Перейти к содержимому


Фотография

Ох уж эти отношения... Нужен совет)


Сообщений в теме: 438

#101 Ох уж эти отношения... Нужен совет) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 21:46

Девушки, можно всякое предполагать, но зачем же сразу настраивать на плохое? Может, там отличный понимающий парень окажется. Ну а может и сволочь) Чтобы знать наверняка, поговорить сначала нужно. У меня когда только менялось мировозрекние, казалось, когда начну близких посвящать в свои увлечения ну не знаю. Тапками закидают. А вот не закидали. Бывает разное


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#102 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 08:30

Познакомилась с парнем, еще ни разу не виделись, но каждый день переписываемся. В начале марта прилетит ко мне, так как он из другого города. Но для меня встал вопрос, как рассказать о своей работе. В чем прикол, мы с ним разговариваем обо всем на свете, но он ни разу не спросил меня о том, кем я работаю, хотя его я спрашивала (тк несколько дней переписывались до 8 утра). Может он и не спросит, а может и спросит, особенно, если придет ко мне, а у меня компьютер с 2 мониторами. Есть задаст прямой  вопрос врать не очень хочу, тк в принципе это дело не люблю, да и мы как-то честно все по фактам друг другу рассказываем. Так вот вопрос, как рассказать, не говорить ведь в лоб "А я на вебке работаю)))0". Как рассказали вы о своей работе?)



#103 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Февраль 2022 - 09:59

я своему рассказала спустя месяц, да, прямо в лоб - так и сказала "я на вебке"

 

уже 2 года вместе

 

бывает, даже изредка делаем совместный контент

 

все ок)



#104 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 10:05

я своему рассказала спустя месяц, да, прямо в лоб - так и сказала "я на вебке"

 

уже 2 года вместе

 

бывает, даже изредка делаем совместный контент

 

все ок)

 

Спустя месяц знакомства или как начали встречаться?

А до этого не спрашивал где работаете?



#105 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Февраль 2022 - 10:09

Спустя месяц отношений, когда стали вырисовываться перспективы, что это мб надолго.

Ну, у меня помимо вебкама еще 1 работа была, о которой он с самого начала был в курсе)



#106 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Февраль 2022 - 10:22

конечно, с 1 дня знакомства я бы не рассказывала, более того, такая честность меня бы отпугнула - зачем рассказывать сразу, когда еще непонятно что за человек и хотите вы вообще с ним быть вместе долго, а вот если рассматривать перспективу совместной жизни, тут вранье может отравить отношения, поэтому как по мне, лучше быть честной

 

у него дома кстати тоже был компьютер с 2 мониторами, но он трейдер и на обоих мониторах смотрел биржевые графики))) наличие мониторов вообще ни о чем не говорит) наличие камеры еще куда ни шло


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 18 Февраль 2022 - 10:23


#107 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 10:33

конечно, с 1 дня знакомства я бы не рассказывала, более того, такая честность меня бы отпугнула - зачем рассказывать сразу, когда еще непонятно что за человек и хотите вы вообще с ним быть вместе долго, а вот если рассматривать перспективу совместной жизни, тут вранье может отравить отношения, поэтому как по мне, лучше быть честной

 

у него дома кстати тоже был компьютер с 2 мониторами, но он трейдер и на обоих мониторах смотрел биржевые графики))) наличие мониторов вообще ни о чем не говорит) наличие камеры еще куда ни шло

 

Ну камера, как и лаш ясное дело отправятся  в глубины шкафа. А вот насчет 2 мониторов у меня единственное оправдание, что один новый, второй старый (еще не продала). Либо как вариант, на одном работаю, на втором смотрю что-то, но тогда придется врать о какой-то работе за компом, что не очень хочется делать. А так что еще сказать не знаю, так как вообще не шарю в этой теме


Сообщение отредактировал Agth: 18 Февраль 2022 - 11:11


#108 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 10:55


конечно, с 1 дня знакомства я бы не рассказывала, более того, такая честность меня бы отпугнула - зачем рассказывать сразу, когда еще непонятно что за человек и хотите вы вообще с ним быть вместе долго, а вот если рассматривать перспективу совместной жизни, тут вранье может отравить отношения, поэтому как по мне, лучше быть честной

у него дома кстати тоже был компьютер с 2 мониторами, но он трейдер и на обоих мониторах смотрел биржевые графики))) наличие мониторов вообще ни о чем не говорит) наличие камеры еще куда ни шло


Ну камера, как и лаш ясное дело отправится в глубины шкафа. А вот насет 2 мониторов у меня единственное оправдание, что один новый, второй старый (еще не продала). Либо как вариант, на одном работаю, на втором смотрю что-то, но тогда придется врать о какой-то работе за компом, что не очень хочется делать. А так что еще сказать не знаю, так как вообще не шарю в этой теме
Просто скажите фрилансер. Разным занимаетесь. Как бы не враньё. А потом со временем расскажете, если поймёте, что отношениям быть.

#109 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Февраль 2022 - 10:59

если в игры играете, то 2 монитора тоже мб вполне уместны



#110 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 14:47

конечно, с 1 дня знакомства я бы не рассказывала, более того, такая честность меня бы отпугнула - зачем рассказывать сразу, когда еще непонятно что за человек и хотите вы вообще с ним быть вместе долго, а вот если рассматривать перспективу совместной жизни, тут вранье может отравить отношения, поэтому как по мне, лучше быть честной

 

у него дома кстати тоже был компьютер с 2 мониторами, но он трейдер и на обоих мониторах смотрел биржевые графики))) наличие мониторов вообще ни о чем не говорит) наличие камеры еще куда ни шло

Кстати, наличие камеры тоже не о чем не говорит, может ты консультируешь онлайн, или с родными общаешься, чтобы так сказать лучше видеть и слышать их biggrin.png



#111 Ох уж эти отношения... Нужен совет) magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 11:42

Начиталась тут историй , очень страшно и жутко. Давно читаю форум , но никак не хотела регаться , теперь не знаю будут ли публиковаться мои сообщения.
У меня работа на первом месте , никаких реал знакомств и отношений не было уже несколько лет 4 с половиной года.
Пару раз влюблялась в мема ) это у меня из детсва влюбляться в актеров , в рандомных чуваков ,которых никогда не увижу
Насчет темы - желательно конечно не говорить о своей работе, но опять же зависит от личности . Блин , ну ведь никогда не знаешь и не предугадаешь поступки или действия человека. Мне проще и свободнее без отношений.
В моей жизни было достаточно мудаков , которые делились моими секретами , и у меня еще обычно парни вызывают дикий страх и недоверие.

Тоже влюблялась в детстве в певцов, и 1 раз в мембера... 2,5 года без отношений, последние свидания и знакомства летом вызвали выгорание, теперь ещё сильнее боюсь парней

#112 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 15:03

Начиталась тут историй , очень страшно и жутко. Давно читаю форум , но никак не хотела регаться , теперь не знаю будут ли публиковаться мои сообщения.
У меня работа на первом месте , никаких реал знакомств и отношений не было уже несколько лет 4 с половиной года.
Пару раз влюблялась в мема ) это у меня из детсва влюбляться в актеров , в рандомных чуваков ,которых никогда не увижу
Насчет темы - желательно конечно не говорить о своей работе, но опять же зависит от личности . Блин , ну ведь никогда не знаешь и не предугадаешь поступки или действия человека. Мне проще и свободнее без отношений.
В моей жизни было достаточно мудаков , которые делились моими секретами , и у меня еще обычно парни вызывают дикий страх и недоверие.

Тоже влюблялась в детстве в певцов, и 1 раз в мембера... 2,5 года без отношений, последние свидания и знакомства летом вызвали выгорание, теперь ещё сильнее боюсь парней
У меня прям такая же ситуация 1 в 1, потому что воспринимаю их как героев книги, ты можешь сама придумать им внешность, наделить какими-то чертами, представлять ваши томные прогулки по берегу Лазурного моря… Может, это к лучшему, потому что это не оставляет таких сильных душевных ран, как отношения в жизни? И приятный бонус в виде отсутствия грязных носков по квартире и бытовухи))

#113 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 19:12


я своему рассказала спустя месяц, да, прямо в лоб - так и сказала "я на вебке"

уже 2 года вместе

бывает, даже изредка делаем совместный контент

все ок)

Спустя месяц знакомства или как начали встречаться?
А до этого не спрашивал где работаете?
Мы с мужем на Бонге познакомились. С "распростёртыми" ногами, так сказать. Писала уже об этом.
Причём я не общаюсь ни с кем на сайтах. Что стрельнуло?
Месяца три общались по телефону. Потом подали заявление. Венчались прошлым летом.
Это работа! Не больше!

Сообщение отредактировал Tamara81: 01 Март 2022 - 19:14


#114 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Neangel

Neangel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 20:15

я своему рассказала спустя месяц, да, прямо в лоб - так и сказала "я на вебке"

 

уже 2 года вместе

 

бывает, даже изредка делаем совместный контент

 

все ок)

круто! вам повезло)



#115 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 20:07

 

 

я своему рассказала спустя месяц, да, прямо в лоб - так и сказала "я на вебке"

уже 2 года вместе

бывает, даже изредка делаем совместный контент

все ок)

Спустя месяц знакомства или как начали встречаться?
А до этого не спрашивал где работаете?
Мы с мужем на Бонге познакомились. С "распростёртыми" ногами, так сказать. Писала уже об этом.
Причём я не общаюсь ни с кем на сайтах. Что стрельнуло?
Месяца три общались по телефону. Потом подали заявление. Венчались прошлым летом.
Это работа! Не больше!

Это прям история про Золушку, аж не верится, что такое реально бывает laughing.gif



#116 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 Март 2022 - 02:20

 

я своему рассказала спустя месяц, да, прямо в лоб - так и сказала "я на вебке"

 

уже 2 года вместе

 

бывает, даже изредка делаем совместный контент

 

все ок)

круто! вам повезло)

 

не думаю, что дело в везении, я просто раньше очень сильно обожглась (отношения с абьюзером), поэтому потом перечитала кучу книг и ресурсов, чтобы не нарваться заново, и стала максимально внимательно относиться к мужчинам, отсеивая хоть сколько-то подозрительных или тех, кто такими мне казались, на старте



#117 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 03:36


я своему рассказала спустя месяц, да, прямо в лоб - так и сказала "я на вебке"

уже 2 года вместе

бывает, даже изредка делаем совместный контент

все ок)

Спустя месяц знакомства или как начали встречаться?
А до этого не спрашивал где работаете?
Мы с мужем на Бонге познакомились. С "распростёртыми" ногами, так сказать. Писала уже об этом.
Причём я не общаюсь ни с кем на сайтах. Что стрельнуло?
Месяца три общались по телефону. Потом подали заявление. Венчались прошлым летом.
Это работа! Не больше!
Это прям история про Золушку, аж не верится, что такое реально бывает laughing.gif

Суровая правда жизни.
С чего Золушка, вдруг?

#118 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 03:49

Наверное, Oljaja думает, что если есть мужчина, то это по любому сказка. Вот вебка довела ну или прочла не так и думает, что вы у него на полном пансионе



#119 Ох уж эти отношения... Нужен совет) happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 10:22

 у меня подружка на бонге встретила свою любовь, а он был женат как 2 месяца. развелся с женой, оставил ей квартиру и с моей подругой стали жить и вроде как даже поженились. она к нему из одного конца россии в другой конец уехала.



#120 Ох уж эти отношения... Нужен совет) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 16:24

Наверное, Oljaja думает, что если есть мужчина, то это по любому сказка. Вот вебка довела ну или прочла не так и думает, что вы у него на полном пансионе

Нет не так я думаю :)
Но меня определённо радует, что такие позитивные истории знакомства через вебку есть.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей