Перейти к содержимому


Фотография

Что вы делали на стримах, о чем желеете?


Сообщений в теме: 94

#1 Что вы делали на стримах, о чем желеете? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 17:53

*
Популярное сообщение!

У меня скоро два года, как я погрязла в этой пучине разврата.biggrin.png

Вспомнились мои первые месяцы работы, когда я реально, по моим меркам, херню творила. Например...

Выходила на стрим бухая, слушала попсу 90х (теперь предпочитаю благородную тишину, музыка по запросу в привате)

Согласилась на БДСМ-приват в подглядках(pinch.gif позорище...)

Каждый стрим ходила в подглядки со жмотом-иностранцем, за 200-300 токенов в сумме, и все это время как бешеная скакала на дилдо (20 минут, карл! а я толстая, мне это тяжело, у меня потом ляжки тряслись!)

Примеряла какие-то странные и всратые образы (я вообще не понимала, какой я должна быть, в итоге пришла к тому, что не надо все усложнять)

Паре мемов, с которыми типа была дружба, признавалась, что я замужем, и поэтому не могу быть с ним (сейчас-то я всегда не замужем и да милый мы обязательно встретимся, я приеду к тебе и буду сосать твой биг дик часами, мммм, пошли в приват?)

Ела в эфире (пусть и сладости, но... зачем, я пожрать чтоли пришла?)

Тратила время на болтовню с теми, кто мне кидал 1 токен раз в полчаса максимум (а теперь я не такая, теперь я алчная женщина и тут только ради денег)

Делала сложные или болезненные шоу недорого (а не в 10 раз дороже, как делают нормальные модели)

Радовалась и благодарила за каждый, мать его, токен (а когда впервые парень начал бросать по 20 токенов, я прям почувствовала успех lol.gif)

В привате сразу начинала дрочить ( я и сейчас стараюсь работать по принципу "меньше времени, меньше телодвижений, больше денег", но теперь в таких приватах я беру экстра типы или предоплату)

 

Это только то, что сразу вспомнила. А у вас что было такое, что вы сейчас бы делать не стали, и жалеете что делали?


ауф

#2 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 17:28

  я думаю что бухали многие))) я тоже из их числа! я очень жалею о том что  со всеми пыталась быть дружелюбной и  воспринимала  мемберов как людей, а не обычных дрочеров    не все это ценили , а я обижалась и даже рыдала. Сейчас все, дружба дружбой , а табачок врозь. Больше не подпускаю никого близко 



#3 Что вы делали на стримах, о чем желеете? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 17:54

я до сих пор слушаю попсу 90 хbiggrin.png biggrin.png biggrin.png 

я жалею, что играла в подружку со всеми. Вот прям очень жалею! Я развела вокруг себя толпу общительных, но нищих, мемберов, ну зато каждый стрим не замолкала, постоянно с кем то говорила, устраивала с ними алкостримы, и забивала на работу, ну точнее я думала, что я так работаю,  и в конце концов меня завалят токенами в знак  благодарности. Ага.так и не дождаласьbiggrin.png  Нет, мне много кто типал просто за общение, но это были не те, кто тусовался в моем чате постоянно изо дня в день.  Особенно борзые устраивали сцены ревности и обидок, если я вдруг не попрощалась конкретно с ним, когда уходила со стрима, или  проигнорировала его сообщение в чате.  Эти нищие мемберы так и  остались нищими, и теперь  лишь изредка заходят и говорят, что я стала скучная...) Финальной точкой и переворотом в моей башке стало то, что мембер, с которым я очень хорошо общалась, но который ни разу мне не дарил токенов, пополнился, зашел ко мне( покрасовался), ушел, а потом вернулся пустой.  Мне сказал "я с тобой просто дружу, а с другими в приваты хожу". Мне стало так обидно, что я всех разогнала от себяdevil_2.gif 

 
 



#4 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 18:17

13 лет назад была молодая и зеленая devil_2.gif (Режима фри чата, где можно раздеваться, тогда еще не было) В приватах юзала большие игрушки и делала анал, еще и сразу... ну думала, что так иначе и дрочеры же уйдут, если это не делать shocked.gif Соглашалась иногда ходить в подглядкиhelpsmilie.gif Переживала, что у меня нет сисек, а у других есть и они могут просто сидеть с сиськами в кадре и дрочеры не разбегаются, т.к. есть на что смотретьbiggrin.png  Позже бухала и крыла хуами дрочеровlaughing.gif  "Дружила" с дрочерами, которые как и было написано выше, сливали потом токи на других, а потом и вовсе сливались...  Тьфу, за первые годы вебкама мне очень стыдно))) 



#5 Что вы делали на стримах, о чем желеете? LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 18:23

ой, ну типичная ошибка: уделяла внимание всем бомжам, искренне не понимая, почему они меня не благодарят токенамиlaughing.gif накупила всяких типа секси платьев в сетку, выглядела в них как шалава из-под Мухосранска, и тоже искренне считала, что я сексиlaughing.gif  потом на вопросы типа: хочешь пососать, отвечала: даааа, хочу, пошли в приватbiggrin.png biggrin.png biggrin.png  ничего не понимала в освещении и декоре, сидела на фоне темных штор. То прыгала как коза, полагая. что я так больше денег напрыгаю. Ой, умора былаstuart.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 13 Сентябрь 2021 - 18:24


#6 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 19:00

Первые свои стримы ходила в подглядки, позорище такое...

Уделяла время бомжам (2), была френдли со всеми, кто просто потрындеть пришел и плотность мое время.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 19:01

О, я тоже радовалась каждому токену и говорила спасибо, когда кидали по 1))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#8 Что вы делали на стримах, о чем желеете? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 19:02

Делала неудачный мейк, смотрела на записях офигевала как вообще мне деньги давали)Дружила с мемами, а когда сливали бабки другим было дико обидно, не была дисциплинированой,пила газировку перед сессией и из-за этого парочку раз стошнило во время диптпроат,хорошо,что это было в привате и мемберы были адекватные)

#9 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 19:53

Честно говоря, дофига о чем жалею.

Главным образом - что не выставляла личные границы и сдруживалась с токсичными чуваками, чтобы не потерять от них жалкие две копейки. Позволяла им собой манипулировать как попало, а потом сидела ревела.

В самом начале пыталась из себя изображать сабу и принимала очень болезненные издевательские приваты, после которых ходила вся в ужасных синяках. Один раз попался прямо вот платящий (как мне по тем временам казалось) садист, который хотел, чтобы я в привате себя порезала до крови, слава богу хватило ума слиться.

Еще тоже в самом-самом начале во времена первой студии, когда был фиксированный приват 6 токенов, а про то, что можно требовать экстру, никто не объяснил, дофига шеститокенной дрочки в приватах устраивала, после которой на следующий день еле ходила.

В принципе жалею, что постоянно металась, как белка в колесе, и не могла очень долго найти свою нишу. Не то чтобы я ее сейчас прямо уже нашла гарантированно, но сейчас мне достаточно комфортно.



#10 Что вы делали на стримах, о чем желеете? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 20:16

 

Паре мемов, с которыми типа была дружба, признавалась, что я замужем, и поэтому не могу быть с ним (сейчас-то я всегда не замужем и да милый мы обязательно встретимся, я приеду к тебе и буду сосать твой биг дик часами, мммм, пошли в приват?)

 

Ой, не, я бы предпочла лучше быть замужем. А то так пообещаешь, а они потом не отцепятся никак. Я вот так сдуру сказала мемберу, так он уже год поездку планирует ко мне, че теперь делать не знаю. 



#11 Что вы делали на стримах, о чем желеете? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 21:51

 

 

Паре мемов, с которыми типа была дружба, признавалась, что я замужем, и поэтому не могу быть с ним (сейчас-то я всегда не замужем и да милый мы обязательно встретимся, я приеду к тебе и буду сосать твой биг дик часами, мммм, пошли в приват?)

 

Ой, не, я бы предпочла лучше быть замужем. А то так пообещаешь, а они потом не отцепятся никак. Я вот так сдуру сказала мемберу, так он уже год поездку планирует ко мне, че теперь делать не знаю. 

 

я последние 2 года для мемов замужем,но типа муж работает в другой стране и приезжает домой раз 4 мес а я ж такая страстная секса хочется вот и сижу на сайтахlaughing.gif .Все охотно верят,даже наоборот подогревает интерес.Наверное сама скоро поверю в эту фантазию.



#12 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Абыр

Абыр

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 22:05

Смачно пернула, вставая с дивана. Прямо СМАЧНО!!! 

В первую неделю работы поставила цену - сквирт 10 токенов, чтобы привлечь клиентов. Привлекла, почувствовала себя королевой бомжей и телкой-фонтаном. 

Ну и конечно же бонга. Конечно же подглядки. 

Самое стыдное - в привате обливалась кетчупом, играя в ролевую игру про вампиров. Очень сильно старалась не ржать, представляя, как по ту сторону экрана на это кто то сидит и надрачивает. Не смогла. 

От дружбы с мемберами меня уберегла врожденная безэмоциональность. Были несколько друзьяшек, о я их скорее использовала для болтовни, пока скучно. Потом надоели. ты им рассказываешь про смешное, а они тебе про член. Вне привата только шуточки и разговоры про котиков, разговоры про киску платные. 



#13 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 22:20

Смачно пернула, вставая с дивана. Прямо СМАЧНО!!! 

В первую неделю работы поставила цену - сквирт 10 токенов, чтобы привлечь клиентов. Привлекла, почувствовала себя королевой бомжей и телкой-фонтаном. 

Ну и конечно же бонга. Конечно же подглядки. 

Самое стыдное - в привате обливалась кетчупом, играя в ролевую игру про вампиров. Очень сильно старалась не ржать, представляя, как по ту сторону экрана на это кто то сидит и надрачивает. Не смогла. 

От дружбы с мемберами меня уберегла врожденная безэмоциональность. Были несколько друзьяшек, о я их скорее использовала для болтовни, пока скучно. Потом надоели. ты им рассказываешь про смешное, а они тебе про член. Вне привата только шуточки и разговоры про котиков, разговоры про киску платные. 

 

Ой, да ладно, про пердеж все забыли через пару дней)


Я люблю себя до слёз


#14 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 23:06

Жалею о том, что делала то, что очень не хочу делать из страха потерять мема. Оно реально того не стоит.


Я люблю себя до слёз


#15 Что вы делали на стримах, о чем желеете? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 23:08

Дружила с мемами и привязывалась сильно (но только к тем кто хорошо типал ахах, тактика «подрушка для дрочки»),естественно мною манипулировали, в марте попала переписка двух «постоянников», где они обсуждали какая я одинокая ***, как им меня жалко и что я «дружу» со всеми на сайте потому что в реале я унылое говно.
Расспросила об этом других постоянников, оказалось они того же мнения. Вот так дружелюбие и открытость, которые мы якобы показываем никнеймам с сайтов, выходят боком)
А ещё продавала снап и реально там чатилась. Даже если чувак в моей комнате месяцами не появлялся)) сейчас у меня 6 человек там, а было больше 70

#16 Что вы делали на стримах, о чем желеете? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 23:36

 в марте попала переписка двух «постоянников», где они обсуждали какая я одинокая ***, как им меня жалко и что я «дружу» со всеми на сайте потому что в реале я унылое говно.
Расспросила об этом других постоянников, оказалось они того же мнения. Вот так дружелюбие и открытость, которые мы якобы показываем никнеймам с сайтов, выходят боком)

какие гниды sick.gif


ауф

#17 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 00:36

До сих пор жалею, что не научилась просить экстра .... делаю в привате красивое шоу, не очень дёшево выходит, но с экстазе было бы приятнее))) каждую смену щарекаюсь быть менее тряпочкой и нормально просить , а не бояться спугнуть.... прл года,но так и не научилась ...

#18 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 04:08

Бонга - подглядки, классика. Как щас понимаю, не вникла в правила, ну и на экране - ПРИВАТ. В итоге неделю за копейки. Потом дошло. 

Шоу БДСМ во фри. Зачем? Хз, было весело)).

Ну и вроде все.


Старенькая новенькая.


#19 Что вы делали на стримах, о чем желеете? mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 05:44

До сих пор жалею, что не научилась просить экстра .... делаю в привате красивое шоу, не очень дёшево выходит, но с экстазе было бы приятнее))) каждую смену щарекаюсь быть менее тряпочкой и нормально просить , а не бояться спугнуть.... прл года,но так и не научилась ...


Да с экстази и бесплатно сидеть приятнее))))))

#20 Что вы делали на стримах, о чем желеете? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 05:53

Честно говоря, дофига о чем жалею.

Главным образом - что не выставляла личные границы и сдруживалась с токсичными чуваками, чтобы не потерять от них жалкие две копейки. Позволяла им собой манипулировать как попало, а потом сидела ревела.

В самом начале пыталась из себя изображать сабу и принимала очень болезненные издевательские приваты, после которых ходила вся в ужасных синяках. Один раз попался прямо вот платящий (как мне по тем временам казалось) садист, который хотел, чтобы я в привате себя порезала до крови, слава богу хватило ума слиться.

Еще тоже в самом-самом начале во времена первой студии, когда был фиксированный приват 6 токенов, а про то, что можно требовать экстру, никто не объяснил, дофига шеститокенной дрочки в приватах устраивала, после которой на следующий день еле ходила.

В принципе жалею, что постоянно металась, как белка в колесе, и не могла очень долго найти свою нишу. Не то чтобы я ее сейчас прямо уже нашла гарантированно, но сейчас мне достаточно комфортно.

Да-да. У меня были аналогичные ошибки. Один в один.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей