не узнаю, у мя просто даже в голове не укладывается в принципе, как может не хватать энергии. люди порой на двух, а то и даже трех! работах работают, и семью на плечах тянут, и ничего, как-то еще умудряются вывозить все это... лень бывает много чего делать, это да, такое конешн имеет место быть, но лень это лень а не нехватка энергии. ну короче я все это как-то через свою призму мировосприятия вижу, а ты через свою, по разному у нас функционируют энергосистемы в теле видимо)

 

 

ну не укладывается потому что тебе это не близко, не знакомо. так что не суди всех по себе, раз не сталкивался с этим на деле. 


Сообщение отредактировал Bella25rv: 30 Июль 2022 - 23:59


#7708 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 00:23


.

ну вот да, я не знаю на практике шо это такое депресия, когда там люди чуть ли не вены на руках режут или выпилиться хотят, и надеюсь не узнаю, у мя просто даже в голове не укладывается в принципе, как может не хватать энергии. люди порой на двух, а то и даже трех! работах работают, и семью на плечах тянут, и ничего, как-то еще умудряются вывозить все это... лень бывает много чего делать, это да, такое конешн имеет место быть, но лень это лень а не нехватка энергии. ну короче я все это как-то через свою призму мировосприятия вижу, а ты через свою, по разному у нас функционируют энергосистемы в теле видимо)

ну не укладывается потому что тебе это не близко, не знакомо. так что не суди всех по себе, раз не сталкивался с этим на деле.
ну эта тема мало смысла имеет, ибо все люди разные, мы не равны между собой уже только даже с факта нашего рождения)
но изначально разговор шел про заработки на веб, ну дак вот там зарабоьки очень часто не зависят от нашего внутреннего состояния, энергетики, бодрости духа и тд. много чего зависит и от тех кто по ту сттрону монитора...)

#7709 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 06:20

Господи, вот на хрена что то вообще писать по этой теме, если мало имеешь о ней понятия и что то там «не представляешь как…». Вот ей богу как затычка *фейспалм
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7710 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 08:41

Господи, вот на хрена что то вообще писать по этой теме, если мало имеешь о ней понятия и что то там «не представляешь как…». Вот ей богу как затычка *фейспалм


Да почему,стоит порадоваться за мальчика,что он энергичный и не знает,что такое нехватка энергии. И ту светлую,энергичную сторону тоже интересно послушать,как у них там что,авось и заразиться их оптимизмом в этом)

#7711 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 08:55

Кстати,целая глава в оч хорошей книге «Думай и богатей» Наполеона Хилла о сублимации сексуальной энергии в работу и творчество,и что через это можно достичь хороших результатов.
Это примерно то,о чем были сообщения,что иногда энергия,которая БОЛЬШЕ могла бы уйти в работу или какие-то другие продуктивные дела,тратится на парней/мужчин/секс/отношения/выяснения в парах и тд

Сообщение отредактировал Mary__Mary: 31 Июль 2022 - 08:56


#7712 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 09:00

Блин вот как зарабатывать нормально, когда бабы из моей категории стоят полностью голые раком с сиськами-письками врастопырку? не, не за крупные типы...а в ожидании их. Испанский стыд


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7713 Просто ТРЁП - 2 DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 12:27

 у мя просто даже в голове не укладывается в принципе, как может не хватать энергии. люди порой на двух, а то и даже трех! работах работают, и семью на плечах тянут, и ничего, как-то еще умудряются вывозить все это... 

 

 

Так забавно это читать от 20летнего юнца shifty.gif  

Ну и,  конечно, да, люди работаю на двух-трех работать, потому что они полны энергии и сил, и всегда бодры и веселы, а не потому их что жизнь вынуждает и раком нагибает. Ага.



#7714 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 16:29

Девочки , а кто-то самостоятельно ведёт фэнсли ? Без агентства и прочее ? Как у вас с работой там ? Есть выхлоп ? Только начала , читаю телегу и как-то не понятно все это ) можно в личку писать, чтоь обменяться какими-то фишками .

