Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10964

#8101 Просто ТРЁП - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 12:49

Это по продаже контента, от стрипыча. Я чисто по фану зарегалась там, идут подписки. Ничего особо не делаю. Просто пощу форточки и видосы

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#8102 Просто ТРЁП - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 12:50

Есть тут ветка на форуме, my club

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#8103 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 13:51

Myclub ещё, от стрипе работать не обязательно. Там крипта есть.
Давайте раскачаем платформу. Там классно.

Чем классно? original.gif  Просто интересно, так как помимо инсты у меня ниче нет original.gif



#8104 Просто ТРЁП - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 14:28

Там много интересных плюшек, можно перенести контент из онлика, фансли, есть крипта. Много чего интересного. Можно перенести контент из стрипыча.
Платформа удобная и интересная.
Зарегайтесь сами посмотрите.
Сейчас зашла с телефона, похоже на инсту, только adalt контент

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#8105 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 17:15

товарищи, стимящие с сонек. Скажите можно ли добавить фильтры (снэп чата) на стрим? Плохая кожа из-за псориаза, хочется скрыть сей недостаток 

Вебка лучшее, фотик и зеркалки это для идеальных людей. Может фильтры и есть.Молодым с ровной кожей девушкам очень хорошо,другим не очень.Лично я вижу только хуже стало у моделей- именно по качеству их тела.Морщины,целлюлит,все следы от прыщей и скатывающийся тональник -видно.И там нет как на вебке широкого угла обзора,который делает худее модель.  

Если хочется менять камеру - то пока что ничего лучше айфона нет, на мой взгляд ,но  я сама сижу на вебке. С телефона сейчас много моделей сидят-подключают вместо камеры его.


Сообщение отредактировал Пьяница: 26 Сентябрь 2022 - 17:15


#8106 Просто ТРЁП - 2 Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 17:52

 

товарищи, стимящие с сонек. Скажите можно ли добавить фильтры (снэп чата) на стрим? Плохая кожа из-за псориаза, хочется скрыть сей недостаток 

Вебка лучшее, фотик и зеркалки это для идеальных людей. Может фильтры и есть.Молодым с ровной кожей девушкам очень хорошо,другим не очень.Лично я вижу только хуже стало у моделей- именно по качеству их тела.Морщины,целлюлит,все следы от прыщей и скатывающийся тональник -видно.И там нет как на вебке широкого угла обзора,который делает худее модель.  

Если хочется менять камеру - то пока что ничего лучше айфона нет, на мой взгляд ,но  я сама сижу на вебке. С телефона сейчас много моделей сидят-подключают вместо камеры его.

 

Учитывая, что еще несколько лет назад верхом эволюции вебкама был формат 720, то сейчас чуть ли не каждая вторая модель имеет брио и транслируется в 4к. Конечно будут видны все недочеты. Я мечтаю о хорошей беззеркальной камере уже достаточно давно, присмотрела уже пару вариантов и объектив к ней. Скоро каждая вторая будет не брио иметь, а норм фотик. 



#8107 Просто ТРЁП - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 22:24

Кто шарит в покупке токенов у мемом? Когда предлагают касарь тк за кас деревянных. Можно ли нае*ть такого продавца? Или такие токены вообще не получится обналичить? Понятно, что схема мутная, но все же

#8108 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 04:01

если вы понимаете, что схема мутная, то лучше этого не делать 


милый котик 


#8109 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 19:18

Видимо, на фоне последних событий и повышенной тревожности, мои бывшие разом активизировались и решили поухаживать за мной, приглашая на обэды в рестораны, даря подарки, мирясь и налаживая мосты)
Телефон мигает от их сообщений/звонков последние 2 дня. Чет странно это все

#8110 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 21:58

Видимо, на фоне последних событий и повышенной тревожности, мои бывшие разом активизировались и решили поухаживать за мной, приглашая на обэды в рестораны, даря подарки, мирясь и налаживая мосты)
Телефон мигает от их сообщений/звонков последние 2 дня. Чет странно это все

 

а вы с дитями? с 3мя? 



#8111 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 22:20

Пздц, заходит серый русскоязычный хуеносец в чат, и пишет типа привет, ты секси, напиши в личку. Смотрю на дату регистрации, там 6 лет назад. Получается, он уже 6 лет подряд ходит по комнатам, не пополняясь, пишет такие же сообщения, и раз он уже так долго сидит на сайте, то находятся модели, которые ему пишут? Это как надо себя не уважать, чтобы писать в личку всяким нищеебам. Я в ахуе

милый котик 


#8112 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 23:10

Ахах, без детей, без привилегий)

#8113 Просто ТРЁП - 2 Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 07:20

Кто шарит в покупке токенов у мемом? Когда предлагают касарь тк за кас деревянных. Можно ли нае*ть такого продавца? Или такие токены вообще не получится обналичить? Понятно, что схема мутная, но все же

тоже вчера на чатуре написал , идея хорошая . кто пробовал поделитесь опытом ,подводными камнями



#8114 Просто ТРЁП - 2 КолыВанХельсинг

КолыВанХельсинг

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 09:58

Тоже писал такой дружок, но давненько. Предлагал по-моему за 500 рублей тысячу токенов. Звучит так, будто он какой-то акк ломанул и пытается навариться. Скорее всего админы быстро просекут и прикроют лавочку, вместе с аккаунтом модели 

 

 

Кто шарит в покупке токенов у мемом? Когда предлагают касарь тк за кас деревянных. Можно ли нае*ть такого продавца? Или такие токены вообще не получится обналичить? Понятно, что схема мутная, но все же

тоже вчера на чатуре написал , идея хорошая . кто пробовал поделитесь опытом ,подводными камнями

 



#8115 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 18:01

то сейчас чуть ли не каждая вторая модель имеет брио и транслируется в 4к. Конечно будут видны все недочеты. Я мечтаю о хорошей беззеркальной камере уже достаточно давно, присмотрела уже пару вариантов и объектив к ней. Скоро каждая вторая будет не брио иметь, а норм фотик. 

Так я не про вебку писала,а про фотик. Именно с него картинка слишком детальна, это для идеальных людей .



#8116 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 18:35

 

Тоже писал такой дружок, но давненько. Предлагал по-моему за 500 рублей тысячу токенов. Звучит так, будто он какой-то акк ломанул и пытается навариться. Скорее всего админы быстро просекут и прикроют лавочку, вместе с аккаунтом модели 

На Бонге есть такая схема со взломами аккаунтом и продажей акков с токенами за копейки. Но владельцы аккаунтов все равно обращайся в поддержку и те отследят куда ушли токены. если вы их себе так заливать будете, акк забанят очень быстро и без возможности снова зарегиться на сайте.



#8117 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 02:41

Раньше, когда настраивала себя на сессию позитивно - помогало, а сейчас хоть что не делай, тупо штиль. Ооооооо. Я уже не выношу этого. Что случилось то?

Сообщение отредактировал Kosha89: 30 Сентябрь 2022 - 02:42


#8118 Просто ТРЁП - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 08:24

Сентябрь по деньгам очень хороший.Почти как до войны, но цель, которой практически посвятила последние полтора года жизни кажется теперь бессмысленной. Вот зачем мне эта квартира, этот ремонт, если у меня могут отобрать мужчину, братьев и бросить в кровавую пасть этой беспощадной войны, в которой я вижу только сплошной абсурд?? Есть ли у нас будущее вообще? Радуюсь, что успела безбедно пожить и попутешествовать хоть немножко

#8119 Просто ТРЁП - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 09:02

А у меня сейчас евро больше чем доллар. Вот денег автоматом больше. Но в целом, не знаю радоваться или нет)

#8120 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 17:02

Сентябрь по деньгам очень хороший.Почти как до войны, но цель, которой практически посвятила последние полтора года жизни кажется теперь бессмысленной. Вот зачем мне эта квартира, этот ремонт, если у меня могут отобрать мужчину, братьев и бросить в кровавую пасть этой беспощадной войны, в которой я вижу только сплошной абсурд?? Есть ли у нас будущее вообще? Радуюсь, что успела безбедно пожить и попутешествовать хоть немножко

а я гнобила себя что титьки мяла насчет квартиры, а теперь думаю и збс наверное -зато мобильна и могу свалить куда нить


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)