Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10965

#61 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 03:55

Вызвало тело в с2с приват.

Включилось. Темнота, даже силуэта не видно. Только слышно как дышит хрипло, "хе, хе, хе" блин. Мужик, конечно я очень благодарна, что ты избавил меня от созерцании своей рожи, но тебе зачем вообще с2с нуден был-то? Чтобы что?)

чтобы модель могла включить фантазию и представить на месте черного экрана тома харди/джареда лето/райана гослинга/кто там еще есть 


милый котик 


#62 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 04:16

о, у меня была с2с...точнее пользователь такой "простите, у меня нет камеры"....я такая - да все норм. А сама - слава богам, что нету...я все равно на себя сама смотрю. Так еще такой хороший оказался - у меня билась картинка, так 3 раза или 4 перезванивал, пока все норм стало)



#63 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 04:33

у меня сегодня попросил с2с парень-модель) точнее, не с2с, а просто посмотреть его камеру 

вот я удивилась, что он совсем не идеальный парень (ну типа пузян, волосатый, и качество картинки не очень), но при этом зрителей, донатов и активности у него было норм biggrin.png

 

вот меня это всегда удивляет. я тут заморачиваюсь с освещением и внешним видом, а у мужиков, которые тупо зажгли лампу на потолке и стримят, зрителей больше shocked.gif


милый котик 


#64 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 04:57

О, Флер Наркотик - это же Ex Nihilo? Я прям вчера смотрела их и охреневала а чё так дорого )) Пирамида вроде довольно простая и незатейливая. Хотя, может, это не показатель.

да, он) 

но мб здесь прикол в статусности. типа "аромат богатой жизни" и +100500 к самооценке biggrin.png

 

 

кстати, по поводу духов - как вам juliette has a gun not a perfume? я вообще его почти не чувствую no.gif тестила в магазине на бумажном блоттере. сам блоттер взяла с собой, чтобы прочувствовать дома. и просто огромное ни-ку-я. просто запах самой бумаги) мб мой нос просто привык к ярким парфюмам в стиле "сдохни все живое", и поэтому более тонкие ноты я не чувствую... 


милый котик 


#65 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 05:11

 

 

Насчет цены - у меня практически вся небольшая коллекция состоит из пробников, мне это и по краману, и удобно, потому что ароматы надоедают быстро почти все. Флакон - только если ну прям ппц понравилось. Просто и бабла столько жалко на духи, и я не особо богатая сейчас. Особенно с таким траффиком, как в последний год ))
 
Недавно обсуждали - всякую хероту часто продают совсем не дёшево. Люди просто не знают, где и что брать, что можно взять отливант или миниатюру хороших духов за ту же цену, и пахнуть в 10 раз лучше.

под пробниками вы имеете в виду отливанты? или духи в формате "для путешествий" типа https://sephora.ru/f...-voda-prod6g8f/
я обычно покупаю ароматы 30 мл) просто нравится именно вид самих флаконов. эстетика)
а вот мама постоянно покупает огромные флаконы, а потом, использовав половину, отдает мне)) и это уже лет 10 длится biggrin.png
 
а насчет хероты по цене крыла самолета - ох, да no.gif
одно из моих разочарований - аромат fleur narcotique. к счастью, их я не покупала, просто потестила в магазине с подругой. и мы обе реально не понимали, за что тут платить около 15к рублей. можно найти гору прекрасных духов, которые стоят в несколько раз дешевле. а за те же 15к лучше купить какой-нибудь монталь или том форд)


Не, у нас продаются на Мейкапе такого плана пробники https://makeup.com.u...BUaAksfEALw_wcB

По поводу хероты все же имелось ввиду другое, все же Наркотик - ниша, остальное уже вкусовщина.

Херота это именно парфюмы "no name", черти-кем сделаны, черти-где разлиты. Или же явные подделки с подкосом под извастные бренды, а по-факту ослиная моча в бутылке.

 

насчет ноунейм - недавно ходила в "улыбку радуги" (думаю, в украине и других странах пост-ссср есть такой же формат магазинов - где продаются средства для уборки, бюджетные краски для волос, духи, недорогая косметика). зашла за средствами для уборки, и решила потестить духи)) 

там была и та самая туфелька от а-ля herrera, и "шанс" типа от "шанель", и духи "cristal" (привет, bright crystal versace), и eclat тужур амур, и духи enzo, и аж три вариации imperatrice biggrin.png


милый котик 


#66 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 10:46

 

 

 

Насчет цены - у меня практически вся небольшая коллекция состоит из пробников, мне это и по краману, и удобно, потому что ароматы надоедают быстро почти все. Флакон - только если ну прям ппц понравилось. Просто и бабла столько жалко на духи, и я не особо богатая сейчас. Особенно с таким траффиком, как в последний год ))
 
Недавно обсуждали - всякую хероту часто продают совсем не дёшево. Люди просто не знают, где и что брать, что можно взять отливант или миниатюру хороших духов за ту же цену, и пахнуть в 10 раз лучше.

под пробниками вы имеете в виду отливанты? или духи в формате "для путешествий" типа https://sephora.ru/f...-voda-prod6g8f/
я обычно покупаю ароматы 30 мл) просто нравится именно вид самих флаконов. эстетика)
а вот мама постоянно покупает огромные флаконы, а потом, использовав половину, отдает мне)) и это уже лет 10 длится biggrin.png
 
а насчет хероты по цене крыла самолета - ох, да no.gif
одно из моих разочарований - аромат fleur narcotique. к счастью, их я не покупала, просто потестила в магазине с подругой. и мы обе реально не понимали, за что тут платить около 15к рублей. можно найти гору прекрасных духов, которые стоят в несколько раз дешевле. а за те же 15к лучше купить какой-нибудь монталь или том форд)


Не, у нас продаются на Мейкапе такого плана пробники https://makeup.com.u...BUaAksfEALw_wcB

По поводу хероты все же имелось ввиду другое, все же Наркотик - ниша, остальное уже вкусовщина.

Херота это именно парфюмы "no name", черти-кем сделаны, черти-где разлиты. Или же явные подделки с подкосом под извастные бренды, а по-факту ослиная моча в бутылке.

 

насчет ноунейм - недавно ходила в "улыбку радуги" (думаю, в украине и других странах пост-ссср есть такой же формат магазинов - где продаются средства для уборки, бюджетные краски для волос, духи, недорогая косметика). зашла за средствами для уборки, и решила потестить духи)) 

там была и та самая туфелька от а-ля herrera, и "шанс" типа от "шанель", и духи "cristal" (привет, bright crystal versace), и eclat тужур амур, и духи enzo, и аж три вариации imperatrice biggrin.png

 

да есть у нас такие магазины.Прошлым летом я там купила туалет воду за 40дол за 100 мл,очень стойкую.Называется Ilove love moschino.ТАк понравился запах,чисто для лета,хочу этим летом опять купить тамoriginal.gif .Но там есть духи и за 10 дол конечно.Кстати для стримов послед.2 года косметику для стримов покупаю именно в таком маге,в основном maybelline,стала жадной что ли,раньше брала люкс и каждый bj меня давила жаба лишний раз красить губы от clinique,сверху нее блеск chanel.Мемы разницы не увидят это точно.



#67 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 16:51

Решила попринимать 5-htp. Пока не очень понимаю, но, кажется, весь негатив и тревожность будто приглушили, как громкость убавили на радиоприемнике. Я вроде слышу это все, но оно меня намного меньше трогает. 

Сначала подумала, что это может быть плацебо, но сейчас практически уверена что нет, потому что ну это нереально просто - годами иметь тревожные реакции и сходу из-за пары принятых капсул перестать реагировать на привычные триггеры. Где-то бы оно да не сработало. 


Я люблю себя до слёз


#68 Просто ТРЁП - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 17:30

Решила попринимать 5-htp. Пока не очень понимаю, но, кажется, весь негатив и тревожность будто приглушили, как громкость убавили на радиоприемнике. Я вроде слышу это все, но оно меня намного меньше трогает.
Сначала подумала, что это может быть плацебо, но сейчас практически уверена что нет, потому что ну это нереально просто - годами иметь тревожные реакции и сходу из-за пары принятых капсул перестать реагировать на привычные триггеры. Где-то бы оно да не сработало.

Буквально пару дней назад узнала про эту добавку, тоже буду пробывать:)

#69 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 20:13

 

Решила попринимать 5-htp. Пока не очень понимаю, но, кажется, весь негатив и тревожность будто приглушили, как громкость убавили на радиоприемнике. Я вроде слышу это все, но оно меня намного меньше трогает.
Сначала подумала, что это может быть плацебо, но сейчас практически уверена что нет, потому что ну это нереально просто - годами иметь тревожные реакции и сходу из-за пары принятых капсул перестать реагировать на привычные триггеры. Где-то бы оно да не сработало.

Буквально пару дней назад узнала про эту добавку, тоже буду пробыватьsmile.png

 

 

Тут где-то девочки описывали наоборот негативные эффекты, так что, видимо, она на всех по-разному действует.

 

А я даже к работе стала спокойнее относиться)


Я люблю себя до слёз


#70 Просто ТРЁП - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 20:59

Решила попринимать 5-htp. Пока не очень понимаю, но, кажется, весь негатив и тревожность будто приглушили, как громкость убавили на радиоприемнике. Я вроде слышу это все, но оно меня намного меньше трогает. 

Сначала подумала, что это может быть плацебо, но сейчас практически уверена что нет, потому что ну это нереально просто - годами иметь тревожные реакции и сходу из-за пары принятых капсул перестать реагировать на привычные триггеры. Где-то бы оно да не сработало. 

Мне иногда кажется, что про эту добавку нам чего-то очень сильно не договаривают, потому что для обычного БАДа она как-то слишком явно и слишком быстро начинает давать эффект. У меня почти так же было: пара дней приема и меня обволакивает по%уизм. Проблемы все как бы еще есть и никуда не девались, но... ну ок, чо. Есть и есть. Они где-то там. А я где-то тут. Работаю, хожу, чет делаю. А неделю назад лежала мордой в ковер и даже плакать сил не было.

Правда, через три месяца какое-то привыкание как будто пошло. Стал притупляться эффект.



#71 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 21:03

 

Решила попринимать 5-htp. Пока не очень понимаю, но, кажется, весь негатив и тревожность будто приглушили, как громкость убавили на радиоприемнике. Я вроде слышу это все, но оно меня намного меньше трогает. 

Сначала подумала, что это может быть плацебо, но сейчас практически уверена что нет, потому что ну это нереально просто - годами иметь тревожные реакции и сходу из-за пары принятых капсул перестать реагировать на привычные триггеры. Где-то бы оно да не сработало. 

Мне иногда кажется, что про эту добавку нам чего-то очень сильно не договаривают, потому что для обычного БАДа она как-то слишком явно и слишком быстро начинает давать эффект. У меня почти так же было: пара дней приема и меня обволакивает по%уизм. Проблемы все как бы еще есть и никуда не девались, но... ну ок, чо. Есть и есть. Они где-то там. А я где-то тут. Работаю, хожу, чет делаю. А неделю назад лежала мордой в ковер и даже плакать сил не было.

Правда, через три месяца какое-то привыкание как будто пошло. Стал притупляться эффект.

 

 

Я так поняла, это гипердоза прекурсора серотонина. Эффект понятен, чисто так если подумать, серотонин он же так и действует - возникает довольство и спокойствие. Наверное, просто если его в организме мало, то получая добавку, тело офигевает от такого счастья.

 

Насчет длительности - я читала инфо, что его надо пить курсом месяц, дольше типа нежелательно. 

Я планирую за этот месяц отучиться реагировать как охеревшая на любой триггер) Ну то есть, у меня нездоровая концентрация на проблемах, и как всегда кажется, что если я перестану всего жутко бояться, то произойдет что-то страшное. А тут перестала, и все вроде норм. Мозг должен получить этот опыт.


Я люблю себя до слёз


#72 Просто ТРЁП - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 21:10

Я планирую за этот месяц отучиться реагировать как охеревшая на любой триггер) Ну то есть, у меня нездоровая концентрация на проблемах, и как всегда кажется, что если я перестану всего жутко бояться, то произойдет что-то страшное. А тут перестала, и все вроде норм. Мозг должен получить этот опыт.

 

Где-то месяц назад с психотерапевтом пыталась проработать момент с завышенными требованиями к себе. Меня так воспитывали хардкорно, что я вот до 30+ пронесла убеждение, что если я в чем-то где-то ошибусь, то все, пиzдец, мир рухнет, жопа отвалится. И мне дали задание в течение недели все дела, за которые я берусь, я должна делать максимально вот ХЕРОВО. Ошибаться, лажать, делать специально неправильно, начать и вообще не доделывать.

Как перфекционист до мозга костей, я старалась это задание выполнить идеально (ну пушто мне ошибаться-то нельзя :D), делала все настолько херово, что в конце-концов не выдержала.

И вот где-то с того момента на меня хтп как будто действовать перестало. Снова стресс, тревога и жопа в огне.

Я не понимаю, как оно работает. Но когда работало, было офигенно, полное збагойствие.



#73 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 01:12

пронесла убеждение, что если я в чем-то где-то ошибусь, то все, пиzдец, мир рухнет, жопа отвалится. 

 

как знакомо(( 


милый котик 


#74 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 01:12

блин, какая же крутая группа, я просто не могу 

 

https://www.youtube....iesПодтверждено


милый котик 


#75 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 01:43

Я ощущаю эффект чисто физически - да, психика продолжает реагировать на п*здецы, я испытываю усталость и раздражение вот конкретно сейчас, но оно всё будто легче для меня проходит, что ли. Раньше были бы очень стрёмные ощущения. А теперь это будто немножко не со мной. 

Вот это меня больше всего впечатляет.

Утром я частенько просыпаюсь с неприятными ощущениями в теле от негативного психического состояния, а сегодня проснулась без них! Это удивительно.

 

Меня когда захлестывает негатив, из-за работы там, или ещё каких проблем, ниче не помогает. Я привыкла решать всё с помощью рассуждений и прочей интеллектуальной работы, но когда тебя штырит, интеллект почти бессилен, будто в бурю пытаешься поднять парус, а тебе мачты уже ломает. Поэтому я давно ищу способ с собой справляться в такие моменты. И вот с доп. кучкой серотонина мне очевидно легче, какая-то довольно простая медитация сработала сегодня в трудной ситуации, а в более легких ничего просто не возникало.


Сообщение отредактировал Lianna: 10 Июнь 2021 - 01:45

Я люблю себя до слёз


#76 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 01:53

Где-то месяц назад с психотерапевтом пыталась проработать момент с завышенными требованиями к себе. Меня так воспитывали хардкорно, что я вот до 30+ пронесла убеждение, что если я в чем-то где-то ошибусь, то все, пиzдец, мир рухнет, жопа отвалится. 

 

А, да, знакомо.

У меня совсем тлен был, что типа я должна быть идеальной, но даже это не поможет чтобы меня любили, только чтоб не ненавидели. Ну как был, есть до сих пор, просто уже далеко не так сильно, и эта сумасшедшая моя часть уже прислушивается к голосу разума. Это, естественно, стоило не одного года работы над собой.

Блин, как бы все было проще, если бы людям хоть кто-нибудь рассказывал какую х*йню нельзя вбивать в голову ребенку )


Сообщение отредактировал Lianna: 10 Июнь 2021 - 01:53

Я люблю себя до слёз


#77 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 01:55

Как перфекционист до мозга костей, я старалась это задание выполнить идеально (ну пушто мне ошибаться-то нельзя grin.gif), делала все настолько херово, что в конце-концов не выдержала.

 

А что значит, не выдержала - просто перестала делать задание, или был эмоциональный срыв какой-то?


Я люблю себя до слёз


#78 Просто ТРЁП - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 02:03

 

Как перфекционист до мозга костей, я старалась это задание выполнить идеально (ну пушто мне ошибаться-то нельзя grin.gif), делала все настолько херово, что в конце-концов не выдержала.

 

А что значит, не выдержала - просто перестала делать задание, или был эмоциональный срыв какой-то?

 

У меня ПА + дыхательный невроз, как это терапевт обозвал - "типичная астма перфекциониста". И я на третий день косяков во всем, в чем только можно, начала просто задыхаться. 



#79 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 02:06

 

 

Как перфекционист до мозга костей, я старалась это задание выполнить идеально (ну пушто мне ошибаться-то нельзя grin.gif), делала все настолько херово, что в конце-концов не выдержала.

 

А что значит, не выдержала - просто перестала делать задание, или был эмоциональный срыв какой-то?

 

У меня ПА + дыхательный невроз, как это терапевт обозвал - "типичная астма перфекциониста". И я на третий день косяков во всем, в чем только можно, начала просто задыхаться. 

 

 

Чёрт, видимо, это слишком даже для серотонина :)


Я люблю себя до слёз


#80 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 12:18

Я тут тоже спрашивала про 5HTP, пью 6 дней уже. Из побочек - прилив адреналина, если перед сном беру таблетку то ночью бьется сердце очень сильно, если днём то хочется спать (странно), по@уизма не заметила пока, прилива радости тоже
Эти бады вроде с магний б6 рекомендуют принимать для лучшей усвояемости



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)