Перейти к содержимому


Фотография

А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей?

топ модель

Сообщений в теме: 461

#261 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 09 June 2022 - 21:05

На cb ещё ладно, вроде на мфк совсем затролили . Зачем топовой это в массы нести , гле её профессионализм ?

#262 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 09 June 2022 - 21:07

А что у нее там пишут?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#263 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 09 June 2022 - 21:16

Оксана такая девчонка красивая, королева просто, ей бы блистать на мировых подиумах, а не читать эту срань от умалишенных.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#264 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 10 June 2022 - 16:25

А что удивляться? Вот на бонге одну девочку увидела популярную, которая плачет, очень расстроена, там в чате её успокаивали. Ну и я решила её поддержать, без стеба или зла. Мол не переживай, бывает сложно и т.д. А она мне просто ответила "ладно". Такие девочки которые плачут на камеру всё продумали) так что нечего её жалеть, она это специально сделала, и душу отвела выплескав слёзы и заработала.

#265 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 17:59

Я где то год назад обратила внимание на эту девушку когда увидела у нее заголовок типа :» я самая некрасивая»… потом у нее был заголовок «меня бросил парень»… короче хайп)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#266 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 20:14

ой вы про упоротую Огзанку? я ее обажаю она та еще королева драмы, помню в 20м году она типа по паркам ходила и сопливых котят собирала фоткала и выкладывала в твиттер с просьбами собрать баблишка на лечение котяток, а у самой был куплен бенгал )) потом она прочухала тему с онликом и с агентством раскачала его до 10 к баксов в месяц, так что вы за нее вообще не переживайте у нее все заебумба, просто она заигрывается иногда и всякую херотень несет

 

пс я ксати тоже увидела порезанные ноги у ехотловы... это пиздос товарищиermm.gif



#267 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 11 June 2022 - 07:44

ой вы про упоротую Огзанку? я ее обажаю она та еще королева драмы, помню в 20м году она типа по паркам ходила и сопливых котят собирала фоткала и выкладывала в твиттер с просьбами собрать баблишка на лечение котяток, а у самой был куплен бенгал )) потом она прочухала тему с онликом и с агентством раскачала его до 10 к баксов в месяц, так что вы за нее вообще не переживайте у нее все заебумба, просто она заигрывается иногда и всякую херотень несет

 

пс я ксати тоже увидела порезанные ноги у ехотловы... это пиздос товарищиermm.gif

Нет, нет это не порезы, это она так йогой занимается.laughing.gif

 

Создается впечатление, что ее держат в рабстве, пинают, режут ноги - руки, кормят в кадре, когда никто не видит.w00t.gif

 

Ну хоть орать, как резаная, перестала, уже не так  дико смотреть ее трансляцию. laugh.png

 

Ее стримы как раз доказывают, что трафик решает все, а мемы, в большинстве своем, идиоты, накидав ни за что кучу бабла ей, потом идут дальше, и требуют отмщения  у других моделей  - за токен  исполнить всю программу, твари.



#268 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 06:51

Не могу понять, это вид загара или ей так ноги отбили?

 

qr.jpg



#269 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 07 August 2022 - 07:08

загар, конечно. И на руках тоже. Значит она все таки куда то выбирается. Я думала только работает и спит


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#270 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 00:11

rj9n3VpttOQ.jpg rj9n3VpttOQ.jpg

Прикрепленные изображения

  • images.jpg


#271 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 00:11

чет так плохо прикрепилось... короче вот что делает с красивой женщиной вебкам...прям страшно стало



#272 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 03:55

Это kdwow?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#273 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 20:12

чет так плохо прикрепилось... короче вот что делает с красивой женщиной вебкам...прям страшно стало


Blya а что с ней случилось то такое… я всегда думала, что девушки, с приходом на вебку наоборот становятся лучше/красивее/стройнее и ухоженнее, деньги же позволяют это сделать… почему она стала таким фриком… даже как то страшно стало

#274 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 20:33

У этой девушки ментальное заболевание. Биполярка кажется. Она открыто пишет об этом, и на странице у нее ссылка на всю ее историю
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#275 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 09 August 2022 - 22:45

чет так плохо прикрепилось... короче вот что делает с красивой женщиной вебкам...прям страшно стало

Blya а что с ней случилось то такое… я всегда думала, что девушки, с приходом на вебку наоборот становятся лучше/красивее/стройнее и ухоженнее, деньги же позволяют это сделать… почему она стала таким фриком… даже как то страшно стало
Ну она американка... ушла в зажор, не читала про псих расстройство ее

#276 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 04:25

У этой девушки ментальное заболевание. Биполярка кажется. Она открыто пишет об этом, и на странице у нее ссылка на всю ее историю


Ох это печально конечно. Очень печально. Я ее пару раз видела, но я думала, что она такой была всегда.

#277 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 06:41

 

 

чет так плохо прикрепилось... короче вот что делает с красивой женщиной вебкам...прям страшно стало

Blya а что с ней случилось то такое… я всегда думала, что девушки, с приходом на вебку наоборот становятся лучше/красивее/стройнее и ухоженнее, деньги же позволяют это сделать… почему она стала таким фриком… даже как то страшно стало
Ну она американка... ушла в зажор, не читала про псих расстройство ее

 

Это не зажор. У психбольных это частая побочка от препаратов и неправильного лечения.  Терапия  такую побочку дает. 

 

Набор лишнего веса считается побочным эффектом нейролептиков, которые обычно назначают при биполярном расстройстве и шизофрении, а также при аутизме, синдроме дефицита внимания и других поведенческих проблемах.https://neuronews.co...tvami#gsc.tab=0


Сообщение отредактировал Blya: 10 Август 2022 - 06:44


#278 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 06:46

На американку как то не похожа она ) на старых фотках. В вебкаме видела таких  несколько моделей.Еще почему то они не убирают старые фотки ,а  наборот что ли думают-что такими же и остались.Всегда удивляет - на аве и в био такие фоточки  нимфы сладенькой ,а  на камере  совсем другой человек сидит !Как еще сапы сайтов их не банят?-ведь видно что это другой человек сидит.


Сообщение отредактировал Blya: 10 Август 2022 - 06:47


#279 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 07:25

На американку как то не похожа она ) на старых фотках. В вебкаме видела таких  несколько моделей.Еще почему то они не убирают старые фотки ,а  наборот что ли думают-что такими же и остались.Всегда удивляет - на аве и в био такие фоточки  нимфы сладенькой ,а  на камере  совсем другой человек сидит !Как еще сапы сайтов их не банят?-ведь видно что это другой человек сидит.

Самая что ни на есть американка, американистее не бывает.

Еще год назад, может, чуть больше, куколкой была с отличной фигуркой, потом исчезла, и, в итоге, вышла трансить снова уже таким страшилищем.w00t.gif

Она разговорами берет, еще бы ими не брать, и чатур ей по прежнему дает трафик, не тыщи народу, но и не 10 человек в комнате.



#280 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 10 August 2022 - 08:52

раз пошла такая пьянка.... пока не понимаю меня это скорее восхищает или ужасает... качконесса какая-то стала)) хотя понимаю какая адовая работа за таким телом стоит

Прикрепленные изображения

  • lucieoude_-628522.jpg
  • FVygzTsWAAA7a9b.jpg




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей