Перейти к содержимому


Фотография

А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей?

топ модель

Сообщений в теме: 461

#241 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 08:01

Ярко выраженных лидеров не наблюдаю. А жаль.

Почему нет?

Считаю Катю - Василису одной из таковых, очень красивая эффектная девушка и везде в топе, на трех сайтах. original.gif



#242 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 351 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 09:45

Что за катя василиса?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#243 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 10:32

Красивая, но чёт молчит постоянно) ее постоянник ко мне приходил поболтать пару раз, говорит ты на мою любимую модель похожа, но более разговорчивая)

#244 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 10:51

А денежек он у кого больше оставляет?

#245 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:02

У неё)) что показывает, что самым богатым и постоянным постоянникам нужно погулять и посравнивать с другими моделями, немного потратиться и снова вернуться к любимой модели)

#246 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:29

Что за катя василиса?

Кисточка на бонге, на стрипе и чатуре - Василииса.



#247 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 15:59

У неё)) что показывает, что самым богатым и постоянным постоянникам нужно погулять и посравнивать с другими моделями, немного потратиться и снова вернуться к любимой модели)

Да я больше к тому, что "чет молчит" не недостаток в ее случае. Также как и "орет", "поцарапанная" и вот это вот все.

#248 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 17 Май 2022 - 23:07

Не знаю кто там топ . Но смотрю иногда бонгу мне нравится кисточка и еще парочка русских девочек, но забыла имена ))))

#249 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 17 Май 2022 - 23:16

У нас разные понятия о топовости моделей. Для меня это ханнамиллер, для тебя Касабланка. Все ясно :D и я себя не убеждаю а вижу то как живут топовые модели и та же Крисс которую вы упомянули объездила пол мира в бизнес классе и не в дешевых отелях а это большие траты. Ее реально интересно послушать и видно что человек живет обеспеченной жизнью. А Касабланка хоть раз путешествовала? Ни разу не видела следов от загара на море. Что ж она так много зарабатывает а тратит куда? На топы наверное, чтобы создавать видимость успешности :D чтобы в статистике светиться :D Как и в мире есть реально богатые люди, а есть понты, мнимое богатство и успешность. Айфон купленный в кредит и айфон купленный потому что вчера свой новый утопил случайно в бассейне это разные вещи :D если она так много зарабатывает то почему качество трансляции такое ужасное? Почему камера дешёвая? Почему квартиру бы не обновить на что то более современное а не этот ремонт из 2000ых? Почему бы не поставить проф свет чтобы ее блонд не казался зелёным? Насчёт качества краски для волос я тоже сомневаюсь …на что миллионы заработанные уходят не понятно


Вот так странное дело чужие миллионы считать . Ведь у всех разный имидж . Я в 20 делала огого нон стоа приваты по миллион часов 5$ У мин ( imlive) и у меня был имидж девочки бедняжки из деревни . Что бы все помогали: ремонт был аля 1980. Я амера нотбука. И представьте все хотели помочь и платить Тем. самым купила 2 кв. Сейчас наоборот все. А ля люкс домина .
Это я к тому что не надо считать кто на что тратит … У всех разный стиль и если для них это работает то флаг им в руки

#250 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 15:56

Я заметила закономерность, что молчащие модели и никак не взаимодействующие с аудиторией, чаще всего попадают в топ. Кто с идеальным английским и даже внешностью как правило в попе сайта.



#251 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 16:00

 

Ярко выраженных лидеров не наблюдаю. А жаль.

Почему нет?

Считаю Катю - Василису одной из таковых, очень красивая эффектная девушка и везде в топе, на трех сайтах. original.gif

 

Я как-то наткнулась на нее, она как раз в привате была на другом сайте, у мембера камера была включена и его голос слышен. Он с ней говорит на английском, а она как растерялась, и говорит ему "я не понимаю тебя". Улыбнулоlaughing.gif



#252 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 21:31

 

 

Ярко выраженных лидеров не наблюдаю. А жаль.

Почему нет?

Считаю Катю - Василису одной из таковых, очень красивая эффектная девушка и везде в топе, на трех сайтах. original.gif

 

Я как-то наткнулась на нее, она как раз в привате была на другом сайте, у мембера камера была включена и его голос слышен. Он с ней говорит на английском, а она как растерялась, и говорит ему "я не понимаю тебя". Улыбнулоlaughing.gif

 

Ей, при ее внешности, знать английский вовсе не обязательно, зря даже дроч -сеансы устраивает, просто тизила бы, в белье, ей бы и так мильоны кидали. 



#253 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 23:32

 

 

 

Ярко выраженных лидеров не наблюдаю. А жаль.

Почему нет?

Считаю Катю - Василису одной из таковых, очень красивая эффектная девушка и везде в топе, на трех сайтах. original.gif

 

Я как-то наткнулась на нее, она как раз в привате была на другом сайте, у мембера камера была включена и его голос слышен. Он с ней говорит на английском, а она как растерялась, и говорит ему "я не понимаю тебя". Улыбнулоlaughing.gif

 

Ей, при ее внешности, знать английский вовсе не обязательно, зря даже дроч -сеансы устраивает, просто тизила бы, в белье, ей бы и так мильоны кидали. 

 

Согласна, ну да у нее миловидное личико, она конечно молодец что в топ залетела. 



#254 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? aliskakiska

aliskakiska

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 11:22

На этом сайте с такой регулярностью стали появляться ники "стареньких" моделей с бонгопомойки, которым приписывают звание топа, столько похвалы и как они дофига зарабатывают - что понимаешь реклама она везде) скорее всего самореклама иначе все чушь такая... .:)

#255 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 351 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 06:00

Меня почему то бесит Smileyouarehere. Не пойму почему. Вот прям внешность отталкивает. Не могу сказать что она топ, но на 1-2 странице всегда


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#256 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 07:30

У ехотлав синяки и порезы какие то даже на руках, не говоря уже про колени.dribble.gif

Это, типа, тоже от занятий йогой???ermm.gif laughing.gif

 

Умом чатур понять невозможно, самый странный сайт из всех.



#257 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 20:40

Народ, а что с Оксаной Федоровой, это типа фишка такая плакать и собирать толпу людей и оскорбления в чате? 



#258 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 20:50

Тоже сейчас смотрю её.... да ну, это дно ....я в ней разочаровалась

#259 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 20:55

Народ, а что с Оксаной Федоровой, это типа фишка такая плакать и собирать толпу людей и оскорбления в чате?


Как с языка сняли. Только хотела спросить, что с ней. А самое главное зачем сидеть и читать все говно, что льют на модель? Я почитала ее чат и у меня волосы на голове зашевелились. Все это не стоит того, чтобы терпеть столько грязи в свой адрес. Там такие ужасные вещи пишут омг, не проще вырубить стрим и пойти отдыхать, или плакать если реально что то случилось… если это ради хайпа, то это жесть

Сообщение отредактировал Hey*hey: 09 Июнь 2022 - 20:56


#260 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 21:02

 

Народ, а что с Оксаной Федоровой, это типа фишка такая плакать и собирать толпу людей и оскорбления в чате?


Как с языка сняли. Только хотела спросить, что с ней. А самое главное зачем сидеть и читать все говно, что льют на модель? Я почитала ее чат и у меня волосы на голове зашевелились. Все это не стоит того, чтобы терпеть столько грязи в свой адрес. Там такие ужасные вещи пишут омг, не проще вырубить стрим и пойти отдыхать, или плакать если реально что то случилось… если это ради хайпа, то это жесть

 

Я так подозреваю что ей это нравится и она мазохистка, иначе бы она блокала всех или отключила серых. Либо у нее серьезные проблемы с психикой. Других причин почему она онлайн в таком состоянии и с таким названием комнаты я думаю нетlaughing.gif

Но, блин, о таком трафике мечтают практически все модели, ведущие свои стримы интересно и корректно, а тут просто 9к человек и слезы и сопли


Сообщение отредактировал Anna_lil: 09 Июнь 2022 - 21:05




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей