Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10978

#8841 Просто ТРЁП - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 11:24

У меня в тот период как раз после онемения просто пальцев, онемели ноги, причем в самый неудачный момент. Встала,пошла,они резко онемели и рухнула на пол,как подкошенная. И все бы ничего,да только мне нельзя было после операции никаких резких движений(

Но,как и говорила,после отмены лекарств все прошло само собой в итоге

#8842 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 11:43

Это может быть все,что угодно по сути)
Защемление нерва,анемия,низкое давление,прием каких-то лекарств и тд

Лучше не гадать,не читать,не накручивать,а все-таки узнать у специалиста

Думаю,ничего страшного с вами)

Надеюсь, просто уже вторая неделя этой фигни пошла и уже как-то напрягать это стало( с давлением вроде не было никогда проблем, повышалось только редко из-за нервов, но это эпизодически было.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 23 January 2023 - 11:48


#8843 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 11:46

У меня в тот период как раз после онемения просто пальцев, онемели ноги, причем в самый неудачный момент. Встала,пошла,они резко онемели и рухнула на пол,как подкошенная. И все бы ничего,да только мне нельзя было после операции никаких резких движений(

Но,как и говорила,после отмены лекарств все прошло само собой в итоге

Ну из новых лекарств у меня как раз в это время был введет венорус и закофальк для кишечника, все это врач назначил, по идее эти препараты не должны такую побочку давать

#8844 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 12:09

Опять назрел вопрос о здоровье) ни у кого случайно не было онемение пальцев на руках, неделю назад проснулась и не чувствую пальцев ни правой ни левой руки, мизинец и безымянный и от мизинца половина ладони тоже, хожу на массаж по 2 раза в неделю постоянно, пытались и руки активно проработать, спина и шея понятное дело, правая рука немного отошла, но левая ни в какую и постоянно ледяные они( никогда такого не было, во вторник иду к терапевту, чтоб к неврологу направление дала. Даже предположить не могу чего за фигня такая, так то вроде ничего не беспокоит меня больше, постоянно прохожу полные обследования всего организма у всех врачей.

Может быть туннельный синдром. Это когда в локтях пережимается нерв. Если была нагрузка на локти, нерв пережимается и может онеметь мизинец и безымянный палец. У меня такое было на одной руке. Сходите к неврологу, он определит. При шейном остеохондрозе, тоже могут быть проблемы с руками.

#8845 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 15:23

Опять назрел вопрос о здоровье) ни у кого случайно не было онемение пальцев на руках, неделю назад проснулась и не чувствую пальцев ни правой ни левой руки, мизинец и безымянный и от мизинца половина ладони тоже, хожу на массаж по 2 раза в неделю постоянно, пытались и руки активно проработать, спина и шея понятное дело, правая рука немного отошла, но левая ни в какую и постоянно ледяные они( никогда такого не было, во вторник иду к терапевту, чтоб к неврологу направление дала. Даже предположить не могу чего за фигня такая, так то вроде ничего не беспокоит меня больше, постоянно прохожу полные обследования всего организма у всех врачей.

Может быть туннельный синдром. Это когда в локтях пережимается нерв. Если была нагрузка на локти, нерв пережимается и может онеметь мизинец и безымянный палец. У меня такое было на одной руке. Сходите к неврологу, он определит. При шейном остеохондрозе, тоже могут быть проблемы с руками.
Кстати на локтями прям чувствительный нервы при пальпации стали, ну хорошо если так, а не сердечко шалить стало...

#8846 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 16:41

если и сердце - у вас могут быть проблемы не только в ешйном, но и грудном отделе позвоночника, позможен спазм мышц из-за неправильной осанки



#8847 Просто ТРЁП - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 17:03


А вы уверены что иероглифы китайские? Там же по всей Азии у всех свои иероглифы

В следующий раз спрошу в чате у пользователей, пишущих в чатах у китаянок иероглифами, откуда они.laughing.gif
Вопрос изначально был другим, докопаться решили?laughing.gif
В Китае же, конечно, даже не догадываютя о наличии впн. laughing.gif
Кстати, в России, как бэ тоже адалт не разрешен, но моделей от этого меньше не становится.ermm.gif
С чего вы взяли что я язвила? Что у вас в голове что вы так подумали?
Я тоже видела эти иероглифы и мне интересно правда ли это Китай, или может это другие азиатские страны, возможно в этих странах серая зона относительно вебкама. Спросила возможно вы немного знаете китайский и узнали эти иероглифы, вот и всё.

#8848 Просто ТРЁП - 2 alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 18:33

 

 

А вы уверены что иероглифы китайские? Там же по всей Азии у всех свои иероглифы

В следующий раз спрошу в чате у пользователей, пишущих в чатах у китаянок иероглифами, откуда они.laughing.gif
Вопрос изначально был другим, докопаться решили?laughing.gif
В Китае же, конечно, даже не догадываютя о наличии впн. laughing.gif
Кстати, в России, как бэ тоже адалт не разрешен, но моделей от этого меньше не становится.ermm.gif
С чего вы взяли что я язвила? Что у вас в голове что вы так подумали?
Я тоже видела эти иероглифы и мне интересно правда ли это Китай, или может это другие азиатские страны, возможно в этих странах серая зона относительно вебкама. Спросила возможно вы немного знаете китайский и узнали эти иероглифы, вот и всё.

 

так реально китайские модели на стрипе. их еще отличаю по этим странным фильтрам на лице, которые лицо ужимают и глаза делают больше, себе такой хочу)) 



#8849 Просто ТРЁП - 2 Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 18:40

 

 

А вы уверены что иероглифы китайские? Там же по всей Азии у всех свои иероглифы

В следующий раз спрошу в чате у пользователей, пишущих в чатах у китаянок иероглифами, откуда они.laughing.gif
Вопрос изначально был другим, докопаться решили?laughing.gif
В Китае же, конечно, даже не догадываютя о наличии впн. laughing.gif
Кстати, в России, как бэ тоже адалт не разрешен, но моделей от этого меньше не становится.ermm.gif
С чего вы взяли что я язвила? Что у вас в голове что вы так подумали?
Я тоже видела эти иероглифы и мне интересно правда ли это Китай, или может это другие азиатские страны, возможно в этих странах серая зона относительно вебкама. Спросила возможно вы немного знаете китайский и узнали эти иероглифы, вот и всё.

 

ААА, тогда извиняйте.

Иероглифы в Азии лишь у немногих стран остались - в Китае, Японии, например. 

Но, кроме стрипа, ни на одном сайте я их больше не видела.



#8850 Просто ТРЁП - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 24 January 2023 - 01:07

Болею 3 недели. То лучше, то хуже. Кашель, насморк и задержка месячных почти на 2 недели. На тестах 1 полоска. Температура была пару раз. В целом сносное состояние. У кого-нибудь была такая задержка из-за простуды??

#8851 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 24 January 2023 - 07:57


А вы уверены что иероглифы китайские? Там же по всей Азии у всех свои иероглифы

В следующий раз спрошу в чате у пользователей, пишущих в чатах у китаянок иероглифами, откуда они.laughing.gif
Вопрос изначально был другим, докопаться решили?laughing.gif
В Китае же, конечно, даже не догадываютя о наличии впн. laughing.gif
Кстати, в России, как бэ тоже адалт не разрешен, но моделей от этого меньше не становится.ermm.gif
С чего вы взяли что я язвила? Что у вас в голове что вы так подумали?
Я тоже видела эти иероглифы и мне интересно правда ли это Китай, или может это другие азиатские страны, возможно в этих странах серая зона относительно вебкама. Спросила возможно вы немного знаете китайский и узнали эти иероглифы, вот и всё.
так реально китайские модели на стрипе. их еще отличаю по этим странным фильтрам на лице, которые лицо ужимают и глаза делают больше, себе такой хочу))
Ага, а когда она делает blow job, губы у нее отдельно, где-то в стороне, а рот с dildo отдельно. Фильтр не успевает за движениями. Не знаю, может мемберам заходит, но мне было очень смешно на это смотреть :)

#8852 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 January 2023 - 12:11

Болею 3 недели. То лучше, то хуже. Кашель, насморк и задержка месячных почти на 2 недели. На тестах 1 полоска. Температура была пару раз. В целом сносное состояние. У кого-нибудь была такая задержка из-за простуды??

Бывало. Это может быть еще стресс. Может быть, ттт, конечно, но Вы застудили придатки. Лучше сходить к врачу.



#8853 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 24 January 2023 - 13:42

[quote name="Mistic" post="1137387" timestamp="1674536253"]

[quote name="alisa_r" post="1137274" timestamp="1674488035"][quote name="Jolie" post="1137224" timestamp="1674482625"]

[quote name="Orangejuice" post="1136844" timestamp="1674316020"][quote name="Jolie" post="1136833" timestamp="1674312487"]
А вы уверены что иероглифы китайские? Там же по всей Азии у всех свои иероглифы[/quote]В следующий раз спрошу в чате у пользователей, пишущих в чатах у китаянок иероглифами, откуда они.laughing.gif
Вопрос изначально был другим, докопаться решили?laughing.gif
В Китае же, конечно, даже не догадываютя о наличии впн. laughing.gif
Кстати, в России, как бэ тоже адалт не разрешен, но моделей от этого меньше не становится.ermm.gif[/quote]С чего вы взяли что я язвила? Что у вас в голове что вы так подумали?
Я тоже видела эти иероглифы и мне интересно правда ли это Китай, или может это другие азиатские страны, возможно в этих странах серая зона относительно вебкама. Спросила возможно вы немного знаете китайский и узнали эти иероглифы, вот и всё.
[/quote]так реально китайские модели на стрипе. их еще отличаю по этим странным фильтрам на лице, которые лицо ужимают и глаза делают больше, себе такой хочу)) [/quote]Ага, а когда она делает blow job, губы у нее отдельно, где-то в стороне, а рот с dildo отдельно. Фильтр не успевает за движениями. Не знаю, может мемберам заходит, но мне было очень смешно на это смотреть :)[/quote]
Ахах жиза!++

#8854 Просто ТРЁП - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 24 January 2023 - 16:08

Болею 3 недели. То лучше, то хуже. Кашель, насморк и задержка месячных почти на 2 недели. На тестах 1 полоска. Температура была пару раз. В целом сносное состояние. У кого-нибудь была такая задержка из-за простуды??

 Была в том году, после ковида. Недели 2 тоже. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#8855 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 January 2023 - 19:46

Опять назрел вопрос о здоровье) ни у кого случайно не было онемение пальцев на руках, неделю назад проснулась и не чувствую пальцев ни правой ни левой руки, мизинец и безымянный и от мизинца половина ладони тоже, хожу на массаж по 2 раза в неделю постоянно, пытались и руки активно проработать, спина и шея понятное дело, правая рука немного отошла, но левая ни в какую и постоянно ледяные они( никогда такого не было, во вторник иду к терапевту, чтоб к неврологу направление дала. Даже предположить не могу чего за фигня такая, так то вроде ничего не беспокоит меня больше, постоянно прохожу полные обследования всего организма у всех врачей.

Точно такое же и у меня. Я здесь писала уже про свои боли ранее. С 2019 года мучаюсь. Сначала немел мизинец по утрам. Дальше-хуже. Бог ты мой, какой только диагноз мне не приписывали. Надо пройти всех врачей, и многочисленные обследования. Я надеюсь что у меня по неврологии все. Но, с войной я забросила лечение, и посещение врача. Когда мне прописывали уколы витаминов-все восстанавливалось, более менее утихомировалось. Потом, все по новому-руки, ладони, костяшки-все пеком печёт, адским пламенем аж как то. Желаю вам найти причину ваших неприятных ощущений и хорошего врача. Здоровья вам

#8856 Просто ТРЁП - 2 Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 January 2023 - 00:15

Девчата, огромная просьба, может кто знает модель с Бонги MalvinaGirl (она же swetty-pie), она с марта куда-то пропала. Один из ее подписчиков предполагает, что она могла погибнуть под бомбёжками. Надеюсь это неправда и она просто занялась чем-то другим.

Она очень яркая заметная модель, наверняка кто-то из вас её знает. Если не сложно, сообщите, что она жива и здорова



#8857 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 January 2023 - 01:23

Болею 3 недели. То лучше, то хуже. Кашель, насморк и задержка месячных почти на 2 недели. На тестах 1 полоска. Температура была пару раз. В целом сносное состояние. У кого-нибудь была такая задержка из-за простуды??

у меня часто бывают задержки из-за стрессов или простуды, но вообще у меня цикл нестабильный) лучше сходить к врачу, если это редкость 


милый котик 


#8858 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 25 January 2023 - 05:42

Mary__Mary я если резко с дивана встаю, у меня немеют ноги всегда и спазм в голове. Один раз я упала в обморок со всей дури так соскачив и побежав. Теперь я встаю медленно и слежу за ощущениями.

#8859 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 25 January 2023 - 06:11

KateLedy's закофальк отличный бад для кишечника, он точно не даст таких побочек. Он просто снижает воспаления в кишках и помогает наладить работу.мне при болях даже помог, причем надолго. Средство для сосудов тоже побочек не дает, я какие ток не пила. К неврологам ходила со своими грыжами, немениями, плохим кровоснабжением. Ничем они не помогают, мне сказали ну да грыжа,да пережато и что. Организм адаптируется же. Вчера пока мне зуб лечили нога правая отнялась,удивительно, но даже от проблем с внчс это может быть. Посидела с открытым ртом без брекетов час и онемела нога, хотя меня там положили как на диван, ничего затечь не могло. А кстати я так 3 года лечила шею, у меня защемляло ее постоянно, мрт, мануалы, неврологи, куча уколов. А проблема оказалась в челюсти. Сустав вывехнут и смещен. Брекеты поставили перестала болеть голова и шея. Безумно рада, я если честно думала что это какойто развод вобще.Я не могу отучиться спать еще на животе завернув голову вбок. Корень моих проблем прям плюс морщина под глазом. Тут комплексный подход от матраса с подушкой, то лфк с самомасажами.чтоб успокоиться нужно мрт сделать, но это дорого. Голова, артерии головы, шейный отдел и поясница. И узи артерий шеи. Стандарт что назначают неврологи. Челюсть на кт можно проверить, хотя сейчас понимаю, что проблема видна и без кт, мрт. Хотя иногда наоборот что то найдут и начнешь тревожиться и накручивать. Мне на мрт шеи в шитовидке нашли новообразование и в пазухе носа при мрт головы. Пришлось бегать по врачам еще и еще. Лечения при этом никакого не назначено мне. так что решайте сами. Написала все в кучу, но какой спрос с человека с таким набором болезней хе хе

#8860 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 25 January 2023 - 15:29

А ни у кого не было такого, что начинает болеть нога ближе к ягодице и отдавать в ягодицу боль ?
И бывает такое что сильно болит, а бывает что совсем пропадает.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)