Перейти к содержимому


Фотография

MassPay (МассПэй) вывод денег

masspay масспэй

Сообщений в теме: 590

#241 MassPay (МассПэй) вывод денег Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 23:34

 

Девочки , я правильно понимаю что если там денег нет то проверить никак ? и кто может отпишитесь у кого все на месте и у кого нет !

У меня работает. Посмотрим что завтра будет. Завтра выплата. Отпишусь.

 

Вот и у меня  завтра  выплата  туда ! а посмотреть  работает или нет я не  могу так как денег там  нет !  пусть завтра  все  будет работать !!!!! 



#242 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 06:13


Девочки , я правильно понимаю что если там денег нет то проверить никак ? и кто может отпишитесь у кого все на месте и у кого нет !

У меня работает. Посмотрим что завтра будет. Завтра выплата. Отпишусь.
Вот и у меня завтра выплата туда ! а посмотреть работает или нет я не могу так как денег там нет ! пусть завтра все будет работать !!!!!


У меня есть мало мало копейки. Я нажала вывести и вариантов 0. Но может оно не показывает потому что мало денег ?

#243 MassPay (МассПэй) вывод денег mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 13:11

Показывает все выводы, но на последнем шаге вывода выдает ошибку "недостаточно средств".. хотя деньги есть на счете



#244 MassPay (МассПэй) вывод денег LisaAlisa

LisaAlisa

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 13:23

Показывает все выводы, но на последнем шаге вывода выдает ошибку "недостаточно средств".. хотя деньги есть на счете


У меня также

#245 MassPay (МассПэй) вывод денег Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 13:31

И у  меня  также ! может они  подняли  минималку на  вывод в  битках ?   девочки  а  что там  выгоднее  выводить ? 



#246 MassPay (МассПэй) вывод денег mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 13:33

Я пробовала выводить на разные кошельки.. На USDT и USDC пишет недостаточно средств на последнем шаге, а на остальные кошельки пишет что то другое.. типа перевод недопустим туда или что то в этом роде.

 

Попробовала сумму убавить, все равно никак


Сообщение отредактировал mouse2021: 27 Июнь 2022 - 13:35


#247 MassPay (МассПэй) вывод денег Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 13:38

я  пыталась через  битки  и  вот  пишет  красным  что недостаточно  средств !  наверно надо  подождать  пока  они  там  окончательно все починят ! а если  выводить  через usdT   то  какая  сеть  TRC или ERC ?   у  binanceUSD или USDC тоже  много сетей  ?  я просто всегда  в битках выводила  и незнаю про другие  сети  



#248 MassPay (МассПэй) вывод денег mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 13:46

я  пыталась через  битки  и  вот  пишет  красным  что недостаточно  средств !  наверно надо  подождать  пока  они  там  окончательно все починят ! а если  выводить  через usdT   то  какая  сеть  TRC или ERC ?   у  binanceUSD или USDC тоже  много сетей  ?  я просто всегда  в битках выводила  и незнаю про другие  сети  

Я всегда выводила через USDT или USDC. С ними более стабильная ситуация в плане курса, так писали на форумах. Я в итоге так и привыкла.. USDT (erc 20), USDC (eth) вроде так.



#249 MassPay (МассПэй) вывод денег Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 13:50

 

я  пыталась через  битки  и  вот  пишет  красным  что недостаточно  средств !  наверно надо  подождать  пока  они  там  окончательно все починят ! а если  выводить  через usdT   то  какая  сеть  TRC или ERC ?   у  binanceUSD или USDC тоже  много сетей  ?  я просто всегда  в битках выводила  и незнаю про другие  сети  

Я всегда выводила через USDT или USDC. С ними более стабильная ситуация в плане курса, так писали на форумах. Я в итоге так и привыкла.. USDT (erc 20), USDC (eth) вроде так.

 

Спасибо ! жаль что нет  у них trc  . а  то конская комиссия  получается ! 



#250 MassPay (МассПэй) вывод денег mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 13:55

 

 

я  пыталась через  битки  и  вот  пишет  красным  что недостаточно  средств !  наверно надо  подождать  пока  они  там  окончательно все починят ! а если  выводить  через usdT   то  какая  сеть  TRC или ERC ?   у  binanceUSD или USDC тоже  много сетей  ?  я просто всегда  в битках выводила  и незнаю про другие  сети  

Я всегда выводила через USDT или USDC. С ними более стабильная ситуация в плане курса, так писали на форумах. Я в итоге так и привыкла.. USDT (erc 20), USDC (eth) вроде так.

 

Спасибо ! жаль что нет  у них trc  . а  то конская комиссия  получается ! 

 

USDC раньше часто была комиссия по 6 баксов. Я поэтому и пользовалась им. В последний месяц комиссия и на нем выросла, поэтому стала USDT выводить 



#251 MassPay (МассПэй) вывод денег Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 14:03

Если получится у кого то перевести деньги  с масса   то  отпишитесь  плиз 



#252 MassPay (МассПэй) вывод денег KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 14:19

Биток не выводит. Пишет недостаточно средств, какую бы сумму не подставила. Печаль

#253 MassPay (МассПэй) вывод денег LisaAlisa

LisaAlisa

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 14:20

И у меня также ! может они подняли минималку на вывод в битках ? девочки а что там выгоднее выводить ?


Нет, я написала в поддержку об этой проблеме, они мне прислали отписку, как и другим девушкам, насчёт того, что пропал вывод. Типа неполадки, как скоро так сразу, в общем ту копирасту

#254 MassPay (МассПэй) вывод денег KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 14:27

А кто-нибудь может знает, можно ли с масспея вывести деньги через wire bank на счёт другого человека в другую страну? Или он как паксум только от себя к себе на счёт отправляет?

#255 MassPay (МассПэй) вывод денег Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 14:37

Девочки  терпения нам  ! Я очень надеюсь на этой неделе  они все починят  и мы сможем  вывести 



#256 MassPay (МассПэй) вывод денег KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 14:43

Девочки терпения нам ! Я очень надеюсь на этой неделе они все починят и мы сможем вывести

Как хорошо, что хоть здесь есть поддержка! Я б уже обнулась одна это все терпеть. Держимся!

#257 MassPay (МассПэй) вывод денег Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 14:43

Девочки  терпения нам  ! Я очень надеюсь на этой неделе  они все починят  и мы сможем  вывести 

Две недели уже чинят



#258 MassPay (МассПэй) вывод денег KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 14:44


Девочки терпения нам ! Я очень надеюсь на этой неделе они все починят и мы сможем вывести

Две недели уже чинят
Ну вон паксум месяц чинили и вроде заработал. Может и здесь так. Надежда умирает последней…

#259 MassPay (МассПэй) вывод денег LisaAlisa

LisaAlisa

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 19:37

Девочки, только что получилось вывести ! С mass pay на бинанс
Но я сегодня целый день долбила поддержку , мне уже они написали , что будут решать, как вернуть деньги на сайт , и тут вуаля, все вывелось чудесным образом
Я их прям заваливала письмами настойчиво , и все заработало вдруг, очень странное совпадение , конечно )

Сообщение отредактировал LisaAlisa: 27 Июнь 2022 - 19:39


#260 MassPay (МассПэй) вывод денег mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 19:45

Подтверждаю. Работает





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей