Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Cтудия в Новосибирске ждёт тебя - NasariStudio

студия заработок Nisari NisariStudio

В этой теме нет ответов

#1 Cтудия в Новосибирске ждёт тебя - NasariStudio NisariStudio

NisariStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 07:53

Новая студия в Новосибирске приглашает на работу!
Nisari - это студия для веб моделей, и мы ищем людей в свой дружный коллектив. У нас уютно и комфортно! Во всех комнатах сделан косметический ремонт, планируем обновлять интерьеры как можно чаще. Мы не скупимся на мебель, технику, освещение. Если у Вас появляются просьбы или пожелания - мы всегда открыты к обсуждению.

Обязанности:

- Как и во всех студиях. Работать согласно составленному Вами графику, не тратить половину рабочей смены на перекуры и содержать рабочее место в чистоте. Мы не лезем в Вашу работу и не навязываем никакие модели поведения - только общие советы перед началом работы и ответы на Ваши вопросы, когда таковые возникают. Мы следим за всеми новостями в мире вебкама, держим в курсе своих моделей, проводим тренинги и семинары.

Требования:

- Базовое (школьное) знание английского, у нас нет операторов. Но есть свободно владеющий английским админ, готовый помогать с переводом.
- Приятная, ухоженная и опрятная внешность. А лучше просто харизма. Всех подряд тоже не берем, мы ищем действительно хороших людей в свою команду.
- Коммуникабельность (желание и умение общаться с людьми).
- Пунктуальность. Все-таки это работа.

Условия:

- График работы выбираете по душе: есть как дневные, так и ночные смены.
- Уютное уединенное рабочее место в 10 минутах от м. Заельцовская
- Дружный коллектив. Студия открыта не "бизнесменами", желающими заиметь легкий достаток - руководители студии хорошо знакомы с работой в вебкаме.
- Еженедельные выплаты.
- Не экономим на камерах (камеры Logitech Brio) и на профессиональном видео освещении (т.е. не закупаем софтбоксы с алиэкспресса по 500р. за штуку).

Мы на самом деле хотим сделать студию вторым домом. И очень хотим найти именно единомышленников. За подробностями в лс, а лучше приходите на собеседование и посмотрите своими глазами)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами студия, заработок, Nisari, NisariStudio

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей