Перейти к содержимому


Фотография

Требуются вебкам модели в закрытую студию (попасть можно только по приглашению). Есть вариант без интима

Работа Вебкам Работа вебкам вебкам без опыта хорошие условия веб кам

В этой теме нет ответов

#1 Требуются вебкам модели в закрытую студию (попасть можно только по приглашению). Есть вариант без интима AlinaApostolova

AlinaApostolova

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 21:18

Открыта вакансия на 70 моделей в ЗАКРЫТУЮ Американскую студию (ссылку на студию скидываем в личку).  

 

Читайте пожалуйста внимательно условия, чтобы не тратить свое и наше время, благодарю) 

 

Условия:

 

- Возможен вариант работы БЕЗ интима, только общение

- Время работы определяете вы, но не менее 4 часов в день, 5 дней в неделю

- ЗП 50/50 + премии по выполненным планам. Минимально наши модели зарабатывают от 3000$. Средняя зп 10 000 - 12 000$

- Оплата на карту любого банка СНГ, ДВА РАЗА В МЕСЯЦ

- ГЕО (на какие страны работаем): Канада, США, ОАЭ

- Знание английского не обязательно, общение через переводчик

- Обучаем девушек с нуля, а также помогаем на протяжении всей работы

- Работа только из дома, через ПК или Ноутбук.

- Внешность не имеет значения

- Город проживания не важен (вы его можете скрыть)

 

Требования:

 

- СТРОГО 18+

- Адекватность

- Желание зарабатывать

- Опыт будет плюсом. Если ты без опыта, мы всему обучим.

 

Часто задаваемые вопросы:

 

1. Буду ли я зарабатывать, если не буду раздеваться на камеру?

 

Однозначно да. 40% наших моделей работают без интима, и зарабатывают до 5000$ в месяц.

 

 

2. Я никогда не работала в этой сфере, получится ли у меня ?

 

Да, получится. Всех новых моделей мы обучаем, даем рекомендации, и ведем «за ручку» пока они не наберутся опыта. Обычно это от пары неделю до двух месяцев. После обучения мы продолжаем поддерживать модель по всем вопросам.

 

 

3. Почему условия такие хорошие, в чем подвох?

 

Подвоха нет. Мы специально создавали максимально комфортные условия для модели, чтобы она всегда была в хорошем настроении на рабочем месте, что позволяло ей зарабатывать больше, и соответственно нам так же. Именно такая модель работы смогла обеспечить максимальную производительность.

 

 

4. Где гарантия, что вы не выложите фото в интернет, после того как их вам скину ?

 

Наша система построена так, что модель полностью остается в безопасности. Мы не просим фото и видео ню, и не заставляем выходить в эфир обнаженной. Всё только по вашему желанию.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Работа, Вебкам, Работа вебкам, вебкам без опыта, хорошие условия веб кам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей