Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10960

#7761 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 18:06

Ребят, подскажите, а на сайте ловенс, когда создаю Wish лист, ФИО обязательно указывать настоящие? Там просто ничего не говорится по поводу того, видит ли Мембр Ваши ФИО. Только то, что не видит адрес доставки.

Там, где нужны ваши ФИО и адрес доставки, всё пишете настоящее. Мембер не видит эти данные. Они видят только ник, который выше пишется, где начало вишлиста.

#7762 Просто ТРЁП - 2 DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 18:40

 

Ребят, подскажите, а на сайте ловенс, когда создаю Wish лист, ФИО обязательно указывать настоящие? Там просто ничего не говорится по поводу того, видит ли Мембр Ваши ФИО. Только то, что не видит адрес доставки.

Там, где нужны ваши ФИО и адрес доставки, всё пишете настоящее. Мембер не видит эти данные. Они видят только ник, который выше пишется, где начало вишлиста.

 

 

Благодарю original.gif



#7763 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 808 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 11:49

У меня уже который мем, после того как я перекрасилась обратно в блондинку, говорит что темные волосы мне шли больше. Сначала они причитали, мол, неет, только блонд, теперь наоборот. Причем кто хорошо платил вообще не заметил изменений, а кто средне замечает всё: цвет лака, волос, одежду. Теперь меня посещают мысли что небольшой спад траффика связан с этим, может я менее яркая стала, я не знаю. Постоянно кажется, что вот похудею, сделаю губы, ботокс и т.д. как они сразу набегут, ведь я такая секси стану, так бесит это, умом то понимаешь что это не так, но комплексы из детства просто изводят.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7764 Просто ТРЁП - 2 GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 13:24

Всем привет.
Не знаю в какой теме посмотреть/спросить, поэтому решила тут: подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сейчас получать в обход сайтов деньги от мемберов? (На данный момент интересуют именно от американцев поступления, но и от европейцев послушаю советы…) Если да, то буду признательна за подсказку. С уважением ко всем :)

#7765 Просто ТРЁП - 2 Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 13:27

Всем привет.
Не знаю в какой теме посмотреть/спросить, поэтому решила тут: подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сейчас получать в обход сайтов деньги от мемберов? (На данный момент интересуют именно от американцев поступления, но и от европейцев послушаю советы…) Если да, то буду признательна за подсказку. С уважением ко всем :)


Либо крипта, либо Boosty. Вроде больше никак

#7766 Просто ТРЁП - 2 GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 13:27

У меня уже который мем, после того как я перекрасилась обратно в блондинку, говорит что темные волосы мне шли больше. Сначала они причитали, мол, неет, только блонд, теперь наоборот. Причем кто хорошо платил вообще не заметил изменений, а кто средне замечает всё: цвет лака, волос, одежду. Теперь меня посещают мысли что небольшой спад траффика связан с этим, может я менее яркая стала, я не знаю. Постоянно кажется, что вот похудею, сделаю губы, ботокс и т.д. как они сразу набегут, ведь я такая секси стану, так бесит это, умом то понимаешь что это не так, но комплексы из детства просто изводят.


Думаете, что это комплексы? Тоже модер быть…но склоняюсь думать, что это обычное влияние социума и всяких реклам и передач/фильмом про цвет волос, ботокс, вес, губы и т.д.
Красота то в глазах смотрящего.
А все эти условности, просто бизнес и не более.

#7767 Просто ТРЁП - 2 GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 13:28

Всем привет.
Не знаю в какой теме посмотреть/спросить, поэтому решила тут: подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сейчас получать в обход сайтов деньги от мемберов? (На данный момент интересуют именно от американцев поступления, но и от европейцев послушаю советы…) Если да, то буду признательна за подсказку. С уважением ко всем :)

Либо крипта, либо Boosty. Вроде больше никак

Могу Вам чиркнуть в л.с., чтобы узнать нюансы?

#7768 Просто ТРЁП - 2 Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 13:53

Всем привет.
Не знаю в какой теме посмотреть/спросить, поэтому решила тут: подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сейчас получать в обход сайтов деньги от мемберов? (На данный момент интересуют именно от американцев поступления, но и от европейцев послушаю советы…) Если да, то буду признательна за подсказку. С уважением ко всем :)

Либо крипта, либо Boosty. Вроде больше никак

Могу Вам чиркнуть в л.с., чтобы узнать нюансы?
Конечно.

#7769 Просто ТРЁП - 2 GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 17:51

Wester Union, PayPal - в РФ не работает, да?
А то я так и не поняла…где то тут читала и запуталась…

#7770 Просто ТРЁП - 2 annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 12:17

Подскажите, пож, никто не оформлял кредит в тинькофф? Я попыталась оформить)) Меня стали расспрашивать о работе, попросили предоставить контакты тех, с кем сотрудничаю)) Я естественно не могу назвать контакты мемберов) В разговоре отказалась, так как сказала, что не могу предоставлять контакты посторонних людей. Я еще так замялась и растерялась)) теперь боюсь, они не могут мои данные в налоговую отправить?


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 25 Август 2022 - 12:18


#7771 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 12:27

Подскажите, пож, никто не оформлял кредит в тинькофф? Я попыталась оформить)) Меня стали расспрашивать о работе, попросили предоставить контакты тех, с кем сотрудничаю)) Я естественно не могу назвать контакты мемберов) В разговоре отказалась, так как сказала, что не могу предоставлять контакты посторонних людей. Я еще так замялась и растерялась)) теперь боюсь, они не могут мои данные в налоговую отправить?

Нет. Им это не нужно делать.

#7772 Просто ТРЁП - 2 annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 12:42

 

Подскажите, пож, никто не оформлял кредит в тинькофф? Я попыталась оформить)) Меня стали расспрашивать о работе, попросили предоставить контакты тех, с кем сотрудничаю)) Я естественно не могу назвать контакты мемберов) В разговоре отказалась, так как сказала, что не могу предоставлять контакты посторонних людей. Я еще так замялась и растерялась)) теперь боюсь, они не могут мои данные в налоговую отправить?

Нет. Им это не нужно делать.

 

Надеюсь))) А то теперь переживаю)



#7773 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 808 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 12:58

Подскажите, пож, никто не оформлял кредит в тинькофф? Я попыталась оформить)) Меня стали расспрашивать о работе, попросили предоставить контакты тех, с кем сотрудничаю)) Я естественно не могу назвать контакты мемберов) В разговоре отказалась, так как сказала, что не могу предоставлять контакты посторонних людей. Я еще так замялась и растерялась)) теперь боюсь, они не могут мои данные в налоговую отправить?

Моя знакомая берет так: смотрит любую крупную компанию города, где сотни сотрудников, указывает их номер с сайта(по нему банк если даже захочет проверить, ничего не удастся, видимо), ну и нужную сумму. Они видимо даже не звонят, потому что ей все одобряют, хотя она нигде официально не работает. Хз насколько это правомерно, просто факт.

А в целом, в налоговую они стучать не будут, не переживайте:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7774 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 13:02

А можно просто номер тебефона подруги дать, а она изобразит коллегу)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7775 Просто ТРЁП - 2 annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 13:04

Спасибо за поддержку) Мне еще такой оператор попался, так напирала, что я даже растерялась)) Я говорю, не могу предоставить контакты, она спрашивает:"почему?!". Потом такая, где публикуются ваши работы, у вас есть реклама и тд? Я была не подготовлена)) 



#7776 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 13:18

А можно просто номер тебефона подруги дать, а она изобразит коллегу)

или свой второй указать(если есть) как рабочийbiggrin.png



#7777 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 13:28

Спасибо за поддержку) Мне еще такой оператор попался, так напирала, что я даже растерялась)) Я говорю, не могу предоставить контакты, она спрашивает:"почему?!". Потом такая, где публикуются ваши работы, у вас есть реклама и тд? Я была не подготовлена))

Потому что сотрудник банка имеет план и очень хотела оформить кредит. Она от этого процент получит. Вот по этому и напирала,а не потому что у вас неофициальная работа. Сотрудники изнутри знают как оформить и какие идут одобрения, может если бы вы действительно хоть какой номер указали для галочки, то она бы смогла завершить оформление заявки на кредит и возможно получить одобрение к выдаче.

#7778 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 13:30

Действительно, попробуйте может лучше подготовиться к этому вопросу и оформить ещё раз. Если вам откажут - ничего страшного, хоть знать будете.

#7779 Просто ТРЁП - 2 Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 20:37

Девочки, хочу устроится оператором на онлик, кто работал или работает, подскажите вкратце + и -



#7780 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 20:51

Девочки, хочу устроится оператором на онлик, кто работал или работает, подскажите вкратце + и -

 

работа 24/7 вот прям реально 24/7 на посрать времени не будет, терпеть истерики модели из разряда "я заходила на акк тебя в пять утра не было я видела по логам!!" и вечное недовольство отсутствию денег и продаже не того кастома и она этого не хочет делать, плохо разводишь извратов и тому подобное, перекладывание обязанностей, а давай ты и реддит будешь вести, а давай и в снепе будешь спамить по 12 часов в сутки, а вообще продажи плохо идут я вижу что тебя не бывает на акке в 4 утра, ты где вообще!

 

ну и обратная сторона всего этого манагеры только тем и занимаются что заходят к модели типа начинают работать и ливают прихватив терробайты ейного порева для продаже в телеге

 

грязища депресуха недосып истерики ссыкухи, которая считает себя топовой нисхера, если это все твое то добро пожаловать!

 

а еще короче если модели чет там не понравиться, а ей точно не понравиться что ты в 5 утра спала, то все твои данные утекут грязными реками по всем телеграмм каналам со сливами и черными списками, предварительно обосрав тебя многотысячной толпой 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (11), Ahrefs (2), Bing (1)