Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Fansly альтернатива онлифанс


Сообщений в теме: 260

#161 Fansly альтернатива онлифанс Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 13:42

девочки вопрос , тут есть чтото типо нью период? иесли есть то когда он начинается?

а то я акк создала, отправляла доки , но они их не приняли и я забыла про фансли. так вот вопрос можно подгрузить опять или новый акк делать и уже туда грузить доки?



#162 Fansly альтернатива онлифанс Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 30 Январь 2023 - 04:57

девочки вопрос , тут есть чтото типо нью период? иесли есть то когда он начинается?

а то я акк создала, отправляла доки , но они их не приняли и я забыла про фансли. так вот вопрос можно подгрузить опять или новый акк делать и уже туда грузить доки?

это как твиттер ,только платный )



#163 Fansly альтернатива онлифанс kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 21:26

девочки вопрос , тут есть чтото типо нью период? иесли есть то когда он начинается?

а то я акк создала, отправляла доки , но они их не приняли и я забыла про фансли. так вот вопрос можно подгрузить опять или новый акк делать и уже туда грузить доки?

 

да есть промо период и есть попадание поста в рекомендации по популярным хэшнегам, не до конца сама понимаю каким образом происходит, сидела месяц фигачила как мне казалось самые дрочные фото чтоб попасть в реки не вышло. потом запостила жопу непонятную вообще невнятная фотка на телефон и попала в реки))) посыпались неадекватики



#164 Fansly альтернатива онлифанс Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 08:54

 

девочки вопрос , тут есть чтото типо нью период? иесли есть то когда он начинается?

а то я акк создала, отправляла доки , но они их не приняли и я забыла про фансли. так вот вопрос можно подгрузить опять или новый акк делать и уже туда грузить доки?

 

да есть промо период и есть попадание поста в рекомендации по популярным хэшнегам, не до конца сама понимаю каким образом происходит, сидела месяц фигачила как мне казалось самые дрочные фото чтоб попасть в реки не вышло. потом запостила жопу непонятную вообще невнятная фотка на телефон и попала в реки))) посыпались неадекватики

 

а ньюха получаетcz c момента одобрения доков же? не с момента регистрации? 



#165 Fansly альтернатива онлифанс kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 15:47

 

 

девочки вопрос , тут есть чтото типо нью период? иесли есть то когда он начинается?

а то я акк создала, отправляла доки , но они их не приняли и я забыла про фансли. так вот вопрос можно подгрузить опять или новый акк делать и уже туда грузить доки?

 

да есть промо период и есть попадание поста в рекомендации по популярным хэшнегам, не до конца сама понимаю каким образом происходит, сидела месяц фигачила как мне казалось самые дрочные фото чтоб попасть в реки не вышло. потом запостила жопу непонятную вообще невнятная фотка на телефон и попала в реки))) посыпались неадекватики

 

а ньюха получаетcz c момента одобрения доков же? не с момента регистрации? 

 

 

хз, но думаю ты ее уже все равно благополучно проспала, так что забей



#166 Fansly альтернатива онлифанс karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 16:56

А вообще эта информация про промо период достоверная? Вообще не задумывалась об этом, когда регистрировалась) у меня весь трафик идет с чб и инсты. Но да, ещё бывает, что пост залетает в рекомендации фансли и приходят новые фолловеры, к сожалению, чаще бесплатные

#167 Fansly альтернатива онлифанс kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 17:24

А вообще эта информация про промо период достоверная? Вообще не задумывалась об этом, когда регистрировалась) у меня весь трафик идет с чб и инсты. Но да, ещё бывает, что пост залетает в рекомендации фансли и приходят новые фолловеры, к сожалению, чаще бесплатные

 

А твоя информация о том, что пост залетает в реки и приходят попрошайки достоверная? ты просто опыт свой описываешь, я тоже передаю то, что реками льется в телеграмм чатах, когда все пишут одно и тоже, что первый месяц после регистрации шло отлично и секстинг продавался на ура, а теперь все стухло и как это вернуть все в зад



#168 Fansly альтернатива онлифанс karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 19:56


А вообще эта информация про промо период достоверная? Вообще не задумывалась об этом, когда регистрировалась) у меня весь трафик идет с чб и инсты. Но да, ещё бывает, что пост залетает в рекомендации фансли и приходят новые фолловеры, к сожалению, чаще бесплатные


А твоя информация о том, что пост залетает в реки и приходят попрошайки достоверная?
Это не информация, а мое предположение, лол

#169 Fansly альтернатива онлифанс ma.ay

ma.ay

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 23:09

Я тоже замечала, что после публикации некоторых постов происходит наплыв кучки бичей) Но все-таки доп трафик это всегда хорошо, на том же онлике такого не было.
И у меня вопрос. Тут недавно все жаловались, что деньги не приходят. В итоге все получили их? Можно сейчас выводить смело?

#170 Fansly альтернатива онлифанс Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 09:09

 

 

 

девочки вопрос , тут есть чтото типо нью период? иесли есть то когда он начинается?

а то я акк создала, отправляла доки , но они их не приняли и я забыла про фансли. так вот вопрос можно подгрузить опять или новый акк делать и уже туда грузить доки?

 

да есть промо период и есть попадание поста в рекомендации по популярным хэшнегам, не до конца сама понимаю каким образом происходит, сидела месяц фигачила как мне казалось самые дрочные фото чтоб попасть в реки не вышло. потом запостила жопу непонятную вообще невнятная фотка на телефон и попала в реки))) посыпались неадекватики

 

а ньюха получаетcz c момента одобрения доков же? не с момента регистрации? 

 

 

хз, но думаю ты ее уже все равно благополучно проспала, так что забей

 

lol



#171 Fansly альтернатива онлифанс leviafanka

leviafanka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2023 - 16:23

Снова не выводятся деньги уже 4ый день )



#172 Fansly альтернатива онлифанс КолыВанХельсинг

КолыВанХельсинг

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 12:43

Снова не выводятся деньги уже 4ый день )

жиза



#173 Fansly альтернатива онлифанс White kitty

White kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2023 - 16:26

Снова не выводятся деньги уже 4ый день )

Пришли деньги в итоге? Уже 3 день в статусе Requested


Лучшая альтернатива Onlyfans https://fans.ly/appl...m?r=whitekitten

 

Работа на дому, подключение к 30 сайтам на выбор  https://clck.ru/TH4Fs

 


#174 Fansly альтернатива онлифанс Jblack

Jblack

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 00:30

Всем привет)
Скажите, а на fansly можно публиковать фото без лица?
И как быть с регистрацией, понятное дело там нужно будет фото с лицом и ава, но потом ее можно будет поменять??

#175 Fansly альтернатива онлифанс Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 13:45

Выводила 10.02, 14.02 до сих пор нет обеих выплат, первая в usdt, вторая в btc. Пишут что стараются.



#176 Fansly альтернатива онлифанс UNO

UNO

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 02:48

Подскажите , что делать если не выходит привязать карту как для вывода так и для оплат? просто не появляется окно с выбором способа оплаты а карту не привязывает и просит отключить впн хотя он вообще не включён .

#177 Fansly альтернатива онлифанс whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:27

Опять второй день requested висит ,Паксум

#178 Fansly альтернатива онлифанс DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 19:23

Девочки , у кого-то выводится с Fansly на Паксум? Уже несколько дней висит платеж, не приходит. Не знаю, что думать.



#179 Fansly альтернатива онлифанс whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 21:50

Девочки , у кого-то выводится с Fansly на Паксум? Уже несколько дней висит платеж, не приходит. Не знаю, что думать.

Тоже самое было ,почти 4 дня ждала,тоже переживала.Долго в последнее время выплаты идут

Сообщение отредактировал whitex: 02 Март 2023 - 21:53


#180 Fansly альтернатива онлифанс whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 18:37

Опять выплата на паксум третий день requested:(



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей