Перейти к содержимому


Фотография

Съемная квартира


Сообщений в теме: 377

#21 Съемная квартира urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 674 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 14:47

Купите микрофон хороший. Он очень чувствительный и не нужно будет громко стонать. У меня соседи мне предъявляли за мои «занятия любовью» , я купила хайпер , теперь стону полушопотом, но на видео громко слышно, так как стоит высокая чувствительность микрофона. Соседи шумные, тоже дома всегда… Жалею, что раньше не купила

а на каком расстоянии вы находитесь от микрофона?



#22 Съемная квартира Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 14:55


Купите микрофон хороший. Он очень чувствительный и не нужно будет громко стонать. У меня соседи мне предъявляли за мои «занятия любовью» , я купила хайпер , теперь стону полушопотом, но на видео громко слышно, так как стоит высокая чувствительность микрофона. Соседи шумные, тоже дома всегда… Жалею, что раньше не купила

а на каком расстоянии вы находитесь от микрофона?
У меня пантограф, я его поворачиваю куда мне надо , но вобще достаточно близко, может см 40

А вообще, можно, наверное, и недорогой микрофон прокачать, нужно добавить фильтр «усиление» в обс

Сообщение отредактировал Sabrinka: 15 Август 2021 - 14:57


#23 Съемная квартира marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 15:01

Я когда работала в студии, то стонала громко, тк просили мемы. Но как домой перешла работать, так решила отказаться от всего, что мне не нравится. Это и грязные разговоры, и стоны громкие в том числе. И ничего. Никто пока не предъявлял мне ничего, кроме нищебродов в общем чате, но им никогда ничего не нравится.
Стону тихо, когда спрашивают, почему негромко, то отвечаю, что не люблю фейковать, люблю НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА…ну вы поняли) Норм тема

#24 Съемная квартира urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 674 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 15:17

 

 

Купите микрофон хороший. Он очень чувствительный и не нужно будет громко стонать. У меня соседи мне предъявляли за мои «занятия любовью» , я купила хайпер , теперь стону полушопотом, но на видео громко слышно, так как стоит высокая чувствительность микрофона. Соседи шумные, тоже дома всегда… Жалею, что раньше не купила

а на каком расстоянии вы находитесь от микрофона?
У меня пантограф, я его поворачиваю куда мне надо , но вобще достаточно близко, может см 40

А вообще, можно, наверное, и недорогой микрофон прокачать, нужно добавить фильтр «усиление» в обс

 

спас.У меня когда приходится перебираться на пол(часто такие приваты)получается ноут и камера находятся на расстоянии 1-1.5 и стоят на высоте 1м и мемы говорят плохо слышно,я тихо работаю,просят громче.Уже попробовала в 2 ночи соседи сверху стучали по батарее.laughing.gif Когда за сижу на расстоянии 0.5 м на кровати и на одно уровне со мной камера,даже шёпотом стоны им хорошо слышно.Вот задумываюсь о покупке микрофона.Много теряю в деньгах,не стону на ловенс и они уходят,только в приватах.Девочка пишет что кв-ра съёмная,мне бы было по х.ер на соседей,4 года так работала,но конечно в св.жилье не хочется что б соседи косо поглядывали.



#25 Съемная квартира Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 15:54

 

 попробовала в 2 ночи соседи сверху стучали по батарее.laughing.gif Когда за сижу на расстоянии 0.5 м на кровати и на одно уровне со мной камера,даже шёпотом стоны им хорошо слышно.Вот задумываюсь о покупке микрофона.Много теряю в деньгах,не стону на ловенс и они уходят,только в приватах.Девочка пишет что кв-ра съёмная,мне бы было по х.ер на соседей,4 года так работала,но конечно в св.жилье не хочется что б соседи косо поглядывали.

 

ого стучали  по батареям это  сильно shocked.gif  мне кажется  хоть сьемная  хоть своя , так рисковать опасно и страшно.не известно что в голове у соседей, а если подошлют кого то ? это мега стрёмно .начнут задавать вопросы, и косо смотретьermm.gif shifty.gif thumbdown.gif  и слухи пускать.  лучше тихонько работать чем  ходить и бояться. Кроме того не каждый будет терпеть шум такого типа. Тем более если дети есть, полицию вызовут сразу, и скажут  бордель \проституция, или еще и  допридумывают еще другого лишь бы избавиться от такой соседки.  у меня когда то соседи в 2 часа ночи трахались что аж кровать их скрипела и всех их охи взвохи слышно были, ох я их тогда ненавиделаdevil_2.gifsick.gif upyers2.gif



#26 Съемная квартира BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 17:03

Я и стримить начала в квартире, где все слышно. Не так чтобы совсем тонкие стены, но слышимость тоже ого-го была. Еще соседка круглосуточно в декрете сидела, у нее комнаты и кухня прям за стенами. Тоже страшновато было, я даже встречаться с ней боялась, мне чудилось, что она косо смотрит. Но вряд ли она что-то слышала сильно или если слышала, то не поняла. Потому как я сама по себе не громкая и без грязных разговоров, работать начала сразу в таком стиле, чтобы не быть громкой. Все уже привыкли, если кто-то и просит заорать, говорю, что соседи. Вообще шуметь при сексе мне не свойственно, поэтому выглядит натурально, а если громко, то фейково.

Поэтому я с новостроями осторожно, это еще ладно, а вдруг сверлить будут целый день...была и такая квартира, весь день сверлят, работать невозможно, а к вечеру все стихает и я уже боюсь быть шумной, в этой тишине все слышно. Хотя и новострои бывают с хорошими стенами наверное. 

В своей квартире я бы наверное не решилась работать, по крайней мере пока. Я бы в крайнем случае свою сдавала, чужую снимала для работы. Ну или если бы и работала, то с шумоизоляцией и в уверенности, что если услышат, не поймут.



#27 Съемная квартира SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 20:11

Я вообще без всякого шума работаю.Музыка на телефоне фоном,и если надо что-то громкое, говорю с мамой живу сорри ниче такого не будет.Вообще задумываюсь снять квартиру ,но мне стремно чтотсоседи спалят ,типа днем прихожу и ночью ухожу.Я тот еще параноик

#28 Съемная квартира Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 20:26

А зачем стонать как лошадь при родах?)) Я слегка еле-еле могу и все..и музыку зачем вырубать на всю катушку?..ндаа


Я вас сердечно поздравляю, что вы можете, но у всех разный стиль работы)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#29 Съемная квартира Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 20:26

Я вообще без всякого шума работаю.Музыка на телефоне фоном,и если надо что-то громкое, говорю с мамой живу сорри ниче такого не будет.Вообще задумываюсь снять квартиру ,но мне стремно чтотсоседи спалят ,типа днем прихожу и ночью ухожу.Я тот еще параноик

У вас прикольный ник)))

#30 Съемная квартира Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 20:58

если не плевать на мнение соседей и страх быть спаленной мусорам - очевидно не стонать громко при этом настроечки микры подкорректировать и/или обс, чтоб мемас  камшотил на эротично-легкое постанывание, а не аля хотэва или как ее там с чатура, которую многие не котируют)))))))

либо работать временно без звука микры или исключительно в привате/пассворде аккуратненько постанывать. не вижу проблемы вообще. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 15 Август 2021 - 20:59


#31 Съемная квартира Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 10:34

Я работаю в студии, мне стремно стонать громко и прочее. Я в привате отключаю всю музыку и меня прекрасно слышно, даже "страстное" дыхание . Камера какая-то китайская, на авито купленная. В обс настройки подкорректировала. Может стоит купить доп микрофон? Сочувствую вам ,такая слышимость - жесть. Может поискать что-то, что звуки поглощает или ещё чего.хоть какую-то малость ....

#32 Съемная квартира Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 13:54

Так кроме стонов многие мемы хотят поговорить, и не обязательно dirty talk, а обсуждение привата или фетиша, да даже иногда надо поздороваться вслух с одним мембером, потом приходит другой и ему нужно сказать привет и по имени. Обсудить какую-то его фантазию, что мы сейчас на берегу океана любовью занимаемся, или по улице гуляем, и нужно сказать что ты сейчас без белья. Да и мемы же часто вслух говорят типа я сейчас снимаю твой бра, целую грудь, а сейчас факинг, и тд.
Многие мемы сейчас сидят с мобильных и печатать им там очень неудобно, многие не хотят отрывать руки от своего процесса, и поэтому хотят 2 way аудио. Некоторые постоянники просто приходят и хотят поговорить за жизнь вслух, рассказать как время проводишь, что нового и тп.
Да даже во время шоу мембер посылает дополнительные типы после того как грудь показала, и тд, и надо вслух ему говорить thank you и по имени.
И если пенсионеры живут в соседних квартирах, то они могут не понимать что происходит, максимум подумают, что мутишь с иностранцем или на сайтах знакомств зарубежных сидишь. А вот если люди среднего возраста, то они могут и английский знать и понимать о чем разговоры идут, и кроме того, они могут понимать, что это вебка и даже если не мешаешь им, то даже из моральных соображений слить инфу. Особенно если это Украина или Беларусь. Я не знаю какие законы в Молдове, но может и там это тоже актуально.
Поэтому ситуация со слышимостью сейчас актуальна и надо её как-то решать.

#33 Съемная квартира Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 15:06

если они вас не знают и квартира сьемная, то какая разница, что они понимают и о чем атм думают? и потом если вы не слышите их разговоры, то может и ваши они не слышат?



#34 Съемная квартира Mamdaca

Mamdaca

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 15:17

если они вас не знают и квартира сьемная, то какая разница, что они понимают и о чем атм думают? и потом если вы не слышите их разговоры, то может и ваши они не слышат?


Их разговоры слышу очень хорошо, прям каждое слово, не прислушиваясь))

Да вроде плевать, что подумают, но неприятностей не хотелось бы. С одной стороны я понимаю, что хрен они докажут что-то полиции или у меня будет обыск, но опять же, никогда с таким не сталкивалась, поэтому боюсь, что это возможно

#35 Съемная квартира Mamdaca

Mamdaca

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 15:22

Сегодня поняла, что за стеной живут люди, которые всей своей шумной компашкой сидели и слушали песни из тик тока. По-любому, знают что такое вебка))
Но я завтра рискну, поработаю пару часов. Потом ещё поработаю и свой страх и риск. Если что вызову грузчиков и шкаф с диваном поменяю местами и получится так, что у той стены будет шкаф. Может хоть как-то заглушать будет. Ну и попробую через пару месяцев другую квартиру снять. Правда придётся терять залог( будет мне уроком

#36 Съемная квартира urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 674 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:10

Сегодня поняла, что за стеной живут люди, которые всей своей шумной компашкой сидели и слушали песни из тик тока. По-любому, знают что такое вебка))
Но я завтра рискну, поработаю пару часов. Потом ещё поработаю и свой страх и риск. Если что вызову грузчиков и шкаф с диваном поменяю местами и получится так, что у той стены будет шкаф. Может хоть как-то заглушать будет. Ну и попробую через пару месяцев другую квартиру снять. Правда придётся терять залог( будет мне уроком

сейчас даже 60летние пенсионеры из деревни знают что такое вебка.У меня мама на даче живет,так рассказывала бабки утром в поезде пригородном рассказывали про одну многодетную мамашу"да она ж сидит перед камерами голая,так что там денег хватаетlaughing.gif "Поржала,еще как вспомнила ту тетку,представила какие "мульены"там могут типать...



#37 Съемная квартира urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 674 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:14

Сегодня поняла, что за стеной живут люди, которые всей своей шумной компашкой сидели и слушали песни из тик тока. По-любому, знают что такое вебка))
Но я завтра рискну, поработаю пару часов. Потом ещё поработаю и свой страх и риск. Если что вызову грузчиков и шкаф с диваном поменяю местами и получится так, что у той стены будет шкаф. Может хоть как-то заглушать будет. Ну и попробую через пару месяцев другую квартиру снять. Правда придётся терять залог( будет мне уроком

новую лучше снимайте лучше на 1 этаже и угловую и в кирпичном доме для работы.Но минус таких квартир что в них часто сырость и холодно зимой.Желательно что б была утепленная и с индивидуал.отоплением.



#38 Съемная квартира BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:23

А  сколько стоит ваша хата, если не секрет? 

Дорого ли переезд обойдется?



#39 Съемная квартира карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:24

 

Сегодня поняла, что за стеной живут люди, которые всей своей шумной компашкой сидели и слушали песни из тик тока. По-любому, знают что такое вебка))
Но я завтра рискну, поработаю пару часов. Потом ещё поработаю и свой страх и риск. Если что вызову грузчиков и шкаф с диваном поменяю местами и получится так, что у той стены будет шкаф. Может хоть как-то заглушать будет. Ну и попробую через пару месяцев другую квартиру снять. Правда придётся терять залог( будет мне уроком

новую лучше снимайте лучше на 1 этаже и угловую и в кирпичном доме для работы.Но минус таких квартир что в них часто сырость и холодно зимой.Желательно что б была утепленная и с индивидуал.отоплением.

НА 1 ЭТАЖЕ ЛЮДИ БУДУТ ПОД ОКНАМИ ВСЕ СЛЫШАТЬ



#40 Съемная квартира BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:24

Может, проще потерять залог, потому что если боитесь работать или ваш стиль не предполагает тихой работы, больше в итоге в деньгах потеряете?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей