Перейти к содержимому


Фотография

Помогите начинающей модельке


Сообщений в теме: 55

#21 Помогите начинающей модельке Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 01:34

Топикстартеру - www.peterstar.com
Наташе - респект и повсеместная уважуха
Мудозвону - жри жмых в бобруйсе, жывотное, пока не научишься вежливо с дамами говорить. Трепло, млять.

<{POST_SNAPBACK}>



:thumbsup:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#22 Помогите начинающей модельке silly

silly

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 12:16

подлизнули-то Наташке ))
всё может быть и быть всё может, но только то не может быть, чего... быть-может, быть не может ..или совсем не может быть :-P

#23 Помогите начинающей модельке malya2003

malya2003

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 13:39

Скорость интернета должна быть симметричная? Мне в одной студии сказали, что цыфровая камера не подходит, т.к. у нее дисплей гаснет. И нужна карта видеозахвата.
Так что же лучше?

#24 Помогите начинающей модельке malya2003

malya2003

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 14:03

Интересно можно ли использовать цифровой фотик заместо камеры?

#25 Помогите начинающей модельке sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 14:04

Скорость интернета должна быть симметричная? Мне в одной студии сказали, что цыфровая камера не подходит, т.к. у нее дисплей гаснет. И нужна карта видеозахвата.
Так что же лучше?

<{POST_SNAPBACK}>


Цыфровая камера очень хорошо подходит :flowers: , никакой дисплей у неё не гаснет . Карту видеозахвата действительно лучше бы прикупить . :bb:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#26 Помогите начинающей модельке pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 14:10

Скорость интернета должна быть симметричная? Мне в одной студии сказали, что цыфровая камера не подходит, т.к. у нее дисплей гаснет. И нужна карта видеозахвата.
Так что же лучше?

<{POST_SNAPBACK}>


:baby: так в аську и не стукнули :-) а вопросы то подряд идут :-) Ну что будем ждать основных :flowers:

Скорость вам важна исходящая. и должно быть ее минимум 512.
Гаснат дисплей или нет зависит от настроек камеры, а не от вида камеры.
Плата видозахвата нужна, если камера не цыфровая. И нужна она для того что бы подключить камеру к компьютеру. Я бы советовал не тратиться на цыфровую камеру, а купить за 3-4 тыс. обычную б\у главное что бы с пультом.
:thumbsup:

#27 Помогите начинающей модельке pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 14:13

Интересно можно ли использовать цифровой фотик заместо камеры?

<{POST_SNAPBACK}>



:D :cry2: смеюсь и плачу :D :cry2:
можно даже телефон сотовый. только надо придумать как его к компу подключить и видо напрямую получать :-)
Да и качество плоховато :-)

#28 Помогите начинающей модельке EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 14:42

:D  :cry2:  смеюсь и плачу  :D  :cry2:
можно даже телефон сотовый. только надо придумать как его к компу подключить и видо напрямую получать :-)
Да и качество плоховато :-)

<{POST_SNAPBACK}>

Советую быть менее категоричным на счёт фотоаппаратов ... Мой знакомый как раз сейчас занимается подбором модели фотоаппарата для замены аналоговых камер ... Результаты уже есть, причём при цене 200-250 долларов фотоаппарат кажет не хуже Panasonic RX-серии ... И питание есть вход 3V, и TV-Out имеется ... А я вот ищу дешевую цифровую камеру как замену аналоговым ... Глядишь скоро и выясним что лучше!

#29 Помогите начинающей модельке pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 15:07

Советую быть менее категоричным на счёт фотоаппаратов ... Мой знакомый как раз сейчас занимается подбором модели фотоаппарата для замены аналоговых камер ... Результаты уже есть, причём при цене 200-250 долларов фотоаппарат кажет не хуже Panasonic RX-серии ... И питание есть вход 3V, и TV-Out имеется ... А я вот ищу дешевую цифровую камеру как замену аналоговым ... Глядишь скоро и выясним что лучше!

<{POST_SNAPBACK}>


Так я и про телефон серьезно сказал :rolleyes: а можно вообще вебкамеру за 700р-900р подключить. какие проблемы то? зум на фотоаппарте как делать только не ясно :idontno:

#30 Помогите начинающей модельке EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 15:18

зум на фотоаппарте как делать только не ясно  :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>

Возьми в руки любой цифровик и увидиш как ... Как и на камере, ползунком от W до T ... Да, пульта на дешевых моделях нет, это минус ... Но далеко не все работают с пультами и их фотоаппарат вполне устраивает... И не забывайте, щас все цифровики видео держат 640x480@30, чего у аналоговых камер не будет никогда. У сотовых матрицы пока ужасные, хотя я бы и тут подождал немного, т.к. Nokia уже запускает 3Мгп фотоаппарат с Wi-Fi встроенным. Естественно матрица и там г :censoree: , но вот качество видео уже сравнимо с вебками. А фотоаппараты уже соперничают с цифровыми камерами. Большой зум и крутая оптика для работы в веб-каме не нужны, так что цифровики вполне справляются. Главное это грамотное освещение. С плохим и камеры будут ужасно показывать.

#31 Помогите начинающей модельке pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 15:26

Возьми в руки любой цифровик и увидиш как ... Как и на камере, ползунком от W до T ... Да, пульта на дешевых моделях нет, это минус ... Но далеко не все работают с пультами и их фотоаппарат вполне устраивает... И не забывайте, щас все цифровики видео держат 640x480@30, чего у аналоговых камер не будет никогда. У сотовых матрицы пока ужасные, хотя я бы и тут подождал немного, т.к. Nokia уже запускает 3Мгп фотоаппарат с Wi-Fi встроенным. Естественно матрица и там г :censoree: , но вот качество видео уже сравнимо с вебками. А фотоаппараты уже соперничают с цифровыми камерами. Большой зум и крутая оптика для работы в веб-каме не нужны, так что цифровики вполне справляются. Главное это грамотное освещение. С плохим и камеры будут ужасно показывать.

<{POST_SNAPBACK}>


:flowers: Ни с чем не спорю. Все правда! Но думаю, что для девушки, которая не очень сильна в технических особенностях, лучше пока работать по-старинке :-) Согласны?

#32 Помогите начинающей модельке EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 15:32

:flowers:  Ни с чем не спорю. Все правда! Но думаю, что для девушки, которая не очень сильна в технических особенностях, лучше пока работать по-старинке :-) Согласны?

<{POST_SNAPBACK}>

Думаю да, НО. Раз уж тема то для новичков - я бы для начала работы именно цифровик бы купил. Фотоаппарат по жизни - нужная вещь, а вот камера скорее только для работы. Да и по денежкам экономичнее, и у знакомых меньше вопросов в разы!

#33 Помогите начинающей модельке Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 15:37

А что надо обязательно всем знакомым рассказывать, что у тебя есть вебка или показывать ее? :))
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#34 Помогите начинающей модельке Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 18:56

Кстати, у меня камера цифровая без пульта. Панас. Можно ли к ней как-нить пульт приладить? Ну там воспользовавшись помощью всяких Кулибиных и т.д.? Теоритически это можно?
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#35 Помогите начинающей модельке _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 19:04

Кстати, у меня камера цифровая без пульта. Панас. Можно ли к ней как-нить пульт приладить? Ну там воспользовавшись помощью всяких Кулибиных и т.д.? Теоритически это можно?

<{POST_SNAPBACK}>

ищи ее описание в инете..
если в списке дополнительных опций там указан пульт то можно докупить на радио-базаре

P.S. как вариант оттащи камеру с заряженным аккумуляторов на этот самый базар и попроси подобрать к ней пульт

#36 Помогите начинающей модельке EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 19:16

Кстати, у меня камера цифровая без пульта. Панас. Можно ли к ней как-нить пульт приладить? Ну там воспользовавшись помощью всяких Кулибиных и т.д.? Теоритически это можно?

<{POST_SNAPBACK}>

Пиши модель, найдем ответ ... Или сама по сайту производителя или описанию выясни, идет ли к ней пульт вообще, хоть как и опция. Если не предусмотрен изготовителем, то сделать конечно можно ... по цене самой камеры, соответственно и бессмыслено. А если предусмотрен - найдешь на радиоразвалах или спец. магазинчиках.

#37 Помогите начинающей модельке Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 19:31

В личку писать? :shuffle:
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#38 Помогите начинающей модельке EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 19:37

В личку писать? :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, и фотку приаттачь и телефончик :dribble: ... А если серьезно, да куда угодно, хотя лучше прямо сюда. Глядишь, в следующий раз про такую же камеру воспользуются поиском и не надо будет снова отвечать!

#39 Помогите начинающей модельке Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 20:00

В общем, вот такой расклад...
http://www.videofox....p?ProductID=264
Написано про пульт. В комплект не входил...
Заранее и очень благодарна.
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#40 Помогите начинающей модельке Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 20:39

В общем, вот такой расклад...
http://www.videofox....p?ProductID=264
Написано про пульт. В комплект не входил...
Заранее и очень благодарна.

<{POST_SNAPBACK}>

В комплекте такой каамеры должна быть лентяйкка и проводной пульт ДУ (именно так - и то, и другое).

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей