Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Студия GreenStudio в Спб приглашает моделей I Стартовый процент 60 % I Выплаты каждый день I Без штрафов

#моделям #вебкам #вакансия #спб #вебкамстудия #новаястудия

В этой теме нет ответов

#1 Студия GreenStudio в Спб приглашает моделей I Стартовый процент 60 % I Выплаты каждый день I Без штрафов GreenModels

GreenModels

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 01:50

Новая студия в Санкт-Петербурге GreenStudio открывает свои двери для девушек и юношей, желающих работать в комфортных условиях и зарабатывать $ без штрафов и неадекватных правил. Мы открыли новое просторное двухэтажное помещение с большими комнатами (с окнами, хорошо проветриваемое) на станции метро Приморская. В студии уже есть несколько завершенных домашних интерьеров для работы, а поскольку студия новая, и кое-где еще ведется ремонт, изначальный процент модели составляет 60\40.
 
Мы работаем со всеми популярными сайтами: LiveJasmin, Streamate, Chaturbate, Stripchat, MyFreeCams, ImLive, Flirt4Free, Camsoda. Если ты новичок, мы не бросим тебя на произвол судьбы! Администраторы студии полностью берут твое обучение на себя. Вся информация по сайтам, о специфике работы, подбор рабочего стиля, сопровождение и помощь на каждом этапе.
Ты всегда можешь задавать вопросы, на которые тебе ТОЧНО ответят. Если у тебя плохой английский, на первое время работы можем предоставить оператора без удержания процента ему (бесплатно для тебя).
 
Если ты модель уже с опытом, то у нас ты НЕ ОБЯЗАН\А открывать все сайты. Если ты не любишь по каким-то причинам конкретные сайты, то мы не будем заставлять тебя на них работать. Мы не требуем совмещать несовместимое, например фришки и приватки, так как понимаем, что это неразумно. Если у тебя хорошо идет какой-то сайт,
то ты всегда можешь оставить себе только его и работать так, как тебе комфортно, без вмешательства. А если у тебя получается совмещать все сайты, то это тоже твой выбор. Мы одобряем любой стиль работы, если он приносит желаемый тебе результат. 
 
Мы берем на работу девушек, юношей, трансов. Первые 5 отработанных смен оплачиваются сразу (в конце смены), далее оплата идет 20-го и 5-го числа каждого месяца. Не волнуйся, если у тебя возникнут проблемы с деньгами, ты всегда сможешь взять аванс в зависимости от заработанной за день суммы!
 
Наша студия оснащена мощными игровыми компьютерами, камерами logitech, светодиодными лампами. Так как студия новая, оборудование продолжает закупаться, и ты можешь выразить свои пожелания по свету (неон, лампы) и другой технике.
 
У нас не штрафуют. Главная идея нашей студии в том, чтобы быть максимально адекватными и честными и помогать нашим моделям во всем. Интересы модели для нас на первом месте. Мы хотим создать дружескую атмосферу в студии и внутри коллектива, поэтому у нас нет глупых правил типа "нельзя сидеть на кухне дольше 15 минут!" 
Разумеется, не стоит этим злоупотреблять, но мы хотим, чтобы модели чувствовали себя максимально комфортно, ведь чем благоприятнее обстановка - тем продуктивнее заработок, больше желание развиваться, и хорошее настроение каждый день.
 
Изначальный процент модели составляет 60\40. Рост до 80 % и поощрение тех, кто стремится к большим деньгам: бонусы, подарочные сертификаты, оплата половины стоимости игрушек. 
 
Рабочие смены делятся на утреннюю: с 9 до 15; дневную: с 15 до 22; и ночную: с 22 до 9. Мы рекомендуем ставить минимум 4 рабочие смены в неделю для продуктивности работы. Так же существует бонус за дополнительную смену: если, после отработки 4 смен, вы берете дополнительную смену, то получаете выплату за нее сразу (в конце этой самой отработанной смены). 
 
Мы находимся на станции метро Приморская.
Ждем тебя в нашей команде GreenStudio!

Прикрепленные изображения

  • newst2.jpg
  • newst1.jpg




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #моделям, #вебкам, #вакансия, #спб, #вебкамстудия, #новаястудия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей