Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10960

#8881 Просто ТРЁП - 2 jessy101

jessy101

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2023 - 15:34

Всем привет! А может ли кто-то подсказать, с какого сайта этот звук типов? 

www.redgifs.com/watch/miserlyphysicalmuntjac

ps прошу не осуждать)



#8882 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 13:09

Девочки, такой вопрос. Кто с России. Это правда, что закрыли доступ на онлифанс ?
Просто интересно, правда это или опять фэйковые новости...

#8883 Просто ТРЁП - 2 LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 13:13

Девочки, такой вопрос. Кто с России. Это правда, что закрыли доступ на онлифанс ?
Просто интересно, правда это или опять фэйковые новости...


Вы спали целый год?
Уже давно закрыли ещё с начала войны

#8884 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 13:17

Девочки, такой вопрос. Кто с России. Это правда, что закрыли доступ на онлифанс ?
Просто интересно, правда это или опять фэйковые новости...

Вы спали целый год?
Уже давно закрыли ещё с начала войны

Как будто об этом весь год каждый день писали, что я это помнила.

#8885 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 13:19

Да, в различных темах писали целый год, потом подутихло, так как все, схлопнулся онлифанс.

#8886 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 13:53

Девочки, такой вопрос. Кто с России. Это правда, что закрыли доступ на онлифанс ?
Просто интересно, правда это или опять фэйковые новости...

 

нет это не фейк, также с 18 года закрыт доступ на ВСЕ вебкам сайты чатур, мфк... все сайты закрыты для рф



#8887 Просто ТРЁП - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 14:04

 

Девочки, такой вопрос. Кто с России. Это правда, что закрыли доступ на онлифанс ?
Просто интересно, правда это или опять фэйковые новости...


Вы спали целый год?
Уже давно закрыли ещё с начала войны

 

я увидела в паблике одном, что закрыли) но блин с впн все прекрасно заходит.. там еще с надписью что типа как теперь им... ой идиоты а


Meow


#8888 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 19:06

были новости, что закрыли онлик для российских мемберов, но в итоге это оказались технические неполадки. честно говоря, я не знала, что онлик не закрыли для мемберов. удобно они устроились, как выплачивать российским моделям деньги - то нет, а вот брать деньги с российских мемберов всегда пожалуйста. реально противно 


милый котик 


#8889 Просто ТРЁП - 2 LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 19:26

были новости, что закрыли онлик для российских мемберов, но в итоге это оказались технические неполадки. честно говоря, я не знала, что онлик не закрыли для мемберов. удобно они устроились, как выплачивать российским моделям деньги - то нет, а вот брать деньги с российских мемберов всегда пожалуйста. реально противно


П

Сообщение отредактировал LuckGodard: 31 Январь 2023 - 20:10


#8890 Просто ТРЁП - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 21:10

Хоп хэй, прокатит ли фотка с просроченным паспортом для регистрации на сайте ?

#8891 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 21:39

Хоп хэй, прокатит ли фотка с просроченным паспортом для регистрации на сайте ?

Нет! А ещё смотря какой сайт - ещё забанят сверху. 



#8892 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 02:05

Flower88, вы же вроде писали, что тоже сейчас капой челюсть наместо ставите, я ничего не напутала?) Вчера мне тоже это чудо в рот засунули и сказали снимать только во время еды, сказали, что может сушить рот, ага, у меня слюни текут, как у добермана, только и успеваю сглатывать во время разговора, уже не говоря о том, что с дикцией ппц какие проблемы, на инглише вообще не знаю, как разговаривать буду(( Как вы вообще работаете с ней? И сколько вы уже носите её? Сегодня решила не портить смену и 4 часика без нее посидеть(

#8893 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 04:13

KateLedy's носила ее месяц и мне налепили брекеты. Никто мне слова плохого про капу не сказал, работала с ней. Я на польском тогда работала, по польски с ней говорить невозможно вобще. Какойто набор звуков шел невнятный. Чисто для себя проводила эксперимент и снимала ее на сутки, в итоге у меня без нее болела шея и голова. Ну это я проверяла, помогает мне лечение или нет. Мне рот сушило и даже натирало спереди. У меня слюни текут когда мой диабет выходит из равновесия и зашкаливает инсулин. И когда стоматологи во рту лазиют, организм думает что еду принесли, инсулина еще больше пускает и слюни текут как сумашедшие, брекеты нижние наклеивали они меня обругали как только можно, а что я сделаю то с этим. Сейчас у меня накладки на зубах еще, челюсть не смыкается и челюсть ездит туда сюда просто, лицо перекошено бывает. Я короче не смотрю на себя в зеркало, чтоб не расстраиваться и работаю. И все норм, никто мне не сказал ничего дурного, наоборот им брекеты нравятся. Мож на бонге бы это обсудили, но иностранцы как то лояльны. А с капой научитесь я думаю разговаривать через пару дней

#8894 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 11:15

KateLedy's носила ее месяц и мне налепили брекеты. Никто мне слова плохого про капу не сказал, работала с ней. Я на польском тогда работала, по польски с ней говорить невозможно вобще. Какойто набор звуков шел невнятный. Чисто для себя проводила эксперимент и снимала ее на сутки, в итоге у меня без нее болела шея и голова. Ну это я проверяла, помогает мне лечение или нет. Мне рот сушило и даже натирало спереди. У меня слюни текут когда мой диабет выходит из равновесия и зашкаливает инсулин. И когда стоматологи во рту лазиют, организм думает что еду принесли, инсулина еще больше пускает и слюни текут как сумашедшие, брекеты нижние наклеивали они меня обругали как только можно, а что я сделаю то с этим. Сейчас у меня накладки на зубах еще, челюсть не смыкается и челюсть ездит туда сюда просто, лицо перекошено бывает. Я короче не смотрю на себя в зеркало, чтоб не расстраиваться и работаю. И все норм, никто мне не сказал ничего дурного, наоборот им брекеты нравятся. Мож на бонге бы это обсудили, но иностранцы как то лояльны. А с капой научитесь я думаю разговаривать через пару дней

Как то вы мало проходили с ней, мне сказали минимум месяц, максимум год, меня ещё к остеопату направили, чтоб быстрее все в равновесие пришло. У меня капа с возвышением, получается рот как приоткрыт немного, как челюсть на место встанет, мне керамикой все перепады сравняют, брекеты у меня уже давно стояли, 18 лет назад, зубы то ровные сейчас, а вот из-за стераемости зубов челюсть со временем поехала(( Я думаю нужно мне хоть неделю подпривыкнуть в реальной жизни хоть к ней, а потом и работать с ней садиться, чтоб не совсем это ужасно было

#8895 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 11:25

KateLedy's в остеопатов я не верю. И если капу убрать все вернется обратно.смысл ее носить, только если денег нет на дальнейшее лечение. Мне нужно прикус поднять и изменить, поэтому брекеты.уменя зубы жевательные не смыкались. Либо сказали наращивать коронками все нижние зубы или брекеты и пара коронок

#8896 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 11:47

KateLedy's ну вот, и вам минимум месяц сказали. Я так и носила. Под капу сделали эти накладки ( капа тож была вся неровная)на 4 зуба и брекеты поставили, на ровные зубы. Я поэтому и не хотела на идеальные зубы их ставить. Вобще я прям видео в замедленной съемке сделала, как рот открывается, сама свое кт изучила, реально все перекошено. Куда смотрели другие стоматологи, неврологи, врач лфк, мануалы эти,что за кучу денег чего то там мне крутили. Но в капе и в брекетах стоит отметить лицо лучше, так как у меня начали уголки рта западать, а это ужасно старит. Если честно, то именно старение лица, сподвигло согласиться на дорогостоящее лечение. У меня прям впалое лицо и впалый рот.

#8897 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 11:57

KateLedy's на стриме просто чувствуйте себя уверенно, если что то там сшепелявили относитесь с юмором. Я им говорю, у меня брекеты, поэтому я говорю вот так и сама же над собой сижу и смеюсь. У нас одинаковое лечение посути, только я решила через брекеты идти, чтоб поменьше керамики было. Керамики много не хочу, так как у меня зубы скоропортящиеся. Еще капу после брекетов делать будут, и спать только в ней, но когда это будет никто не знает

#8898 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2023 - 03:57

KateLedy's на стриме просто чувствуйте себя уверенно, если что то там сшепелявили относитесь с юмором. Я им говорю, у меня брекеты, поэтому я говорю вот так и сама же над собой сижу и смеюсь. У нас одинаковое лечение посути, только я решила через брекеты идти, чтоб поменьше керамики было. Керамики много не хочу, так как у меня зубы скоропортящиеся. Еще капу после брекетов делать будут, и спать только в ней, но когда это будет никто не знает

Ну у меня просто уже изначально оговаривалось все вокруг керамики, потому что у меня 80% каждого жевательного зуба это пломба, поэтому их меня уже не получится, только керамика к сожалению, поэтому тут не до экономии( если не секрет вы в какой стоматологии лечение проходите? По ценовой категории если мне изменяет память +/- у нас тоже похожий прайс. У меня кстати тоже челюсть ушла назад и лицо перекосило на правую сторону, только 2 года назад я заметила ясную ассиметрию и подбородок тоже ушёл, сейчас прям тоже лицо поменялось сразу, дальше лучше будет надеюсь)

#8899 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2023 - 09:15

KateLedy's где экономия неясно. Брекеты плюс керамика это кошмар как дорого и долго. Я то надеюсь, что керамики меньше будет после брекетов, но смотрю сторисы врача где он показывает работу и там после брекетов вкруг керамика. У меня зубы портятся и как их лечить под керамикой вопрос, я поэтому боюсь. Леченые все, кроме передних уже по 3ему разу. Там и клиники конечно виноваты, что плохо свою работу сделали и приходится все перелечивать. Делаю я в новосибирске зубы, в клинике, что на отшибе находится. Я еду до нее на автобусе полтора часа в 1 сторону. Там, потому что моей сестре с перекошенным ртом ее порекомендовали врачи и она там лечится изначально начала. Если сравнивать цены по моему городу, то они нормальные, притом, что лечат они все под микроскопом, используя изолирующие устройства, чтоб не растащить кариес по соседним зубам. Кондилографии я у других вобще не видела. Посмотрела цены в москве и питере, там все дешевле можно найти, и местами доходит до 2х раз. Не могу оценить уровень специалиста конечно, но это жесть такая разница. Видимо из за конкуренции клиник, цены снижают там, а сюда со всех мелких городов еще толпами едут клиенты и врач, что челюстями занимается работает без выходных до ночи и все расписано на несколько месяцев. Еще цены в таиланде и вьетнаме изучила на стоматологию, импланты я скорее всего и костную пластику буду уже там делать, да и заживет там все быстрее в разы.

#8900 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2023 - 10:38

KateLedy's где экономия неясно. Брекеты плюс керамика это кошмар как дорого и долго. Я то надеюсь, что керамики меньше будет после брекетов, но смотрю сторисы врача где он показывает работу и там после брекетов вкруг керамика. У меня зубы портятся и как их лечить под керамикой вопрос, я поэтому боюсь. Леченые все, кроме передних уже по 3ему разу. Там и клиники конечно виноваты, что плохо свою работу сделали и приходится все перелечивать. Делаю я в новосибирске зубы, в клинике, что на отшибе находится. Я еду до нее на автобусе полтора часа в 1 сторону. Там, потому что моей сестре с перекошенным ртом ее порекомендовали врачи и она там лечится изначально начала. Если сравнивать цены по моему городу, то они нормальные, притом, что лечат они все под микроскопом, используя изолирующие устройства, чтоб не растащить кариес по соседним зубам. Кондилографии я у других вобще не видела. Посмотрела цены в москве и питере, там все дешевле можно найти, и местами доходит до 2х раз. Не могу оценить уровень специалиста конечно, но это жесть такая разница. Видимо из за конкуренции клиник, цены снижают там, а сюда со всех мелких городов еще толпами едут клиенты и врач, что челюстями занимается работает без выходных до ночи и все расписано на несколько месяцев. Еще цены в таиланде и вьетнаме изучила на стоматологию, импланты я скорее всего и костную пластику буду уже там делать, да и заживет там все быстрее в разы.

Ой, про брекеты тоже больная тема, сын уже 2 года ходит с ними, сейчас ещё замки докупала на пару зубов, чую ещё пару лет будем ходить пока все зубы не вылезут и не встанут уже норм.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4)