Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Peach от Chaturbate


Сообщений в теме: 53

#1 Peach от Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 15:20

Peach - это аналог OnlyFansА от Chaturbate. По словам Чатура он еще полностью не допилен, чтоб полноценно на нем работать.


Сообщение отредактировал LadyB: 23 Август 2021 - 15:21


#2 Peach от Chaturbate VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 15:50

Fansly - по приятнее будет, очень похож на onlyfans

Peach - само название глупое какое-то, не в тему вообще biggrin.png 



#3 Peach от Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 16:22

Тут тоже продублирую, писала в другой теме... Пока сайт сырой, но к октябрю они его допилят как надо. и если Чатур разрешал рекламировать Онлифанс на своей странице, то теперь уверена они запретят рекламировать все аналогичные площадки типа AVN, Fansly и тд. кроме Peach, который принадлежит им. это всем на заметку кто думает куда переезжать shifty.gif



#4 Peach от Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 16:48

Делать скоропостижные выводы очень рано, так как Fansly по сути ноунейм на данный момент и они словили момент, когда схлопнулся Онлик. И схлопнулся Онлик, потому что платежные системы  начали вставлять им палки в колеса (причину писали раннее девочки в других темах). Да, Онлик по началу тоже был ноунейм и раскрутился он благодаря моделям в большей степени, а не себе, потому что траффика своего у них не было. 

Проект от Чатура звучит многообещающе, потому что Чатур уже изначально гигант среди фришных вэбкам сайтов и у них есть авторитет. И они прекрасно понимают, что сейчас тренд на соц сети и этот тренд будет лишь набирать обороты. Если Чатур сделает все, как надо и вложит много денег в этот проект, то их ждет большой успех.  И приток траффика тоже будет как раз с Чатурбейта. 

На данный момент это лишь рассуждения вслух. Дальше будет видно. 


Сообщение отредактировал LadyB: 23 Август 2021 - 16:51


#5 Peach от Chaturbate exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 17:22

Там тоже выплата 80% и есть паксум? У МФК тоже есть MFC share club, но из-за низкого процента выплат он даже не рассматривается как замена. Да и у чатура фан клуб какой-то есть. Как мне сказал мем, онлифанз очень удобный и интуитивно понятный, что сделать не просто.

#6 Peach от Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 17:31

Fansly - по приятнее будет, очень похож на onlyfans

Peach - само название глупое какое-то, не в тему вообще biggrin.png 

а по мне так у Peach офигенное название, кроме того в качестве иконки можно просто эмодзик персика использовать)

да и для россии близкое название так как много кто употребляет слово персик или спец с акцентом пЭрсик когда говорят о женских прелестях)


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 23 Август 2021 - 17:31


#7 Peach от Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 21:02

я либо видимо слепаяbye.gif  или они ещё не добавили вывод на паксум и т.д? Вижу только заполнение инициалов,адреса и индекса(как я поняла для чека,но возможно я и правда туплю) подскажите плиз кто зареган где вы добавляли кошелёк?helpsmilie.gif

 

ПЫСЫ- разобралась,оказалось просто нужно данные ввести и дальше уже платёжки появятся. Я уже и забыло как это всё,давно не регала ничего) 


Сообщение отредактировал Firefoxy: 23 Август 2021 - 21:18


#8 Peach от Chaturbate VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 21:18

я либо видимо слепаяbye.gif  или они ещё не добавили вывод на паксум и т.д? Вижу только заполнение инициалов,адреса и индекса(как я поняла для чека,но возможно я и правда туплю) подскажите плиз кто зареган где вы добавляли кошелёк?helpsmilie.gif

 

My payouts / Transfer Paxum

 

Снизу клавиша добавления, длинная такая, не знаю как объяснить biggrin.png вообщем разделе My payouts смотрите


Сообщение отредактировал VOLKOVA: 23 Август 2021 - 21:29


#9 Peach от Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 21:37

 

я либо видимо слепаяbye.gif  или они ещё не добавили вывод на паксум и т.д? Вижу только заполнение инициалов,адреса и индекса(как я поняла для чека,но возможно я и правда туплю) подскажите плиз кто зареган где вы добавляли кошелёк?helpsmilie.gif

 

My payouts / Transfer Paxum

 

Снизу клавиша добавления, длинная такая, не знаю как объяснить biggrin.png вообщем разделе My payouts смотрите

 

Нашла,спасибкиhug.gif



#10 Peach от Chaturbate MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 21:56

А дайте ссылочку, а то мне гугл кучу этих персиковых сайтов выдает)


ауф

#11 Peach от Chaturbate Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 00:34

а  выплата 80% также? Если они сейчас этот сервис запускают, то в будущем точно запретят аналоги рекламировать на чатуре, поэтому придется сюда переходить, Дизайн очень приятный


Сообщение отредактировал Amoramias: 24 Август 2021 - 00:35

Amor Vincet Omnia ❤️

#12 Peach от Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 01:17

Очень грустно, что отложки нет, чтобы сразу забить контента на неделю вперед. Очень пока что подводит минимализм этот ультимативный))



#13 Peach от Chaturbate Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 11:36

Девочки а можно ссылку плиз!!!!

#14 Peach от Chaturbate VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 13:38

Девочки а можно ссылку плиз!!!!

 

Peach . com



#15 Peach от Chaturbate LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 14:01

Делать скоропостижные выводы очень рано, так как Fansly по сути ноунейм на данный момент и они словили момент, когда схлопнулся Онлик. И схлопнулся Онлик, потому что платежные системы  начали вставлять им палки в колеса (причину писали раннее девочки в других темах). Да, Онлик по началу тоже был ноунейм и раскрутился он благодаря моделям в большей степени, а не себе, потому что траффика своего у них не было. 

Проект от Чатура звучит многообещающе, потому что Чатур уже изначально гигант среди фришных вэбкам сайтов и у них есть авторитет. И они прекрасно понимают, что сейчас тренд на соц сети и этот тренд будет лишь набирать обороты. Если Чатур сделает все, как надо и вложит много денег в этот проект, то их ждет большой успех.  И приток траффика тоже будет как раз с Чатурбейта. 

На данный момент это лишь рассуждения вслух. Дальше будет видно. 

Вот вот, онлик разжился за счёт вебкам тарфика. А в этом случае сомневаюсь что другие вебкам сайты разрешат промотить персик у себя. И тут возникает мысль чтобы их трафик не располовинился на два сайта.
 



#16 Peach от Chaturbate Дори

Дори

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 14:21

Девушки,а кто-то уже разобрался с этим персиком? Как я поняла там только платная подписка для фолловеров (минимум 1$) и они делятся на два типа-эксклюзивные и обычные… А как понять что видят обычные фолловеры и что видят эксклюзивные? И как они разделяются(или я сама назначаю из эксклюзивность?)

#17 Peach от Chaturbate Дори

Дори

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 14:23

Регистрация заняла 5 минут(у меня все фото доков готовые) и верифицировали в течении часа. Надеюсь платформа будет также чётко работать????

#18 Peach от Chaturbate Дори

Дори

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 14:24

А насчёт трафика-это же круто! На чатуре рекламишь свой персик и параллельно в нём чатишься и зарабатываешь.

#19 Peach от Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 14:49

Девушки,а кто-то уже разобрался с этим персиком? Как я поняла там только платная подписка для фолловеров (минимум 1$) и они делятся на два типа-эксклюзивные и обычные… А как понять что видят обычные фолловеры и что видят эксклюзивные? И как они разделяются(или я сама назначаю из эксклюзивность?)

просто фолловеры это бесплатные подписчики а платные это эксклюзивные. ну и контент можно указывать эксклюзив(для платников) и просто - для всех бесплатно



#20 Peach от Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 15:07

Вот вот, онлик разжился за счёт вебкам тарфика. А в этом случае сомневаюсь что другие вебкам сайты разрешат промотить персик у себя. И тут возникает мысль чтобы их трафик не располовинился на два сайта.

 


 

Я думаю, что это уже дело вкуса мембера - ходить по вэбкам сайтам или сидеть и чатиться, обмениваться фотками/видео. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей