Перейти к содержимому


Фотография

Работа в ПМС


Сообщений в теме: 33

#1 Работа в ПМС Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 05:09

Всех приветствую. Покопавшись в теме работа в кд, я не нашла ответ на свой вопрос, а лазить в других темах, в надежде, найти хоть что-то по этой теме, я не хочу, поэтому создаю отдельную тему. Может кто-то поделится полезными советами.


Девочки, ну вот как вы справляетесь в пмс? У меня уже крик отчаяния какой-то. Я уже не могу, меня прям с утра накрывает и тревога и желание порыдать (в чем я себе не отказываю) и неуверенность в себе и заработке. В итоге весь день проходит в слезах соплях, а потом нет сил и желания работать. Как назло все обязательные платежи приходятся именно на этот период, то есть не работать нельзя. А я не могу заставить себя работать как обычно.
У меня ещё эта хрень длится около 10 дней. Треть месяца!

Кто как справляется? За шкирку себя в онлайн вытаскиваете? Убеждаете себя, что это просто гормоны? Пьёте настойки, отвары, таблетки? Забиваете хрeн на работу? Или у вас нет такой сильной тревоги, апатии и грусти?
Дайте совет, пожалуйста, меня задолбало испытывать это состояние каждый месяц

#2 Работа в ПМС Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 05:20

Мне здесь, на форуме, рекомендовали магний B6 и он действительно помогает снизить градус раздражения в пмс.

#3 Работа в ПМС Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 05:22

Из того, что пробовала, а это пить мяту, ромашку, валерьянку, ничего не помогло. Медитации, аффирмации тоже не дали эффект. Спорт не помню, работал ли, с лета забросила, но вроде не работал тоже, либо слабо. Ещё про афобазол вспомнила, тоже не работает. Такое ощущение, что на мне ничего не работает.


10 дней пмс + 7 дней кд… где-то я нагрешила явно. В кд хотя бы работать можно с третьего дня, потому настрой нормальный, но пмс просто жуть, чем старше становлюсь, тем сильнее ощущаю это всё

Сообщение отредактировал Forgetit: 01 Декабрь 2021 - 05:26


#4 Работа в ПМС Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 05:23

А да, по поводу витаминов, магний б6, витамин д, с, веторон (это е или б). Тоже не срабатывает

#5 Работа в ПМС matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 06:07

ПМС часто является недостатком прогестерона. Сходите к врачу и сдайте анализы. К гинекологу сначала, он скорее всего направит к эндокринологу, который должен быть лучшим другом женщин. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6 Работа в ПМС RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 06:12

пью ок- и никакого пмс нет. Раньше тоже страдала от этого состояния.



#7 Работа в ПМС Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 07:37

Мне помогают беговые тренировки, через день 5 км бегаю + тренажерка. Если только зал, пмс есть, если бегаю, то тьфу тьфу - его нет. И плюс витамины: Магний, Е, Д обязательно пью.



#8 Работа в ПМС LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 07:39

Насчет ОК плюсую.

 

ОК действительно снижают такой яркий ПМС. Я пила полтора года, но у меня от них были постоянные головные боли, поэтому перестала. 

Сейчас, кстати, ПМС почти не ощущаю. А вообще, лучше к доктору.



#9 Работа в ПМС Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 08:56

Всегда боялась ОК, скорее не самих ОК, а беготни, анализов, подбора правильных, но походу придётся пробовать. Накрывает слишком сильно

#10 Работа в ПМС LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 10:53

Всегда боялась ОК, скорее не самих ОК, а беготни, анализов, подбора правильных, но походу придётся пробовать. Накрывает слишком сильно

В правильно подобранных ОК ничего страшного нет smile.png

А вообще, я сейчас призадумалась и у меня нет сильных приступов ПМС после обследования у эндокринолога и как пропила 3х месячный курс препаратов. 

На тот момент я уже не принимала ОК.


Сообщение отредактировал LadyB: 01 Декабрь 2021 - 10:54


#11 Работа в ПМС urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 12:59

Всех приветствую. Покопавшись в теме работа в кд, я не нашла ответ на свой вопрос, а лазить в других темах, в надежде, найти хоть что-то по этой теме, я не хочу, поэтому создаю отдельную тему. Может кто-то поделится полезными советами.


Девочки, ну вот как вы справляетесь в пмс? У меня уже крик отчаяния какой-то. Я уже не могу, меня прям с утра накрывает и тревога и желание порыдать (в чем я себе не отказываю) и неуверенность в себе и заработке. В итоге весь день проходит в слезах соплях, а потом нет сил и желания работать. Как назло все обязательные платежи приходятся именно на этот период, то есть не работать нельзя. А я не могу заставить себя работать как обычно.
У меня ещё эта хрень длится около 10 дней. Треть месяца!

Кто как справляется? За шкирку себя в онлайн вытаскиваете? Убеждаете себя, что это просто гормоны? Пьёте настойки, отвары, таблетки? Забиваете хрeн на работу? Или у вас нет такой сильной тревоги, апатии и грусти?
Дайте совет, пожалуйста, меня задолбало испытывать это состояние каждый месяц

У меня с возрастом(послед.2 года)точь-точь состояние как вы описАли,правда длится не так долго2-3 дня.НО наверное еще хуже,я не умею плакать,просто не могу.До 35лет просто плохо чувствовала за 1-2 до КД,сильная тошнота,а теперь жуть.Мне помогает в эти дни выбраться из-дома почти на весь день( салон,шопинг,бассейн,пиццерия,ресторан или посидеть в кафешке на берегу,если лето,прям график дня на эти 3 дня заранее складываю,записываюсь в салон заранее,все платежи и кредиты вношу тоже заранее,никогда не оставляю на послед.день).Вернуться домой вечером усталой,так что б сил хватило только добрести до ванной и лечь спать,вкушняшку захомячить перед сном.В дни тратится куча денег,часто не совсем нужные покупки.РАботать в эти 3 дня не могу,если останусь дома буду лежать плевать в потолок,накручивать себя,жалеть,даже страшные мысли лезут в голову типа о несуществующей болезни,вдруг забанят на сайте и что тогда и пр.МАгний В6 пью курсами,по 1 таб.30 дней,потом 30 дн.перерыв.ПОмогает почти безболезненно КД,когда не пью живу на сильн.обезбаливающих в КД.



#12 Работа в ПМС Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:08


Всех приветствую. Покопавшись в теме работа в кд, я не нашла ответ на свой вопрос, а лазить в других темах, в надежде, найти хоть что-то по этой теме, я не хочу, поэтому создаю отдельную тему. Может кто-то поделится полезными советами.


Девочки, ну вот как вы справляетесь в пмс? У меня уже крик отчаяния какой-то. Я уже не могу, меня прям с утра накрывает и тревога и желание порыдать (в чем я себе не отказываю) и неуверенность в себе и заработке. В итоге весь день проходит в слезах соплях, а потом нет сил и желания работать. Как назло все обязательные платежи приходятся именно на этот период, то есть не работать нельзя. А я не могу заставить себя работать как обычно.
У меня ещё эта хрень длится около 10 дней. Треть месяца!

Кто как справляется? За шкирку себя в онлайн вытаскиваете? Убеждаете себя, что это просто гормоны? Пьёте настойки, отвары, таблетки? Забиваете хрeн на работу? Или у вас нет такой сильной тревоги, апатии и грусти?
Дайте совет, пожалуйста, меня задолбало испытывать это состояние каждый месяц

У меня с возрастом(послед.2 года)точь-точь состояние как вы описАли,правда длится не так долго2-3 дня.НО наверное еще хуже,я не умею плакать,просто не могу.До 35лет просто плохо чувствовала за 1-2 до КД,сильная тошнота,а теперь жуть.Мне помогает в эти дни выбраться из-дома почти на весь день( салон,шопинг,бассейн,пиццерия,ресторан или посидеть в кафешке на берегу,если лето,прям график дня на эти 3 дня заранее складываю,записываюсь в салон заранее,все платежи и кредиты вношу тоже заранее,никогда не оставляю на послед.день).Вернуться домой вечером усталой,так что б сил хватило только добрести до ванной и лечь спать,вкушняшку захомячить перед сном.В дни тратится куча денег,часто не совсем нужные покупки.РАботать в эти 3 дня не могу,если останусь дома буду лежать плевать в потолок,накручивать себя,жалеть,даже страшные мысли лезут в голову типа о несуществующей болезни,вдруг забанят на сайте и что тогда и пр.МАгний В6 пью курсами,по 1 таб.30 дней,потом 30 дн.перерыв.ПОмогает почти безболезненно КД,когда не пью живу на сильн.обезбаливающих в КД.


Наверное я со следующего месяца тоже буду всё заранее погашать. А то я в нормальный период и зарабатываю хорошо и трачу хорошо, а потом пмс, платежи, а я лежу и думаю о том, что не по той дорожке я пошла и вообще зря родилась и конкуренция такая большая, а что если завтра ноутбук сломается, что я делать буду, не заплачу, с квартиры выселят и сдохну я под забором вместе с собакой

#13 Работа в ПМС Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:53

Всех приветствую. Покопавшись в теме работа в кд, я не нашла ответ на свой вопрос, а лазить в других темах, в надежде, найти хоть что-то по этой теме, я не хочу, поэтому создаю отдельную тему. Может кто-то поделится полезными советами.


Девочки, ну вот как вы справляетесь в пмс? У меня уже крик отчаяния какой-то. Я уже не могу, меня прям с утра накрывает и тревога и желание порыдать (в чем я себе не отказываю) и неуверенность в себе и заработке. В итоге весь день проходит в слезах соплях, а потом нет сил и желания работать. Как назло все обязательные платежи приходятся именно на этот период, то есть не работать нельзя. А я не могу заставить себя работать как обычно.
У меня ещё эта хрень длится около 10 дней. Треть месяца!

Кто как справляется? За шкирку себя в онлайн вытаскиваете? Убеждаете себя, что это просто гормоны? Пьёте настойки, отвары, таблетки? Забиваете хрeн на работу? Или у вас нет такой сильной тревоги, апатии и грусти?
Дайте совет, пожалуйста, меня задолбало испытывать это состояние каждый месяц

https://liveshow.ru/...-krasnykh-dnei/



#14 Работа в ПМС Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 15:39


Всех приветствую. Покопавшись в теме работа в кд, я не нашла ответ на свой вопрос, а лазить в других темах, в надежде, найти хоть что-то по этой теме, я не хочу, поэтому создаю отдельную тему. Может кто-то поделится полезными советами.


Девочки, ну вот как вы справляетесь в пмс? У меня уже крик отчаяния какой-то. Я уже не могу, меня прям с утра накрывает и тревога и желание порыдать (в чем я себе не отказываю) и неуверенность в себе и заработке. В итоге весь день проходит в слезах соплях, а потом нет сил и желания работать. Как назло все обязательные платежи приходятся именно на этот период, то есть не работать нельзя. А я не могу заставить себя работать как обычно.
У меня ещё эта хрень длится около 10 дней. Треть месяца!

Кто как справляется? За шкирку себя в онлайн вытаскиваете? Убеждаете себя, что это просто гормоны? Пьёте настойки, отвары, таблетки? Забиваете хрeн на работу? Или у вас нет такой сильной тревоги, апатии и грусти?
Дайте совет, пожалуйста, меня задолбало испытывать это состояние каждый месяц

https://liveshow.ru/...-krasnykh-dnei/

Спасибо за ссылку на тему работы в кд, но мне не эта тема интересна, меня волнует работа в пмс

#15 Работа в ПМС Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 15:39

Темы с КД я уже почитала, это не то абсолютно

#16 Работа в ПМС marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 10:26

Сходите к гинекологу с данной проблемой. Сильная боль, дискомфорт, раздражительность, да и вообще все, что мешает вам адекватно жить во время месячных - не норма.
Я вот ходила к гинекологу, потому что пережила аднексит, появились спайки, которые прилепили мои яичники к трубе маточной, во время месячных начались очень сильные боли, обильные мес, очень сильная раздражительность (наверное, боль дала о себе знать так). Меня проверили, анализы сдала, все ок, сказали либо так жить, либо попробовать КОК пить. Боязно было, много всего начиталась и насмотрелась про КОК, но в итоге все отлично. 5й месяц их пью и это лучшее, что со мной случалось. Первые 2 месяца тошнило, раздражительность была, головные боли, аппетит пропал, потом все стало ок. Мне гинеколог говорила, что это норма, когда такие симптомы после кок первое время.
Теперь живу с 4 днями месячных (раньше было аж 6-7), не обильными, без болей, без раздражительности. И, насколько я знаю, можно сразу принимать вторую пачку (но не часто, если ситуация сос), чтобы месячные не шли. На мой взгляд это может очень выручить, если уезжаешь на море или позарез нужны деньги, а смены перед мес хавно.
П/с я не курю, не пью, предрасположенности к тромбозу нет, детей нет, поэтому мне выписали Джесс+. Сами только не выписывайте себе, сходите к врачу!

#17 Работа в ПМС Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 11:11

Сходите к гинекологу с данной проблемой. Сильная боль, дискомфорт, раздражительность, да и вообще все, что мешает вам адекватно жить во время месячных - не норма.
Я вот ходила к гинекологу, потому что пережила аднексит, появились спайки, которые прилепили мои яичники к трубе маточной, во время месячных начались очень сильные боли, обильные мес, очень сильная раздражительность (наверное, боль дала о себе знать так). Меня проверили, анализы сдала, все ок, сказали либо так жить, либо попробовать КОК пить. Боязно было, много всего начиталась и насмотрелась про КОК, но в итоге все отлично. 5й месяц их пью и это лучшее, что со мной случалось. Первые 2 месяца тошнило, раздражительность была, головные боли, аппетит пропал, потом все стало ок. Мне гинеколог говорила, что это норма, когда такие симптомы после кок первое время.
Теперь живу с 4 днями месячных (раньше было аж 6-7), не обильными, без болей, без раздражительности. И, насколько я знаю, можно сразу принимать вторую пачку (но не часто, если ситуация сос), чтобы месячные не шли. На мой взгляд это может очень выручить, если уезжаешь на море или позарез нужны деньги, а смены перед мес хавно.
П/с я не курю, не пью, предрасположенности к тромбозу нет, детей нет, поэтому мне выписали Джесс+. Сами только не выписывайте себе, сходите к врачу!

Спасибо большое за такой подробный ответ

#18 Работа в ПМС Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 11:19

Я забеременела. 



#19 Работа в ПМС Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 11:47

Я забеременела.



И что там теперь обос@#₽тся?

#20 Работа в ПМС Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 11:55

Я забеременела.


Я даже растерялась. Это вас радует или огорчает ? В жизни всякое бывает....



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей