Перейти к содержимому


Фотография

Ох уж эти студии


Сообщений в теме: 22

#1 Ох уж эти студии Milanya

Milanya

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 00:34

Не знала куда написать, думаю, может тут кто даст ответ-совет. Недавно начала работать со студией в вебкаме. До этого ни сном ни духом, со студиями работала только по специальности. Конечно, понимала, что процент нужно платить обязательно, это ж студия, она ж крышует и прочее. Пока в один прекрасный момент не решила хорошо поизучать эту тему. Как оказалось, студия моя очень хорошо мне врала, проценты бешеные при том, что работаю я с дома, со своего компа, со своей вебки и прочее. Говорили "проценты берет сайт, и на студию нн~ое количество, потому что мы ж отмажем в случае чего, мы продвигаем тебя по сайту" в общем заливали в уши хорошо. Настал момент, когда я захотела уйти и реально на себя работать. Потому что они получают проценты за ничего не деланье, даже деньги с опозданием выдают, а то и"пришлось потратиться, выплата в след период". Так вот. Прилетает фраза "ну если создаёшь новый акк, то на чатуре тебе дорога закрыта, мы врубает совокупление милых зверей на студийной и бан на все документы". Теперь вопрос - совет, если можно : могу ли я как-то написать в поддержку, чтобы студийный аккаунт удалили и завести новый акк? Может быть, им нужно будет прислать фото с секретным словом или что-то такое. Может кто сталкивался с таким, или действительно ничего поделать нельзя?

#2 Ох уж эти студии Kerry18

Kerry18

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 11:44

они вас на испуг берут,не более,делайате спокойно новый акк на чб на себя,студийный для этого удалять даже необязательно.ну если думаете что они реально отшибленные и устроют зоофилию на вашем акке,напишите тп и опишите ситуацию


Сообщение отредактировал Kerry18: 11 Август 2021 - 11:45


#3 Ох уж эти студии Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 12:29

Крышуют они. В 99% крыша нужна именно студиям, как модель одиночка вы никому из правоозранителей не интересны) во вторых все эти запугивания и манипуляции, я вообще не могу понять смысл им это делать? Модель после такого вряд ли останется работать на студию, все равно уйдёт, так расставайтесь с моделью нормально, пл человечески.

Вы можете смело работать, но вот история с животными.. если они это сделают с вашего студийного акка - то их студию тоже могут забанить. В общем пока не попробуете - не поймёте. Ну и на чатуре свет клином не сошёлся

#4 Ох уж эти студии kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 13:49

хммм че-то тут конечно сложный случай, ну первое, ты конечно сильно проеб@лась с условиями на которых работала, а во вторых, если они в открытую говорят, что если увидят, что ты работаешь самостоятельно они сделают бан по докам, да они это сделают и чатур не будет разбираться. Способов много и все рабочие... как выходить из этого? ну я бы просто перешла работать самостоятельно на другой сайт, онлик бомбить бы начала к примеру. Только боже упаси тебя опять вляпываться в то же г@вно в виде агентств по онлику и ассистентов, всех этих из разряда "ты у нас 250-я модель, быстро снимай портки и раздвигай булки на исполнение 1 час" 

ну либо так же остаться на студии, ведь другого не умеешь, а новое что-то сложное и вообще лень и продолжать сидеть на подсосе у студии и тихонечно без претензий ждать свои денежки за период



#5 Ох уж эти студии Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 17:30

А мне кажется надо делать все тихонько. Не  ругаться с ними, а сразу писать в поддержку сайта чтоб студия и не знали. Все обьяснить поддержке сайта  до того как та студия учудит дела. Перехитрить их!



#6 Ох уж эти студии kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 18:14

А мне кажется надо делать все тихонько. Не  ругаться с ними, а сразу писать в поддержку сайта чтоб студия и не знали. Все обьяснить поддержке сайта  до того как та студия учудит дела. Перехитрить их!

 

если человек уже попался на такой развод, а какой хитрости можно говорить? хммм ну очень все странно



#7 Ох уж эти студии Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 18:19

 

А мне кажется надо делать все тихонько. Не  ругаться с ними, а сразу писать в поддержку сайта чтоб студия и не знали. Все обьяснить поддержке сайта  до того как та студия учудит дела. Перехитрить их!

 

если человек уже попался на такой развод, а какой хитрости можно говорить? хммм ну очень все странно

 

ну так  пока еще  те студийцы не учудили , можно хотя бы попытаться спасти ситуацию



#8 Ох уж эти студии Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 21:42

 

А мне кажется надо делать все тихонько. Не  ругаться с ними, а сразу писать в поддержку сайта чтоб студия и не знали. Все обьяснить поддержке сайта  до того как та студия учудит дела. Перехитрить их!

 

если человек уже попался на такой развод, а какой хитрости можно говорить? хммм ну очень все странно

 

да, все потеряно, можно сразу крест на карьере и в гроб...чего мелочиться. Поздно спохватилась.



#9 Ох уж эти студии alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 23:18

Я бы в ответ на шантаж и угрозы ответила шантажем и угрозой , например если забанят акк, про студию и владельцев и их доходы узнают в прокуратуре, и досвидос

#10 Ох уж эти студии CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 23:29

Я бы в ответ на шантаж и угрозы ответила шантажем и угрозой , например если забанят акк, про студию и владельцев и их доходы узнают в прокуратуре, и досвидос

ты вы что думаете там такие тупые сидят? вся студия это страничка контакта, какие владельцы и доходы, откуда ей знать


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11 Ох уж эти студии alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 12 Август 2021 - 02:42

 

Я бы в ответ на шантаж и угрозы ответила шантажем и угрозой , например если забанят акк, про студию и владельцев и их доходы узнают в прокуратуре, и досвидос

ты вы что думаете там такие тупые сидят? вся студия это страничка контакта, какие владельцы и доходы, откуда ей знать

 

тупанула что это виртуалка . но есть счета  с которых они делают выплаты при желании можно узнать доп информацию ,   при любом раскладе  с шантажом они обосрутся быстрее чем одиночка модель.  



#12 Ох уж эти студии Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 00:44

Они вам это в переписке писали? Если нет, то надо сделать, чтобы да.
Пишите саппорту, объясняйте всё, прикладываете скрины. Попробуйте, что-то предпринять до увольнения.

#13 Ох уж эти студии Milanya

Milanya

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 08:04

Спасибо всем за ответы. Надеюсь, может кто заранее прочитайте эту тему и не попадётся как я на эти.. Кхм.. Студии. Буду пробовать объяснять все тех поддержке, и тут либо пан или пропал ㅎㅅㅎ

#14 Ох уж эти студии cursedbyhate

cursedbyhate

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 03:54

Не знала куда написать, думаю, может тут кто даст ответ-совет. Недавно начала работать со студией в вебкаме. До этого ни сном ни духом, со студиями работала только по специальности. Конечно, понимала, что процент нужно платить обязательно, это ж студия, она ж крышует и прочее. Пока в один прекрасный момент не решила хорошо поизучать эту тему. Как оказалось, студия моя очень хорошо мне врала, проценты бешеные при том, что работаю я с дома, со своего компа, со своей вебки и прочее. Говорили "проценты берет сайт, и на студию нн~ое количество, потому что мы ж отмажем в случае чего, мы продвигаем тебя по сайту" в общем заливали в уши хорошо. Настал момент, когда я захотела уйти и реально на себя работать. Потому что они получают проценты за ничего не деланье, даже деньги с опозданием выдают, а то и"пришлось потратиться, выплата в след период". Так вот. Прилетает фраза "ну если создаёшь новый акк, то на чатуре тебе дорога закрыта, мы врубает совокупление милых зверей на студийной и бан на все документы". Теперь вопрос - совет, если можно : могу ли я как-то написать в поддержку, чтобы студийный аккаунт удалили и завести новый акк? Может быть, им нужно будет прислать фото с секретным словом или что-то такое. Может кто сталкивался с таким, или действительно ничего поделать нельзя?

Всегда было интересно - в чём интерес студии,когда она кидает.
При должной работе вы бы оба получили желаемое и даже больше.
Зачем врать и кидать,боже



#15 Ох уж эти студии Gallaksi123

Gallaksi123

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 17:59

Доброго времени суток, у меня тоже вопрос по студии. Значит я работала почти год на 3х сайтах в студии, работа не шла ваааще, наверное надо было сразу свалить, но каких-то 500 дол на дороге не валяются, тем более что сама работа мне нравиться. Так вот я решила сделать вой акк на другом сайте, не поставив в известность студию, на этом акке я работала с дому, стримила по улице, вообщим хорошо раскрутила его и работа у меня пошла, хороший заработок, но  тут об этом узнают на студии, какой-то мембер слил меня моей напарнице, которая работает после меня в комнате, вообщим выставили меня моментально, еще и с угрозами, типа из-за тебя девочкам пишут мемберы что знают где они и что они и в гости прийдут, вообщим начали пугать мелицией, но это мне до фени, но я еще работаю на гос. службе, где иногда я стримлю тоже) они типа - ты подставляешь своих девочек из офиса (кстати в офисе никто ничего не знает, лица сотрудников никогдла не показываю, иногда только разговоры попадают в стрим, и то если что-то очень личное - выключаю звук) так вот я переживаю что на основной работе узнают, и тут точно растрел  на месте)) но вебкам не хочу бросать, как вы думаете, продолжать работань  на вебкаме, или  лучше затаиться? госслужбу тоже не могу бросить, живу на служебной квартире, хотя блин эта госслужба уже в пиченках сидит, но проработала там больлше 20 лет, очень страшно менять все. 



#16 Ох уж эти студии lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 18:43

Галакси,значит вам больше сороковки?Когда у вас там на пенсию идут,если больше 20ти лет стажа?Идите на пенсию,и спокойно работайте в вебке.И по живете хоть в свое удовольствие без начальства,работая сама на себя и свои хотелки

#17 Ох уж эти студии kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 19:22

Доброго времени суток, у меня тоже вопрос по студии. Значит я работала почти год на 3х сайтах в студии, работа не шла ваааще, наверное надо было сразу свалить, но каких-то 500 дол на дороге не валяются, тем более что сама работа мне нравиться. Так вот я решила сделать вой акк на другом сайте, не поставив в известность студию, на этом акке я работала с дому, стримила по улице, вообщим хорошо раскрутила его и работа у меня пошла, хороший заработок, но  тут об этом узнают на студии, какой-то мембер слил меня моей напарнице, которая работает после меня в комнате, вообщим выставили меня моментально, еще и с угрозами, типа из-за тебя девочкам пишут мемберы что знают где они и что они и в гости прийдут, вообщим начали пугать мелицией, но это мне до фени, но я еще работаю на гос. службе, где иногда я стримлю тоже) они типа - ты подставляешь своих девочек из офиса (кстати в офисе никто ничего не знает, лица сотрудников никогдла не показываю, иногда только разговоры попадают в стрим, и то если что-то очень личное - выключаю звук) так вот я переживаю что на основной работе узнают, и тут точно растрел  на месте)) но вебкам не хочу бросать, как вы думаете, продолжать работань  на вебкаме, или  лучше затаиться? госслужбу тоже не могу бросить, живу на служебной квартире, хотя блин эта госслужба уже в пиченках сидит, но проработала там больлше 20 лет, очень страшно менять все. 

 

ептить, блин ну и история, ты из рб к тому же не?

вообще ты знатно проеб@лась, реально как-то не очень история, что ты стримила из узнаваемых мест, к тому же из мест где служишь. Пока до ментов не дошли сворачивай удочку и ложись на дно как говорить, до поры до времени, потом вернешься к работе. Могут ли у тебя начаться реальные проблемы? да еще как. 



#18 Ох уж эти студии Игорь33345

Игорь33345

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 23:53

Такая же беда работаю на студии ушёл на дом но платят так же 50на50 решил создать новый аккаунт на чатуре студия увидела и написала что не выплатит зп и забанит этот аккаунт , кто сталкивался с таким ?

#19 Ох уж эти студии Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 19:12

Такая же беда работаю на студии ушёл на дом но платят так же 50на50 решил создать новый аккаунт на чатуре студия увидела и написала что не выплатит зп и забанит этот аккаунт , кто сталкивался с таким ?

Напиши в поддержку чатура, объясни ситуацию. Есть вероятность, что банить не будут. Твой личный акк точно не забанят. И что за гавностудия платит 50% чуваку, который работает из дома? Или ты на их железе работаешь? Вообще минимум 70% платят тем, кто из дома работает.

Сообщение отредактировал Pretty: 18 Июнь 2022 - 19:15


#20 Ох уж эти студии miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 20:55

Такая же беда работаю на студии ушёл на дом но платят так же 50на50 решил создать новый аккаунт на чатуре студия увидела и написала что не выплатит зп и забанит этот аккаунт , кто сталкивался с таким ?

запроси новый пароль к аккаунту студийному через поддержку и удали акк и на новом работай

боюсь студия может вставить палки в колёса пока у них старый акк есть,да и выплату могут зажать и никто ничего не докажет





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей