Перейти к содержимому


Фотография

Парень, присоединюсь к девушке-модели для совместного заработка. Украина


Сообщений в теме: 6

#1 Парень, присоединюсь к девушке-модели для совместного заработка. Украина Джимми

Джимми

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 13:33

Украина, западный регион. Заинтересовался темой вебкама, узнал, что нередко ведутся парные выходы в эфир. Поскольку нужны деньги, хотел бы оставить свое объявление: если кто из девушек нуждается в партнере, рад буду помочь. Спокойный, не конфликтный, 31 год. Единственная причина - деньги. Желательно уже опытная модель, поскольку с начинающей вместе нам придется скидываться на технику и т.д., а сбережения не бесконечные... В этой теме не очень освоился, потому буду рад, если напарница разъяснит все принципы поведения и т.д. В принципе, есть свое место, только в частном домике. Оставляйте тут сообщения, пожалуйста
Поскольку есть опыт размещения такого объявления на другом ресурсе, сразу пишу: господа геи, проходите мимо! Сорри, если что не так написал. Не обязательно с интимом на камеру, можно и без (если такое бывает)  31 год, 180 см, 73 кг.


#2 Парень, присоединюсь к девушке-модели для совместного заработка. Украина Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 17:35

А зачем ты опытной соло-модели? Чтобы что?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3 Парень, присоединюсь к девушке-модели для совместного заработка. Украина карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 17:43

альфонс



#4 Парень, присоединюсь к девушке-модели для совместного заработка. Украина Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 18:17

альфонс


Угу, на все готовое решил
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5 Парень, присоединюсь к девушке-модели для совместного заработка. Украина MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 19:49

Не обижайтесь, но вы для опытной модели будете балластом (для не опытной скорее всего тоже) Одиночки чаще всего зарабатывают больше. 


Сообщение отредактировал MiLeDi: 28 Сентябрь 2021 - 19:50


#6 Парень, присоединюсь к девушке-модели для совместного заработка. Украина MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 22:15

Классное время ты нашел, что такое запостить. В обычное время тебя бы просто с говном смешали, а сейчас, когда заработки упали и все злые сидят, тебя еще и анально обесчестят biggrin.png


ауф

#7 Парень, присоединюсь к девушке-модели для совместного заработка. Украина devilllcry

devilllcry

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 13:10

Если 180см, я боюсь представить твой рост…



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей