Перейти к содержимому


Фотография

За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема?


Сообщений в теме: 125

#21 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 08 November 2021 - 08:18

В первый месяц работы на вебке со всеми типающими общалась, мемы : о класс ты с нами разговариваешь, другие модели даже спасибо за типы не скажут. Я : вот это круто, у меня есть явное превосходство над другими моделями,все будут только ко мне ходить и тратиться потому что я френдли.
Сейчас: как же я теперь понимаю тех моделей, я была так не права, каюсь.


Так же было

#22 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 08 November 2021 - 08:22

У меня походу нервы железные, так как я практически никого не баню.Я не помню даже ,что меня вымораживает.Толи внутренний фильтр стоит толи еще что-то. Около месяца назад я писала ,что забанила своего самого топ мембера ,ну как я считала.При том я так ошибалась,мы знакомы лет 7 а то и больше,24/7 общение в мессенджерах,паблик на сайте,приваты были исключительно для оргазмов.Ах ну да и регулярные переводы в обиход сайта.А потом и вовсе сел на голову, не ответила на сообщение-обид выше крыши.Я так переживала,что потеряю стабильный тот доход от него,что потеряла себя.Просто вымученная была ,вечное ощущение, что я недостаточно добра или еще какие то странные ощущения. Приполз через неделю после блока в вайбере, пишет дифирамбы, даже больше денег стал давать на сайте,при том просто типами.Пытался снова поговорить, типа не прав и все такое, но мне уже все равно.Я никогда и никого так близко не пущу в свою жизнь.


Ого, вы 7 лет доили постоянника? Я в шоке как долго

#23 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 08 November 2021 - 13:32

У меня все зависит от настроения. Но настроение иногда зависит от них. Редко выводят. Но бесплатные стэнд апы, дирти толк во фри, их чёртовы мнения обо мне, да просто если из раза в раз заходит и сидит, то бан обеспечен. Хочу научиться бан просто молча давать, без моих претензий, что они нищеебы, не хочу в чат мои эмоции закидывать. Некоторый пестеж во фри могу оставить на неделю, пущай пользователей развлекают своими историями. Но это им ещё должно повезти, что я не сразу забанила.

#24 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 November 2021 - 20:11

Баню, если сидит в моей комнате и типает кого нибудь ещё, а меня нет. Предупреждаю перед баном, что у меня для него плохие новости, если соображает - оставляю, нет - ну сорян, я не хочу быть бесплатным телевизором

#25 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 08 November 2021 - 22:28

У меня кстати есть несколько фейковых акков вк, было время под определённые цели создала 4 или 5 фейков,и не удалила их, и ыотки там мои. И всегда смешно наблюдать когда приходит мем и такой "я знаю тебя в жизни, ты такая то такая то" и называет имя и фамилию фейка, которые вообще не мои))) вот это одновременно дико смешит и бесит, ведь понятно что чел заморочился, искал меня вк, нашел страницу и теперь хочет с этого какую-то выгоду поиметь)(( если настроение есть то угораю с него, если нет - баню

#26 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 November 2021 - 00:19

Пример прямо из онлайна :

- привет

- как дела?

 (все пишет на русском)

- ? 

 (Я пишу)

-Токены нужны? 

-  Я не понимаю тебя, пиши, пожалуйста, по-английски

 (Я пишу по-английски)

...и он выходит. ГосподиИисусья изыди



#27 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 09 November 2021 - 02:43

Мне как русские пишут, я дурочкой прикидываюсь) Раньше тратила эмоции - силы на обьяснить дебилу что он - дебил и на иностранном сайте, даже если ему подумалось, что я могу быть русской, он должен по-английски писать. Ну тем более не в ПМ, Тем более в Руме, боже мой идиоты. Теперь максимум, черкну "English, please ". А то и не черкну. Смысл. Денег у них все равно нетlaughing.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#28 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 09 November 2021 - 11:15

Баню только по веской причине: нарушение правил сайта или склонение меня к нарушению правил сайта. Редко за оскорбления баню, ибо они легко могут сотни новых аккаунтов создать. Решила, что игнор- самое верное средство.

#29 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 09 November 2021 - 11:24

баню когда чувствую что могут влепить дисс на чатуре... а то кинут копейки и требуют не понятно что. бесят. ну и за сомнительные предложения что может быть запрещено сайтом, лучше перебдеть, и просто когда выбесят



#30 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 November 2021 - 20:06

я сегодня поняла что унылый типпинг меня раздражает гораздо больше чем  тишина на сайте. поэтому в бан начали лететь те кто типает 2 тк раз в 5 мин 



#31 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 01:11

У меня все зависит от настроения. Но настроение иногда зависит от них. Редко выводят. Но бесплатные стэнд апы, дирти толк во фри, их чёртовы мнения обо мне, да просто если из раза в раз заходит и сидит, то бан обеспечен. Хочу научиться бан просто молча давать, без моих претензий, что они нищеебы, не хочу в чат мои эмоции закидывать. Некоторый пестеж во фри могу оставить на неделю, пущай пользователей развлекают своими историями. Но это им ещё должно повезти, что я не сразу забанила.

согласна, все от настроения зависит. могу банить направо и налево (вплоть до того, что сидит с токенами уже 10 минут, но не типает? бан. написал, что я бьютифул хуютифул, но не типнул ни токена? бан). а могу просто читать опусы во фри чате с выражением усталого терпения на моем беби-фейс 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 11 November 2021 - 01:12

милый котик 


#32 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 02:37

О, Мать, вернулась! Как дела?

#33 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 03:15

На чатуре наших сразу. Привет...бан.

#34 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 04:15

Интересно, почему на чатуре многие банят русских, но при этом работают на бонге...(где, я так понимаю, большинство русских)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 04:20

Интересно, почему на чатуре многие банят русских, но при этом работают на бонге...(где, я так понимаю, большинство русских)

Потому что на чб-не платят, а на бонге-хоть какие-то копейки кидают))

#36 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 05:09

Интересно, почему на чатуре многие банят русских, но при этом работают на бонге...(где, я так понимаю, большинство русских)

Потому что на чб-не платят, а на бонге-хоть какие-то копейки кидают))
на стрипе как начнут трещать...не остановить. В бан сразу за треп. Трепитесь но платите. Лни ж думают что я от шастья свалюсь со стула на их банальные комплименты

#37 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 05:18

В первый месяц работы на вебке со всеми типающими общалась, мемы : о класс ты с нами разговариваешь, другие модели даже спасибо за типы не скажут. Я : вот это круто, у меня есть явное превосходство над другими моделями,все будут только ко мне ходить и тратиться потому что я френдли.
Сейчас: как же я теперь понимаю тех моделей, я была так не права, каюсь.

я хочу сказать иногда теплота срабатывает. Но видя в комнате девочки на бонге как своей трепатней паршивцы время жрут. И девочка сначала с ними сюсюкалась...так они на шею к ней и каждый дпнь как на базар ходят..сейчас сидит дева с унылым лицом ибо уже даже попистеть не ходят. Баню на бонге Ветра..упырь и пистапол. Еще секс 31 что ли. Тот вообще неадекват.

#38 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 05:31

Бан: за просьбы показать чё нить без токенов, статус не важен; за советы, за нравоучения, за просьбы снизить стоимость привата, за познакомиться поближе, за детку и маму. Оскорбления в мой адрес очень очень редки, но тоже бан. Короче шаг влево, шаг вправо-расстрел

Сообщение отредактировал Gargona: 11 November 2021 - 05:32


#39 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 16:43

я баню если мне пишут " milf " и тому подобное



#40 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 18:40

Мне недавно написал «hey, young ass»
Я в ответ «hey, old dick»
И бан тут же



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей