Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет


Сообщений в теме: 58

#1 Нужен совет Loveis…

Loveis…

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 19:22

Всем привет. Я работаю на чатуре. Дома.И на данный момент я одинока. Я вот думаю может быть вместо сидения на мамбе и баду открыть Россию на чатуре и знакомиться через чатур? С иностранцами знакомилась,не хочу. Мне бы хотелось чтобы было с кем выйти из дома и кофейку попить . А они в другой стране вообще))) Или я несу полный бред? Не накидывайтесь на меня , пожалуйста , если это бред. Я потому и спрашиваю совета у вас. У вас Россия открыта? Знакомился ли кто с русскими ? У меня просто всю жизнь блок стоял на Россию. Или это опасненько открывать Россию ?Ваше мнение.



#2 Нужен совет lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 11:04

Действительно полный бред

#3 Нужен совет Loveis…

Loveis…

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 11:14

Так мысля возникла. Никто не воплощает этот бред в жизнь ещё. Мне рассказывали как девушки целенаправлено сидели и искали на вебке себе мужчину. И рассказывали , что находили. Вот у меня и возникла на этой почве мысля. Только не налетайте с оскорблениями. Это мимолетная мысля . А то что все мужики козлы на вебкаме и дрочеры - это чей то сугубо личный опыт.

#4 Нужен совет Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 11:26

можно открыть и знакомиться, а встречаться только с теми кто действительно классный,  с кем  в приватах была и видела что нормальный и адекватный, кто веселый и не жадный. если уж так хочется.  но главное  юзать мозги чтоб не попасться на  дебила который устроит проблем в реале.



#5 Нужен совет Loveis…

Loveis…

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 11:32

Вот эта мысль и пришла мне в голову . Спасибо за мнение.

#6 Нужен совет Loveis…

Loveis…

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 11:34

Почему то чувствую вину и не вяжется,что резко ответила. Извиняюсь. Я же сама спросила совет/мнение. Сделайте скидку , что утро и я не проснулась ещё :)

#7 Нужен совет Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 14:21

в основном на этих сайтах сидят больные на голову, вам оно надо в реале? тем более если вы откроете рф, не факт, что дрочеры с вашего города будут вообще, а другие будут только время и энергию тянуть еще и бесплатно. включайте тиндер и баду


Сообщение отредактировал Kirsten: 23 Август 2021 - 14:21


#8 Нужен совет Loveis…

Loveis…

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 14:42

Так а если у меня запрет стоит ?Гости серые писать не могут мне?А только цветные. И общаться как писала девушка выше только с теми кто приват берёт. (Если возьмут хах) ) или чаевые нормально кидает. Тем более,если честно, я не думаю, что в Привате смогу для русского раздеться и что то показать. Не уверена , что выдержу на русском языке, что они там хотят со мной сделать. Да и плюс к этому , что не стану я видеться с дрочером.Девушка выше хорошо описала как быть. Мне понравилось ???? но подводные камни есть,да , вы правы . Я думаю русских моделей набежит знакомиться больше чем русских мемберов. Они и так вечно приходят со своими знакомствами. И будут тянут энергию. ????

#9 Нужен совет Loveis…

Loveis…

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 14:43

Гости серые мне не могут писать это не вопрос. Без вопрос. знака *

#10 Нужен совет Loveis…

Loveis…

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 14:46

И вообще везде вопрос. знак там я смайл поставила. Это не вопрос , если что :)

#11 Нужен совет Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 15:20

открыть Россию на чатуре и знакомиться через чатур

 

А Вы точно уверены, что единственная будете для общения у клиента? Я что то сильно сомневаюсь. Я наоборот не даю никаких обещаний, телефонов, адресов...



#12 Нужен совет Loveis…

Loveis…

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 15:37

В том то и дело, что я не уверена потому и создала тему:)Думаю над вашими ответами, размышляю:)А ещё,если подумать, и в жизни и на баду и на Тиндере я не уверена, что одна у того кто со мной знакомиться :) а с другой стороны , ну не одна у него и что? Он у меня тоже не один. Он ищет выбирает общается и я так же .и если пазл совпал и началось что то серьезное ,то тогда уже и разговоры о верности. Везде же так:)

#13 Нужен совет Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 17:46

все таки знакомиться лучше с теми кто не знает про вебки. встречаться с клиентами  очень опасная идея, и наивная .и открыть свою страну это ж всякая собака будет видеть и знать. и даже если кто то в лицо может и не скажет ничего а будет мило улыбаться то за спиной  будут обсуждать 100%



#14 Нужен совет Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 18:28

толку будет 0, попадаются только проходимцы в поисках халявы, оно вам надо, когда Вам мозги выносят?



#15 Нужен совет Loveis…

Loveis…

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 18:34

Вот этого и боюсь , Дарья. Поэтому и спрашиваю. Вообщем лучше не открывать рашку .

#16 Нужен совет Loveis…

Loveis…

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 18:36

Буду на баду сидеть значит и другие пути исследовать :)

#17 Нужен совет evagram

evagram

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 11:29

Буду на баду сидеть значит и другие пути исследовать smile.png

 

 

Сейчас много кто знаком с вебкамом и есть много парней, которые адекватно могут ко всему отнестись, но они не сидят как мемберы на чатуре. На данном форуме больше шансов найти парня, чем на чатуре выбирать из русских извращенцев)



#18 Нужен совет Loveis…

Loveis…

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 14:31

Слушаю вас и все прихожу к выводу, что да , действительно не стоит открывать рф. Вдруг сосед за стенкой или из соседней парадной увидит и разнесёт а по дому . «А вот в парадной номер пять …» или «смотри, пошла, прости .. ка» )))

#19 Нужен совет alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 17:03

Всем привет. Я работаю на чатуре. Дома.И на данный момент я одинока. Я вот думаю может быть вместо сидения на мамбе и баду открыть Россию на чатуре и знакомиться через чатур? С иностранцами знакомилась,не хочу. Мне бы хотелось чтобы было с кем выйти из дома и кофейку попить . А они в другой стране вообще))) Или я несу полный бред? Не накидывайтесь на меня , пожалуйста , если это бред. Я потому и спрашиваю совета у вас. У вас Россия открыта? Знакомился ли кто с русскими ? У меня просто всю жизнь блок стоял на Россию. Или это опасненько открывать Россию ?Ваше мнение.

на мамбе такое же количество извращенцев как и на чатуре , только нищеЕ.    и да это опасно шантаж обеспечен на 99 % 



#20 Нужен совет Loveis…

Loveis…

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 17:19

Ну да. Поэтому и задалась мыслью чего я сижу там когда тоже самое на чатуре ,только уже деньги за пвт платить будут и хоть видно , что есть деньга раз берет приваты постоянно . Видеться только с теми кто норм и постоянно пвт берёт.Дарья хорошо описала с кем :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей