Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10960

#8121 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 17:40

Сентябрь по деньгам очень хороший.Почти как до войны, но цель, которой практически посвятила последние полтора года жизни кажется теперь бессмысленной. Вот зачем мне эта квартира, этот ремонт, если у меня могут отобрать мужчину, братьев и бросить в кровавую пасть этой беспощадной войны, в которой я вижу только сплошной абсурд?? Есть ли у нас будущее вообще? Радуюсь, что успела безбедно пожить и попутешествовать хоть немножко

Ну вы ж наверное не для своих мужчин квартиру покупали?)
Будущее, конечно же, есть. И оно прекрасно)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#8122 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 19:08

А у меня сейчас евро больше чем доллар. Вот денег автоматом больше. Но в целом, не знаю радоваться или нет)

А это как? У нас доллар выше евро.



#8123 Просто ТРЁП - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 19:12

 

Сентябрь по деньгам очень хороший.Почти как до войны, но цель, которой практически посвятила последние полтора года жизни кажется теперь бессмысленной. Вот зачем мне эта квартира, этот ремонт, если у меня могут отобрать мужчину, братьев и бросить в кровавую пасть этой беспощадной войны, в которой я вижу только сплошной абсурд?? Есть ли у нас будущее вообще? Радуюсь, что успела безбедно пожить и попутешествовать хоть немножко

а я гнобила себя что титьки мяла насчет квартиры, а теперь думаю и збс наверное -зато мобильна и могу свалить куда нить

 

А в чем проблема то?Квартиру сдаешь и валишь куда хочешь. Что за мода  у некоторых людей- не про тебя сейчас говорю. Купят в Мурино,а на работу ездят на Ветеранов stuart.gif Квартиру всегда можно сдать и снимать то что поближе к работе или получше....Я всегда так и делала, свою сраную сдавала и снимала для вебки нормальные квартиры,с нормальным ремонтом  и тд и тп . Много где пожить успела.Квартира вот нифига не якорь.Животные ,да((((


Сообщение отредактировал Пьяница: 30 Сентябрь 2022 - 19:13


#8124 Просто ТРЁП - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 19:27


А у меня сейчас евро больше чем доллар. Вот денег автоматом больше. Но в целом, не знаю радоваться или нет)

А это как? У нас доллар выше евро.

К примеру 600$, а 612,66 евро. Как-то так.

#8125 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 19:50

 

 

Сентябрь по деньгам очень хороший.Почти как до войны, но цель, которой практически посвятила последние полтора года жизни кажется теперь бессмысленной. Вот зачем мне эта квартира, этот ремонт, если у меня могут отобрать мужчину, братьев и бросить в кровавую пасть этой беспощадной войны, в которой я вижу только сплошной абсурд?? Есть ли у нас будущее вообще? Радуюсь, что успела безбедно пожить и попутешествовать хоть немножко

а я гнобила себя что титьки мяла насчет квартиры, а теперь думаю и збс наверное -зато мобильна и могу свалить куда нить

 

А в чем проблема то?Квартиру сдаешь и валишь куда хочешь. Что за мода  у некоторых людей- не про тебя сейчас говорю. Купят в Мурино,а на работу ездят на Ветеранов stuart.gif Квартиру всегда можно сдать и снимать то что поближе к работе или получше....Я всегда так и делала, свою сраную сдавала и снимала для вебки нормальные квартиры,с нормальным ремонтом  и тд и тп . Много где пожить успела.Квартира вот нифига не якорь.Животные ,да((((

 

мб так, чет не подумала.ну и ипотечную можно сдавать. ну щас непонять как удаленно бабки в другие страны переводить, хотя вроде есть выход


Meow


#8126 Просто ТРЁП - 2 Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 21:58

Сентябрь по деньгам очень хороший.Почти как до войны, но цель, которой практически посвятила последние полтора года жизни кажется теперь бессмысленной. Вот зачем мне эта квартира, этот ремонт, если у меня могут отобрать мужчину, братьев и бросить в кровавую пасть этой беспощадной войны, в которой я вижу только сплошной абсурд?? Есть ли у нас будущее вообще? Радуюсь, что успела безбедно пожить и попутешествовать хоть немножко

а я гнобила себя что титьки мяла насчет квартиры, а теперь думаю и збс наверное -зато мобильна и могу свалить куда нить
А в чем проблема то?Квартиру сдаешь и валишь куда хочешь. Что за мода  у некоторых людей- не про тебя сейчас говорю. Купят в Мурино,а на работу ездят на Ветеранов :stuart: Квартиру всегда можно сдать и снимать то что поближе к работе или получше....Я всегда так и делала, свою сраную сдавала и снимала для вебки нормальные квартиры,с нормальным ремонтом  и тд и тп . Много где пожить успела.Квартира вот нифига не якорь.Животные ,да((((

Животных можно перевести. Если постараться, то всё возможно. Денег только стоит....

#8127 Просто ТРЁП - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 03:19

Сентябрь по деньгам очень хороший.Почти как до войны, но цель, которой практически посвятила последние полтора года жизни кажется теперь бессмысленной. Вот зачем мне эта квартира, этот ремонт, если у меня могут отобрать мужчину, братьев и бросить в кровавую пасть этой беспощадной войны, в которой я вижу только сплошной абсурд?? Есть ли у нас будущее вообще? Радуюсь, что успела безбедно пожить и попутешествовать хоть немножко

а я гнобила себя что титьки мяла насчет квартиры, а теперь думаю и збс наверное -зато мобильна и могу свалить куда нить
А в чем проблема то?Квартиру сдаешь и валишь куда хочешь. Что за мода у некоторых людей- не про тебя сейчас говорю. Купят в Мурино,а на работу ездят на Ветеранов :stuart: Квартиру всегда можно сдать и снимать то что поближе к работе или получше....Я всегда так и делала, свою сраную сдавала и снимала для вебки нормальные квартиры,с нормальным ремонтом и тд и тп . Много где пожить успела.Квартира вот нифига не якорь.Животные ,да((((
Животных можно перевести. Если постараться, то всё возможно. Денег только стоит....
Квартира будет готова только в декабре, ключи должны быть летом. Не смогу оставить здесь родителей, которые ухажывают за неходячим родственником в любом случае.Плюс мч, которого я тоже не могу бросить. У обоих заграны просрочены. Заказала новые на всякий случай, если совсем вариантов не останется, хотя он вообще никуда ехать не собирается. И кошатина имеется.
Я кстати, взяла квартирк в мурино, но прямо у метро. И живу в Мурино уже несколько лет и мне здесь комфортно. Да, народу много,чувствовалось, когда училась в универе и нужно было с утреца туда ехать, но в целом, прожить здесь молодость я вполне могла. Вообще в планах было продать квартиру и построить домик в Карельской глуши в лесу на берегу моря, но кто теперь знает....

#8128 Просто ТРЁП - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 11:19

сто лет не была на форуме, девушки,  а тему про онли фэнс снесли ? найти не могу по поискуkiss.gif



#8129 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 17:26

сто лет не была на форуме, девушки,  а тему про онли фэнс снесли ? найти не могу по поискуkiss.gif

https://forum.livesh...21532-onlyfans/


Meow


#8130 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 07:37

Решилась на собаку, смотрю на этих прелестных щенков и так тепло на душе от того что скоро кто-то из них станет мои другом, защитником. Очень много лет мечтала о собаке, об определенной породе, но всегда останавливали сложности с ней. Теперь созрела. Расскажите освоих собаках, радуют?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8131 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 08:58

Собака это и радуют, и огорчают, и не слушаются, и болеют, и выносят мозг, и от вас шарахаются прохожие на улице и тд и тп. Это как ребенка завести почти что. Но в целом конечно, собака это круто, в отличие от кошки, она действительно компаньон для человека. Поздравляю с принятием решения.
Защитника - а прямо надо защищаться от кого то?

#8132 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 09:10

Собака это и радуют, и огорчают, и не слушаются, и болеют, и выносят мозг, и от вас шарахаются прохожие на улице и тд и тп. Это как ребенка завести почти что. Но в целом конечно, собака это круто, в отличие от кошки, она действительно компаньон для человека. Поздравляю с принятием решения.
Защитника - а прямо надо защищаться от кого то?

У меня раньше была собака, я знаю каково это:) очень тяжело перенесла ее смерть, и почти два десятилетия не решалась завести себе ее снова. Защитник это образно, просто репутация у собаки неоднозначная, мало кто подойдет к человеку с породой питбуль или амстафф даже просто что-то спросить, поэтому типа защитник от всяких нежелательных контактов (у меня все нежелательныеlaughing.gif )

PS я знаю особенности, и про обязательного кинолога и про воспитание, и про многочасовые игры, и обучение и вот сейчас я готова посвящать свое время любимцу. Да, если кот был для меня гораздо более легким решением, то собака почти как ребенок. Хотя коты это тоже лекарство для души, конечно, но с ними несравнимо легче.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8133 Просто ТРЁП - 2 Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 09:39

У меня питбуль) Обожаю! Очень хороший компаньон!

#8134 Просто ТРЁП - 2 Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 09:41

Собака это и радуют, и огорчают, и не слушаются, и болеют, и выносят мозг, и от вас шарахаются прохожие на улице и тд и тп. Это как ребенка завести почти что. Но в целом конечно, собака это круто, в отличие от кошки, она действительно компаньон для человека. Поздравляю с принятием решения.
Защитника - а прямо надо защищаться от кого то?

У меня раньше была собака, я знаю каково это:) очень тяжело перенесла ее смерть, и почти два десятилетия не решалась завести себе ее снова. Защитник это образно, просто репутация у собаки неоднозначная, мало кто подойдет к человеку с породой питбуль или амстафф даже просто что-то спросить, поэтому типа защитник от всяких нежелательных контактов (у меня все нежелательные:laughing: )
PS я знаю особенности, и про обязательного кинолога и про воспитание, и про многочасовые игры, и обучение и вот сейчас я готова посвящать свое время любимцу. Да, если кот был для меня гораздо более легким решением, то собака почти как ребенок. Хотя коты это тоже лекарство для души, конечно, но с ними несравнимо легче.

Если что обращайтесь, посоветую что нибудь . Я из запущенной собы воспитала отличного друга.)

#8135 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 09:45


Собака это и радуют, и огорчают, и не слушаются, и болеют, и выносят мозг, и от вас шарахаются прохожие на улице и тд и тп. Это как ребенка завести почти что. Но в целом конечно, собака это круто, в отличие от кошки, она действительно компаньон для человека. Поздравляю с принятием решения.
Защитника - а прямо надо защищаться от кого то?

У меня раньше была собака, я знаю каково это:) очень тяжело перенесла ее смерть, и почти два десятилетия не решалась завести себе ее снова. Защитник это образно, просто репутация у собаки неоднозначная, мало кто подойдет к человеку с породой питбуль или амстафф даже просто что-то спросить, поэтому типа защитник от всяких нежелательных контактов (у меня все нежелательныеlaughing.gif )
PS я знаю особенности, и про обязательного кинолога и про воспитание, и про многочасовые игры, и обучение и вот сейчас я готова посвящать свое время любимцу. Да, если кот был для меня гораздо более легким решением, то собака почти как ребенок. Хотя коты это тоже лекарство для души, конечно, но с ними несравнимо легче.
Ну и замечательно.
Они хорошенькие, если правильно социализированы и воспитаны. Главное чтоб в собачьем обществе он был молодец, а человеки - действительно, ну их нафиг.
У меня от хася умудряются "уберите собаку", хотя мимо идёт и ноль внимания на прохожих.

#8136 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 18:32

 

 


Если что обращайтесь, посоветую что нибудь . Я из запущенной собы воспитала отличного друга.)

 

 

Спасибо, я как раз ищу тех, у кого эта порода, с кем потом можно немного посоветоваться:) Я смотрю Виктора Блуда, мне нравится тренер его собаки, у него булли правда, но весьма сообразительный:) хочу потом тоже в эту школу свозить малыша.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8137 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 18:35

 
Ну и замечательно.
Они хорошенькие, если правильно социализированы и воспитаны. Главное чтоб в собачьем обществе он был молодец, а человеки - действительно, ну их нафиг.
У меня от хася умудряются "уберите собаку", хотя мимо идёт и ноль внимания на прохожих.

 

Ну хаски это прям вообще няшки, у соседей 2 хаски, милейшие собаки, в них море энергииlaughing.gif  Мне они очень нравятся, но слишком энергичные для меня. Вам по-доброму завидую, что есть возможность постоянно няшкать этого пупсика:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8138 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 18:47

мну вот собаки в целом не так нрав, больше кошки пожалуй, но вот хаски это единственное исключение, хась просто обожаю... такие красивые, грациозные собаки, очень жизнерадостные и абсолютно неагрессивны к человеку в основном...восхищаюсь ими очень, правда, со стороны, самому заводить пока не готов...и почти всегда на улице когда идут хаски с хозяином, залипаю на хасю и иногда даже бывает хозяева собаки на меня смотрят с каким то будто подозрением, словно намекая мол ээээ че так уставился на питомца...хд

#8139 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 19:24

Ну и замечательно.
Они хорошенькие, если правильно социализированы и воспитаны. Главное чтоб в собачьем обществе он был молодец, а человеки - действительно, ну их нафиг.
У меня от хася умудряются "уберите собаку", хотя мимо идёт и ноль внимания на прохожих.
Ну хаски это прям вообще няшки, у соседей 2 хаски, милейшие собаки, в них море энергииlaughing.gif Мне они очень нравятся, но слишком энергичные для меня. Вам по-доброму завидую, что есть возможность постоянно няшкать этого пупсика:)
Не ну в вас своя порода по душе. Но это миф что Хаси электровенники. Мой всегда был лентяем и тюфяком, а активничал только на прогулках.
Кстати как выше написали, вот у меня по ощущениям булли более что ли неповоротливые и спокойные, нежели питбули. По крайней мере на выставках довелось видеть и рядом своей очереди ждать, и так умилялась как сопел булли, стоящий рядом.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 07 Октябрь 2022 - 19:30


#8140 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 19:34

Решилась на собаку, смотрю на этих прелестных щенков и так тепло на душе от того что скоро кто-то из них станет мои другом, защитником. Очень много лет мечтала о собаке, об определенной породе, но всегда останавливали сложности с ней. Теперь созрела. Расскажите освоих собаках, радуют?

поздравляю) 

я пока что не созрела для собаки) собака - почти как ребенок, очень большая ответственность. мечтаю о добермане) ну и верю, что он ждет меня спустя несколько лет в моем прекрасном будущем, где я проработала все свои бзики, и живу в светлой просторной квартире с любимым человеком biggrin.png  


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)