Перейти к содержимому


Фотография

Поиск моделей на OnlyFans для дальнейшего продвижения

#onlyfans #promote #sexting #chating #оператор

В теме одно сообщение

#1 Поиск моделей на OnlyFans для дальнейшего продвижения DennWilliams

DennWilliams

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 13:28

Добрый День!
 
Возьму на продвижение 1 - 2 КРАСИВЫХ ДЕВОЧКИ для ONLYFANS. Максимум смогу вести одновременно до 3 лично . Лично занимаюсь Трафиком, Наполнением страницы качественными постами и ЧАТАМИ. 
 
Что входит в обязанности девушки:
 
-  Предоставлять качественный контент для врозлых 1-2 раза в неделю если работаем за фиксированную оплату и ежедневно если работаем вместе 50/50 до результата.
 
-  Делать кастомные заказы от клиентов в чате в любое время по запросу (за дополнительную плату или за процент).
 
  Что Вы получаете сотрудничая со мной:
 
- Качественный Адалт Трафик 24/7 направленный исключительно на вашу страницу
 
- Наполнение и ведение страницы, написание продающих постов кот. будут собирать чаевые $, составление контент плана на неделю/месяц вперёд.
 
- Уникальная воронка продаж, основанная на Ваших сильных сторонах внешности
 
- Создание уникального образа выделяющего Вас среди тысяч конкурентов
 
- Личный переводчик (Я) с огромным опытом ведения переписки в чатах который поможет дополнительно
 
монетизировать Вашу страницу. (будете получать кастомные заказы несколько раз в неделю).
 
- Возможность выбрать модель сотрудничества за 50/50 или Фикс.оплата
 
Что требуется от Вас :
 
 
- Наличие телефона с хорошей камерой (например iPhone 10-11)
 
- Несколько часов свободного времени в день в случае если работаем 50/50 или 1-2 раза в неделю за фиксированную оплату.
 
- Желание работать на результат, способность фокусироваться исключительно на производстве контента (в случае если мы работаем 50/50 т.к только от совместных усилий можно выйти на приличный доход).
 
 
Условия сотрудничества:
 
 
- Вы предоставляете фото вашего паспорта
- Страница переходит полностью под мой контроль (доступ к странице будет у обоих сторон)
 
- Вывод денег на ваши или мои реквезиты (по договорённости).
 
- ЗП > фикс 500$-1500$ или 50/50 % (обсуждается индивидуально) + бонусы, за кастомные заказы. ЗП может расти в зависимости от вашей популярности/моих доходов/ваших усилий.
 
FAQ:
 
 
- Какие гарантии что я получу свои деньги?
 
ONLYFANS это долгоиграющая тема. Без вашего ежедневного контента аккаунт скатится вниз буквально за месяц. Тоже самое произойдет без моего трафика и ежедневного общения с фанатами на вашей странице. Работу желательно выстроить на доверии т.к без моего трафика не будет продаж а без вашего контента не будет интереса к вашей странице.
 
Для контакта писать в лс.


#2 Поиск моделей на OnlyFans для дальнейшего продвижения Kristina95728

Kristina95728

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 14:53

Здравствуйте! Нужны модели для онлифанс? Напишите в лс



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #onlyfans, #promote, #sexting, #chating, #оператор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей