Перейти к содержимому


Фотография

Ваши впечатления после прививки от коронавируса


Сообщений в теме: 161

#21 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 10:29


Это звучит, как прямо путешествие - с впечатлениями laughing.gif Я в четверг иду делать вакцину.

у меня в пятницу вторая доза файзера. записалась даже, чтобы в очереди не торчать.
Я тоже была записана, пришла, а там - живая очередь :) Как обычно, короче.

#22 Ваши впечатления после прививки от коронавируса June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 03:36

Главное, что нужно писать после вакцинации - это что третья рука или хвост не выросли, зубы не выпали и тд, а то ведь антиваксеры ждут, что мы помрем через полгода - год.biggrin.png 

 

Я болела год назад короной, поэтому вакцину хорошо перенесла - от первой вообще ничего не было, а от второй была температура 38 ночью и 37 на утро, а потом бодрячком. Интересно, что место укола быстро перестало болеть, но с той же стороны стало болеть бедро, было больно спать на правой стороне, будто кожа или мышца хотели порваться (по ощущениям), но через неделю все прошло. 



#23 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 08:24

Прошли почти сутки после вакцинирования. Температуры нет, плечо немного болит. Жить буду :)

#24 Ваши впечатления после прививки от коронавируса ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 08:36

Сделала в июле первый компонент Спутника. Ничего не болело, только ночью поднялась противная температура 37,5. И...через 10 дней заболела ковидом.

Вот теперь у меня есть куар код до 14 февраля (символично). Пока не знаю что делать с прививкой дальше. Вчера сдала на антитела- их 390 bau у меня, то есть много


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#25 Ваши впечатления после прививки от коронавируса angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 13:02

Делала летом спутник . После первой прививки поднялась температура до 39 , резко . Была противная дрожь такая . Потом я её сбила , и все . Слабость сутки , больше симптомов не было , рука поболела дня 4 в месте вкола . После второй до 37 темпа сутки продержалась , не сбивала . А болела в прошлом году весной . У мужа вообще никакой реакции на на первую ни на вторую прививку не было . Я заметила что мужчины её вообще легко переносят , прививку .



#26 Ваши впечатления после прививки от коронавируса LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 13:15

Летом делала прививку Спутником. После первой сутки было ощущение онемения руки. Температуры, слабости не было. После второй болело плечо дня 2, как будто перекачала в спортзале



#27 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 873 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 23:24

Вкатили мне вторую дозу файзера сегодня. Пока что слегка болит рука и, вроде бы, начинается мигрень. Хотя последнее не могу однозначно связать с вакциной - мигрени уже по графику пора бы. Соскучилась, сволочь.
Ну и наконец-то зеленый qr в Дія.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#28 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 00:27

https://piter.tv/eve...m_medium=mobile
Официальная новость-чтобы потом не кидали в меня тапки и не говорили какая я «плохая»

#29 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 04:28

https://piter.tv/eve...m_medium=mobile
Официальная новость-чтобы потом не кидали в меня тапки и не говорили какая я «плохая»


Как я предполагаю, вакцинация была спутником если Россия.
Я спутнику никогда бы не доверилась, и для меня вот вообще не удивительно если человек после спутника умирает.

#30 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 04:33

Сегодня говорила с постояшкой которого год знаю, он мой мод. У него жена работает в больнице (Голландия), говорит что люди которые кололи Джонсон точно так же лежат под вентиляцией как и не привитые. То есть результата от Джонсона нет вообще. Люди так же переносят болезнь очень тяжело.

А файзер и модерна, говорит, работают. Люди заражаются тоже конечно, но переносят не так критично как не привитые и те, кто колол Джонсон.

#31 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 06:02

https://www.nakanune...06/21/22606385/

 

Ну вот. И что теперь? Подруга сказала, что какая-то вакцина в Европе дает осложнения на кровеносные сосуды и несколько человек умерло от тромбов. Если наша вакцина дает схожий эффект, то несите мне свечку божественную и давайте прощаться  - у меня густая кровь и повышенная склонность к тромбозуbiggrin.png

Есть подозрение, что очень мало людей делают плановое обследование каждый  год и понимают, что происходит с их организмом. Я не исключаю такого варианта, что после вакцинации, если у человека есть слабые места в организме, то вакцина может по этому слабому месту ударить, но точно также по нему и ковид ударил бы - вопрос времени. Для меня странно, что люди ожидают сиюминутного эффекта от вакцины в то время, как формирование иммунитета занимает некоторое время - не пару дней или недель.

 

Это как я пришел в спортзал. Отходил неделю, где мои кубики, мать вашу?biggrin.png

 

Но и, глобально, мне без разницы кто делал вакцину, а кто - нет. Это личный выбор каждого. Мы можем здесь все переругаться, а смысл?


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 13 Ноябрь 2021 - 06:03


#32 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 873 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 06:53

https://www.nakanune...06/21/22606385/

Ну вот. И что теперь? Подруга сказала, что какая-то вакцина в Европе дает осложнения на кровеносные сосуды и несколько человек умерло от тромбов. Если наша вакцина дает схожий эффект, то несите мне свечку божественную и давайте прощаться - у меня густая кровь и повышенная склонность к тромбозуbiggrin.png
Есть подозрение, что очень мало людей делают плановое обследование каждый год и понимают, что происходит с их организмом. Я не исключаю такого варианта, что после вакцинации, если у человека есть слабые места в организме, то вакцина может по этому слабому месту ударить, но точно также по нему и ковид ударил бы - вопрос времени. Для меня странно, что люди ожидают сиюминутного эффекта от вакцины в то время, как формирование иммунитета занимает некоторое время - не пару дней или недель.

Это как я пришел в спортзал. Отходил неделю, где мои кубики, мать вашу?biggrin.png

Но и, глобально, мне без разницы кто делал вакцину, а кто - нет. Это личный выбор каждого. Мы можем здесь все переругаться, а смысл?


Это вакцина от АстраЗенека. Циркулирует мнение, что некие петров с бошировым ездили смотреть шпили и в оксфорд тоже, откуда привезли технологию, известную как спутник v. Если что, это пресса в ЮК такое писала. Так вот, некий компонент АЗ действительно вызывает тромбозы у пациентов определенного возраста и при определенных условиях. В мире от нее потихтньку отказываются, т.к вероятность побочек выше, чем у других. Хотя треть вакцинированого населения ЮК привиты именно АЗ, а там весной был форменный пздц с заражениями, ширяли все и всех подряд.
У нас, например, недавно утилизировали полмиллиона доз АЗ.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#33 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 08:23

 

https://www.nakanune...06/21/22606385/

Ну вот. И что теперь? Подруга сказала, что какая-то вакцина в Европе дает осложнения на кровеносные сосуды и несколько человек умерло от тромбов. Если наша вакцина дает схожий эффект, то несите мне свечку божественную и давайте прощаться - у меня густая кровь и повышенная склонность к тромбозуbiggrin.png
Есть подозрение, что очень мало людей делают плановое обследование каждый год и понимают, что происходит с их организмом. Я не исключаю такого варианта, что после вакцинации, если у человека есть слабые места в организме, то вакцина может по этому слабому месту ударить, но точно также по нему и ковид ударил бы - вопрос времени. Для меня странно, что люди ожидают сиюминутного эффекта от вакцины в то время, как формирование иммунитета занимает некоторое время - не пару дней или недель.

Это как я пришел в спортзал. Отходил неделю, где мои кубики, мать вашу?biggrin.png

Но и, глобально, мне без разницы кто делал вакцину, а кто - нет. Это личный выбор каждого. Мы можем здесь все переругаться, а смысл?


Это вакцина от АстраЗенека. Циркулирует мнение, что некие петров с бошировым ездили смотреть шпили и в оксфорд тоже, откуда привезли технологию, известную как спутник v. Если что, это пресса в ЮК такое писала. Так вот, некий компонент АЗ действительно вызывает тромбозы у пациентов определенного возраста и при определенных условиях. В мире от нее потихтньку отказываются, т.к вероятность побочек выше, чем у других. Хотя треть вакцинированого населения ЮК привиты именно АЗ, а там весной был форменный пздц с заражениями, ширяли все и всех подряд.
У нас, например, недавно утилизировали полмиллиона доз АЗ.

 

Ну то есть я, правда, в группе риска, если у меня были случаи тромбоза?laughing.gif Ну так это все равно дело не в вакцине, а в моем здоровье.



#34 Ваши впечатления после прививки от коронавируса ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 10:50

https://piter.tv/eve...m_medium=mobile
Официальная новость-чтобы потом не кидали в меня тапки и не говорили какая я «плохая»

Интересно какая это была вакцина. У меня сестра поставила ковивак, после нее антител НОЛЬ
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35 Ваши впечатления после прививки от коронавируса molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 12:16

https://piter.tv/eve...m_medium=mobile
Официальная новость-чтобы потом не кидали в меня тапки и не говорили какая я «плохая»

Как я предполагаю, вакцинация была спутником если Россия.
Я спутнику никогда бы не доверилась, и для меня вот вообще не удивительно если человек после спутника умирает.

знакомая семья (муж, жена и двое детей) вакцинировались дважды Спутником, все норм

#36 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 18:36

https://piter.tv/eve...m_medium=mobile
Официальная новость-чтобы потом не кидали в меня тапки и не говорили какая я «плохая»

Как я предполагаю, вакцинация была спутником если Россия.
Я спутнику никогда бы не доверилась, и для меня вот вообще не удивительно если человек после спутника умирает.
знакомая семья (муж, жена и двое детей) вакцинировались дважды Спутником, все норм

Да, может реакция на прививку и нормальная, и слава богу что у них все хорошо! Но лично у меня вопрос в том, что если эта же семья ( не дай бог конечно) заразится коронавирусом , то прививка поможет? Будет ли легкое течение болезни?

Вчера узнала что подруга после файзера ( колола в июне), заболела короной. Говорит что вообще практически бессимптомно, иногда температура до 37.2 поднимается и насморк. А так, прыгает как конь по квартире. Хотя у неё иммунитет очень слабый с детства. У неё даже при обычной простуде темпа может до 38-39 подниматься.
То есть получается файзер помог ей, заразилась - да, но ничего критичного нет.

#37 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 22:00

https://piter.tv/eve...m_medium=mobile
Официальная новость-чтобы потом не кидали в меня тапки и не говорили какая я «плохая»

Как я предполагаю, вакцинация была спутником если Россия.
Я спутнику никогда бы не доверилась, и для меня вот вообще не удивительно если человек после спутника умирает.
знакомая семья (муж, жена и двое детей) вакцинировались дважды Спутником, все норм
Да, может реакция на прививку и нормальная, и слава богу что у них все хорошо! Но лично у меня вопрос в том, что если эта же семья ( не дай бог конечно) заразится коронавирусом , то прививка поможет? Будет ли легкое течение болезни?

Вчера узнала что подруга после файзера ( колола в июне), заболела короной. Говорит что вообще практически бессимптомно, иногда температура до 37.2 поднимается и насморк. А так, прыгает как конь по квартире. Хотя у неё иммунитет очень слабый с детства. У неё даже при обычной простуде темпа может до 38-39 подниматься.
То есть получается файзер помог ей, заразилась - да, но ничего критичного нет.


Так в этом же и смысл вакцины, любой вакцины.

#38 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 873 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 03:42

полтора дня после второй дозы. жива.  температуры пока нет, вроде бы все нормально. 

пробовала уже пинговать гугл, но все время обрыв связи, причем жасмин пингуется, rtt=28.

странно, конечно.  может потом настроят.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#39 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 05:12

Колола спутник в октябре первую, через пару дней пойду делать вторую. Аллергик, но на компоненты сами аллергии нет. Синяк громадный держался 3 недели, после самой прививки в тот же день все было отлично, только рука болела как после удара. На второй день была слабость и небольшая температура 37,4, прошла к вечеру без лекарств. Делала платно, тк в августе не осилила «живую очередь по записи» в поликлинике. На все ушло минут 40 - документы, анкета, осмотр врача и ожидание разморозки вакцины, ещё полчаса сидела в холле клиники на тот случай, если начнётся аллергическая реакция. Из самого неприятного - синяк и боль в руке 3 дня.

#40 Ваши впечатления после прививки от коронавируса Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 06:54

Гм.. с четверга прошло почти  дня. Синяка нет, рука не болит, аллергии нет. Iam alive! ALIVE! laughing.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей