Перейти к содержимому


Фотография

работа в критические дни


Сообщений в теме: 67

#41 работа в критические дни Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 787 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 10:48

У меня тоже эти дни спокойно проходят. Ну иногда живот может поныть немного, а в целом норм. Работе не мешает. Просто не показываю пусю и все

в такие дни аж страшно выходить в онлайн потому что есть хорошие клиенты за счет которых выезжаю - а им надо именно с игрушкой и т д, и мне порой лучше не выходить в онлайн чем вообще  разочаровать их....



#42 работа в критические дни SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 11:28

Давно перешла на чаши. И проблем никаких! Дилдо только не засунешь, так все тоже самое

#43 работа в критические дни Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 21:20

У меня тоже эти дни спокойно проходят. Ну иногда живот может поныть немного, а в целом норм. Работе не мешает. Просто не показываю пусю и все

Здорово, если так! А я без таблетки обезболивающего не обхожусь, а бывает ещё и живот крутит по пять раз на дню, так что первые пару деньков стараюсь отлежаться.



#44 работа в критические дни Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 15:56

мне обезбаливающего надо много перед критическими днями - такие мигрени, что сами дни воспринимаю, как счастье: пришли - и начинаю оживать, а до них 2-3 дня на обезбаливающих сижу(((


Сообщение отредактировал Алина В: 25 Октябрь 2021 - 15:57


#45 работа в критические дни SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 20:03

У меня тоже эти дни спокойно проходят. Ну иногда живот может поныть немного, а в целом норм. Работе не мешает. Просто не показываю пусю и все

У меня природа наверное, на груди отигрывается. У вас тоже так? Может, у всех, кто сильно не страдает? Я вообще никогда не вела календарь. Месячные не "неожиданность" . за неделю до начала начинает болеть грудь, я вот точно знаю, дней 5-7 и начнется. Ну не прямо болеть как "БОЛЕТЬ", а при прикосновении (одеваешь кофту- лифчик, чувствуешь, все. стали чувствительные то ли мышцы то ли непонятно что). Неприятное ощущение, ну жить можно


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#46 работа в критические дни Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 07:42

у многих так перед месячными, обычно прогестерона маловато, особенно не везет тем, у кого ткани железы больше, чем жировой, а после прививки вообще жутко болели месяц на фоне сбоя месячных(



#47 работа в критические дни Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 13:48

Мои планы на работу во вторник этими днями и накрылись. Еще вчера.Я всегда на таблетаах и всегда болит низ живота. Сильно. А за 7-10 дней болят поясница и грудь.

#48 работа в критические дни Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 14:10

А у меня перед этими дням такой жор нападает, особенно шоколад... Несколько плиток за раз могу съесть, это же не нормально ... Но если не съем, прям мегерой становлюсь

#49 работа в критические дни mila_321

mila_321

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 14:58

А у меня перед этими дням такой жор нападает, особенно шоколад... Несколько плиток за раз могу съесть, это же не нормально ... Но если не съем, прям мегерой становлюсь

Какое знакомое чувство))

И как только не пыталась избавится от этой зависимости, а бока-то все круглеют от шоколада, стала ограничивать себя и еще больше психовать. Наверно надо давать себе поблажку



#50 работа в критические дни Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 01:46

 

А у меня перед этими дням такой жор нападает, особенно шоколад... Несколько плиток за раз могу съесть, это же не нормально ... Но если не съем, прям мегерой становлюсь

Какое знакомое чувство))

И как только не пыталась избавится от этой зависимости, а бока-то все круглеют от шоколада, стала ограничивать себя и еще больше психовать. Наверно надо давать себе поблажку

Я начала покупать шоколадки без сахара на стевии, очень вкусно и сладко и никакого сахара stuart.gif



#51 работа в критические дни Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 07:42

у нас в магазинахтаких не продают - надо заказывать, хотя по себе заметила, что насколько раньше любила шоколад, в том числе горький, настолько сейчас мне он не нравится, даже в критические дни - или вкус у него не тот, или мне не подходит(



#52 работа в критические дни Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 16:18

Менструальная чаша shifty.gif    И никаких проблемdevil_2.gif

Когда рачком стаешь, она переворачиваеться и всё это дело у меня потекло на покрывалоhelpsmilie.gif fear.gif пришлось выключиться и бежать всё это дело убирать))



#53 работа в критические дни poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 12:25

А я теперь жду кд, чтобы просто отдохнуть, надоело. Конец зимы, сонлца практически нет, авитаминоз, не хочется ничего.



#54 работа в критические дни Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 08:00

Не работаю, болит живот, и ограничения. Мне здоровье важнее.

#55 работа в критические дни Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 20:20

А я теперь жду кд, чтобы просто отдохнуть, надоело. Конец зимы, сонлца практически нет, авитаминоз, не хочется ничего.

Про авитаминозы согласна на все 100, заметила ощутимо, когда в январе начала систематически ежедневно пить витамины - и волосы и ногти и кожа стали намного лучше выглядеть, волосопад прекратился, самочувствие улучшилось, засыпать легче получается.



#56 работа в критические дни Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 20:07

про волосы пока не скажу, но после витаминок а и е на этот раз пмс практически не почуствовала, хотя принимала только несколько дней, на следующий цикл во второй половине опять повторю для сравнения


Сообщение отредактировал Алина В: 21 Февраль 2022 - 20:07


#57 работа в критические дни SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 00:45


Менструальная чаша shifty.gif И никаких проблемdevil_2.gif

Когда рачком стаешь, она переворачиваеться и всё это дело у меня потекло на покрывалоhelpsmilie.giffear.gif пришлось выключиться и бежать всё это дело убирать))

Ого!!! А как так у вас?? Я на пилоне с этой чашей трюкачу, и норм.
Она может протекать, если вставлена неправильно. Или кровотечение слишком уж обильное.

#58 работа в критические дни Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 18:26

так и не научилась ею пользоваться тоже, да и сейчас были гормональные сбои и инфекция, больше не решилась применять



#59 работа в критические дни Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 03:42

Во время этих дней работаю с верхом, сисечки, минет. А если в приват кто захочет, то пойду подмоюсь и тогда просто раздеваюсь там, немного писки, но без пальцем и дилдаков

#60 работа в критические дни Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 12:48

Критические дни женщине подарок от природы. Отдыхай пчелка. Кушай вкусненько масочки делай..высыпайся слушай как птички чирикают. Но наши женщины они идут и работают. Найн найн найн..прекрасные дни использовать для себя красавицы самое лучшее дело!!! И тогда не животик не болит и настроение хорошее и можно под одеялочком лежать коленочки поджавши..и фильмец смотреть...и гладить себя по головушке приговаривая..ты мой ангел..любимая..спи крошка спи.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 12 Май 2022 - 12:50




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей