Перейти к содержимому


Фотография

MassPay (МассПэй) вывод денег

masspay масспэй

Сообщений в теме: 590

#381 MassPay (МассПэй) вывод денег Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 06:19

Вчера зашла проверить для интереса, заработал ли масспэй у меня. И что вы думаете? Аккаунт все еще на рассмотрении, хотя и документы им были посланы давно, и писала я им в поддержку, и они ответили, что рассмотрение аккаунта не займет более 4-х дней. Деньги вывела обратно на сайт, а оттуда на паксум. 

Вы отправили деньги обратно на сайт с аккаунта под рассмотрением?



#382 MassPay (МассПэй) вывод денег KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 14:29

Сегодня получила выплату. Вывела на биток бинанс. Все пришло.

#383 MassPay (МассПэй) вывод денег Janeli1997

Janeli1997

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 02:20

У меня снова все пропало ????‍????????‍???? девочки седые может кто помочь у кого работает ?

#384 MassPay (МассПэй) вывод денег Zatorus

Zatorus

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 07:08

Кто может помочь с выводом? Напишите в лс пожалуйста.



#385 MassPay (МассПэй) вывод денег Nanisuka

Nanisuka

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 08:48

куплю аккаунт маспей



#386 MassPay (МассПэй) вывод денег Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 18:33

может кто в курсе и знает куда стучаться,захожу на акк а там списаны все деньги,обращаюсь в тп и там такой ответ As per a request from your company Secure Staffing all your funds were sent back to them. Please reach out to them for more specific answers 

у меня там выплаты были от двух сайтов,списали сумму с обоих,может кто в курсе что это за Secure Staffing и куда надо стучаться,чтобы выяснить куда ушли деньги?

 По запросу вашей компании Secure Staffing все ваши средства были отправлены им обратно. Пожалуйста, свяжитесь с ними для получения более конкретных ответов

 
 

По запросу вашей компании Secure Staffing все ваши средства были отправлены им обратно. Пожалуйста, свяжитесь с ними для получения более конкретных ответов

 
 

По запросу вашей компании Secure Staffing все ваши средства были отправлены им обратно. Пожалуйста, свяжитесь с ними для получения более конкретных ответов

 


#387 MassPay (МассПэй) вывод денег Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 16:55

 

может кто в курсе и знает куда стучаться,захожу на акк а там списаны все деньги,обращаюсь в тп и там такой ответ As per a request from your company Secure Staffing all your funds were sent back to them. Please reach out to them for more specific answers 

у меня там выплаты были от двух сайтов,списали сумму с обоих,может кто в курсе что это за Secure Staffing и куда надо стучаться,чтобы выяснить куда ушли деньги?

 По запросу вашей компании Secure Staffing все ваши средства были отправлены им обратно. Пожалуйста, свяжитесь с ними для получения более конкретных ответов

 
 

По запросу вашей компании Secure Staffing все ваши средства были отправлены им обратно. Пожалуйста, свяжитесь с ними для получения более конкретных ответов

 
 

По запросу вашей компании Secure Staffing все ваши средства были отправлены им обратно. Пожалуйста, свяжитесь с ними для получения более конкретных ответов

 

 

 

 вы напишите в поддержку  сайтов которые вам  туда  выплату  делали . надеюсь  деньги  вернулись  на сайты 



#388 MassPay (МассПэй) вывод денег Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 20:02

 

 

может кто в курсе и знает куда стучаться,захожу на акк а там списаны все деньги,обращаюсь в тп и там такой ответ As per a request from your company Secure Staffing all your funds were sent back to them. Please reach out to them for more specific answers 

у меня там выплаты были от двух сайтов,списали сумму с обоих,может кто в курсе что это за Secure Staffing и куда надо стучаться,чтобы выяснить куда ушли деньги?

 По запросу вашей компании Secure Staffing все ваши средства были отправлены им обратно. Пожалуйста, свяжитесь с ними для получения более конкретных ответов

 
 

По запросу вашей компании Secure Staffing все ваши средства были отправлены им обратно. Пожалуйста, свяжитесь с ними для получения более конкретных ответов

 
 

По запросу вашей компании Secure Staffing все ваши средства были отправлены им обратно. Пожалуйста, свяжитесь с ними для получения более конкретных ответов

 

 

 

 вы напишите в поддержку  сайтов которые вам  туда  выплату  делали . надеюсь  деньги  вернулись  на сайты 

 

да написала,видимо это camsoda отозвала платежи,пока молчат,на сайт выплаты тоже не вернулись,буду ждать что ответят,странная ситуация,если кто работает на этом сайте не было похожей ситуации?



#389 MassPay (МассПэй) вывод денег Whirligig

Whirligig

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Январь 2023 - 19:33

Прошло уже более полугода, а масспей так и не заработал))) интересно, кто-нибудь писал еще в поддержку им? Все еще пишут, что разберутся в течение 2 недель?))) Господи, какое кидалово, такое гнилое

#390 MassPay (МассПэй) вывод денег 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 09:44

девочки, насколько выгоднее использовать этот масспей если он заработает по сравнению со старым добрым паксиком

 

есть смысл его регать или нет вообще ? или не попробуешь не узнаешь)) ха ха

 

просто почти всю тему прочитала, как поняла у них постоянные глюки, но если люди сидят на этом масспее значит смысл какой-то есть))?



#391 MassPay (МассПэй) вывод денег jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 13:38

девочки, насколько выгоднее использовать этот масспей если он заработает по сравнению со старым добрым паксиком

 

есть смысл его регать или нет вообще ? или не попробуешь не узнаешь)) ха ха

 

просто почти всю тему прочитала, как поняла у них постоянные глюки, но если люди сидят на этом масспее значит смысл какой-то есть))?

на самом деле есть смысл ,причина первая если выводить в usdc комиссии очень низкая ,и это тот же бакс ,он приравнен к баксу и также можно сразу его зафиксировать в usdt без потерь на бирже уже . Затем на бирже продать )) паксум рядом не стоял..Пробывать стоит и ничего не теряете..если не понравится уйдете .Я лично юзаю его 


Сообщение отредактировал jess21: 07 Январь 2023 - 13:38


#392 MassPay (МассПэй) вывод денег Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 19:28

 

девочки, насколько выгоднее использовать этот масспей если он заработает по сравнению со старым добрым паксиком

 

есть смысл его регать или нет вообще ? или не попробуешь не узнаешь)) ха ха

 

просто почти всю тему прочитала, как поняла у них постоянные глюки, но если люди сидят на этом масспее значит смысл какой-то есть))?

на самом деле есть смысл ,причина первая если выводить в usdc комиссии очень низкая ,и это тот же бакс ,он приравнен к баксу и также можно сразу его зафиксировать в usdt без потерь на бирже уже . Затем на бирже продать )) паксум рядом не стоял..Пробывать стоит и ничего не теряете..если не понравится уйдете .Я лично юзаю его 

 

 

вот  кстате  я тоже  его  юзаю  но только  битки , комиссия  конская ! не  подскажите  если  выводить в USDT  то какая  там у них сеть TRCили  ERC и какая комиссия ? и по USDC  подскажите пожалуйста  какая  сеть и комиссия ...

 Спасибо  большое 



#393 MassPay (МассПэй) вывод денег jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 20:48

 

 

девочки, насколько выгоднее использовать этот масспей если он заработает по сравнению со старым добрым паксиком

 

есть смысл его регать или нет вообще ? или не попробуешь не узнаешь)) ха ха

 

просто почти всю тему прочитала, как поняла у них постоянные глюки, но если люди сидят на этом масспее значит смысл какой-то есть))?

на самом деле есть смысл ,причина первая если выводить в usdc комиссии очень низкая ,и это тот же бакс ,он приравнен к баксу и также можно сразу его зафиксировать в usdt без потерь на бирже уже . Затем на бирже продать )) паксум рядом не стоял..Пробывать стоит и ничего не теряете..если не понравится уйдете .Я лично юзаю его 

 

 

вот  кстате  я тоже  его  юзаю  но только  битки , комиссия  конская ! не  подскажите  если  выводить в USDT  то какая  там у них сеть TRCили  ERC и какая комиссия ? и по USDC  подскажите пожалуйста  какая  сеть и комиссия ...

 Спасибо  большое 

 

на битки и на usdt комиссии дикие! надо выбрать именно usdc а erc20 помоему сеть но там при выборе тебе покажут какую сеть выбрать . Самый выгодный вариант по комиссии, просто зайди в свою биржу выбери usdc номер кошелька и вставь в масс пей когда выбираешь usdc там .Затем только когда тебе придет на биржу usdc ты можешь сразу же без потерь перевести в более популярный стейбл usdt ,кстати если это бинанс тогда все зачислится в busd но это тоже самое также а если другая биржа тогда в usdc .Именно сколько комса я прямо точно не помню но ты скажи сумму я могу проверить точно тогда 



#394 MassPay (МассПэй) вывод денег Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 21:05

 

 

 

девочки, насколько выгоднее использовать этот масспей если он заработает по сравнению со старым добрым паксиком

 

есть смысл его регать или нет вообще ? или не попробуешь не узнаешь)) ха ха

 

просто почти всю тему прочитала, как поняла у них постоянные глюки, но если люди сидят на этом масспее значит смысл какой-то есть))?

на самом деле есть смысл ,причина первая если выводить в usdc комиссии очень низкая ,и это тот же бакс ,он приравнен к баксу и также можно сразу его зафиксировать в usdt без потерь на бирже уже . Затем на бирже продать )) паксум рядом не стоял..Пробывать стоит и ничего не теряете..если не понравится уйдете .Я лично юзаю его 

 

 

вот  кстате  я тоже  его  юзаю  но только  битки , комиссия  конская ! не  подскажите  если  выводить в USDT  то какая  там у них сеть TRCили  ERC и какая комиссия ? и по USDC  подскажите пожалуйста  какая  сеть и комиссия ...

 Спасибо  большое 

 

на битки и на usdt комиссии дикие! надо выбрать именно usdc а erc20 помоему сеть но там при выборе тебе покажут какую сеть выбрать . Самый выгодный вариант по комиссии, просто зайди в свою биржу выбери usdc номер кошелька и вставь в масс пей когда выбираешь usdc там .Затем только когда тебе придет на биржу usdc ты можешь сразу же без потерь перевести в более популярный стейбл usdt ,кстати если это бинанс тогда все зачислится в busd но это тоже самое также а если другая биржа тогда в usdc .Именно сколько комса я прямо точно не помню но ты скажи сумму я могу проверить точно тогда 

 

 спасибо   у меня как раз  таки бинанс . тогда  получает  мне  на  бинансе  busd надо  выбирать  и на  масспее  тоже busd ? или  я  туплю ? мне  надо  будет 1000 вывести . я просто всегда  использовала битки и это просто ужас 



#395 MassPay (МассПэй) вывод денег jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 21:34

Korolek 

нет ,тебе надо не busd выбирать а usdc но зачисления придут именно в busd по скольку бинанс плохо контачит с usdc ,смотри заходи в бинанс ,выбирай usdc номер кошелька ,выбирай сеть erc20 затем заходи на масс пей и выбирай USD coin  вариант, он самый последний там в графе ,затем вставляй этот кошелек и переводи .Придет на бинанс как я сказала в busd твоя сумма но там ты уже решаешь продать или перевести в usdt например .Я сейчас проверила они подняли немного exchange rate до 1 ,причем буквально видимо на днях ,ну глянь все равно какая комиссия будет чтобы сравнить с usdt 


Сообщение отредактировал jess21: 07 Январь 2023 - 21:40


#396 MassPay (МассПэй) вывод денег Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 21:38

Korolek

нет ,тебе надо не busd выбирать а usdc но зачисления придут именно в busd по скольку бинанс плохо контачит с usdc ,смотри заходи в бинанс ,выбирай usdc номер кошелька ,выбирай сеть erc20 затем заходи на масс пей и выбирай usdc вариант, он самый последний там в графе ,затем вставляй этот кошелек и переводи .Придет на бинанс как я сказала в busd твоя сумма но там ты уже решаешь продать или перевести в usdt например 

 

  ага  все  поняла  !  попробую  так !  спасибо тебе  огромное !



#397 MassPay (МассПэй) вывод денег ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 18:49

У меня на балансе Масспея в списке возможных выводов отображается только Liquid BTC , а списка с другими сервисами вообще нет. Если мне на масспей зашлют денег с сайта,тот список появится,что бы на бинанс вывести?У кого нибудь было такое? И могу ли я выбрать эту Liquid BTC и заслать в битках на бинанс,а там уже конвертировать в стейбл?



#398 MassPay (МассПэй) вывод денег Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 19:44

У меня на балансе Масспея в списке возможных выводов отображается только Liquid BTC , а списка с другими сервисами вообще нет. Если мне на масспей зашлют денег с сайта,тот список появится,что бы на бинанс вывести?У кого нибудь было такое? И могу ли я выбрать эту Liquid BTC и заслать в битках на бинанс,а там уже конвертировать в стейбл?

 

 Я предполагаю если  на  бинансе  есть этот Liquid BTC  то  получится вывести  на  него а потом  уже  поменять на  более  удобную  вам 



#399 MassPay (МассПэй) вывод денег AnnaSofia

AnnaSofia

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 11:16

Подскажите пожалуйста, у всех получилось с масспея вывести? Я 2 день не могу вывести , первый раз такая возникла проблема . Нажмаю повторить перевод на кошелек но не отображается информация о переводе  на последнем этапе и постоянно грузится после нажатия кнопки финиш. Писала в службу поддержки ответили что передали запрос в техническую службу а результата ноль 



#400 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 13:29

Девочки у меня написано transfer limit превышен типо. Че за хрень?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей