Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Peach от Chaturbate


Сообщений в теме: 53

#41 Peach от Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 02:22

 

Девушки,а кто-то уже разобрался с этим персиком? Как я поняла там только платная подписка для фолловеров (минимум 1$) и они делятся на два типа-эксклюзивные и обычные… А как понять что видят обычные фолловеры и что видят эксклюзивные? И как они разделяются(или я сама назначаю из эксклюзивность?)

просто фолловеры это бесплатные подписчики а платные это эксклюзивные. ну и контент можно указывать эксклюзив(для платников) и просто - для всех бесплатно

 

сегодня столкнулась с такой ситуацией-   добавился фоловер ,пролайкал мне все закрытые посты (для платникоов )  но денег  на счету не прибавилось . 



#42 Peach от Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 02:32

 

 

Девушки,а кто-то уже разобрался с этим персиком? Как я поняла там только платная подписка для фолловеров (минимум 1$) и они делятся на два типа-эксклюзивные и обычные… А как понять что видят обычные фолловеры и что видят эксклюзивные? И как они разделяются(или я сама назначаю из эксклюзивность?)

просто фолловеры это бесплатные подписчики а платные это эксклюзивные. ну и контент можно указывать эксклюзив(для платников) и просто - для всех бесплатно

 

сегодня столкнулась с такой ситуацией-   добавился фоловер ,пролайкал мне все закрытые посты (для платникоов )  но денег  на счету не прибавилось . 

 

так там можно лайкать и те посты что платные)) их видно что они есть но контент не видно)



#43 Peach от Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 02:40

 

 

 

Девушки,а кто-то уже разобрался с этим персиком? Как я поняла там только платная подписка для фолловеров (минимум 1$) и они делятся на два типа-эксклюзивные и обычные… А как понять что видят обычные фолловеры и что видят эксклюзивные? И как они разделяются(или я сама назначаю из эксклюзивность?)

просто фолловеры это бесплатные подписчики а платные это эксклюзивные. ну и контент можно указывать эксклюзив(для платников) и просто - для всех бесплатно

 

сегодня столкнулась с такой ситуацией-   добавился фоловер ,пролайкал мне все закрытые посты (для платникоов )  но денег  на счету не прибавилось . 

 

так там можно лайкать и те посты что платные)) их видно что они есть но контент не видно)

 

Да ,только что так попробовала сделать у других моделей (лаки ставить могу) так и есть)))  Будим дальше осваивать Персикbiggrin.png  Пока сыкливо  они подписываются shifty.gif



#44 Peach от Chaturbate MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 06:48

Ну что ж... я скинула цену до 5 баксов, удалила все самые вкусные ролики, но оставила несколько вполне себе с обнаженкой. По прежнему 0 подписок. Похоже, не моя платформа вообще.


ауф

#45 Peach от Chaturbate Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 14:26

Ну что ж... я скинула цену до 5 баксов, удалила все самые вкусные ролики, но оставила несколько вполне себе с обнаженкой. По прежнему 0 подписок. Похоже, не моя платформа вообще.


Та не удаляйте, сайт новый, гости просто ещё ссут)

#46 Peach от Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 18:06

кто то уже выводил с персика? сколько примерно ждать перевода на кошелёк? 



#47 Peach от Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 13:47

кто то уже выводил с персика? сколько примерно ждать перевода на кошелёк?


Не подскажите как долго ждали перевод?) Впервые решила накопленную сумму от туда вывести на паксум, но уже второй день ничего не поступает

#48 Peach от Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 15:09

 

кто то уже выводил с персика? сколько примерно ждать перевода на кошелёк?


Не подскажите как долго ждали перевод?) Впервые решила накопленную сумму от туда вывести на паксум, но уже второй день ничего не поступает

 

они походу в выходные не отправляют, сегодня должны прийти вечером, обычно выводила в будни, приходила как ежедневка с чб-на следующий день, вывела разок с субботы на воскресенье-пришли в понедельник после 8 вечера



#49 Peach от Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 15:11

если и сегодня не будет ничего, пишите им в поддержку через почту,правда отвечают они так же не быстро как и на чатуре



#50 Peach от Chaturbate Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 23:28

Онлифанс заблокировал всех русских моделей без предупреждения и возможности вывода средств, придется переходить сюда.

 

Кто уже работает на этом сайте, расскажите пожалуйста, насколько этот сайт активный и есть ли там пользователи?


Сообщение отредактировал Amoramias: 27 Февраль 2022 - 23:30

Amor Vincet Omnia ❤️

#51 Peach от Chaturbate Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 23:42

Подскажите, какие там способы выплат?

#52 Peach от Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 00:05

Судя по чату платформа не айс.Будем раскручивать.

#53 Peach от Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 00:12

пользуюсь, подписоты не орава , вывожу на пакс, приходит так же как и с чб на след день, кроме выходных, вывод в выходные мне приходил в понедельник



#54 Peach от Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 00:26

Если кого интересует инфа по регистрации-проходит быстро, я регала на рф паспорт( но в такое время возможно что-то изменилось)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей