Перейти к содержимому


Фотография

MassPay (МассПэй) вывод денег

masspay масспэй

Сообщений в теме: 590

#501 MassPay (МассПэй) вывод денег RedFox62

RedFox62

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Январь 2023 - 13:57

 

Добрый день! А у меня вот так: утром деньги вернулись обратно и я снова отправила половину, она дошла! А когда попыталась отправить вторую половину средств, то вместо строки для ввода адреса кошелька вылезло вот это:

Fill up the necessary transaction information No additional information is required А потом и вовсе вся история транзакций исчезла.... И так целый день. У кого-то было подобное? Стоит ли продолжать пытаться или сразу отправить деньги обратно на сайт?




 



Если боитесь рисковать можете сайт попросить отозвать платеж назад ( сайт а не масспей) до лучших времен и попробовать через неделю.

 

Вы о Стримейте говорите? Кому там надо написать , чтоб отозвали деньги с Масспей обратно на сайт? А то я написала в англоязычную поддержку , они мне какой то бред в ответ прислалиsad1.gif Подскажите пожалуйста , к кому обратиться?



#502 MassPay (МассПэй) вывод денег Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 08:21

Вроде всё заработалоoriginal.gif



#503 MassPay (МассПэй) вывод денег Wewe

Wewe

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 18:32

Приветствую всех!
Скажите, у вас были случаи когда масспей переводил не корректную сумму на кошелек? Вчера переведи ровно на 100$ меньше (сам перевод составил 2 мин времени, не час).
Естественно я написала им не ошиблись ли они? На что они мне сказали, что курс биткоина скачет и они не несут ответственности за него. Статистика курса перед глазами у всех. Такого скачка чтобы разница аж в 100$ не было, максимум несколько $.
Впервые за ними такое наблюдаю. Написала им вчера приложила все пруфы со временем перевода и поступления, молчат уже сутки.
Как такое вообще возможно? Это полный финиш, то у них с перебоями работает сервис и никто не может вывести средства на кошельки, то теперь переводят не полные суммы на кошелек и оправдываются нереальными скачками курса (видимо которые есть только в их головах). И после игнор
Скажите если сталкивались, удавалось как-то решить эту проблему у вас?

#504 MassPay (МассПэй) вывод денег KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 21:01

Приветствую всех!
Скажите, у вас были случаи когда масспей переводил не корректную сумму на кошелек? Вчера переведи ровно на 100$ меньше (сам перевод составил 2 мин времени, не час).
Естественно я написала им не ошиблись ли они? На что они мне сказали, что курс биткоина скачет и они не несут ответственности за него. Статистика курса перед глазами у всех. Такого скачка чтобы разница аж в 100$ не было, максимум несколько $.
Впервые за ними такое наблюдаю. Написала им вчера приложила все пруфы со временем перевода и поступления, молчат уже сутки.
Как такое вообще возможно? Это полный финиш, то у них с перебоями работает сервис и никто не может вывести средства на кошельки, то теперь переводят не полные суммы на кошелек и оправдываются нереальными скачками курса (видимо которые есть только в их головах). И после игнор
Скажите если сталкивались, удавалось как-то решить эту проблему у вас?

Каждый раз разные суммы поступают, как будто у них плавающая комиссия. Сегодня 3%, завтра 5%. Переводила в последний раз usdt , с 1590 пришло 1504

#505 MassPay (МассПэй) вывод денег Wewe

Wewe

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 21:06

Самое обидное, что сумма была в этот раз до 1000$. И они ссылаются на курс биткоина, я им отправила все пруфы что в это время он не менялся (ну до такой степени) они мне вот что ответили.
«Gian (MassPay Incorporated)
7 февраля 2023, 09:10 MST

Да, к сожалению после того, как наша команда это просмотрела, как ранее объясняли, ошибки не было. Изменение ставки, на которое мы ссылаемся, происходит не во время 2 минут обработки транзакций, а скорее во время, с которого MassPay покупает биткойн по сравнению с тем, когда получатель обналичивается.
Цена биткоина колеблется, потому что на него влияет ряд факторов. При этом цена, по которой был приобретен биткоин, была выше, чем была на момент инициации вашего перевода. Мы приносим извинения за любые неудобства, однако ценовые пункты криптовалюты выходят за рамки нашего контроля. Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть дополнительные вопросы.

Спасибо
Gian-MassPay»
И как прогнозировать то, когда они покупают этот биткоин. В общем столько вопросов и все кажется таким не логичным(
Максимум было 40$ комиссии вот в прошлый раз когда выводила через usdt .
С биткоином такое впервые (вывожу с осени).

#506 MassPay (МассПэй) вывод денег angeli988

angeli988

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 23:32

Что то я читаю девочки и понимаю, что это не вариант к ним переходить, надо что то думать дальше

#507 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 12:34

В среднем всегда теряется 4-5% от зп . Я специально раз 10 высчитывала и всегда 4% в среднем потеря в конечном итоге .
Кстати я щас не смогла перевести больше 500 за одну операцию . Не дает .
Высвечивали все способы , но дало только через usdt. Остальные возвращались назад .

#508 MassPay (МассПэй) вывод денег KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 19:50

Что то я читаю девочки и понимаю, что это не вариант к ним переходить, надо что то думать дальше

А какие есть варианты? Паксум не у всех есть. Да и там только на визу, мастер выводят. Карты у банков уже заканчиваются. Срок действия сделанных все равно истечёт. Остаётся только крипта. И слезно просить сайты перейти на прямой перевод на крипто кошельки. Без посредников. Я уже устала каждую зп трястись - дойдёт не дойдёт, даст вывести или нет.

#509 MassPay (МассПэй) вывод денег 888NoName

888NoName

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Март 2023 - 20:51

Девочки , прошу , подскажите пожалуйста. Как сейчас работает Masspay? Реально ли вывести деньги? Долгое время пользовалась EPayService. Сейчас он полностью накрылся и не могу вывести средства из CC. Paxum нет возможности зарегистрировать из-за отсутствия прописки в другой стране. С моей пропиской тоже не пропускают , так как не работают сейчас с оккупированными территориями. Остаётся единственный выход это Masspay. Безопасно ли туда заводить деньги? Сумма не маленькая

#510 MassPay (МассПэй) вывод денег 888NoName

888NoName

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Март 2023 - 20:53

И если работает, как вообще это все происходит? Насколько я знаю, аккаунт зарегистрировать наперед не дают. Только после того как зайдут деньги. Какие нужны документы для верификации у этой платежки ?

#511 MassPay (МассПэй) вывод денег KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 21:52

И если работает, как вообще это все происходит? Насколько я знаю, аккаунт зарегистрировать наперед не дают. Только после того как зайдут деньги. Какие нужны документы для верификации у этой платежки ?

Пока все работает. Нужен загранпаспорт для регистрации

#512 MassPay (МассПэй) вывод денег aaaaaaa

aaaaaaa

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 16:08

Слышали новость про Binance? 10-ый пакет санкций и запрет на р2р торговлю для россиян(нельзя обменивать евро и доллары).. Переходим на Паксум?



#513 MassPay (МассПэй) вывод денег aaaaaaa

aaaaaaa

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 21:02

Слышали новость про Binance? 10-ый пакет санкций и запрет на р2р торговлю для россиян(нельзя обменивать евро и доллары).. Переходим на Паксум?????????

 

не могу отредактировать/удалить сообщение, коряво написала)



#514 MassPay (МассПэй) вывод денег KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 06:10

Слышали новость про Binance? 10-ый пакет санкций и запрет на р2р торговлю для россиян(нельзя обменивать евро и доллары).. Переходим на Паксум?????????

1. Кроме бинанса есть ещё куча криптобирж
2. Обмен на рубли крипты не ограничен

#515 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 09:53

Слышали новость про Binance? 10-ый пакет санкций и запрет на р2р торговлю для россиян(нельзя обменивать евро и доллары).. Переходим на Паксум?????????



Так мы все в основном в рублях выводим с бинанса . Так что это закон не для нас .

#516 MassPay (МассПэй) вывод денег aaaaaaa

aaaaaaa

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 09:53

Да, спасибо, паническая атака немного утихла))

#517 MassPay (МассПэй) вывод денег Noworries

Noworries

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 20:21

Если еще не успела, то ни за что не связывайся с ними. У кого-то происходит процесс работы с ними более менее положительно, но если произойдет проблема с поступлением денег или любая другая. То ожидай одного и того же ответа от их поддержки, а именно «мы работаем над вашим делом, спасибо за терпение» на протяжении месяца. Ты у них запрашиваешь информацию о транзакции в твой банк, просишь назвать имена их загадочных банков-партнеров(они обязаны предоставлять информацию), но в ответ снова слышишь «пожалуйста, проявите терпение». Крч, максимально непрозрачная организация, не предоставляют вообще никакую запрашиваемую информацию. Отвечать - отвечают, но чисто на отъебись заготовленными фразами. Деньги свои, кстати, я до сих пор не получил. На сайте отмечено «Confirmes»)))))

Девочки , прошу , подскажите пожалуйста. Как сейчас работает Masspay? Реально ли вывести деньги? Долгое время пользовалась EPayService. Сейчас он полностью накрылся и не могу вывести средства из CC. Paxum нет возможности зарегистрировать из-за отсутствия прописки в другой стране. С моей пропиской тоже не пропускают , так как не работают сейчас с оккупированными территориями. Остаётся единственный выход это Masspay. Безопасно ли туда заводить деньги? Сумма не маленькая



#518 MassPay (МассПэй) вывод денег Noworries

Noworries

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 18:28

Update: теперь и отвечать перестали. Все новые мои запросы на почту их админ Gian просто закрывает и объединяет с самой первой, опять же без каких-либо ответов или комментариев. Выглядит как будто «пусть весь мусор будет в одном ведре»
Не связывайтесь с этой компанией никогда! Регните паксум или эпэйсервис и проблемы этих компаний вам теперь покажутся просто такой ерундой. Ведь там хотя бы платят

#519 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 14:08

Вонючий масс пей опять проблемы ???? Опять не прлучается да сколько можно (

#520 MassPay (МассПэй) вывод денег KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 15:41

Вонючий масс пей опять проблемы ???? Опять не прлучается да сколько можно (

Тоже не выводит.
Unable to obtain pricing.
Это что-то новенькое.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей