Перейти к содержимому


Фотография

MassPay (МассПэй) вывод денег

masspay масспэй

Сообщений в теме: 584

#41 MassPay (МассПэй) вывод денег 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 00:51

я так и не поняла где это адрес взять



#42 MassPay (МассПэй) вывод денег anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 00:53

я так и не поняла где это адрес взять

. Там же где и адрес битка- если и его не знаешь где взять то почитай гайды, тот же chaturbabes в телеге

#43 MassPay (МассПэй) вывод денег 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 00:54

да вчера еще подписалась и все перечитала , но такой язык технический  я не понимаю



#44 MassPay (МассПэй) вывод денег anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 00:57

да вчера еще подписалась и все перечитала , но такой язык технический я не понимаю

. Вы прикалываетесь?) технический язвык у модели? Там гайд в картинках даже есть, в яндексе можно забить как найти адрес кошелька, инфы вагон просто, вы пишите в топик масспея но при этом не знаете как пользоваться бинансом. Когда вам действительно нужны будут ваши деньги- вы найдете способ вывести их

#45 MassPay (МассПэй) вывод денег 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 01:00

Мне помощь реальная нужна , а не сарказм,Вы же наверно такой умной тоже не родились



#46 MassPay (МассПэй) вывод денег anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 01:05

Мне помощь реальная нужна , а не сарказм,Вы же наверно такой умной тоже не родились

да я искала информацию в интернете и тогда гайдов не было, еще раз вам повторю вбейте в андекс- как найти адрес биткоина и busd на бинансе, это реально сложно? а как вам тогда что то объяснить если вы даже яндексом не умеете пользоваться? и на канале чатурбэйбс просто капец как разжеванно все



#47 MassPay (МассПэй) вывод денег anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 17:58

Заблочили акк после вывода 8000 баксов, поддержка молчит уже неделю, сначала писали что лимит превышен



#48 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 19:26

Заблочили акк после вывода 8000 баксов, поддержка молчит уже неделю, сначала писали что лимит превышен



Масс пей заблочили ????? Ужас какой! Напишите чем все кончится

#49 MassPay (МассПэй) вывод денег anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 22:13

Кто впервые получит письмо от масспей, обязательно проверяйте в письме должна быть указанна та сумма которую вы ожидаете от сайта, если суммы нет то вы рискуете наткнуться на скам. Так случилось с моим знакомым за 3 дня до выплат со стримейта, он получил письмо с регистрацией, внешне это был сайт масспея но активация акка выглядела иначе. Через 3 дня он получил письмо от масспея с суммой от стримейта, смог вывести 8000 долларов и его аккаунт ограничили. Поддержка не отвечает уже больше недели, мне отвечает а ему нет. Будьте осторожны, проверяйте сумму в письме, если акк уже зарегистрирован на масспей то заходите напрямую на сайт по ссылке  members.masspay.io Можно сразу в браузере закрепить сайт во вкладке



#50 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 02:21

Кто впервые получит письмо от масспей, обязательно проверяйте в письме должна быть указанна та сумма которую вы ожидаете от сайта, если суммы нет то вы рискуете наткнуться на скам. Так случилось с моим знакомым за 3 дня до выплат со стримейта, он получил письмо с регистрацией, внешне это был сайт масспея но активация акка выглядела иначе. Через 3 дня он получил письмо от масспея с суммой от стримейта, смог вывести 8000 долларов и его аккаунт ограничили. Поддержка не отвечает уже больше недели, мне отвечает а ему нет. Будьте осторожны, проверяйте сумму в письме, если акк уже зарегистрирован на масспей то заходите напрямую на сайт по ссылке members.masspay.io Можно сразу в браузере закрепить сайт во вкладке



То есть его дважды кинули ?
Сначала скамеры лже масс пей.
А потом настоящие масс пей и перестали отвечать ?

#51 MassPay (МассПэй) вывод денег anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 02:57

 

Кто впервые получит письмо от масспей, обязательно проверяйте в письме должна быть указанна та сумма которую вы ожидаете от сайта, если суммы нет то вы рискуете наткнуться на скам. Так случилось с моим знакомым за 3 дня до выплат со стримейта, он получил письмо с регистрацией, внешне это был сайт масспея но активация акка выглядела иначе. Через 3 дня он получил письмо от масспея с суммой от стримейта, смог вывести 8000 долларов и его аккаунт ограничили. Поддержка не отвечает уже больше недели, мне отвечает а ему нет. Будьте осторожны, проверяйте сумму в письме, если акк уже зарегистрирован на масспей то заходите напрямую на сайт по ссылке members.masspay.io Можно сразу в браузере закрепить сайт во вкладке



То есть его дважды кинули ?
Сначала скамеры лже масс пей.
А потом настоящие масс пей и перестали отвечать ?

 

мы не знаем кто кинул и как это произошло, лишь можем гадать, тех поддержка масспея молчит а акк заблокирован, первое письмо было скамерское и он пытался по нему зарегистрироваться, поэтому думаем что это тоже могло отразиться на его акке, акк заблочен на реальном масспее, пока не ясно кинули или нет т.к. саппорт не реагирует на его ежедневные письма



#52 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 11:15


Кто впервые получит письмо от масспей, обязательно проверяйте в письме должна быть указанна та сумма которую вы ожидаете от сайта, если суммы нет то вы рискуете наткнуться на скам. Так случилось с моим знакомым за 3 дня до выплат со стримейта, он получил письмо с регистрацией, внешне это был сайт масспея но активация акка выглядела иначе. Через 3 дня он получил письмо от масспея с суммой от стримейта, смог вывести 8000 долларов и его аккаунт ограничили. Поддержка не отвечает уже больше недели, мне отвечает а ему нет. Будьте осторожны, проверяйте сумму в письме, если акк уже зарегистрирован на масспей то заходите напрямую на сайт по ссылке members.masspay.io Можно сразу в браузере закрепить сайт во вкладке


То есть его дважды кинули ?
Сначала скамеры лже масс пей.
А потом настоящие масс пей и перестали отвечать ?
мы не знаем кто кинул и как это произошло, лишь можем гадать, тех поддержка масспея молчит а акк заблокирован, первое письмо было скамерское и он пытался по нему зарегистрироваться, поэтому думаем что это тоже могло отразиться на его акке, акк заблочен на реальном масспее, пока не ясно кинули или нет т.к. саппорт не реагирует на его ежедневные письма


Ужас какой то напишите чем кончится все

#53 MassPay (МассПэй) вывод денег ZiPie

ZiPie

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 08:59

Девочки, подскажите пожалуйста, через какую криптовалюту лучше выводить? Чтобы меньше была комиссия. Я где-то видела эту информацию; но не смогла найти

#54 MassPay (МассПэй) вывод денег anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2022 - 09:35

. Несколько дней назад зашел в аккаунт а блок снят, благополучно вывел все деньги, техподдержка ни на одно из его писем так и не ответила

Кто впервые получит письмо от масспей, обязательно проверяйте в письме должна быть указанна та сумма которую вы ожидаете от сайта, если суммы нет то вы рискуете наткнуться на скам. Так случилось с моим знакомым за 3 дня до выплат со стримейта, он получил письмо с регистрацией, внешне это был сайт масспея но активация акка выглядела иначе. Через 3 дня он получил письмо от масспея с суммой от стримейта, смог вывести 8000 долларов и его аккаунт ограничили. Поддержка не отвечает уже больше недели, мне отвечает а ему нет. Будьте осторожны, проверяйте сумму в письме, если акк уже зарегистрирован на масспей то заходите напрямую на сайт по ссылке members.masspay.io Можно сразу в браузере закрепить сайт во вкладке

То есть его дважды кинули ?
Сначала скамеры лже масс пей.
А потом настоящие масс пей и перестали отвечать ?
мы не знаем кто кинул и как это произошло, лишь можем гадать, тех поддержка масспея молчит а акк заблокирован, первое письмо было скамерское и он пытался по нему зарегистрироваться, поэтому думаем что это тоже могло отразиться на его акке, акк заблочен на реальном масспее, пока не ясно кинули или нет т.к. саппорт не реагирует на его ежедневные письма

Ужас какой то напишите чем кончится все


#55 MassPay (МассПэй) вывод денег anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2022 - 09:39

Девочки, подскажите пожалуйста, через какую криптовалюту лучше выводить? Чтобы меньше была комиссия. Я где-то видела эту информацию; но не смогла найти

. Там самим можно проверить, еще смотря какая сумма у тебя, можно выводить через бинанс в busd, bitcoin (в битках)- на маленькую сумму он выгоден а на большую, скажем на 1000$ бинанс комиссия меньше, можно выводить в usdt через theter, просто любой метод выбираешь вписываешь сумму вывода и тебе рокажет какая будет комиссия, просто отменяешь отправку и идешь дальше смотришь другой метод

#56 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 19:35

Девочки, подскажите пожалуйста, через какую криптовалюту лучше выводить? Чтобы меньше была комиссия. Я где-то видела эту информацию; но не смогла найти

. Там самим можно проверить, еще смотря какая сумма у тебя, можно выводить через бинанс в busd, bitcoin (в битках)- на маленькую сумму он выгоден а на большую, скажем на 1000$ бинанс комиссия меньше, можно выводить в usdt через theter, просто любой метод выбираешь вписываешь сумму вывода и тебе рокажет какая будет комиссия, просто отменяешь отправку и идешь дальше смотришь другой метод

скажите пожалуйста как долго с масс пей доллары идут на бинанс .
И можно ли с бинанса вывести на санкционные банки . Или на несанкционные . И можно ли вывести но карту мамы ? Или надо на свою только ? Спасибо

#57 MassPay (МассПэй) вывод денег anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 19:42

Девочки, подскажите пожалуйста, через какую криптовалюту лучше выводить? Чтобы меньше была комиссия. Я где-то видела эту информацию; но не смогла найти

. Там самим можно проверить, еще смотря какая сумма у тебя, можно выводить через бинанс в busd, bitcoin (в битках)- на маленькую сумму он выгоден а на большую, скажем на 1000$ бинанс комиссия меньше, можно выводить в usdt через theter, просто любой метод выбираешь вписываешь сумму вывода и тебе рокажет какая будет комиссия, просто отменяешь отправку и идешь дальше смотришь другой метод
скажите пожалуйста как долго с масс пей доллары идут на бинанс .
И можно ли с бинанса вывести на санкционные банки . Или на несанкционные . И можно ли вывести но карту мамы ? Или надо на свою только ? Спасибо
. Приходят сразу. Вывод на любую карту через P2P, можно выводить только на свою карту

#58 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 21:50

Спасибо, просто кто то говорил что на Альфа банк нельзя так как он под санкциями вот я уже и запуталась

#59 MassPay (МассПэй) вывод денег anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 23:32

Спасибо, просто кто то говорил что на Альфа банк нельзя так как он под санкциями вот я уже и запуталась

. Через p2p вывод, ты продаешь биткоины русскому внутри страны. Но я пользуюсь тинькофф т.к у многих он там

#60 MassPay (МассПэй) вывод денег ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 13:08

 

Люди, кто живой есть ? Помогите с переводом с Масс пэй на бинанс , мне это не под силу , читаю , читаю, ничего не одупляю

. Transfer-cash out-binance- вставляешь адрес кошелька BUSD (придут баксы). Либо вариант через Bitcoin- там вставляешь вдрес кошелька в битках

 

Не подскажите, пожалуйста, если я выберу вывод через Bitcoin ( через него комиссия меньше) и укажу свой кошелёк на Binance, где сеть указывать и какую?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей