Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

My.club от Стрипчата


Сообщений в теме: 199

#121 My.club от Стрипчата bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 14:13

Привет,зарегистрировалась месяц назад..постов много,с моей стороны активность на сайте достаточно хорошая..но ни одного фана..Трансляции не веду,есть ли вообще смысл этого сайта,если не вести трансляции?


Тот же вопрос

#122 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 19:44

Привет,зарегистрировалась месяц назад..постов много,с моей стороны активность на сайте достаточно хорошая..но ни одного фана..Трансляции не веду,есть ли вообще смысл этого сайта,если не вести трансляции?

Здравствуйте. Спасибо за ваш вопрос!

Отмечу, что привлекать новых фанатов в свой клуб можно как вне сайта за счет трансляций на партнерском сайте Stripchat, так и внутри площадки My.Club.

Чтобы повысить популярность клуба, мы рекомендуем использовать функционал сайта по максимуму:

• Ежедневная публикация Тизер постов (способствует попаданию на страницу “Discover recent”). Ваш пост может быть размещен среди Тизер постов других создателей, а это еще один из способов привлечь новых подписчиков. Если тизер пост наберет большое количество просмотров, комментарий и лайков, то с большей вероятностью он попадет на страницу Discover Top;

• Хештеги. Добавляйте к каждому посту до 10 хештегов. Контент с теми или иными хештегами попадает в папку соответствующего тега на странице Discover, который делится на Top hashtags и Recent;

• Воспользуйтесь страницей Special Request в Discover. Добавляя новую позицию в Request Menu, вы попадаете на страницу Discover new special requests. Если вы добавили несколько предложений в Request Menu за один раз, то на странице Discover new special requests отобразится только один пункт. Раздел Recent обновляется раз в сутки.

• Коллаборации с другими создателями. Создавать совместные посты с другими криейторами можно не только через опцию Connected Creators, но и через такой функционал, как Tag Creators и Mention. Это является отличным инструментом для дропов и sfs;

• Активированное в Account Settings разрешение на использование контента в промоакциях. Ваше фото может быть использовано, например, для Блога My.Club или в рекламных кампаниях;

• Включённая опция «Announce on Twitter», оповестит ваших подписчиков о новом контенте;

• Публикация ссылки на бесплатную пробную подписку в социальных сетях. После истечения срока бесплатного доступа подписка автоматически становится платной, если пользователь ее не отменит.

 

А если у вас есть социальные сети, то можно отметить официальные аккаунты My.Club, чтобы сделали репост вашего контента или поста и тем самым прорекламировать свой клуб на My.Club вне сайта:

 

Инстаграм:

1. Упомянуть mydotclub в истории;

2. Упомянуть mydotclub  в посте. Можно добавить mydotclub в качестве соавтора и тогда пост появится в обоих аккаунтах, что позволит получить больше лайков и большую вовлеченность аудитории.

Контент должен быть рамках SFW, без водяных знаков, а видео продолжительностью в 10-15 секунд.

 

Твиттер:

1. Самое важное - использовать не хештеги, а упоминание аккаунта @mydotclub и тогда ваш пост будет опубликован.

Контент может быть NSFW и видео так же продолжительностью 10-15 секунд.

Если по каким-либо причинам ваш пост не зарепостили или если есть подозрение, что ваш аккаунт в теневом бане, то, пожалуйста, обратитесь в личные сообщения в твиттер аккаунт @mydotclub и мой коллега вручную все проверит и ретвитнет ваш пост.

Реддит:
Вы можете самостоятельно создать пост, загрузив медиафайл и указав  свой юзернейм на My.Club в заголовке сообщения на Reddit. Например, так: [myclubgirl].

В саббреддлите есть бот, который создает прямую ссылку в разделе комментариев, если вы добавите свое имя в заголовок поста.

 

Почта:

Также вы можете присылать свой контент на почту: [email protected]

Чтобы вас можно было отметить на контенте, напишите в письме ваш никнейм на My.Club, Инстаграм и Твиттер.


Если у вас будут какие-либо вопросы или предложения, то буду рада о них узнать в комментариях или в ЛС на форуме :)

 


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#123 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 15:56

Встречаем обновленную страницу статистики на My.Club!

Теперь, опираясь на расширенные данные, вы можете детальнее проанализировать активность в клубе и выстроить для себя наиболее эффективную стратегию взаимодействия с аудиторией.

 

Кто уже ознакомился со своими данными, расскажите: все ли понятно? Какую бы информацию добавили?

 

fHsaKjpeq88.jpg?size=508x1080&quality=95


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#124 My.club от Стрипчата Настя85

Настя85

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 11:19

А можно унать как именно на My club можно заработать? Так чтобы понятно было????

#125 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 11:58

А можно унать как именно на My club можно заработать? Так чтобы понятно было????

Здравствуйте.

Если вкратце, то на My.Club вы можете зарабатывать с помощью:

- Подписки на клуб

- Request menu

- Mass Messages

- Чаевых

- Реферальной программы

Сайт выплачивает криейтору 80% от заработанной суммы.
При реферальной программе криейтор получает дополнительные 10% от комиссии сайта с заработка приглашенного криейтора.

Если вам потребуется более подробная и развернутая информация по каждому пункту, то с радостью вам ее предоставлю!


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#126 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 14:11

Друзья! Встречаем завершающие этот год новости о My.Club. 
А уже в следующем году нас вместе с вами ждут новые задачи и цели! happy.png 

1. Чтобы вы могли создать свою цель, на My.Club появилась замечательная функция “Dream”.

Воспользуйтесь ею, чтобы сообщить своим поклонникам о том, что вы хотели бы приобрести или достичь, и они помогут вам приблизиться к вашей мечте, будь то путешествие, украшение или автомобиль. 

Настроить цель и отслеживать подробную информацию о ней вы можете в "Account Settings" раздел "Pricing".

h6CfVdxY9aI.jpg?size=600x338&quality=95&

2. И новость для тех, кто уделяет особое внимание авторству контента!
Теперь на каждом загруженном вами материале будет отображаться Watermark в виде «my.club/username». 

 

Надпись появляется автоматически на любом контенте, загруженном криейтором, будь то пост или сообщение.
Это поможет защитить контент клуба и гарантировать, что все фотографии, размещенные на платформе, будут принадлежать вашему клубу. Мы надеемся, что эта функция поможет сделать контент сайта еще более приятным и безопасным.

JaRC1UKlmVg.jpg?size=600x338&quality=95&
 

Попробуйте и расскажите: удобно ли устроен функционал? Может, вы что-то добавили бы или поменяли?


 

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#127 My.club от Стрипчата whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 23:06

Здравствуйте!При переходе по ссылке просмотра деталей платежной инфо.Кнопка "save changes"не активна.Сообственно ничего изменять в платежных данных и не нужно было, просто хотела проверить.Это будет первая выплата.Скажите,пожалуйста,платеж будет отпавлен в пятницу ,если платежные данные указаны и были сохранены ранее или после запроса ссылки нужно обязательно сохранять снова?И как сохранить изменения способа выплат ,если нужно будет изменить в дальнейшем ,ведь кнопка сохранения данных не работает?

Сообщение отредактировал whitex: 21 Январь 2023 - 23:45


#128 My.club от Стрипчата whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 21:23

Вопрос с платёжными данными решился:)

#129 My.club от Стрипчата ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 23:48

 

Привет,зарегистрировалась месяц назад..постов много,с моей стороны активность на сайте достаточно хорошая..но ни одного фана..Трансляции не веду,есть ли вообще смысл этого сайта,если не вести трансляции?


Тот же вопрос

 

Не имеет смысла абсолютно, это не онлик где реально есть трафик! w00t.gif  У меня все фанс с сайта, и их не много idontno.gif



#130 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 10:43

Не имеет смысла абсолютно, это не онлик где реально есть трафик! w00t.gif  У меня все фанс с сайта, и их не много idontno.gif

 

 

Привет,зарегистрировалась месяц назад..постов много,с моей стороны активность на сайте достаточно хорошая..но ни одного фана..Трансляции не веду,есть ли вообще смысл этого сайта,если не вести трансляции?

 

 

Здравствуйте! С основной информацией по продвижению своего клуба, в случае, если вы не ведете трансляции, можно ознакомиться в этом ответе: https://forum.livesh...hata/?p=1129621
 

И отдельно хочу обратить ваше внимание на страницы TopClubs и DiscoverБлагодаря этим обновленным страницам у криейторов появилось больше способов продвигать контент и находить новых поклонников внутри площадки My.Club.

  1. TopClubs - раздел, в который попадают клубы с наибольшим количеством фолловеров и мемберов (платных и бесплатных). Также система учитывает, помимо количества подписчиков и мемберов, наличие у клуба аватарки, обложки, описания и закрепленного тизер поста.
    - В подразделе Trend отображены клубы с самым популярным тизер постом и с высокой активностью внутри клуба за последнее время;
    - ​В New попадают криейторы, которые недавно зарегистрировались на сайте, подтвердили документы и загрузили аватарку или тизер пост, и теперь клуб будет отображаться в категории New и тем самым этот клуб сразу могут заметить потенциальные фанаты клуба.
     
  2. Posts разделяется по категориям: 
    - Recent. Информация о новых постах обновляется в режиме реального времени;
    - Особо популярные тизер посты. Информация в разделе Discover Top обновляется каждые сутки. Учитываются такие факторы, как число лайков под постом и количество фолловеров и мемберов (также платных и бесплатных) в клубе. Алгоритм сайта подстраивается под предпочтения гостей площадки и поэтому выдача в этом разделе может меняться (что также дает возможность наибольшему количеству криейтеров "засветиться" в Discover).
     
  3. ​На странице Hashtags вы найдете разделение на:
    - Список Popular Hashtags. Здесь представлены теги, которые наиболее чаще используются;
    - Cписок хештегов, которые были обновлены недавно - Recently updated Hashtags.
    Таким образом, вы можете привлекать новых посетителей за счет добавления нескольких ярких хештегов к старым и новым постам;
     
  4. Special Requests - отдельная страница, на которой отображены: 
    Popular Special Requests (наиболее чаще покупаемые предложения);
    - Во вкладке Recent отображаются недавно добавленные позиции в меню -  обновляется раз в сутки. Если вы добавили несколько предложений в Request menu за один раз, то на странице Discover new special requests отобразится только один пункт. 

Буду рада, если эта информация окажется вам полезной!
И если у вас есть свои идеи или предложения по тому, как со стороны сайта повысить вовлеченность аудитории, то делитесь вашим мнением в комментариях или обратившись лично ко мне в ЛС на форуме. 


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#131 My.club от Стрипчата Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 00:13

Девы, кто ведёт Майклаб параллельно со Стрипчатом, вы контент дублируете или разный готовите? Кто опытный, как лучше? Я конечно знатно отстала от моды, но вот думаю региться на Майклабе или махнуть рукой…

#132 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Январь 2023 - 15:43

Девы, кто ведёт Майклаб параллельно со Стрипчатом, вы контент дублируете или разный готовите? Кто опытный, как лучше? Я конечно знатно отстала от моды, но вот думаю региться на Майклабе или махнуть рукой…

Было бы здорово узнать мнение и рекомендации аудитории форума. Может быть кто-то и поделиться своим опытом!

А я, как представитель Май.Клаб, могу познакомить вас с функционалом сайта и рассказать подробнее о том, как зарабатывать на контенте.
Начинать использовать новую платформу - никогда не поздно :) Тем более открыть клуб на Май.Клаб можно в пару кликов без повторного подтверждения документов через уже существующий аккаунт на Стрипчат.
Сделать это можно на странице "Настройки и конфиденциальность" в блоке "My.Club". Необходимо кликнуть на "Создать клуб" и следовать дальнейшим инструкциям.

Если вам потребуется моя помощь в знакомстве с функционалом, то вы всегда можете обратиться с вопросом в комментарии к теме или напрямую мне в лс на форуме.


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#133 My.club от Стрипчата ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 19:43

Девы, кто ведёт Майклаб параллельно со Стрипчатом, вы контент дублируете или разный готовите? Кто опытный, как лучше? Я конечно знатно отстала от моды, но вот думаю региться на Майклабе или махнуть рукой…

Так как майклаб не имеет смысла вести без стрипчата, потому что все держится на постояхах, делаю отдельный контент и дублирую тоже w00t.gif  Надо же как-то зазывать rolleyes.gif



#134 My.club от Стрипчата JaneMyClub

JaneMyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 12:00

Всем привет! Я Джейн, новый комьюнити менеджер My.Club. Буду рада ответить на вопросы и помочь с регистрацией smile.png Можете писать мне в личные сообщения тут или в тг  wink.png


RU Community Manager on My.Club - https://t.me/mydotclub_ru


#135 My.club от Стрипчата JaneMyClub

JaneMyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 13:05

Давайте дружить в соцсетях! 

В этом году мы планируем несколько отличных конкурсов, так что следите за обновлениями. Мы также будем рады дать дополнительное промо самым активным и творческим криейторам default_baby.gif

А что для этого надо? А вот что!

Инстаграм - www.instagram.com/mydotclub
1. Упомянуть mydotclub в истории;
2. Упомянуть mydotclub  в посте. Можно добавить mydotclub в качестве соавтора и тогда пост появится в обоих аккаунтах, что позволит получить больше лайков и большую вовлеченность аудитории.
Контент должен быть рамках SFW, без водяных знаков, а видео продолжительностью в 10-15 секунд.

Твиттер - twitter.com/mydotclub
Самое важное - использовать упоминание аккаунта (а не только хештеги) и тогда ваш пост будет опубликован.
Контент может быть NSFW и видео так же продолжительностью 10-15 секунд.

Реддит - www.reddit.com/r/OnlyRealCreators/
Вы можете самостоятельно загружать свой контент в сабреддит с вашей ссылкой на My.Club.

Тик ток - www.tiktok.com/@mydotclub
Отправить нам видео, которое хотите опубликовать, вместе со своими именами пользователей My.Club/Tiktok. (Контент должен быть SFW) Как только у нас будет клип и имена пользователей, мы сможем продвигать их в нашей учетной записи

Почта
Также вы можете присылать свой контент в ЛС.
Чтобы вас можно было отметить, не забудьте указать в письме ваш никнейм на My.Club, Инстаграм и Твиттер.

 

Vndn2.jpg


Сообщение отредактировал JaneMyClub: 27 Февраль 2023 - 13:49

RU Community Manager on My.Club - https://t.me/mydotclub_ru


#136 My.club от Стрипчата JaneMyClub

JaneMyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Март 2023 - 12:33

sorcerer.gif  Мы обновили наш русскоязычный гайд и сделали удобную мобильную версию!
Вы можете воспользоваться удобным оглавлением, чтобы найти нужную вам информацию.
 
Гайд: docs.google.com/presentation/d/1dBcwzfg-se3twCNlG_rwcF4Ro-H5YQ-j0UhPc-BbENc/edit?usp=sharing
Мобильная версия: docs.google.com/presentation/d/1owO-rnUy_OSowUJO-wGYtzVgqrST0lPwmWx0Z7zPlRs/edit?usp=sharing

RU Community Manager on My.Club - https://t.me/mydotclub_ru


#137 My.club от Стрипчата JaneMyClub

JaneMyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 11:49

Мы рады сообщить, что запускаем наш первый конкурс TikTok!
 
У вас есть шанс выиграть приз из колоссального фонда в 1000 долларов!
 
Являетесь ли вы тиктокером или нет, мы будем рады вашему участию! Давайте посмотрим, насколько креативным может стать наше сообщество
 
Что нужно для участия:
 
1. Запишите видео TikTok (примеры будут ниже).
2. Отправьте нам заявку по электронной почте на адрес [email protected] (без водяных знаков TikTok).
3. Устройтесь поудобнее и расслабьтесь, пока ваша запись набирает просмотры в нашем TikTok (www.tiktok.com/@mydotclub)
 
Вы должны отправить свои заявки по электронной почте до 13 марта. Видео загружается в порядке очереди, поэтому чем раньше вы отправите нам свои видео, тем лучше для вас.
 
Победители будут объявлены 24 марта!
 
1-й $500 — наибольшее количество просмотров
2-й $300  — большинство shares
3-й $200 — случайный розыгрыш среди всех участников
 
Нам не терпится увидеть ваши работы и мы рады видеть ваше творчество в полной мере!
 
Стиль контента, который мы ищем:
 
— vt.tiktok.com/ZS8xBKHV9/
— vt.tiktok.com/ZS8xBKeWX/
— vt.tiktok.com/ZS8xBc7dp/
— vt.tiktok.com/ZS8xBXH5H/
— vt.tiktok.com/ZS8xBKod1/
 
Напишите нам в My.Club для получения дополнительной информации
 
Обратите внимание: если видео с наибольшим количеством просмотров также получит наибольшее количество репостов, приз за наибольшее количество репостов достанется тому, кто набрал наибольшее количество репостов.
 
Удачи!Vqi2a.jpg

RU Community Manager on My.Club - https://t.me/mydotclub_ru


#138 My.club от Стрипчата ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 13:26

Всем привет! Я Джейн, новый комьюнити менеджер My.Club. Буду рада ответить на вопросы и помочь с регистрацией smile.png Можете писать мне в личные сообщения тут или в тг  wink.png

Привет, а трафик будете гнать? w00t.gif  Не было бы у меня стрипчата, смысла бы от майклаба не было!



#139 My.club от Стрипчата JaneMyClub

JaneMyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 13:28

Привет, а трафик будете гнать? w00t.gif  Не было бы у меня стрипчата, смысла бы от майклаба не было!

 

Привет, само собой, плюс вы так же можете поучаствовать в промо в наших официальных сетях, подробнее писала об этом тут: forum.liveshow.ru/topic/24498-myclub-ot-stripchata/page-7#entry1143557 original.gif


RU Community Manager on My.Club - https://t.me/mydotclub_ru


#140 My.club от Стрипчата JaneMyClub

JaneMyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 11:24

Привет! Многие уже заметили наше нововведение - face verification ☺️ 

Для нас важны честность и открытость, и мы стараемся перенести эти ценности на взаимодействие пользователей с криейторами My.Club.
Верифицированный модели получают ряд преимуществ, помогающих монетизировать аккаунт:
✅ Возможность попадания в Discover
✅ Поиск по клубам и хэштегам
✅ Продвижение за пределами платформы
✅ Больше доверия от мемберов в личных чатах
 
Забегая вперед, отвечу на возможные вопросы:
-Да, вы можете не проходить верификацию, но при этом для вас перестанут быть доступны некоторые важные опции сайта - в первую очередь такой главный инструмент как отправка сообщений мемберам.
-Нет, верификация не занимает много времени и после прохождения вы сможете сразу продолжать пользоваться My.Club так, как вы привыкли.
-Если у вас несколько девайсов, то верификацию нужно будет проходить на том, где вы планируете работать в ближайшее время.
 
Разумеется, мы всегда рады обратной связи и хотим услышать что вы думаете об этом нововведении. Готовы ли вы вместе с нами бороться с ботами и фейковыми аккаунтами?
 
V2vLRm.jpg

RU Community Manager on My.Club - https://t.me/mydotclub_ru




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей