Перейти к содержимому


Фотография

средства для укрепления волос


Сообщений в теме: 295

#41 средства для укрепления волос miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 23:00

А никто не слышал про белорусскую серию по уходу за волосами "Белита"? <_<

<{POST_SNAPBACK}>


моя мама в белоруссии живет. и как-то я к ней приехала и купила , что я могу сказать, как для меня, то помогать не помогает, но и не вредит хехех :idontno:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#42 средства для укрепления волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 01:26

А никто не слышал про белорусскую серию по уходу за волосами "Белита"? <_<

<{POST_SNAPBACK}>

раньше, когда не было такого изобилия, покупала, вроде бы нравилось
вчера, когда инфу про волосню искала, натыкалась на множество положительных отзывов об этой фирме
Изображение

#43 средства для укрепления волос Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 20:50

Вообще-то Керастаз - это не Виши, эт тоже марка профессиональной салонной косметики для волос. Оч хорошая проф. косметика у Л'Ореаль. Я юзаю исключительно профессиональные шампуни, кондиционеры и прочее. Такого суперского результата у меня не было ни от одной марки обычных шампуней, которые продаются в магазинах. :thumbsup: У Шварцкопф неплохая косметика профессиональная с лечебным эффектом. Кста, она подешевле, чем Л'Ореаль.
Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#44 средства для укрепления волос SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 21:44

мне очень нравятся профессиональные средства для ухода за волосами от Londa Professional,по цене вполне приемлемо и эффект есть :flowers:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#45 средства для укрепления волос Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:20

Кстати воспользовалась советом Орнестины...Все еще пребываю в положительном ахуе :thumbup: . Честно говоря, не ожидала такого результата. Маха, пасиба, удружила. :flowers:
Изображение

#46 средства для укрепления волос Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:44

Это про эфирное масло-то? Тоже чтоль попробовать. А на окрашенные волосы можно?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#47 средства для укрепления волос Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 23:22

Хуже-то точно не станет. Я почувствовала разницу сразу же. Волосы такие мягкие-мягкие и блестят. И расчесываются хорошо!!!
Изображение

#48 средства для укрепления волос REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 03:32

Хуже-то точно не станет. Я почувствовала разницу сразу же. Волосы такие мягкие-мягкие и блестят. И расчесываются хорошо!!!

<{POST_SNAPBACK}>



тогда Орнестина рулит! :baby:
советы в студию про масла!!!! :clap:

#49 средства для укрепления волос Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 11:31

Кстати, я тоже попробовала. Но ТАКОЙ эффект совсем не ожидала. Эх, Орнестин, ну где ж ты раньше-та была... :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#50 средства для укрепления волос Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 11:39

:blush2: Ой, спасибо, девчёнки, рада что вам понравилось :flowers: Пользуйтесь на здоровье :shuffle:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#51 средства для укрепления волос malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 22:02

а я блин искала это масло Фенхеля искала искала да так и не нашла..абыдна :( грейпфрут нашла розовое масло нашла а фенхеля нету нигде :no:

#52 средства для укрепления волос WooHoo!!!

WooHoo!!!

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 01:21

Вообще-то Керастаз - это не Виши, эт тоже марка профессиональной салонной косметики для волос. Оч хорошая проф. косметика у Л'Ореаль. Я юзаю исключительно профессиональные шампуни, кондиционеры и прочее.  Такого суперского результата у меня не было ни от одной марки обычных шампуней, которые продаются в магазинах. :thumbsup:  У Шварцкопф неплохая косметика профессиональная с лечебным эффектом. Кста, она подешевле, чем Л'Ореаль.

<{POST_SNAPBACK}>

про л`ореаль: Matrix называется серия (по-моему, л`ореаль) посто супер
правда продается она в салонах... шампунь, кондиционер около 200 стоят для укладки средства подороже 300р, есть 3 серии для вьющихся, для объема и для гладкости волос. У меня волосы осветленные + химия, т.е. сухие, мне очень нравится для вьющихся волос серия - волосы увлажняет здорово. А краска для волос Martix - слов нет: мне парикмахер после химии специально волосы ей красил, чтобы подлечить.
Про народные рецепты: чайная ложка меда, ч.л. коньяка или водки, ч.л. масла раст., желток и лук (я пропускаю через давилку для чеснока) все смешать и на 20 минут под полотенце. Эффект есть :) и лук от выпадения волос очень хорошее средство
Only few things in life are free... and best things usually cost...

#53 средства для укрепления волос Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 04:18

а я блин искала это масло Фенхеля искала искала да так и не нашла..абыдна :( грейпфрут нашла розовое масло нашла а фенхеля нету нигде :no:

<{POST_SNAPBACK}>

Хмм странно, обязательно должен быть магазинчик, где всё всё всё есть, поспрашивай у девчёнок из своего города , а вообще не обязательно Фенхель, ты напиши, какой у тебя тип волос, я масло другое посоветую :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#54 средства для укрепления волос Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 05:08

Маша посоветуй чего нить для кожи :blush:(шершавая вся :crying: ) какие масла и как использовать :blush2: если не в лом.
Заранее благодарна

#55 средства для укрепления волос malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 05:40

Хмм странно, обязательно должен быть магазинчик, где всё всё всё есть, поспрашивай у девчёнок из своего города , а вообще не обязательно Фенхель, ты напиши, какой у тебя тип волос, я масло другое посоветую  :original:

<{POST_SNAPBACK}>

волосы у меня крашенные и соответственно ломкие а фенхель в 3 магазинах и 2аптеках смотрела-нигде нет:(

#56 средства для укрепления волос Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 05:44

Да зачем усложнять. Ведь для начала можно попробовать другое.То, что более доступно. Хуже-точно не будет.
Изображение

#57 средства для укрепления волос malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 05:52

Да зачем усложнять. Ведь для начала можно попробовать другое.То, что более доступно. Хуже-точно не будет.

<{POST_SNAPBACK}>

что более доступно?в маслах я не разбираюсь :idontno: хуже не будет..хм незнаю незнаю :shuffle:

#58 средства для укрепления волос Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 08:20

волосы у меня крашенные и соответственно ломкие а фенхель в 3 магазинах  и 2аптеках смотрела-нигде нет:(

<{POST_SNAPBACK}>


Посмотри Жасмин, Лаванду, Мяту перечную :original:

2 Kleo: В свой обычный крем для лица, лучше ночной, добавляешь 2-3 капельки масла Розовое Дерево, увлажняет-разглаживает кожу отменно :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#59 средства для укрепления волос malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 18:12

Посмотри Жасмин, Лаванду, Мяту перечную  :original:
:

<{POST_SNAPBACK}>

ой спасибо попробую :flowers:

#60 средства для укрепления волос Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 22:25

про л`ореаль: Matrix называется серия (по-моему, л`ореаль) посто супер
правда продается она в салонах... шампунь, кондиционер около 200 стоят для укладки средства подороже 300р, есть 3 серии для вьющихся, для объема и для гладкости волос. У меня волосы осветленные + химия, т.е. сухие, мне очень нравится для вьющихся волос серия - волосы увлажняет здорово. А краска для волос Martix - слов нет: мне парикмахер после химии специально волосы ей красил, чтобы подлечить.
Про народные рецепты: чайная ложка меда, ч.л. коньяка или водки, ч.л. масла раст., желток и лук (я пропускаю через давилку для чеснока) все смешать и на 20 минут под полотенце. Эффект есть :) и лук от выпадения волос очень хорошее средство

<{POST_SNAPBACK}>

Точна! :clap: MATRIX - forever, сама юзаю и нахожусь в полном восторге :thumbsup: Кста, а грят, что после лука волосы приобретают специфический аромат, :devil_2: это не так?
И еще: чтобы волосы не портить при окрашивании, юзайте безаммиачные красители. Эффект не такой длительный, конечно, как от стойких красок, но зато волосы реально не портятся.
Fuck a fantasy, I'm living in reality.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей