Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11002

#8421 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 18:28

Синяки на ногах это скорее всего слабые сосуды. Варикоз мжт. Было такое, пока вену не удалили.


Ну мне кажется,это все-таки отличается) просто обычные синяки мелкие по всем ногам или сам варикоз. У мамы был варикоз,предрасположенность к тромбам. Лет 20 назад одну ногу оперировали,а в том году лазером уже вторую сделали

#8422 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 18:34

Чесотка у меня тоже была не просто так,аллергическая реакция,видимо. Я тогда в обычный рацион ввела новшество - проращивала пшеницу и ела ростки(я верила,что это прочистит мои энергетические каналы и я стану от этого бодрее и бла-бла)
А иногда,просто смена сезонов,воздух сухой из-за включения отопления,кожа сушится,и на ногах в том числе(вот даже сейчас написала это и сразу захотелось немножко почесать ногу:D)

#8423 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 18:40

Ну вот и как понять что ему надо, если он залетел в комнату, типнул за cock rate и молчит? А там ну такой…мягко говоря средненький с натяжкой))


Надо оценивать по шкале, писать 10/10,9/10 и тд, желательно писать perfect size for me и все счастливы

#8424 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 18:43

Ну вот и как понять что ему надо, если он залетел в комнату, типнул за cock rate и молчит? А там ну такой…мягко говоря средненький с натяжкой))

Надо оценивать по шкале, писать 10/10,9/10 и тд, желательно писать perfect size for me и все счастливы
Так а может он ждет humiliation
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#8425 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 19:04

Ну вот и как понять что ему надо, если он залетел в комнату, типнул за cock rate и молчит? А там ну такой…мягко говоря средненький с натяжкой))

Надо оценивать по шкале, писать 10/10,9/10 и тд, желательно писать perfect size for me и все счастливы
Так а может он ждет humiliation

Ну обычно,кого интересует эта тема,заранее говорят об этом

В таком случае 0/10 и, как писала одна модель здесь «член похож на гриб после ядерного взрыва» - подойдет идеально:D

#8426 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 21:05

Mary__Mary сколько вам лет если несекрет? Ато 20 лет назад ногу оперировали, а я думала вам всего 20 хихи

#8427 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 21:06

Mary__Mary а, это про маму

#8428 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 05:52

Mary__Mary сколько вам лет если несекрет? Ато 20 лет назад ногу оперировали, а я думала вам всего 20 хихи


Мне почти 30,кстати(

#8429 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 08:53

Mary__Mary а мне на пятачек больше. Эх

#8430 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 15:24

Девочки, расскажите про rate cock? Что им вообще надо?

Просто говори, что такого классного кока ты в жизни не видела (нет)



#8431 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 15:26

Синяки на ногах это скорее всего слабые сосуды. Варикоз мжт. Было такое, пока вену не удалили.

Вену удалили и все прошло? 



#8432 Просто ТРЁП - 2 Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 16:46

 

Синяки на ногах это скорее всего слабые сосуды. Варикоз мжт. Было такое, пока вену не удалили.

Вену удалили и все прошло? 

да . и тяжесть и синяки. всю большую подкожную вену вырезали от лобка до пятки правда



#8433 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 20:53

Наверное спрошу , до сих пор не покадет та ситуация с девушкой надомницей к которой вломилась полиция. Может кто то знает, чем закон эта история? Надеюсь все закончилось хорошо для девушки.

#8434 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 12:51

Выбесил он мэмбер сегодня. Вчера пришел потипал и сказал что позже вернётся. Когда блин позже ? Я его ещё час прождала и ушла. Он сегодня пришел и начал мне предъявив кидать типа он был мне другом, а я его кинула.
Приходит раз в пол года и ещё что-то требует от меня. Как будто он там мне миллионы каждый раз кидает.

#8435 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 816 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 18:53

вчера работала до поздна... ну как до поздна до утра)) и естественно очень сильный голод, но я вот начинаю понимать, что голод, который испытываю после сессий это немного обманка, просто организм измотанный и ему кажется что лучше пожрать и типа легче станет, но нет. Короче, я язык поставила томиться и он стоял приготовленный, я на кухню зашла и просто не поняла как сожрала в одно рыло, просто за минуту кусок языка говяжьего... пиляяя просто никогда так не делайте, вообще я поняла, почему говяжий язык принято есть тонко нарезанными пластами как закуску 2-3 штуки не более, это такой белковый удар... мне было так плохо... хотела уже проблеваться и не могу... спать уже не могу... хотелось отжиматься, выйти в окно, заорать, спать, начать постить в фэнсли без остановки всякую поеботину, начала скролить всю телегу без остановки, потом реддит, помыть полы... одновременно... такой пипец короче, состояние не знаю с чем сравнить, но было капец ужасно... потом вроде отпустилоlaughing.gif laughing.gif

 

фу... сорри не в тему вообще сообщение, просто реально заметила, что нужно как-то пополнять силы едой, но хз как правильно, все эти бананы и батончики сразу нет это плюс лишние кило и циллюль нах надо... белок? тоже лажа... вообще главная опасность работы в ночь стриминга это зажоры причем абсолютно не обоснованные, тело просто хочет зажрать стресс не важно чем причем



#8436 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 864 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 18:55

Пару мандаринок после сессии и баиньки. Вроде и червячка заморила, и плохо не будет))

#8437 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 816 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 18:59

Пару мандаринок после сессии и баиньки. Вроде и червячка заморила, и плохо не будет))

 

тоже говорят что не очень... сахар в кровь сразу и кислота все таки...



#8438 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 864 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 19:05


Пару мандаринок после сессии и баиньки. Вроде и червячка заморила, и плохо не будет))


тоже говорят что не очень... сахар в кровь сразу и кислота все таки...

Так такие ж углеводы как раз вреда не принесут в целюль)) а так нужно чтоб тут понакидали какие кто варианты использует. На самом деле это важная тема для тех кто ночами работает.

#8439 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 20:24

Кажется,в ваш говяжий язык что-то подсыпали.

:D

#8440 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 20:58

Лучшая еда для запаса энергии - 2 яйца, кусочек жирного сыра, можно им посыпать яйцо. Кусочек бекона или сала, но не копченого! ( бе копчености), или кусочек рыбки жирной, авокадо если найдется по адекватной цене, какойто овощ ( свежий огурец, свежая морковка, сельдерей, зелень и тд), ржаной хлебечек или гречневый хлебечек. И тут же фруктик если влезет. Еду можно посыпать семенами чия. Классный десерт- кокосовок молоко, в него семена чия. Постоит и сверху добавить пюре фруктовое, персик, манго, что хотите. Я их сыплю везде. Или кусочек горькой шоколадки. Можно орешков съесть, если зубы позволяют ( мне поставили брекеты и вот я тепкрь не знаю что есть(() Почему сразу? Никакого дробного питания, иначе инсулин снижаться не будет и привет жир и постоянный голод и масса проблем. Язык и суб продукты- это холестериновый удар. Поэтому такое есть надо нечасто и понемногу.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)