Сообщение отредактировал Jacquelin: 01 Август 2022 - 16:30


#7715 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 20:24

отличный день :)

#7716 Просто ТРЁП - 2 Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 06:50

Девочки , а кто-то самостоятельно ведёт фэнсли ? Без агентства и прочее ? Как у вас с работой там ? Есть выхлоп ? Только начала , читаю телегу и как-то не понятно все это ) можно в личку писать, чтоь обменяться какими-то фишками .

Бесполезно.Ну может баксов 50 или 100 капать будет, но  зачем?Чтобы видео по всему инету гуляли .Их все равно сливают везде кому не лень. Агентсво много не просит,лучше с ними.



#7717 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 08:55

я попала в весьма странную ситуациюbiggrin.png  Мне кажется, что мой друг смотрит мои трансляции. Начала замечать это после того, как он употребил фразу, которую я использую на своих трансляциях.Ну, совпадение, подумала я. Потом он сказал то, о чем никто не был в курсе из реала, и это был прям колокол. И вот вчера один друг увидел у меня вещь, которую я купила, спросил, когда купила, и этот друг, которого я подозреваю, отвечает за меня- так столько то дней назад. Я эту вещь использую на трансляциях. Я его спрашиваю-откуда ты знаешь, ты следишь за мной? отшутился, замялся и все. А мне прям че т не по себе. Что делать, девАчки? спросить прямо?) или забить хрен и делать вид, что все норм? может быть я слишком накручиваю, но блин..как то слишком много совпадений. И есть мнение, что он специально делает такие намеки, но опять же, может накручиваю .И да, он в курсе что я в вебкаме.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 14 Август 2022 - 08:57


#7718 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 10:03

я попала в весьма странную ситуациюbiggrin.png Мне кажется, что мой друг смотрит мои трансляции. Начала замечать это после того, как он употребил фразу, которую я использую на своих трансляциях.Ну, совпадение, подумала я. Потом он сказал то, о чем никто не был в курсе из реала, и это был прям колокол. И вот вчера один друг увидел у меня вещь, которую я купила, спросил, когда купила, и этот друг, которого я подозреваю, отвечает за меня- так столько то дней назад. Я эту вещь использую на трансляциях. Я его спрашиваю-откуда ты знаешь, ты следишь за мной? отшутился, замялся и все. А мне прям че т не по себе. Что делать, девАчки? спросить прямо?) или забить хрен и делать вид, что все норм? может быть я слишком накручиваю, но блин..как то слишком много совпадений. И есть мнение, что он специально делает такие намеки, но опять же, может накручиваю .И да, он в курсе что я в вебкаме.


Так пусть смотрит , если в курсе… что вас смущает ?? Спросите прямо или типа в шутку так это или нет

#7719 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 10:10

 


Так пусть смотрит , если в курсе… что вас смущает ?? Спросите прямо или типа в шутку так это или нет

 

да хз..как то мне не по себе, что на меня смотрят знакомые) то что знают-пофиг. Но мне, например, некомфортно знать что на меня пялится друг. Ладно бы просто пялился, но он еще будто намеки делает что смотрит, и мне это ниоч, я не хочу чтоб мою работу обсуждали в реале или давали понят, что наблюдают за мной.
п.с. добавляет паранойи то, что он осудил, когда узнал.Точнее сказал, типа, я не понимаю, мне это дико, но если тебя устраивает то ок.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 14 Август 2022 - 10:13


#7720 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 10:21



Так пусть смотрит , если в курсе… что вас смущает ?? Спросите прямо или типа в шутку так это или нет

да хз..как то мне не по себе, что на меня смотрят знакомые) то что знают-пофиг. Но мне, например, некомфортно знать что на меня пялится друг. Ладно бы просто пялился, но он еще будто намеки делает что смотрит, и мне это ниоч, я не хочу чтоб мою работу обсуждали в реале или давали понят, что наблюдают за мной.
п.с. добавляет паранойи то, что он осудил, когда узнал.Точнее сказал, типа, я не понимаю, мне это дико, но если тебя устраивает то ок.

Поставьте блокировку , Ник поменяйте , чтоб не нашёл… хз тогда … я бы в шутку спросила смотрит или нет… попробуйте отшутиться, типа ну и как я ? Как думаешь, что нужно улучшить , какие ракурсы добавить… снимите напряжение)) не загоняйтесь , если уж так случилось , переиграйте себе на пользу



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей