Перейти к содержимому


Фотография

Мы и короновирус (covid-19)

covid-19 короновирус прививка

Сообщений в теме: 839

#21 Мы и короновирус (covid-19) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 14:51

Меня прививать будет Фрезкниус Медикал, у них вся моя поднаготная о состоянии здоровья, они же каждый месяц берут у меня огромное количество анализов - от мега развернутого ОАК и пакетов типа ПТГ\фосфор\кальций до профильных нефрологических анализов по моей хрони.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#22 Мы и короновирус (covid-19) NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 15:15

*
Популярное сообщение!

 

Вы  хотите сказать, больной человек сознательно идет на убой??Не пишите чушь..

 

Вакцину десятилетиями испытывают на кроликах, крысах , а эту на  нас. Что входит в состав никому не известно и как поведет себя тоже.

Вы прививайтесь, а мы подождем...Через пол года будет виден результат.

Здоровья Всем и ума!!!

 

Я ожидала такого ответа, поэтому спокойно к этому отношусь. Если человек знает о своих реальных проблемах со здоровьем, то в начале он обратится к доктору с запросом на то, можно ли ему делать вакцину. 

И да, я, Zida, Charlotte, Дарина здоровые люди пошли на убой. Вам спокойней  теперь?

Я доверяю больше докторам, вирусологам, ученым, а не мнениям из Инстаграма, Ютуба и т.д.

Вам тоже физического и психологического здоровья. 

 

Нигде еще, ни один доктор и ни один вирусолог не ответил на вопрос, что же будет с привившимся человеком спустя всего лишь пару - тройку лет, не то, чтобы в ближайшее десятилетие. 

Хотя, думаю, если получивший прививку, вполне здоровый человек, вдруг откинется, то все спишут на застарелые заболевания, как это делается, впрочем, и сейчас уже.

А настойчивость, с которой власти силой заставляют людей прививаться, вводя бесконечные ограничения, пугает и наводит на мысль, что вакцинация кому то очень нужна - для кого то это способ проредить население планеты, а для кого то - прилично заработать на панике.

Каждому свое. 

Остается только наблюдать за аттракционом. 


Сообщение отредактировал NotNaughty: 27 Октябрь 2021 - 15:43


#23 Мы и короновирус (covid-19) Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 15:25



Вы хотите сказать, больной человек сознательно идет на убой??Не пишите чушь..

Вакцину десятилетиями испытывают на кроликах, крысах , а эту на нас. Что входит в состав никому не известно и как поведет себя тоже.
Вы прививайтесь, а мы подождем...Через пол года будет виден результат.
Здоровья Всем и ума!!!

Я ожидала такого ответа, поэтому спокойно к этому отношусь. Если человек знает о своих реальных проблемах со здоровьем, то в начале он обратится к доктору с запросом на то, можно ли ему делать вакцину.
И да, я, Zida, Charlotte, Дарина здоровые люди пошли на убой. Вам спокойней теперь?
Я доверяю больше докторам, вирусологам, ученым, а не мнениям из Инстаграма, Ютуба и т.д.
Вам тоже физического и психологического здоровья.
Нигде еще, ни один доктор и ни один вирусолог не ответил на вопрос, что же будет с привившимся человеком спустя всего лишь пару - тройку лет, не то, чтобы в ближайшее десятилетие.
Хотя, думаю, если получивший прививку, вполне здоровый человек вдруг откинется, то все спишут на застарелые заболевания, как это делается, впрочем, и сейчас уже.
А настойчивость, с которой власти силой заставляют людей прививаться, вводя бесконечные ограничения, пугает и наводит на мысль, что вакцинация кому то очень нужна - для кого то это способ проредить население планеты, а для кого то - прилично заработать на панике.
Каждому свое.
Остается только наблюдать за аттракционом.
Поддерживаю!!!
Под видом ковида выдают грипп и вирусную пневмонию, а с помощью вакцин хотят избавиться от части населения планеты.
Когда говорят умер от ковида, то почему тогда до этого не говорили что человек умер от последствий гриппа, а от него также осложнения и также люди дохнут.

#24 Мы и короновирус (covid-19) Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 16:08

Хех, у меня была пневмония, как осложнение после гриппа в прошлом году, но это не имело отношения к ковиду. В этому году у меня был ковид, но в очень лайтовой форме - без соплей, кашля и температуры. Просто потеряла нюх и наступила слабостьoriginal.gif

Сейчас я иду сдавать анализы на антитела к ковиду и на состояние моей иммунной системы, если антител нет и иммунка ок, то пойду делать вакцину. Не потому что боюсь заразиться и умереть, а потому что хочу сохранить способность ходить в места, которые я люблюbiggrin.png

А так-то, как правильно заметили - мы все когда-то умрем.

 

Я пока читаю все эти жуткие истории про вакцину вспомнила теорию золотого миллиарда или план Далласа laughing.gif

 

Однако, действительно есть подтвержденные данные о вакцинах для стран Третьего мира (Африка), не о ковидных, а о других и это - многолетней давности данные, что ВОЗ действительно использовал вакцины, которые содержали ХГЧ и процент выкидышей в странах действительно повышался. Вот это была борьба с перенаселением.

 

Сейчас - не знаю. То, что людей умирает больше - факт. То, что они умирают от ковида - не знаю. И, кстати, была статистика по умершим от гриппа. И она довольно серьезная тоже. Упор делается не на то, что от гриппа не умирают, а на то, что ковид распространяется быстрее и дает больше осложнений.

 

В любом случае, я иду за своим шкурным интересом. Как-то так.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 27 Октябрь 2021 - 16:29


#25 Мы и короновирус (covid-19) TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 18:57

Это и есть сраная манипуляция, когда вы не можете никуда ходить и идёте делать прививку. Добровольно. Не потому, что боитесь заболеть, а потому что хочется ходить в Кафе, в зал, в спа и в частные зубные клиники.

#26 Мы и короновирус (covid-19) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 19:03



Вы хотите сказать, больной человек сознательно идет на убой??Не пишите чушь..

Вакцину десятилетиями испытывают на кроликах, крысах , а эту на нас. Что входит в состав никому не известно и как поведет себя тоже.
Вы прививайтесь, а мы подождем...Через пол года будет виден результат.
Здоровья Всем и ума!!!

Я ожидала такого ответа, поэтому спокойно к этому отношусь. Если человек знает о своих реальных проблемах со здоровьем, то в начале он обратится к доктору с запросом на то, можно ли ему делать вакцину.
И да, я, Zida, Charlotte, Дарина здоровые люди пошли на убой. Вам спокойней теперь?
Я доверяю больше докторам, вирусологам, ученым, а не мнениям из Инстаграма, Ютуба и т.д.
Вам тоже физического и психологического здоровья.
Нигде еще, ни один доктор и ни один вирусолог не ответил на вопрос, что же будет с привившимся человеком спустя всего лишь пару - тройку лет, не то, чтобы в ближайшее десятилетие.
Хотя, думаю, если получивший прививку, вполне здоровый человек вдруг откинется, то все спишут на застарелые заболевания, как это делается, впрочем, и сейчас уже.
А настойчивость, с которой власти силой заставляют людей прививаться, вводя бесконечные ограничения, пугает и наводит на мысль, что вакцинация кому то очень нужна - для кого то это способ проредить население планеты, а для кого то - прилично заработать на панике.
Каждому свое.
Остается только наблюдать за аттракционом.
Поддерживаю!!!
Под видом ковида выдают грипп и вирусную пневмонию, а с помощью вакцин хотят избавиться от части населения планеты.
Когда говорят умер от ковида, то почему тогда до этого не говорили что человек умер от последствий гриппа, а от него также осложнения и также люди дохнут.
А помните были свинной и птичий грипп. И кажется тоже прививки, паника, не такие масштабы, конечно, но где они сейчас? А вы прививались от этих видов гриппа?(вопрос в целом ко всем). Я вот не прививалась...и где эти гриппы сейчас? Ими болеют? Ну вот и раскиньте мозгами, топящие за прививку как за истину.

#27 Мы и короновирус (covid-19) emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 20:57

 

 

 

 

 

Поддерживаю!!!
Под видом ковида выдают грипп и вирусную пневмонию, а с помощью вакцин хотят избавиться от части населения планеты.
Когда говорят умер от ковида, то почему тогда до этого не говорили что человек умер от последствий гриппа, а от него также осложнения и также люди дохнут.
А помните были свинной и птичий грипп. И кажется тоже прививки, паника, не такие масштабы, конечно, но где они сейчас? А вы прививались от этих видов гриппа?(вопрос в целом ко всем). Я вот не прививалась...и где эти гриппы сейчас? Ими болеют? Ну вот и раскиньте мозгами, топящие за прививку как за истину.

 

есть инфа в интернете, что когда в норвегии был свиной (или птичий грипп) в 2009 году и там делали прививки, у привитых огромное количество выкидышей появилось в последующие 5 лет... 



#28 Мы и короновирус (covid-19) Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 21:12

Хех, у меня была пневмония, как осложнение после гриппа в прошлом году, но это не имело отношения к ковиду. В этому году у меня был ковид, но в очень лайтовой форме - без соплей, кашля и температуры. Просто потеряла нюх и наступила слабостьoriginal.gif
Сейчас я иду сдавать анализы на антитела к ковиду и на состояние моей иммунной системы, если антител нет и иммунка ок, то пойду делать вакцину. Не потому что боюсь заразиться и умереть, а потому что хочу сохранить способность ходить в места, которые я люблюbiggrin.png
А так-то, как правильно заметили - мы все когда-то умрем.

Я пока читаю все эти жуткие истории про вакцину вспомнила теорию золотого миллиарда или план Далласа laughing.gif

Однако, действительно есть подтвержденные данные о вакцинах для стран Третьего мира (Африка), не о ковидных, а о других и это - многолетней давности данные, что ВОЗ действительно использовал вакцины, которые содержали ХГЧ и процент выкидышей в странах действительно повышался. Вот это была борьба с перенаселением.

Сейчас - не знаю. То, что людей умирает больше - факт. То, что они умирают от ковида - не знаю. И, кстати, была статистика по умершим от гриппа. И она довольно серьезная тоже. Упор делается не на то, что от гриппа не умирают, а на то, что ковид распространяется быстрее и дает больше осложнений.

В любом случае, я иду за своим шкурным интересом. Как-то так.

Лучше доставками пользуйтесь-если они на долгую перспективу эти кода введут, но я сомневаюсь что их система ограничений приживётся более чем на месяц.
То что они сейчас устраивают-это фашизм и геноцид.
Я сама лично знаю что после вакцины люди умирают и не маленькое количество.
Мне вообще кажется что нет этого вируса среди нас, а этот вирус как раз в вакцинах.

#29 Мы и короновирус (covid-19) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 21:57

это уже из рубрики вич диссидентов,  масонах. 



#30 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:17

Хех, у меня была пневмония, как осложнение после гриппа в прошлом году, но это не имело отношения к ковиду. В этому году у меня был ковид, но в очень лайтовой форме - без соплей, кашля и температуры. Просто потеряла нюх и наступила слабостьoriginal.gif
Сейчас я иду сдавать анализы на антитела к ковиду и на состояние моей иммунной системы, если антител нет и иммунка ок, то пойду делать вакцину. Не потому что боюсь заразиться и умереть, а потому что хочу сохранить способность ходить в места, которые я люблюbiggrin.png
А так-то, как правильно заметили - мы все когда-то умрем.

Я пока читаю все эти жуткие истории про вакцину вспомнила теорию золотого миллиарда или план Далласа laughing.gif

Однако, действительно есть подтвержденные данные о вакцинах для стран Третьего мира (Африка), не о ковидных, а о других и это - многолетней давности данные, что ВОЗ действительно использовал вакцины, которые содержали ХГЧ и процент выкидышей в странах действительно повышался. Вот это была борьба с перенаселением.

Сейчас - не знаю. То, что людей умирает больше - факт. То, что они умирают от ковида - не знаю. И, кстати, была статистика по умершим от гриппа. И она довольно серьезная тоже. Упор делается не на то, что от гриппа не умирают, а на то, что ковид распространяется быстрее и дает больше осложнений.

В любом случае, я иду за своим шкурным интересом. Как-то так.

Лучше доставками пользуйтесь-если они на долгую перспективу эти кода введут, но я сомневаюсь что их система ограничений приживётся более чем на месяц.
То что они сейчас устраивают-это фашизм и геноцид.
Я сама лично знаю что после вакцины люди умирают и не маленькое количество.
Мне вообще кажется что нет этого вируса среди нас, а этот вирус как раз в вакцинах.

Спадет волна - отменят и ограничения. А вообще соотношение привитых к смертям по разным странам легко гуглится. Украина вчера была на первом месте.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#31 Мы и короновирус (covid-19) Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:53

На данный момент вакцину не делала и пока не спешу. По-некоторым причинам:

1. Все массово рванули ее делать

2. Поствакционные последствия - никто не отменял. Если у меня со временем от вакцины писька отпадет, кто мне, извините, отвечать за это будет?!

3. Все сделали вакцину и массово рванули заражать других людей. А ведь отопление еще не включили, ОРВИ подцепить на раз плюнуть, а от сюда и смертность от ковида!

Все эти вакцинации должны быть продуманы и как минимум от первой до второй вакцины садить на самоизоляцию, да бы человек ничего не смог подхватить.



#32 Мы и короновирус (covid-19) emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 23:39

за вакцину вообще везде политики топят, а не врачи... а врачи очень аккуратно про это говорят, боясь увольнения. и почему-то молчат про первое правило эпидемиологии - во время эпидемии прививаться категорически нельзя!


Сообщение отредактировал emily_kiss: 27 Октябрь 2021 - 23:39


#33 Мы и короновирус (covid-19) whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 11:51



Вы хотите сказать, больной человек сознательно идет на убой??Не пишите чушь..

Вакцину десятилетиями испытывают на кроликах, крысах , а эту на нас. Что входит в состав никому не известно и как поведет себя тоже.
Вы прививайтесь, а мы подождем...Через пол года будет виден результат.
Здоровья Всем и ума!!!

Я ожидала такого ответа, поэтому спокойно к этому отношусь. Если человек знает о своих реальных проблемах со здоровьем, то в начале он обратится к доктору с запросом на то, можно ли ему делать вакцину.
И да, я, Zida, Charlotte, Дарина здоровые люди пошли на убой. Вам спокойней теперь?
Я доверяю больше докторам, вирусологам, ученым, а не мнениям из Инстаграма, Ютуба и т.д.
Вам тоже физического и психологического здоровья.
Нигде еще, ни один доктор и ни один вирусолог не ответил на вопрос, что же будет с привившимся человеком спустя всего лишь пару - тройку лет, не то, чтобы в ближайшее десятилетие.
Хотя, думаю, если получивший прививку, вполне здоровый человек вдруг откинется, то все спишут на застарелые заболевания, как это делается, впрочем, и сейчас уже.
А настойчивость, с которой власти силой заставляют людей прививаться, вводя бесконечные ограничения, пугает и наводит на мысль, что вакцинация кому то очень нужна - для кого то это способ проредить население планеты, а для кого то - прилично заработать на панике.
Каждому свое.
Остается только наблюдать за аттракционом.
Поддерживаю!!!
Под видом ковида выдают грипп и вирусную пневмонию, а с помощью вакцин хотят избавиться от части населения планеты.
Когда говорят умер от ковида, то почему тогда до этого не говорили что человек умер от последствий гриппа, а от него также осложнения и также люди дохнут.
Полностью согласна.COVID 19 ,Great reset К.Шваба идёт по плану,они даже не скрывают своих планов по установлению нового мирового порядка.Люди словно в мороке,готовы подчинятся всему и всем.Это ужас,но кто за это время не понял,что происходит уже не достучатся.Возможно,после 5 -ой или 10-ой инъекции так называемой вакцины они поймут,что это политический вопрос а не медицинский ,но будет уже слишком поздно,чтобы отстаивать свои права,Посмотрите на небо,оно расчерченно вдоль и поперёк,что делается,кто понимает ,тот поймёт о чём я.Вот тебе и пандемия.Развод стада.Позор тем кто поддердивает ветеринарный фашизм.Глядя,на то какая сегрегация общества происходит в мире под видом заботы о здоровье населения по другому не скажешь.

Сообщение отредактировал whitex: 28 Октябрь 2021 - 12:42


#34 Мы и короновирус (covid-19) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 13:18

https://liveshow.ru/...-57#entry885889

#35 Мы и короновирус (covid-19) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 14:29

один умный человек сказал - если после полной вакцинации вам все еще нужны локдауны, бустеры, маски, самоизоляция и ограничения - то стоит признать. что вас полностью надули)))

 

а так, давно уже очевидно, что корона перестала быть причиной и стала поводом запретить то. что нужно запретить и разделить людей и даже стравить их между собой (что мы и наблюдаем)

 

опять же, замечательная ситуация сложилась - сейчас все врачи лечат только одну болезнь, а все остальное по остаточному принципу, как будто всем, кроме ковида, болеть перестали


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 28 Октябрь 2021 - 14:33


#36 Мы и короновирус (covid-19) whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 14:37

один умный человек сказал - если после полной вакцинации вам все еще нужны локдауны, бустеры, маски, самоизоляция и ограничения - то стоит признать. что вас полностью надули)))

а так, давно уже очевидно, что корона перестала быть причиной и стала поводом запретить то. что нужно запретить и разделить людей и даже стравить их между собой (что мы и наблюдаем)

опять же, замечательная ситуация сложилась - сейчас все врачи лечат только одну болезнь, а все остальное по остаточному принципу, как будто всем, кроме ковида, болеть перестали

Удивительно другое,как основная масса людей не понимает этих казалось бы очевидных вещей или просто не хотят понимать.Радует,что здесь есть осознанные люди!

#37 Мы и короновирус (covid-19) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 17:31

Людям, которые тут до сих пор рассуждают, что ковида не существует, я хотела бы сказать, что у меня уже куча знакомых  проболела. И болели ковидом так, что половина пролежали в больничке под этими самыми кислородными аппаратами. Сотрудница лучшей подруги год назад проболела так, что уже как бы и все, но вот чувства вкуса и запаха никак не восстанавливаются. А уже год прошел. Мне лично, таких примеров в этом месяце стало окончательно достаточно, чтобы покинуть ряды антивакцеров и пойти сегодня на первую прививку. Лично у меня в больнице врачи отнюдь не молчат. Напротив, старательно просили, чтобы я и папу убедила, когда обмолвилась, что папа у меня не хочет. Как одна сегодня сказала "ты бы видела, что твориться у нас в госпитале, где аппаратов вентиляции легких не хватает на всех, долго бы не думала, делать прививку, чтобы легче болезнь прошла, или нет". Я не знаю что там может быть а может и не быть в качестве побочки от прививки через десять лет, мне достаточно людей, которые уже сейчас побочку получили после самого ковида. Выкидыш возможный - ок, а легкие я хочу свои оставить в нормальном состоянии и ощущение вкуса тоже. Тут правда, рассуждаю конечно, как чайлдфри, которая детей в общем не планирует, ну это уже другая тема.

По теме реакции на Пфайзер - Предупредили, что она у всех разная, может подняться на сутки температура, что есть нормально, или немножко, или множко, индивидуально. Врач, что меня колола, сказала, у нее реакция  была не приятная и ощутимая температура сутки ( в целом весь персонал прокололся из ее слов еще год назад, как только первая вакцина стала доступна. И я их понимаю). 

Я чисто из интереса купила градусник, так дома поводов держать нет. Сейчас 37, без градусника бы не уловила, ничего особенного не чувствую, разве что сонная - ну это еще с утра не выспалась.

Очереди кстати, на удивление особенной нет (Украина) - меня уже пугали, что там сейчас толпы набегут из-за новых мер ставить вакцину, по 5 часов ждать прийдется и все друг друга заражать будут.. Но пока судя по всему, это не началось (ну, или мне повезло). Справилась минут за 15-20, наверное, так что пока возможность привиться спокойно есть. 


Сообщение отредактировал SkyLady: 28 Октябрь 2021 - 17:38

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#38 Мы и короновирус (covid-19) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 17:43

В ходе борьбы с вирусом, организм вырабатывает антитела широкого спектра действия, которые в последующем успешно справляются со всеми видами патогенов. Такого эффекта нет у вакцинации, так как она продуцирует защиту на белок коронавируса - s-белок. При этом комплексной защиты от патогенов не формируется.
Ну и доколе вы будете прививаться. Думаете 3 уровень прививки последний? 4, 5, 6 и последующие.
Ну и что что многие знакомые и родственники переболели. Сейчас у всех они переболели. У меня родители оба переболели и не ставят прививку. И что. Это дело каждого. Никто тут не говорил про то, что его не существует.

#39 Мы и короновирус (covid-19) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 17:49

В ходе борьбы с вирусом, организм вырабатывает антитела широкого спектра действия, которые в последующем успешно справляются со всеми видами патогенов. Такого эффекта нет у вакцинации, так как она продуцирует защиту на белок коронавируса - s-белок. При этом комплексной защиты от патогенов не формируется.
Ну и доколе вы будете прививаться. Думаете 3 уровень прививки последний? 4, 5, 6 и последующие.
Ну и что что многие знакомые и родственники переболели. Сейчас у всех они переболели. У меня родители оба переболели и не ставят прививку. И что. Это дело каждого. Никто тут не говорил про то, что его не существует.

Jasmine_Model - "Мне вообще кажется что нет этого вируса среди нас, а этот вирус как раз в вакцинах."... Ну это уже очень близкая фраза к отрицанию короны совсем, хотя соглашусь, может я истолковала не вполне верно. Понять можно двояко


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#40 Мы и короновирус (covid-19) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 17:51

один умный человек сказал - если после полной вакцинации вам все еще нужны локдауны, бустеры, маски, самоизоляция и ограничения - то стоит признать. что вас полностью надули)))

а так, давно уже очевидно, что корона перестала быть причиной и стала поводом запретить то. что нужно запретить и разделить людей и даже стравить их между собой (что мы и наблюдаем)

опять же, замечательная ситуация сложилась - сейчас все врачи лечат только одну болезнь, а все остальное по остаточному принципу, как будто всем, кроме ковида, болеть перестали


Например в Испании вакцинировано около 80% населения, и там сейчас все без масок ходят, живут как до короны в общем, и больницы пустые



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей