Перейти к содержимому


Фотография

Онлайн психологи


Сообщений в теме: 43

#1 Онлайн психологи liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 01:52

Девочки, посоветуйте пожалуйста по личному опыту или опыту знакомых онлайн психологов.
В интернете просто тонна сайтов по поиску,куча всякой хрени. Боюсь что бы всякие психологи из тиктока только хуже не сделали.

#2 Онлайн психологи molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 02:03

психолог по теме вебки?

#3 Онлайн психологи liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 02:40

психолог по теме вебки?


А, да нет. Просто бытовой
Поговорить, всё такое.
Агрессия/скука/стандартный набор любого человека осенью
Просто каждый раз сама вывожу через еб#вою мать, а сейчас что-то захотелось поговорить с кем то более менее адекватным, а не с мужем/подружками которые в диванные психологи мне не нанимались :)

#4 Онлайн психологи Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 20:48

 

психолог по теме вебки?


А, да нет. Просто бытовой
Поговорить, всё такое.
Агрессия/скука/стандартный набор любого человека осенью
Просто каждый раз сама вывожу через еб#вою мать, а сейчас что-то захотелось поговорить с кем то более менее адекватным, а не с мужем/подружками которые в диванные психологи мне не нанимались smile.png

 

рекомендую заглянуть на сайт b17.ru - там можно найти специалиста в любом направлении консультирования и на любой диапазон цени;)



#5 Онлайн психологи MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 01:14

Так же плюсом советую смотреть информацию об онлайн психологах в интернете. И не только отзывы, но и образование, практики, семинары и тд.
И психолог и психотерапевт - это разные понятия.
Я б советовала психотерапевта именно, ибо там необходимо образование и его личностная терапия, чтоб не вовлекаться и не вносить личное в работе с клиентом. Ну и инфа, чем помимо этого он занимается. Супер, если имеет учеников, тоже квалифицированных.
Ибо психологами можно стать после курсов, а полноценная терапия уже требует квалификации.
И ИМХО. Я пришла тоже с простым вопросом по типу «чёт грустненько», скорее от скуки, чем от нужды. И сейчас пошёл уже второй год, как мы разбираем мое «грустненько». Моя доктор полностью квалифицирована, с в/о и чистой репутацией. Это для неверующих. И таки да, я готова ещё столько же или больше к ней ходить (общаемся в зуме), это одно из моих лучших вложений. Она никогда, НИКОГДА не даёт советов, она скорее направляет и прощупывает как врач «тут больно, а тут?». Моя жизнь изменилась полностью, и в лучшую сторону. Дело оказалось не только в «грустно», все из детства. Откуда я сбежала от неё на Полгода))) Но вернулась, так как поняла, что хоть и неприятно, но после лучше.
Так что советую и рекомендую. И да, мне первые месяца три казалось, что вообще ничего не происходит и все хуйня, тут нужно терпение. У меня происходят инсайты, и первый был в период сомнений. До сих помню, на ровном месте посреди дня по пути в комнату мысль «Я есть!». Осознала свою ценность. И поняла, что продолжать просто необходимо.

Сообщение отредактировал MissOlga: 21 Ноябрь 2021 - 01:18


#6 Онлайн психологи Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 02:13

Здорово Ольга, что вы так осознанно и ответственно отнеслись к терапии, с пониманием, что терапия не может быть на 1-2 встречи - что то, что мы накапливали годами за одочасовую сессию не разрулишь, что нужно время и желание работать над собой и идти в боль. 



#7 Онлайн психологи Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 02:41

Девочки, посоветуйте пожалуйста по личному опыту или опыту знакомых онлайн психологов.
В интернете просто тонна сайтов по поиску,куча всякой хрени. Боюсь что бы всякие психологи из тиктока только хуже не сделали.

Вероника Степанова, лучший психолог biggrin.png 


Amor Vincet Omnia ❤️

#8 Онлайн психологи prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 03:33

Ага, Степанова года 3 назад ещё брала 300 баксов за консультации по скайпу, щас задрала до нескольких тысяч зелёных, хайпожорка))

#9 Онлайн психологи Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 03:45

Степанова как раз таки пример, каких психологов лучше избегать.
Как интернет фрик - интересно посмотреть.
И на этом все.

#10 Онлайн психологи June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 06:32

 

 

психолог по теме вебки?


А, да нет. Просто бытовой
Поговорить, всё такое.
Агрессия/скука/стандартный набор любого человека осенью
Просто каждый раз сама вывожу через еб#вою мать, а сейчас что-то захотелось поговорить с кем то более менее адекватным, а не с мужем/подружками которые в диванные психологи мне не нанимались smile.png

 

рекомендую заглянуть на сайт b17.ru - там можно найти специалиста в любом направлении консультирования и на любой диапазон цениwink.png

 

Тоже рекомендую сайт b17, сама хожу к психолгам с этого сайта. Там можно выбрать свой город и пойти на оффлайн встречу. В личку(кому надо) могу скинуть профили тех, кого могу рекомендовать, они все работают в одном методе(Позитивная транскультуральная терапия).



#11 Онлайн психологи lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 08:11

 

 

 

психолог по теме вебки?


А, да нет. Просто бытовой
Поговорить, всё такое.
Агрессия/скука/стандартный набор любого человека осенью
Просто каждый раз сама вывожу через еб#вою мать, а сейчас что-то захотелось поговорить с кем то более менее адекватным, а не с мужем/подружками которые в диванные психологи мне не нанимались smile.png

 

рекомендую заглянуть на сайт b17.ru - там можно найти специалиста в любом направлении консультирования и на любой диапазон цениwink.png

 

Тоже рекомендую сайт b17, сама хожу к психолгам с этого сайта. Там можно выбрать свой город и пойти на оффлайн встречу. В личку(кому надо) могу скинуть профили тех, кого могу рекомендовать, они все работают в одном методе(Позитивная транскультуральная терапия).

 

девочки, а вы им о своей работе рассказываете? Тоже хочу очень.  Ранее ходила оффлайн к одному психологу в другом городе. Но конечно же оффлайн про работу я ни ни... но иногда трудно скрыть.... тем более когда уже долго в вебкаме. Многие вещи пересекаются. Но как то не хочется говорить человеку об этом и тут же про свое детство рассказывать..  И напишите пожалуйста цену по которой вы ходите.  Чтобы понимать, за сколько можно найти именно хорошего квалифицированного специалиста.

Можно в личку. Спасибо.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#12 Онлайн психологи prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 09:43

Я тоже бы хотела в идеале найти психолога, который прогрессивный и из-за работы не будет предвзято относиться. К кому раньше ходила, тем не говорила открыто о роде деятельности, не располагали как-то

#13 Онлайн психологи Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 10:03

 

Девочки, посоветуйте пожалуйста по личному опыту или опыту знакомых онлайн психологов.
В интернете просто тонна сайтов по поиску,куча всякой хрени. Боюсь что бы всякие психологи из тиктока только хуже не сделали.

Вероника Степанова, лучший психолог biggrin.png 

 

Я лет 7 назад у нее спросила стоимость консультации, после того, как она мне написала 16 тысяч рублей, я решила, что у меня все в порядке biggrin.png

Видела разбор ее интервью с Собчак врачом психиатром-наркологом, плохого ничего не сказал. Я тоже считаю нормальным, что она блогер и ей нужно уметь удерживать аудиторию, а слушать нудятину с кучей научным слов, понятных только узким специалистам - это на долго не хватит. 



#14 Онлайн психологи prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 10:44

 

 

Девочки, посоветуйте пожалуйста по личному опыту или опыту знакомых онлайн психологов.
В интернете просто тонна сайтов по поиску,куча всякой хрени. Боюсь что бы всякие психологи из тиктока только хуже не сделали.

Вероника Степанова, лучший психолог biggrin.png 

 

Я лет 7 назад у нее спросила стоимость консультации, после того, как она мне написала 16 тысяч рублей, я решила, что у меня все в порядке biggrin.png

Видела разбор ее интервью с Собчак врачом психиатром-наркологом, плохого ничего не сказал. Я тоже считаю нормальным, что она блогер и ей нужно уметь удерживать аудиторию, а слушать нудятину с кучей научным слов, понятных только узким специалистам - это на долго не хватит. 

 

врач нарколог это Василий Шуров? Люблю его интервью с нарками смотреть, сразу думаю, что у меня еще не все так плохо biggrin.png



#15 Онлайн психологи Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 10:47



психолог по теме вебки?

А, да нет. Просто бытовой
Поговорить, всё такое.
Агрессия/скука/стандартный набор любого человека осенью
Просто каждый раз сама вывожу через еб#вою мать, а сейчас что-то захотелось поговорить с кем то более менее адекватным, а не с мужем/подружками которые в диванные психологи мне не нанимались smile.png
рекомендую заглянуть на сайт b17.ru - там можно найти специалиста в любом направлении консультирования и на любой диапазон цениwink.png
Тоже рекомендую сайт b17, сама хожу к психолгам с этого сайта. Там можно выбрать свой город и пойти на оффлайн встречу. В личку(кому надо) могу скинуть профили тех, кого могу рекомендовать, они все работают в одном методе(Позитивная транскультуральная терапия).





Мне скиньте пожалуйста

#16 Онлайн психологи June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 13:13

девочки, а вы им о своей работе рассказываете? Тоже хочу очень.  Ранее ходила оффлайн к одному психологу в другом городе. Но конечно же оффлайн про работу я ни ни... но иногда трудно скрыть.... тем более когда уже долго в вебкаме. Многие вещи пересекаются. Но как то не хочется говорить человеку об этом и тут же про свое детство рассказывать..  И напишите пожалуйста цену по которой вы ходите.  Чтобы понимать, за сколько можно найти именно хорошего квалифицированного специалиста.

Можно в личку. Спасибо.

 

Я рассказала про вебку почти сразу своему психологу. Никакого предвзятого отношения и оценивания вообще не было. Наоборот я услышала, что это ничье собачье дело чем я занимаюсь, никто не имеет право решать, кроме меня самой.  Но вот на групповой терапии рассказала только через год регулярных встреч: очень переживала, но получила от участников группы и от психологов много поддержки, и мне будто стало легче жить. 



#17 Онлайн психологи Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 16:49

 

 

 

Девочки, посоветуйте пожалуйста по личному опыту или опыту знакомых онлайн психологов.
В интернете просто тонна сайтов по поиску,куча всякой хрени. Боюсь что бы всякие психологи из тиктока только хуже не сделали.

Вероника Степанова, лучший психолог biggrin.png 

 

Я лет 7 назад у нее спросила стоимость консультации, после того, как она мне написала 16 тысяч рублей, я решила, что у меня все в порядке biggrin.png

Видела разбор ее интервью с Собчак врачом психиатром-наркологом, плохого ничего не сказал. Я тоже считаю нормальным, что она блогер и ей нужно уметь удерживать аудиторию, а слушать нудятину с кучей научным слов, понятных только узким специалистам - это на долго не хватит. 

 

врач нарколог это Василий Шуров? Люблю его интервью с нарками смотреть, сразу думаю, что у меня еще не все так плохо biggrin.png

 

Да, его. Мне тоже он нравитсяbiggrin.png



#18 Онлайн психологи Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 19:10

Я тоже бы хотела в идеале найти психолога, который прогрессивный и из-за работы не будет предвзято относиться. К кому раньше ходила, тем не говорила открыто о роде деятельности, не располагали как-то

В идеале психолог должен соблюдать нейтральную позицию по отношению к клиенту и создать поле наиболее благоприятное для раскрытия и доверия, чтобы можно было открыто говорить и не бояться, что кто-то тебя осудит за твой вид деятельности. 



#19 Онлайн психологи Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 23:09

-


Сообщение отредактировал Kirsten: 21 Ноябрь 2021 - 23:15


#20 Онлайн психологи Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 07:01

 

Я тоже бы хотела в идеале найти психолога, который прогрессивный и из-за работы не будет предвзято относиться. К кому раньше ходила, тем не говорила открыто о роде деятельности, не располагали как-то

В идеале психолог должен соблюдать нейтральную позицию по отношению к клиенту и создать поле наиболее благоприятное для раскрытия и доверия, чтобы можно было открыто говорить и не бояться, что кто-то тебя осудит за твой вид деятельности. 

 

зависала когда-то на психологическом форуме и услышаал один дельный совет от одного из психологов: никогда не надо давать пациенту готовых ответов: не расссказывать, в чем его проблема, не подсказывать решений, только помочь разобраться во всем самому, иначе толку будет мало





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей