Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10994

#8861 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 16:36

Jesberry это защимление сидалищного нерва. Если нагнуться то может вобще быть очень больно. Растягивать надо и мячиком разминать. Как прострелит аж искры из глаз. Бывает хронически там болит.

#8862 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 343 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 17:47

Flower88, да я знаю насчёт челюсти тоже много проблем, у меня и брекеты стояли давным давно, потом в процессе неудачного лечения кариеса и большой стираемости зубов пошёл перекос челюсти, так это не особо видно и улыбкой моей всегда все восхищались с детства, не улыбаться вообще не могу, а сейчас от улыбки так челюсть сводит, что уснуть не могу, 1 февраля уже начну лечение, капу уже изготовили. По поводу обследований, я писала выше, что я каждые пол года прохожу абсолютно все, мрт в том числе, короче за здоровьем своим слежу очень сильно, есть на то свои причины. Ноги кстати у меня лет 6 назад не немели, а отнимались, вот это жопа была, даже до толчка не доползти было, скорая приехала, сделала укол и к ночи отпустило, ходила с ортопедическим жёстким корсетом потом месяц. Я знаю, что все это по большей части от спины и нужно её укреплять, после родов я так только от межреберной невралгии мучилась, спаслась только прокачиванием спины. Потом стала много работать, вэбка и основная работа, сил на зал не оставалось, да и времени, когда перешла только на вэбку, тоже как то времени не найти, работа по ночам, у сына школа началась, короче чем дальше, тем больше отговорок. Нужно силы находить для спорта это определённо, хотя бы укреплять спину. Сегодня кровь брали как раз из левой руки, которая больше всего онемела, так жгутом её когда перетянули, я чуть не прифигела, ещё больше все занемело с покалыванием и теплотой в руке. В пятницу к неврологу, посмотрим чего скажет.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 25 Январь 2023 - 17:50


#8863 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 18:40

KateLedy's я вот только недавно про челюсть узнала, кто б мне раньше то сказал об этом( мне пломбы поменяли на зубах и как начало все болеть и голова и челюсть. Я пол года ходила с ними перепиралась пытаясь понять от чего это так. Дурная врачиха даже решила мне все нервы удалять из зубов, хорошо что ее там остановили. Надавили мне на сустав я аж сознание потеряла. Напишите что вам скажут, может что то полезное и для нас. Да, ночная смена очень тяжело, я потом как зомби хожу, а если еще и потренить после смены, можно потом и не встать.

#8864 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 343 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 18:56

KateLedy's я вот только недавно про челюсть узнала, кто б мне раньше то сказал об этом( мне пломбы поменяли на зубах и как начало все болеть и голова и челюсть. Я пол года ходила с ними перепиралась пытаясь понять от чего это так. Дурная врачиха даже решила мне все нервы удалять из зубов, хорошо что ее там остановили. Надавили мне на сустав я аж сознание потеряла. Напишите что вам скажут, может что то полезное и для нас. Да, ночная смена очень тяжело, я потом как зомби хожу, а если еще и потренить после смены, можно потом и не встать.

Хорошо, обязательно отпишусь. Ночная смена если честно, не так тяжело, как сон урывками после нее( ибо после обязательно кучу день днем нарисовываются, с этого года в школе дурдом начался, а это только среднее звено началось, с этими новыми требованиями, отношением к детям и объёмами домашних работ голова уже кругом идёт. Хорошо, что я постоянно что-то для нервов пью, иначе бы уже головой об стену билась.

#8865 Просто ТРЁП - 2 Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 08:03

А ни у кого не было такого, что начинает болеть нога ближе к ягодице и отдавать в ягодицу боль ?
И бывает такое что сильно болит, а бывает что совсем пропадает.

У меня так в беременность было, защемление какого то нерва.

#8866 Просто ТРЁП - 2 River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 11:33

Девочки, всем преет!!!=*** Можете, пожалуйста, посоветовать годные ресурсы про крипту (че лучше почитать, чтобы начать разбираться в этой теме)? Буду очень благодарна за любую информацию и дрочеров всем щедрых (так, шоб от переизбытка токеного голова болела, а не от е*пли мозгов этими жопошниками :DD).


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#8867 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 14:22

Зашла на стрим к модели, дрочащей в общественном толкане хз где. Опустим вопросы, что должно было случиться в жизни, чтобы ей захотелось присесть на обгаженный толчок и что это было почти бесплатно судя по чату, но как же гепатит, вич, кишечная палочка, трихомониаз, сальмонеллы и прочая дрянь, которую там можно подхватить?

#8868 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 14:25

И я допускаю, что это фикция, что туалет ненастоящий и шум людей вокруг создают колонки, но все равно… омерзительно

#8869 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 14:45

Зашла на стрим к модели, дрочащей в общественном толкане хз где. Опустим вопросы, что должно было случиться в жизни, чтобы ей захотелось присесть на обгаженный толчок и что это было почти бесплатно судя по чату, но как же гепатит, вич, кишечная палочка, трихомониаз, сальмонеллы и прочая дрянь, которую там можно подхватить?

вич и геп. через унитаз не подхватываются)) остальное - да. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 26 Январь 2023 - 14:59


#8870 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 15:17

В толкане всегда может быть кровь)

#8871 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 15:44

В толкане всегда может быть кровь)

верно) НО:

ВИЧ умирает находясь  на "воздухе" за  несколько минут, а  риск заражения  будет если  инфицированная кровь попадет сразу в кровоток/слизистую. 

С геппатитом сложнее, этот вирус живучий и может несколько суток быть активным.

Заразиться геппатитом  получается  более реально, но нужно чтобы толкан был наполнен био. выделениями. Без них - не заразитесь.

Хотя я бы все равно советовала избегать общ. туалетов =D 



#8872 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 17:29

TakeMeHome очень тошнотворно.

#8873 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 21:25

Я не заражусь точно, потому что ни за что и никогда у меня не будет стримов в общественном туалете))

#8874 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 22:33

Зашла на стрим к модели, дрочащей в общественном толкане хз где. Опустим вопросы, что должно было случиться в жизни, чтобы ей захотелось присесть на обгаженный толчок и что это было почти бесплатно судя по чату, но как же гепатит, вич, кишечная палочка, трихомониаз, сальмонеллы и прочая дрянь, которую там можно подхватить?

Звучит омерзительно, но это тренд и с этим ничего не поделаешь. Если бы не был популярен такой контент, таких комнат в топе бы не было... 



#8875 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 22:34

Где-то ещё обсуждали моделей, сквиртящих в общественном транспорте. Нормально так обоссать сиденье, а потом кто-то туда сядет и подумает что за hell)



#8876 Просто ТРЁП - 2 Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Январь 2023 - 09:42

Зашла на стрим к модели, дрочащей в общественном толкане хз где. Опустим вопросы, что должно было случиться в жизни, чтобы ей захотелось присесть на обгаженный толчок и что это было почти бесплатно судя по чату, но как же гепатит, вич, кишечная палочка, трихомониаз, сальмонеллы и прочая дрянь, которую там можно подхватить?

Меня вообще, мягко говоря, смущает вся эта дрочка в любых общественных местах из гигиенических соображений... Даже не важно, отчаяние у неё или за это ей стали больше типать (да, немало мемберов, готовых платить больше за стримы в общественных местах), я таких людей не пойму. Это для меня из той же оперы, что и трапеза немытыми руками, всегда казалось дикостью, хотя я и не повёрнута на теме чистоты.
Вряд ли это не настоящий туалет, но идея хорошая) Оборудовать дома уголок с типа-общественным-местом: "общественный" туалет с муляжом унитаза, "примерочная" со шторками и зеркалом, импровизированный кабинет доктора и т.д. 100% зрители поверят в подлинность обстановки!
Уж если у меня, сидящей в явно домашней атмосфере (в приглушённом свете ламп, на диване и в пеньюаре), как-то спросили, в офисе ли я. Зря не подыграла.

#8877 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 343 сообщений

Отправлено 28 Январь 2023 - 14:27

KateLedy's я вот только недавно про челюсть узнала, кто б мне раньше то сказал об этом( мне пломбы поменяли на зубах и как начало все болеть и голова и челюсть. Я пол года ходила с ними перепиралась пытаясь понять от чего это так. Дурная врачиха даже решила мне все нервы удалять из зубов, хорошо что ее там остановили. Надавили мне на сустав я аж сознание потеряла. Напишите что вам скажут, может что то полезное и для нас. Да, ночная смена очень тяжело, я потом как зомби хожу, а если еще и потренить после смены, можно потом и не встать.

Была у невролога, протыкала мне все руки зубочисткой, вот ей я все чувствовала очень хорошо, а вот тактильные ощущения так же отсутствуют, она сказала, что так может быть. Назначила обследование нервов двух рук (ЭНМГ), через неделю пойду, это только платно делают. И пока что пить таблетки для снятия онемения: тиоктовая кислота и нитробион. Пока что так, на сегодняшний момент уже 2 недели это онемение без улучшений, посмотрю, как таблетки будут действовать. Ппц, так посчитать сколько на витамины и лекарства на постоянной основе которые пью в месяц уходит, так скоро только на лекарства буду только работать( а без этого с ночным образом жизни, постоянное астеническое состояние...

#8878 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 29 Январь 2023 - 10:15

Девочки, всем привет! Здесь задам вопрос, так как в нужной ветке не очень активны! Кто нибудь ловенсе заказывал на вайлбарес? Все ок, норм работает? Я ждала ответа, не дождалась и заказала. Конечно я б предпочла с офиц сайта заказать, там вроде и дешевле.

#8879 Просто ТРЁП - 2 Cucci

Cucci

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Январь 2023 - 17:13

Да я заказывала, лаш 2, оригинал.

#8880 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 29 Январь 2023 - 19:57

Девочки, всем привет! Здесь задам вопрос, так как в нужной ветке не очень активны! Кто нибудь ловенсе заказывал на вайлбарес? Все ок, норм работает? Я ждала ответа, не дождалась и заказала. Конечно я б предпочла с офиц сайта заказать, там вроде и дешевле.


Я первый ловенс 4 года назад покупала в секс шопе . До сих пор в отличном состоянии и работает ) с оф сайта уже поломался и потрескался



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)